Гость
Статьи
Мужчины из Исландии …

Мужчины из Исландии Поделитесь опытом.

Кто общался , а может и жил с мужчиной из Исландии. Поделитесь опытом

Маша.
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, Исландия, 100 лет там не была. Кто ж поспорит?

Гость
#2

Оооо, нет-нет-нет!!!! Они реально отмороженные там все!!!!! Нив коем случае!!!!

Гость
#3

Мужчин там очень мало. Население страны где-то 300 тыс человек.

Гость
#4
Гость

Эх, Исландия, 100 лет там не была. Кто ж поспорит?

Вы там в заморозке были, что-ли?

#5

Мужчины - они и есть мужчины)), независимо от места жительства. И у нас есть скряги, как немцы, и ловеласы, как французы, не в этом дело. Если есть возможность свалить из страны - езжайте с богом! Сюда всегда вернуться успеете)

Гость
#6
Гость

Оооо, нет-нет-нет!!!! Они реально отмороженные там все!!!!! Нив коем случае!!!!

А вы прям всех попробовали?

Гость
#7

В Исландии не знаю. В Ирландии - смешные. Есть друзья там.

Гость
#9

все тут опыт и имеем,угу

Гость
#10
Гость

А вы прям всех попробовали?

Я была однажды там. Там просто ВСЕ с шизой. Я такого никогда и нигде не видела! Это как огромная деревня с одинаково-ненормальными жителями. А уж чтоб жить там или общаться с местными мужчинами-это самое страшное в жизни. Там надо родиться, но стать своим там нереально, невозможно, да и не нужно

Маша
#11
Гость

Я была однажды там. Там просто ВСЕ с шизой. Я такого никогда и нигде не видела! Это как огромная деревня с одинаково-ненормальными жителями. А уж чтоб жить там или общаться с местными мужчинами-это самое страшное в жизни. Там надо родиться, но стать своим там нереально, невозможно, да и не нужно

Меня пригласили туда в гости. Мужчина хочет чтоб я впоследствии вышла за него замуж и осталась жить. Приезжал он ко мне один раз, собирается ещё приехать. Сейчас общаемся по Скайпу. В моём городе он был 5 дней. Приглашал с ним в Москву, предложил жить в одном номере и спать на одной кровати, я отказала, попросила снять мне отдельно номер, он отказал, так я и не поехала. Сейчас опять приглашает. Вообще очень помороженный эмоций ноль. И вообще языковой барьер огромный. Приходится объяснять всё на пальцах. И проблемы со здоровьем у меня имеются смогу ли я туда вообще нормально долететь не знаю. А в каком смысле с шизой, что они там такого делают?

Гость
#12
Маша

А в каком смысле с шизой, что они там такого делают?

Многовековое близкородственное скрещивание

маня
#13

язык вообще необучаемый!

Маша
#14

А я думаю чего он ко мне прицепился. У меня у самой пограничное состояние.

Маша
#15
маня

язык вообще необучаемый!

Да, язык ужасный, я даже не могу повторить названия достопримечательностей. Одну семью знаю которая там живёт уже 10 лет. Муж уже говорит и пишет, а жена только немного понимает. Но там, якобы, все знают английский.

Гость
#16
Маша

Меня пригласили туда в гости. Мужчина хочет чтоб я впоследствии вышла за него замуж и осталась жить. Приезжал он ко мне один раз, собирается ещё приехать. Сейчас общаемся по Скайпу. В моём городе он был 5 дней. Приглашал с ним в Москву, предложил жить в одном номере и спать на одной кровати, я отказала, попросила снять мне отдельно номер, он отказал, так я и не поехала. Сейчас опять приглашает. Вообще очень помороженный эмоций ноль. И вообще языковой барьер огромный. Приходится объяснять всё на пальцах. И проблемы со здоровьем у меня имеются смогу ли я туда вообще нормально долететь не знаю. А в каком смысле с шизой, что они там такого делают?

Например, приехав домой к одному деловому партнеру, он вышел из машины и зашел в дом ничего не сказав. Подумали, что семью предупредить. Ждем. Прошло 30(!!!!!!!) минут. Вышли , пошли к дому , он сидит с семьей ужинает(!!!!!!!!!!!!). Это ппппдeц!!! И типа таких ситуаций было полно. Они в своем мире, им поxpен на всё и всех!

Гость
#17
Гость

Многовековое близкородственное скрещивание

Это правда

Гость
#18

"Хуторское" мировоззрение до сих пор дает о себе знать. Так, несколько лет назад в столице было запрещено держать собак. Миру исландцы сообщили, что «изгнание» собак было способом решить проблемы загрязнения города, а также возможностью обезопасить себя от заражения собачьими глистами. Но истинная причина войны властей Рейкьявика с собаками и их владельцами была совсем иной. По мнению властей, собаки напоминали о «сельском» прошлом страны — в цивилизованном городе нет никакой нужды в собаках-охранниках и собаках-пастухах. Сейчас в Рейкьявике держать собак вновь разрешено, хотя налог, который горожанин должен заплатить за своего питомца, настолько высок, что вызывает всеобщее неодобрение."

Гость
#19
Гость

Многовековое близкородственное скрещивание

Ну у них любимая байка есть.
Когда они были Викингами и напали на Англию, то забрали оттуда только одно - всех красивых женщин. Поэтому в Англии до сих пор все такие страшные, а Исландцы красивые. Они вам эту легенду конечно красивее расскажут. Но суть не меняется. Действительно внешне на несколько порядков интереснее Англичан.
А перевидела я их немало, казалось, что пол острова.

Работала в гостинице, и у нас контракт был с Icelandair. Они к нам большими веселыми группами заезжали. Ни разу не встретила смешаного брака, они все только на местных женились. Типа блюдут чистоту нации. Учитывая, что у них во всей стране народу меньше, чем в некоторых микрорайонах проживает, то о смешении кровей даже думать не хочу. Но внешне это не сказывается.
Внутренне - это уже совсем другая история.

Единственный парень Исландец, которого хорошо знала и дружила, был вполне нормальный, веселый, на своей волне. С южанкой бы не ужился. А девушкой с севера без особых проблем мне кажется.

Маша
#20
Гость

. Но внешне это не сказывается.

Моему знакомому 52, но выглядит на лет 10 старше. И со зрением почти у всех проблемы.

Маша
#21
Гость

Например, приехав домой к одному деловому партнеру, он вышел из машины и зашел в дом ничего не сказав. Подумали, что семью предупредить. Ждем. Прошло 30(!!!!!!!) минут. Вышли , пошли к дому , он сидит с семьей ужинает(!!!!!!!!!!!!). Это ппппдeц!!! И типа таких ситуаций было полно. Они в своем мире, им поxpен на всё и всех!

Мой знакомы ну уж очень безэмоциональный. Я как-то при нём плакала, а он просто сидел и смотрел с отрешённым видом. А случилось бы что посерьёзней, он бы наверно тоже не отреагировал. По их рассказам в Кейкьявике очень большое движение машин и большие пробки, что-то мне верится с трудом.

HALT !
#22
Маша

Сейчас общаемся по Скайпу. И вообще языковой барьер огромный. Приходится объяснять всё на пальцах.

По скайпу тоже на пальцах, или всё в натуре )))

HALT !
#23
Маша

Мой знакомы ну уж очень безэмоциональный. Я как-то при нём плакала, а он просто сидел и смотрел с отрешённым видом. А случилось бы что посерьёзней, он бы наверно тоже не отреагировал. По их рассказам в Кейкьявике очень большое движение машин и большие пробки, что-то мне верится с трудом.

Рейкьявик )))
А ты чё хотела, это в России как-то реагируют, а в Кейкьявике, всё, большой Ахтунг ! )))

HALT !
#24
Маша

По их рассказам в Кейкьявике очень большое движение машин и большие пробки, что-то мне верится с трудом.

Конечно большое движение, по их понятиям.
Рейкьявик же столица (географию учила или не?) )), аж блин, 202000 жителя - почти все жители страны живут в твоём Кейкьявике ))).
Тебе ещё повезло.
Могла подцепить мужика с провинции, жила бы на острове с одним магазином на весь остров. )))

HALT !
#25

И в Кейкьявик на пароме в выходные бы только плавала ))))
От бы ты потом завыла ))))

M_na
#26
Маша

хочет чтоб я впоследствии вышла за него замуж и осталась жить.

неграмотно _____________-

Маша
#27

[quote="HALT !" message_id="55441986" Могла подцепить мужика с провинции, жила бы на острове с одним магазином на весь остров. )))[/quote] В его "городе" 1600 человек, от Рейкьявика 30 км.

Маша
#28
M_na

неграмотно _____________-

Вы учитель русского языка?

M_na
#29
Маша

Вы учитель русского языка?

не можете выйти за исландца в исландию

HALT !
#30
Маша

В его "городе" 1600 человек, от Рейкьявика 30 км.

По меркам РФ - центральная усадьба какого-нибудь крупного колхоза/совхоза.
По исландским меркам - дохрена )))

Маша
#31
HALT !

По меркам РФ - центральная усадьба какого-нибудь крупного колхоза/совхоза.По исландским меркам - дохрена )))

Общалась с девушкой эмигранткой из России. Проживает там уже 8 лет. Считает Рейкьявик мегаполисом.

Маша
#32
M_na

не можете выйти за исландца в исландию

он мне не нравится

HALT !
#33
Маша

Общалась с девушкой эмигранткой из России. Проживает там уже 8 лет. Считает Рейкьявик мегаполисом.

Ну, а куда ей деваться.
Некоторые старый город Монако считают мегаполисом ))))

HALT !
#34
Маша

он мне не нравится

Как, уже?! )))

Маша
#35
HALT !

Как, уже?! )))

А я нигде и не писала что он мне вообще когда-то нравился. Он совсем не в моём вкусе.

Гость
#36

Короче вам бабам ***** бы с деньгами и пох на всё... ну удачи вам ...

Арчи
#37

Жена поехала с друзьями в Исландию в гости к знакомым. Мир посмотреть.
Созвонились мы с ней по скайпу. Всё говорит хорошо, интересно, природа красивая но очччччень хочется секса и проблема в том, что там не найти партнёра среди местных на быстрый секс. Так что верю рассказам про то что они отмороженные.

Маша
#38
Арчи

Жена поехала с друзьями в Исландию в гости к знакомым. Мир посмотреть.
Созвонились мы с ней по скайпу. Всё говорит хорошо, интересно, природа красивая но очччччень хочется секса и проблема в том, что там не найти партнёра среди местных на быстрый секс. Так что верю рассказам про то что они отмороженные.

Жена? И Вы ей разрешаете искать партнёра?

Арчибальд Арчибальдович
#39

Исландцы красивые. Они являются потомками Викингов и живут в суровом климате в отличии от остальных европейцев. Суровые климатичее условия Исландии сильно сказались на внешность исландцев. Ростом исландцы в среднем 1,80 -1.90 см. И среди исландцев почти нет брюнетов, только светловолосые. Так , что я бы хотел жениться на исландской девушке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: