Гость
Статьи
Почему он делает мне …

Почему он делает мне назло?

Почему парень любит делать все назло? Недавно спросила его об одной знакомой девушке, которой он улыбается, он сказал что между ними ничего нет, но после этого стал еще сильнее строить ей глазки при мне и улыбаться, в контакте начал активно комментировать ее записи. Понимает что мне это неприятно, но делает назло. И так во всем- если видит что мне что-то неприятно, старается делать еще больнее. Зачем он так себя ведет?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, мой точь в точь такой.
Спросил однажды, ответ -- ты такая забавная, когда бесишься.
Для себя я сделала вывод, что этими действиями он как бы пытается доказать сам себе, что у него все еще есть какая-то свобода. То есть он волен делать что хочет, и я ему не диктатор. Ну в принципе так и есть.

Ося
#2

Не тратьте Вы свое время на человека, который специально делает больно. Жалею, что поздно это поняла. Даже разгадывать не стоит.

Гость
#4
Ося

Не тратьте Вы свое время на человека, который специально делает больно. Жалею, что поздно это поняла. Даже разгадывать не стоит.

Я бы и рада уйти, но очень его люблю. Мне хочется нормальных отношений, но ему нравится меня мучить.

Гость
#5

вы хоть знаете что такое любовь? это не любовь, а мучения. значит вам так нравится вот и все, и менять не чего не хотите

Гость
#6
Гость

вы хоть знаете что такое любовь? это не любовь, а мучения. значит вам так нравится вот и все, и менять не чего не хотите

а что я могу поменять и как? он всегда так делает

Гость
#7

да не как!! ты что слепая или *****!!! Или тебя есть лишние нервы и время тратить на такое г..??? начни себя уважать сначала!!! и Тебе найдет нормальный мужик !! а так тебе решать. и да некого нельзя изменить!!! люди не меняются!!!

Ося
#8
Гость

Я бы и рада уйти, но очень его люблю. Мне хочется нормальных отношений, но ему нравится меня мучить.

Сколько Вам лет-то?)) Любить мучителя? Может того. к психологу?)) Поверьте моему опыту, пройдет время, Вы будите жалеть. От души прям советую, 3 года была в таких отношения в юности. ***** я и низкая моя самооценка. сейчас вижу, что он псих. Вот реально. Мать его не любила, гнобила. Он и любить не умеет.

Гость
#9

3 года была в таких отношения в юности. ***** я и низкая моя самооценка. сейчас вижу, что он псих. Вот реально. Мать его не любила, гнобила. Он и любить не умеет.[/quote]

нам по 26. Я бы не сказала что он псих, наоборот спокойный и молчаливый. Может правда как №1 сказала, хочет свободы или характер свой проявить таким образом?

Ося
#10
Гость

3 года была в таких отношения в юности. ***** я и низкая моя самооценка. сейчас вижу, что он псих. Вот реально. Мать его не любила, гнобила. Он и любить не умеет.

нам по 26. Я бы не сказала что он псих, наоборот спокойный и молчаливый. Может правда как №1 сказала, хочет свободы или характер свой проявить таким образом? А Вы прям думаете, что психи все орут? Ии мяукают? Это не нормально. Человек это делает только еси у него отклонения. Взрослый мужик так не будет свободу проявлять, да ему и незачем ее проявлять. Что за бред? Сначала оправдания придумываете, потом плачете, когда из семьи уходят они. Вы же понимаете, что это не нормальное поведение, без изучения причин и мотивов? Мой тоже бы спокойный очень. Потом я узнавала, что он телефон у меня украл, что бы новый подарить и таким образом свою значимость увеличить. Придумывал фанаток себе несуществующих и говорил, как они за ним бегают. Тоже то улыбнется кому, то спишется. Слава Богу, хватило ума уйти от него. Он еще обещал кислотой облить потом. Человек с нормальным развитием не будет улыбаться девушке постороней и писать ей комменты. Тем более зная, что Вам это неприятно. Манипуляции чистой воды детсадовские.

Гость
#11

. Человек с нормальным развитием не будет улыбаться девушке постороней и писать ей комменты. Тем более зная, что Вам это неприятно. Манипуляции чистой воды детсадовские.[/quote]


Значит никогда он уже не изменится, так будет всегда и мне надо уходить от него?( Он говорит мол, почему ты мне не доверяешь, зачем про эту девушку спрашиваешь. А потом продолжает с ней флиртовать при мне еще сильнее.

Каен
#13

игнор. либо так же делать.

Гость
#14
Гость

Я бы и рада уйти, но очень его люблю. Мне хочется нормальных отношений, но ему нравится меня мучить.

Ему нравится вас мучить, вам нравится мучиться - так в чем же дело? Будьте счастливы!
Неужели не понятно, что любящий человек никогда не будет делать больно?! У вас ничего не изменится, он так и будет стебаться над вами, его это забавляет, а вашими отношениями он совсем не дорожит.

Гость
#15

Неужели не понятно, что любящий человек никогда не будет делать больно?! У вас ничего не изменится, он так и будет стебаться над вами, его это забавляет, а вашими отношениями он совсем не дорожит.[/quote]

Полностью согласна. Я так и предполагала, что он не дорожит нашими отношениями и не особо-то я ему нужна

Гость
#16
Гость

Неужели не понятно, что любящий человек никогда не будет делать больно?! У вас ничего не изменится, он так и будет стебаться над вами, его это забавляет, а вашими отношениями он совсем не дорожит.

Полностью согласна. Я так и предполагала, что он не дорожит нашими отношениями и не особо-то я ему нужна

В 26 такие вещи пора не предполагать, а понимать и предпринимать какие-то действия! Над вами откровенно, в открытую насмехаются, а вы это проглатываете и продолжаете поддерживать отношения. Парень ваш - ничтожество, так он повышает свою значимость рядом с вами. Настоящий мужик НИКОГДА не позволит подобного по отношению к любой женщине, не говоря уже о той, с которой встречается. Фу-у-у, плеваться хочется.

Гость
#17

Я раньше тоже так делала от неуверенности, прямо вот потребность такая была дергать за ниточки и проверять любит ли и ревнует? а сама при этом внешне была само спокойствие.

Гость
#18

Думала, тему создала девочка-подросток. Автор, вы взрослая тетенька, а вопросы как у школьницы, вы инфантилка, вот где бить тревогу надо.

Гость
#19

чувствует свою власть над вами,очень приятно когда девушка ревнует, вам только лучше не о нем подумать. а о себе.Человеку совершенно наплевать на ваши переживания,вам зачем такие отношения?

Ося
#20
Гость

. Человек с нормальным развитием не будет улыбаться девушке постороней и писать ей комменты. Тем более зная, что Вам это неприятно. Манипуляции чистой воды детсадовские.

Значит никогда он уже не изменится, так будет всегда и мне надо уходить от него?( Он говорит мол, почему ты мне не доверяешь, зачем про эту девушку спрашиваешь. А потом продолжает с ней флиртовать при мне еще сильнее.
Любой взрослый человек не будет спецом вызывать ревность. Это удел юности и неудачников. Не представляю, что бы я при муже улыбалась мужику.И дело не в девушке. Он Вас троллит. Ну и любая нормальная спросит, что это за девушка, который ты улыбаешься? Или вы его в процессе застанете и по его мнению, должны доверять и подумать, что он сам на нее случайно упал и штаны в полете снялись. Доверять же должны.

Гость
#21

Любой взрослый человек не будет спецом вызывать ревность. Это удел юности и неудачников. Не представляю, что бы я при муже улыбалась мужику.И дело не в девушке. Он Вас троллит.

Я это замечала, вы правы) видит что я кипячусь и заставляет ревновать еще сильнее. Нравится ему это. Но как мне его изменить? включить равнодушие? или сказать, дорогой делай что хочешь, я тебе доверяю на сто процентов))

Гость
#22
Гость

чувствует свою власть над вами,очень приятно когда девушка ревнует, вам только лучше не о нем подумать. а о себе.Человеку совершенно наплевать на ваши переживания,вам зачем такие отношения?

