Гость
Статьи
Девочки, нужен совет о …

Девочки, нужен совет о работе.

Девочки, нужен ваш совет. Я работала 1,5 года в суде, работы было много, уходила с работы не раньше 8-9 вечера, зп была около 20 тыс. Но сам процесс приносил удовольствие. В апреле уволилась, решила искать лучшего. В июне устроилась юристом в организацию. Новое место не нравится, каждый день дома я плачу, не нравится все: коллеги, характер работы, начальник. Зовут обратно в суд. Как считаете, стоит ли уходить обратно в суд и возвращаться опять к куче работы, как побитая собака, или же остаться на новой работе и пытаться привыкнуть? или вообще искать другую работу. Интересны все мнения, в том числе и негативные. Спасибо!

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно не вернулась бы. Искала бы новую работу.

lightofstar@yandex.ru
#2

Я бы на Вашем месте попробовала найти другое место. Не получится - вернетесь в суд. На тяжелую низкооплачиваемую работу охотников не много.

Гость
#3

Новое бы искала, тем более есть запасной аэродром.

Гость
#4

Я бы вернулась на старую, если она нравилась, а параллельно с работой искала бы новую.

Гость
#5

Если вы хотите остаться работать в суде,значит и делайте карьеру судьи.Поработайте еще немного и сдавайте экзамен на мировую судью, пробуйте пытайтесь.... Ну а консалтинг он такой, жесткий, сплошная конкуренция.

Гость
#6

Тоже новую искала бы.

Гость
#7

Новую. Та что сейчас вам явно не подходит, та что была запасной вариант для и вас и то, как тут написали, работа тяжелая и охотников на нее за 20 тыс мало. В общем удачи в поисках, не унывайте.

Гостья
#8

Автор, пытайтесь, пробуйте! Вы ещё совсем молодая. Успеете ещё хвататься за любую работу. А можно искать работу поденежнее, не уходя с той, которая нравится?

Гость
#9
Гость

Я бы вернулась на старую, если она нравилась, а параллельно с работой искала бы новую.

++++++++++++++

Гость
#10

Понятно, что тут выбор как у турецкого вора в бочке с дерьмом. 20 штук - это мизер! Но на работе, после которой жизнь не мила, оставаться не надо. Ну, на 10 штук больше, ну накопишь на отпуск на море, 14 дней, а потом обратно в ад на полгода? Как писали выше, лучше вернуться в суд и снова потихоньку искать что-то новое.

#11

Юрист - это профессия перспективная. Если на новой плохо- поищите другую организацию, может там начальник адекватней будет. Старайтесь расти, может когда-то свое дело откроете.

Гость
#12

В суд стоит возвращаться, если есть возможность в последствии стать судьей (тоже работа не сахар, но оплата достойная). В остальных случаях юрист на предприятии перспективней. Если не устраивает работа в конкретной компании поищите другую компанию.

Гость
#13

не надо никуда носиться как жесть по ветру, а лучше поработать над собственной инфантильностью. если не своё дело где диктуете вы, подстраивайтесь под коллективы, куда набирают найм. а руководствуйтесь исключительно условиями и зарплатой, а не теплотой коллектива. юрист же

Гость
#14

нет, нет, не возвращайтесь.

Ксеня
#15

я бы новую поискала)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: