Гость
Статьи
Ищу тайного любовника, …

Ищу тайного любовника, который не будет настаивать на отношениях

История необычная немного. Я с детства хожу в церковь баптистов, т.к. сирота и меня туда всегда водила бабушка. Там же и вышла замуж за брата по вере. Теперь мне 28, замужем пять лет, мужа не люблю, в церкви разочарована. Разводиться не хочу, церковь это общество, чье мнение мне важно, и бабушку не хочу огорчать. Как думаете, легко ли найти мужчину, которому нужен непринужденный роман? И чтобы этот мужчина не лез в мою жизнь.

Бетти
116 ответов
Последний — Перейти
Сотона
#1

В аду тебя черти будут драть, *** дырявая, ахахахаха! )))

Гость
#2

Вы подарок для женатиков. И не только

Света
#3

Да о таких тетках мужики мечтают - траххнул и ушел.
Без обязательств, без отношений, без любви - для мужиков самое то.

Гость
#4

а как называется извращение, когда с баптистами сношаются? баптистофилия?

Гость
#5

Сайты знакомств вам в помощь. Там 100%населения мужского пола знакомятся только для. ..аха. Больше мама ничему их не научила. А папа показал пример беспорядочных половых связей... Вот и таскаются...заражают всех ВПЧ, гипатитом и другими зпп.

Люцифер
#6

В Аду я тебе раздолбаю все дырки своим шипастым *** в 66 см, а потом наваляю раскаленной кончи в рот! Будешь знать, ***, как мужу изменять!

Гость
#7

Советую приложение tinder

Гость
#8

С одной стороны, вроде мужикам только этого и надо, но судьба может пошутить и Ваш любовник без обязательств очень даже влюбится и захочет серьезных отношений )) Или Вам могут не понравится отношения без обязательств. Не обманывайтесь ни себя ни мужа. Развод тест, если есть за что жить. Это мое мнение.

Гость
#9

Это очень сложно. Легко найти на один раз, а постоянство никому не нужно. На сз все ищут новых тёток, все время встречаться с одной им не интересно, пресыщенные. Бывают исключения, но чтобы ещё и подошёл в сексе по темпераменту - это фантастика. По личному опыту говорю. Ищу уже не первый год.

Гость
#10
Гость

Это очень сложно. Легко найти на один раз, а постоянство никому не нужно. На сз все ищут новых тёток, все время встречаться с одной им не интересно, пресыщенные. Бывают исключения, но чтобы ещё и подошёл в сексе по темпераменту - это фантастика. По личному опыту говорю. Ищу уже не первый год.

Зато свободным тёткам проще, знакомилась с парнем на 10 моложе, готов хоть завтра поселиться у меня, не альфонс,видит,что я бедная и он тоже жить вместе кое как и ахаться, так у меня все одноклассницы наподбирали мужичков, ещё какую-то пользу выжимают помощь с ремонтом, денюжку и мужики то моложе, секс есть

Бетти
#11

Развод мне не подходит. Церковь это община, у меня тут друзья,родственники, и они не поймут развод и не будут со мной общаться. Муж очень ревностный верующий, и я бы не против, но я разочарована в Боге и церкви. Поэтому для меня важно сохранить видимость брака. И любовник нужен такой, чтобы в случае чего не пришел разболтать моему мужу.

Бетти
#12

Сайты знакомств не приемлю, там один неликвид ошивается. А я при всех своих тараканах красивая. Опишу себя, вдруг здесь кто напишет))) Рост 168, вес 53, параметры 93-61-92, свои темно-рыжие волосы, глаза зеленые. По профессии медсестра.

Гость
#13

какую цель приследуете , секс ? что то попахивает тем , что все же ищите близкого человека , нехватает Вам именно внимания , понимания и любви

Бетти
#14

Не совсем. Это мой бунт против системы церковной. Они мне с деттсва плели о том, что Бог о нас заботится, и нужно соблюдать все заповеди. В итоге я вышла замуж, и все оказалось скучно и прозаично. Никаких сильных эмоций, и секс очень нудный и однообразный. Следует заметить, что я выходила замуж по любви. Но с разочарованием в Боге исчезла любовь.

Гость36
#15
Гость

Зато свободным тёткам проще, знакомилась с парнем на 10 моложе, готов хоть завтра поселиться у меня, не альфонс,видит,что я бедная и он тоже жить вместе кое как и ахаться, так у меня все одноклассницы наподбирали мужичков, ещё какую-то пользу выжимают помощь с ремонтом, денюжку и мужики то моложе, секс есть

Свободным понятно проще. Зато в моем случае замужней ничего, кроме секса не надо, ни по хозяйству, ни мозг выносить. А молодых полно проявляют инициативу, лет на 10 и более моложе. Но они либо на раз, либо не умеют ничего в сексе.

Гость36
#16
Бетти

Сайты знакомств не приемлю, там один неликвид ошивается. А я при всех своих тараканах красивая. Опишу себя, вдруг здесь кто напишет))) Рост 168, вес 53, параметры 93-61-92, свои темно-рыжие волосы, глаза зеленые. По профессии медсестра.

Если ты здесь кого то думаешь найти, рассказывая про свои параметры, не обольщайся )) большинство нищеброды, в авто предложат встречаться, или виртуалы закомплексованные.

Гость36
#17
Бетти

Сайты знакомств не приемлю, там один неликвид ошивается. А я при всех своих тараканах красивая. Опишу себя, вдруг здесь кто напишет))) Рост 168, вес 53, параметры 93-61-92, свои темно-рыжие волосы, глаза зеленые. По профессии медсестра.

Там есть нормальные, мне случайно попадались дважды ))) но чтобы их найти надо горы мусора просеять

Гость36
#18
Бетти

Не совсем. Это мой бунт против системы церковной. Они мне с деттсва плели о том, что Бог о нас заботится, и нужно соблюдать все заповеди. В итоге я вышла замуж, и все оказалось скучно и прозаично. Никаких сильных эмоций, и секс очень нудный и однообразный. Следует заметить, что я выходила замуж по любви. Но с разочарованием в Боге исчезла любовь.

Типа бог должен был тебе обеспечить эмоции и супер секс ))) и ты разочаровалась ))) брак это работа двоих, ничего само собой с неба не падает )))

Гость
#19

Добрый вечер.Я женат, 35/198/90 давайте пообщаемся с Вами .Ищу любовницу. alexei.yura@yandex.ru

Элен
#20
Бетти

Развод мне не подходит. Церковь это община, у меня тут друзья,родственники, и они не поймут развод и не будут со мной общаться. Муж очень ревностный верующий, и я бы не против, но я разочарована в Боге и церкви. Поэтому для меня важно сохранить видимость брака. И любовник нужен такой, чтобы в случае чего не пришел разболтать моему мужу.

Твой муж заслужил такую подлость? Все равно рано или поздно все вскроется, ты понимаешь? Мужики они часто чувствуют измену жены и тогда начнет копать. Или сама можешь спалиться случайно. Не говоря уже про то, что любовник - может в тебя влюбиться. Это без гарантий, их просто не бывает! Если ты хочешь изменить свою жизнь - разводись и начни все сначала с другим и в другом окружении. Ты же хочешь и рыбку съесть, и на елку сесть. Так не бывает. За все приходится платить. Тебе нужна тайная жизнь, с страхом разоблачения постоянно и нервами убитыми? Мужчины редко прощают измены, даже верующие. От тебя же там все отвернутся сразу. Я не читаю тебе мораль, сама не шибко верующая (православная, но без фанатизма), но подумай еще раз хорошенько - каковы могут быть последствия. И да - женщины нередко влюбляются в хороших любовников. Тут уж сердцу не прикажешь. Подумай еще раз.

Гость
#21
Гость

Добрый вечер.Я женат, 35/198/90 давайте пообщаемся с Вами .Ищу любовницу. alexei.yura@yandex.ru

из какого вы города

Гость
#22
Гость

из какого вы города

Москва

Аццкая Сотона
#23

Еще одна баптистская *** едет ко мне в АДЪ на мой ОГРОМНЫЙ АЦЦКИЙ ***, АХАХАХАХАХАХАХАХА!!! Заепца, о-еее!!!!

Гость
#24
Гость

из какого вы города

А Вы из какого? Напишите мне на почту.Здесь видите сколько завистников...