Значит неравнодушен все-таки, если приятно как я ревную?) но это чувство в нем сильнее, чем забота о моих переживаниях и моем душевном состоянии, вот что плохо.

Интересующаяся
#23
Гость

Зачем он так себя ведет?

Затем, что вы ему позволяете.
Садист. Испытывает вашу "потенциальную прогибаемость".
Нужно ли это Вам лично - решать Вам и только Вам!

Интересующаяся
#24
Гость

Я бы и рада уйти, но очень его люблю.

Это заблуждение.
Человек, не любящий самого себя, не может любить другого.

Интересующаяся
#25
Гость

а что я могу поменять и как? он всегда так делает

Вы можете поменять своё отношение к самой себе. Для начала - научиться себя любить. А потом и другие люди (парни) со своей любовью и уважением подтянутся...
А кто не успел - тот опоздал...!)

Гость
#26

Спасибо всем за советы) Возможно не все еще потеряно, но надо мне пересмотреть свое отношение к нему и к себе.

Ося
#27
Гость

Любой взрослый человек не будет спецом вызывать ревность. Это удел юности и неудачников. Не представляю, что бы я при муже улыбалась мужику.И дело не в девушке. Он Вас троллит. Я это замечала, вы правы) видит что я кипячусь и заставляет ревновать еще сильнее. Нравится ему это. Но как мне его изменить? включить равнодушие? или сказать, дорогой делай что хочешь, я тебе доверяю на сто процентов))

господя...не променяете вы его. вообще это утопия-изменить чеовека. А тут уже характер, воспитание. Не измените вы это. Это как если бы он котят мучил, а вы думали, как его изменить. он не способен любить. да и вы особо не знаете, что такое любовь. себя уже начните любить

Каен
#28

он водолей стопудово!!

Гость
#29
Каен

он водолей стопудово!!

Нет, он Рыбка

Анка
#30

Ничего вы, автор не измените, чтобы вам кто не советовал.Вам интересны лишь предположения что его можно изменить и все в итоге будет хорошо :(
Вы так и промучаетесь с этой мечтой, пока не спадут розовые очки и не перейдет грань лимит терпения.
Я лишь могу настойчиво советовать не рожать от такого человека и иметь свой запас денег всегда.

#31
Гость

Я раньше тоже так делала от неуверенности, прямо вот потребность такая была дергать за ниточки и проверять любит ли и ревнует? а сама при этом внешне была само спокойствие.

Вы дева??

Гость
#32

Он говорит мол, почему ты мне не доверяешь, зачем про эту девушку спрашиваешь. А потом продолжает с ней флиртовать при мне еще сильнее.

Игнорировать этих девушек или будет делать назло. А лучше заниматься собой, своими делами и интересами.

Гость
#33

Я это замечала, вы правы) видит что я кипячусь и заставляет ревновать еще сильнее. Нравится ему это. Но как мне его изменить? включить равнодушие? или сказать, дорогой делай что хочешь, я тебе доверяю на сто процентов))

У вас должно быть столько любви к себе и уважения, а жизнь такой интересной и насыщенной, что просто нет желания и времени на эти раздумья. Вот тогда и он к вам по другому относиться будет.

Гость
#32

Его поведение похоже на пассивную агрессию..загуглите и узнаете многое :)

Гость
#35
Интересующаяся

Это заблуждение.
Человек, не любящий самого себя, не может любить другого.

👍👍👍👍👍

Гость
#36
Гость

3 года была в таких отношения в юности. ***** я и низкая моя самооценка. сейчас вижу, что он псих. Вот реально. Мать его не любила, гнобила. Он и любить не умеет.

нам по 26. Я бы не сказала что он псих, наоборот спокойный и молчаливый. Может правда как №1 сказала, хочет свободы или характер свой проявить таким образом? Ну, так если он хочет свободы, почему тогда не уйдёт от неё, если его не устраивает ее политика?

Гость
#37

Мне кажется он ущербный ***.Бежать от таких надо.Я собираюсь.

Гость
#38
Гость

Я бы и рада уйти, но очень его люблю. Мне хочется нормальных отношений, но ему нравится меня мучить.

Знаете чем такие мучения заканчиваются?
Я тоже как-то любила до безумия, до потери памяти, и думала жить без него не смогу и дышать. Чуть под колесы машины не прыгнула, когда узнала что он не работает, а трахает телочку, чтобы меня позлить. Что не на свадьбу копит, а на новую машину. Что живет со мной, тк ему так удобно. Мужикам нужно только удобство, удовлетворить собственное эго и всё. Когда всё узнала, стала задыхаться, пошла в 4 ночи типо прогуляться, долго всё обдумывала. Каких только мыслей не было. И когда собралась сделать финал, с моих глаз слетела пыль и я прозрела. Я 3 часа бродила по округе и анализировала всё. Пришла к выводу, к черту это всё. Это не любовь. Он был у меня первым и единственным, отношениям 3 года было. Он только забирал, и не давал ничего взамен. А это не любовь. Это он удовлетворял свои потребности, не более. + привычка и не желание что-то менять из-за страха. После 2 года я думала только о себе. Закончила учебу, сменила работу, о моей реальной зарплате он не знал. Секса у нас не было, готовить не готовила и не убиралась. Чисто жила для себя. Пахала как конь и развивалась. Последний год мы вообще дрались зверски, нас растащить не могли. А как накопила круглую сумму, трахнула его "друга" чтобы тот узнал всё в подробностях, собрала вещи и свалила. Здоровье убилось моё тогда нереально. Зато после быстро расцвела, а он наоборот из больницы в больницу. Бедного бросили же. О том что он блядовал и я знала, он не знал, надеюсь ему та самая дама не поведала наш разговор, она впрочем свалила в закат после того как ушла от него. Да да, мне всё в мельчайших подробностях поведала его "любовница". Как его любит и не может без него. Как он сейчас? Вроде живой пока. Год бегал умолял вернуться, проходу не давал, грубой силой его удалось угомонить моим друзьям мужского рода.
Такие люди, больные на голову. Не дай бог такое *** полюбить, можно всю жизнь в унитаз спустить. Бегите. Если любит, вернет, если нет - то зачем он вам?

Гость
#39
Гость

Знаете чем такие мучения заканчиваются?
Я тоже как-то любила до безумия, до потери памяти, и думала жить без него не смогу и дышать. Чуть под колесы машины не прыгнула, когда узнала что он не работает, а трахает телочку, чтобы меня позлить. Что не на свадьбу копит, а на новую машину. Что живет со мной, тк ему так удобно. Мужикам нужно только удобство, удовлетворить собственное эго и всё. Когда всё узнала, стала задыхаться, пошла в 4 ночи типо прогуляться, долго всё обдумывала. Каких только мыслей не было. И когда собралась сделать финал, с моих глаз слетела пыль и я прозрела. Я 3 часа бродила по округе и анализировала всё. Пришла к выводу, к черту это всё. Это не любовь. Он был у меня первым и единственным, отношениям 3 года было. Он только забирал, и не давал ничего взамен. А это не любовь. Это он удовлетворял свои потребности, не более. + привычка и не желание что-то менять из-за страха. После 2 года я думала только о себе. Закончила учебу, сменила работу, о моей реальной зарплате он не знал. Секса у нас не было, готовить не готовила и не убиралась. Чисто жила для себя. Пахала как конь и развивалась. Последний год мы вообще дрались зверски, нас растащить не могли. А как накопила круглую сумму, трахнула его "друга" чтобы тот узнал всё в подробностях, собрала вещи и свалила. Здоровье убилось моё тогда нереально. Зато после быстро расцвела, а он наоборот из больницы в больницу. Бедного бросили же. О том что он блядовал и я знала, он не знал, надеюсь ему та самая дама не поведала наш разговор, она впрочем свалила в закат после того как ушла от него. Да да, мне всё в мельчайших подробностях поведала его "любовница". Как его любит и не может без него. Как он сейчас? Вроде живой пока. Год бегал умолял вернуться, проходу не давал, грубой силой его удалось угомонить моим друзьям мужского рода.
Такие люди, больные на голову. Не дай бог такое *** полюбить, можно всю жизнь в унитаз спустить. Бегите. Если любит, вернет, если нет - то зачем он вам?