Бетти
#25

Я из Барнаула

Гость
#26
Бетти

Я из Барнаула

Жаль

Бетти
#27

Элен, уважаю Ваше мнение. Но понимаете, развод мне неудобен очень. Община для меня неотьемлемая часть жизни, не представляю что ее у меня не будет, разом потерять столько друзей. Насчет того, что заслужил мой муж...Нет, не заслужил. Он очень хороший и искренний христианин. Но Бог и церковь меня слишком разочаровали, и теперь мне не важно, кто и что заслуживает. Я хочу просто быть счастливой.

Гость
#28
Гость36

Свободным понятно проще. Зато в моем случае замужней ничего, кроме секса не надо, ни по хозяйству, ни мозг выносить. А молодых полно проявляют инициативу, лет на 10 и более моложе. Но они либо на раз, либо не умеют ничего в сексе.

Мне просто больше лет, я под молодыми имела ввиду 30-36, а 20 летние наверное, не умеют точно.На раз не хочется понятно.

Гость
#29
Элен

Твой муж заслужил такую подлость? Все равно рано или поздно все вскроется, ты понимаешь? Мужики они часто чувствуют измену жены и тогда начнет копать. Или сама можешь спалиться случайно. Не говоря уже про то, что любовник - может в тебя влюбиться. Это без гарантий, их просто не бывает! Если ты хочешь изменить свою жизнь - разводись и начни все сначала с другим и в другом окружении. Ты же хочешь и рыбку съесть, и на елку сесть. Так не бывает. За все приходится платить. Тебе нужна тайная жизнь, с страхом разоблачения постоянно и нервами убитыми? Мужчины редко прощают измены, даже верующие. От тебя же там все отвернутся сразу. Я не читаю тебе мораль, сама не шибко верующая (православная, но без фанатизма), но подумай еще раз хорошенько - каковы могут быть последствия. И да - женщины нередко влюбляются в хороших любовников. Тут уж сердцу не прикажешь. Подумай еще раз.

Вот кстати согласна есть опасность,что от хорошего секса снесёт голову,и можно натворить дел

Гость
#30

Ты от куда?

Элен
#31
Бетти

Элен, уважаю Ваше мнение. Но понимаете, развод мне неудобен очень. Община для меня неотьемлемая часть жизни, не представляю что ее у меня не будет, разом потерять столько друзей. Насчет того, что заслужил мой муж...Нет, не заслужил. Он очень хороший и искренний христианин. Но Бог и церковь меня слишком разочаровали, и теперь мне не важно, кто и что заслуживает. Я хочу просто быть счастливой.

Понимаю. Но это счастье будет с привкусом горечи. И временное. А потом все закончится скверно, с значительной долей вероятности. Впрочем, это ваша жизнь. Вам решать.

Гость
#32
Бетти

Я из Барнаула

Бетти, здравствуйте. Я из Петербурга, вдруг Вы там бываете.
32\85\180. В хорошей форме, страстен,обеспечен. Ищу женщину для обоюдоприятных отношений. Без вмешательств в жизнь друг друга.
С удовольствием познакомлюсь. n039@bkточкаru Николай

Вельзевул
#33

В Аду ПРОПЕРДОЛЮ В ЗАД блядищу Бетти и ее ***!!! АХХАХАХАХАХАХАХАХ!!!

Гость
#34

БББ=Барнаульские Баптистские Б+л+яд+и))

Гость
#35
Сотона

В аду тебя черти будут драть, *** дырявая, ахахахаха! )))

Люто плюсую. *** _ебаная. крестик сними падаль.

Алексей
#36
Бетти

Сайты знакомств не приемлю, там один неликвид ошивается. А я при всех своих тараканах красивая. Опишу себя, вдруг здесь кто напишет))) Рост 168, вес 53, параметры 93-61-92, свои темно-рыжие волосы, глаза зеленые. По профессии медсестра.

Напишите как с Вами связаться пожалуйста. Зелёные глаза то что я люблю ;-)

Гость
#37

Сожалею. Лечится баптизм у православия. Мы вот попали к баптистам, блин, лучше бы я никогда никогда никогда их не знала!!!!!!!!!!!! Короче до них нас выселил бывший, и привел другую. А другая пришла в его компанию через его друга, бабника который водил девушек раз в 7 дней, новая и новая девушка. Конечно они все через него проходили! Меня это уже выбешивает. Потом я о них забыла, кое-как успокоилась, нас выгнали с грудным ребенком ради той девки, которую привел бабник. Изначально она была с ним, но он всех бросал как на конвеере, пользовался - следующая. Забыла о них, радовалась жизни! Но не тут то было! Пошли мы к баптистам, они улыбались, внушали что нас любят и хотят дружить. А потом мы ходили к ним, а потом я увидела видео со свадьбы этого бабника!!!!!!! На нем плясали баптисты, и благословляли его! И в соц-сетях его восхваляли!!!!!!!!!! Я была просто в ужасе!!!!! Мир перевернулся. Сейчас мы восстанавливаемся в нашей православной церкви! Я просто дико жалею, что мы туда пошли, я не ожидала что такие святые люди, общаются с таким извращенцем который бросил свою семью, разбил попутно и чужую, и еще радуется и кайфует от самого себя и решил жениться спустя 3 года после того как бросил первую жену с ребенком... и его баптисты благословляли и пели ему оды и возносили хвалу!!!!!!!!!!!!!!!! Я не знаю как жить дальше! ЭТО КОНЕЦ!!!!!!!!

Авик avik-0007@list.ru
#38

Привет я женат и лесть кому то в личную жизнь не в моих правилах но я женат и у меня трое мальчиков! Любовь приходит и уходит а дети остаются но мне нужна нежности на стороне с которой я хотел бы чувствовать себя молодым мне 41 рост 178 вес 78

Гость
#39
Бетти

Элен, уважаю Ваше мнение. Но понимаете, развод мне неудобен очень. Община для меня неотьемлемая часть жизни, не представляю что ее у меня не будет, разом потерять столько друзей. Насчет того, что заслужил мой муж...Нет, не заслужил. Он очень хороший и искренний христианин. Но Бог и церковь меня слишком разочаровали, и теперь мне не важно, кто и что заслуживает. Я хочу просто быть счастливой.

Ты не кого не слушай только своё сердце здесь все по разному болтают не кто завтра за тебя и за твои греха не будут отвечать и в Магилу с тобой не пойдут делай так как тебе по душе

Mr.
#40

Уважаемые девушки и женщины. С большим удовольствием познакомлюсь с замужней. Сам женат. Мне 32 года, москвич, образование высшее, материальных проблем нет. Есть время и днём и вечером. Сам живу в ЗАО. Ищу постоянные отношения с женщиной, которая точно знает чего хочет и честно себе призналась, что встречи с другим мужчиной пойдут ей на пользу. Надо любить себя во всем и не отказывать себе в удовольствии быть желанной. Как только полюбите себя, то заметите , что и ваши близкие стали более счастливыми. Главное все делать с головой. Конфедециальность, адекватность, чистоту гарантирую. И все это в наших с вами интересах. По возможности сразу прикладывайте ваше фото da.msk.777@mail.ru

Гость
#41

Valeravan@rambler.ru напишите мне. Валерий

Гость
#42

+905050408643

Дмитрий
#43
Бетти

История необычная немного. Я с детства хожу в церковь баптистов, т.к. сирота и меня туда всегда водила бабушка. Там же и вышла замуж за брата по вере. Теперь мне 28, замужем пять лет, мужа не люблю, в церкви разочарована. Разводиться не хочу, церковь это общество, чье мнение мне важно, и бабушку не хочу огорчать. Как думаете, легко ли найти мужчину, которому нужен непринужденный роман? И чтобы этот мужчина не лез в мою жизнь.

Дмитрий
#44

приветствую. ситуации в жизни бывают самые разные...не знаешь и сам чего ждать иногда...))) критики тут смотрю собрались...для Бетти - напишешь - отвечу.

Твой друг
#45

Оставь какой нибудь свой контакт, я разделяю твоё мнение и ищу тоже что и ты.

Гость
#46

Привет звоните познакомиться 9817867133 олег

Гость
#47
Бетти

Сайты знакомств не приемлю, там один неликвид ошивается. А я при всех своих тараканах красивая. Опишу себя, вдруг здесь кто напишет))) Рост 168, вес 53, параметры 93-61-92, свои темно-рыжие волосы, глаза зеленые. По профессии медсестра.

Звоните женатые89528668856

Гость
#48
Гость

Звоните женатые89528668856

Для замужних 89528668856 пишите

Гость
#49

89397777756 позвони

Гость
#50

Можно с тобой познакомиться?89680177509вайбер, Вацап,смс звонки