Вау
Вы умничка
У меня очень похожая история

Гость
#40
Гость

Знаете чем такие мучения заканчиваются?
Я тоже как-то любила до безумия, до потери памяти, и думала жить без него не смогу и дышать. Чуть под колесы машины не прыгнула, когда узнала что он не работает, а трахает телочку, чтобы меня позлить. Что не на свадьбу копит, а на новую машину. Что живет со мной, тк ему так удобно. Мужикам нужно только удобство, удовлетворить собственное эго и всё. Когда всё узнала, стала задыхаться, пошла в 4 ночи типо прогуляться, долго всё обдумывала. Каких только мыслей не было. И когда собралась сделать финал, с моих глаз слетела пыль и я прозрела. Я 3 часа бродила по округе и анализировала всё. Пришла к выводу, к черту это всё. Это не любовь. Он был у меня первым и единственным, отношениям 3 года было. Он только забирал, и не давал ничего взамен. А это не любовь. Это он удовлетворял свои потребности, не более. + привычка и не желание что-то менять из-за страха. После 2 года я думала только о себе. Закончила учебу, сменила работу, о моей реальной зарплате он не знал. Секса у нас не было, готовить не готовила и не убиралась. Чисто жила для себя. Пахала как конь и развивалась. Последний год мы вообще дрались зверски, нас растащить не могли. А как накопила круглую сумму, трахнула его "друга" чтобы тот узнал всё в подробностях, собрала вещи и свалила. Здоровье убилось моё тогда нереально. Зато после быстро расцвела, а он наоборот из больницы в больницу. Бедного бросили же. О том что он блядовал и я знала, он не знал, надеюсь ему та самая дама не поведала наш разговор, она впрочем свалила в закат после того как ушла от него. Да да, мне всё в мельчайших подробностях поведала его "любовница". Как его любит и не может без него. Как он сейчас? Вроде живой пока. Год бегал умолял вернуться, проходу не давал, грубой силой его удалось угомонить моим друзьям мужского рода.
Такие люди, больные на голову. Не дай бог такое *** полюбить, можно всю жизнь в унитаз спустить. Бегите. Если любит, вернет, если нет - то зачем он вам?

«Если любит - вернет».🤦🏻‍♀️
Вам ваша личная история совсем опыта не прибавила?
Да даже если любит.
такие психопаты каких вы тут описываете - возвращать будут только из великой любви к себе. Не к девушке! Чтобы было кому снова самооценку потрепать и самоутвердиться. Как же, от вампира жрачка убежала - естественно надо вернуть.
Так что даже если любит/плачет/возвращает - на_хер его

Гость
#41
Гость

3 года была в таких отношения в юности. ***** я и низкая моя самооценка. сейчас вижу, что он псих. Вот реально. Мать его не любила, гнобила. Он и любить не умеет.

нам по 26. Я бы не сказала что он псих, наоборот спокойный и молчаливый. Может правда как №1 сказала, хочет свободы или характер свой проявить таким образом? значит СКРЫВАЕТ что психопат!

Гость
#42
Гость

Я бы и рада уйти, но очень его люблю. Мне хочется нормальных отношений, но ему нравится меня мучить.

Через пару лет полетит психика у тебя с таким долбо*бом.Беги от него.

Гость
#43
Гость

«Если любит - вернет».🤦🏻‍♀️
Вам ваша личная история совсем опыта не прибавила?
Да даже если любит.
такие психопаты каких вы тут описываете - возвращать будут только из великой любви к себе. Не к девушке! Чтобы было кому снова самооценку потрепать и самоутвердиться. Как же, от вампира жрачка убежала - естественно надо вернуть.
Так что даже если любит/плачет/возвращает - на_хер его

Подумалось о том же самом. Концовка описания истории неконгруэнтна общему посылу от автора

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: