Гость
Статьи
Хочу... Сказать... …

Хочу... Сказать... Влюбилась в паренька с работы

Влюбилась в паренька с работы. Он младше на 10 лет. Кажется симпатия взаимна. Он в отношениях, я в браке. Хочу ему сказать, просто, чтобы стало легче на душе. И неважно как он поведёт себя или что скажет. Конечно я надеюсь, что все же удастся украсть хоть первый, в может и последний поцелуй. Просто мне будет легче, если он будет знает. А мне будет легче, если я признаюсь. Как бы вы поступили? 34/24. #отношения

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
Женщина Геннадий 🤭
#1

Так вы же себе брак можете разрушить. Или он итак трещит по швам?

Рита
#2
Женщина Геннадий 🤭

Так вы же себе брак можете разрушить. Или он итак трещит по швам?

Чем разрушить? Признанием? Нет, брак не трещит... Намеков нет на треск. Не знаю как объяснить, просто влюбилась и все.

Гость
#3

Ещё бы тебе старухе замужней не нравились молодые мальчики Оставь пацана в покое,древняя.Не ломай ему жизнь,у него молодая девушка есть.Сиди со своим мужем старым с лысиной.

#4
Гость

Ещё бы тебе старухе замужней не нравились молодые мальчики Оставь пацана в покое,древняя.Не ломай ему жизнь,у него молодая девушка есть.Сиди со своим мужем старым с лысиной.

Сколько вам лет?😆

Рита
#5
Гость

Ещё бы тебе старухе замужней не нравились молодые мальчики Оставь пацана в покое,древняя.Не ломай ему жизнь,у него молодая девушка есть.Сиди со своим мужем старым с лысиной.

Тебе наверное меньше 32, поэтому 32летнюю ты называешь старухой) ничего, впереди) он взял девочку с ребенком. А чем я могу ему жизнь сломать? Своим признанием? Объясни

Женщина Геннадий 🤭
#6
Рита

Чем разрушить? Признанием? Нет, брак не трещит... Намеков нет на треск. Не знаю как объяснить, просто влюбилась и все.

Но надо ведь думать на будущее. Предположим, вы признались, пареньку это польстило, вы начали тайком встречаться и вдруг муж спалил вашу переписку, или звонки.

Гость
#7

Сказать стоит только ради того, чтобы вам стало легче, если понимаете, что станет, хотя как потом вести себя на работе вдвоем...Но все вот эти вот поцелуи за спиной у мужа и его жены как-то не очень.

Гость
#8
Рита

Тебе наверное меньше 32, поэтому 32летнюю ты называешь старухой) ничего, впереди) он взял девочку с ребенком. А чем я могу ему жизнь сломать? Своим признанием? Объясни

Зачем ему старуха которая старше его на 10 лет.В свои 24 он может найти себе даже 18 летнюю.Мужчина должен быть старше.А ты старая 34 года,зачем сдалась молодому пацану.Иди вари борщ своему сивому мужиньку.Мальчика она захотела старуха.

Армен
#9
Гость

Зачем ему старуха которая старше его на 10 лет.В свои 24 он может найти себе даже 18 летнюю.Мужчина должен быть старше.А ты старая 34 года,зачем сдалась молодому пацану.Иди вари борщ своему сивому мужиньку.Мальчика она захотела старуха.

Ну в общем мои догадки подтвердились. Пишет либо подросток либо 40 летний девственник)

Гость
#10
Гость

Ещё бы тебе старухе замужней не нравились молодые мальчики Оставь пацана в покое,древняя.Не ломай ему жизнь,у него молодая девушка есть.Сиди со своим мужем старым с лысиной.

Не завидуй дед ущербный.

Гость
#11
Гость

Зачем ему старуха которая старше его на 10 лет.В свои 24 он может найти себе даже 18 летнюю.Мужчина должен быть старше.А ты старая 34 года,зачем сдалась молодому пацану.Иди вари борщ своему сивому мужиньку.Мальчика она захотела старуха.

Дядь кто тебе сувзвл ято мужчина должен бфть старше? Нет такого закона.

Гость
#12
Гость

Зачем ему старуха которая старше его на 10 лет.В свои 24 он может найти себе даже 18 летнюю.Мужчина должен быть старше.А ты старая 34 года,зачем сдалась молодому пацану.Иди вари борщ своему сивому мужиньку.Мальчика она захотела старуха.

Старуха хочет подпитаться энергией молоденького мальчика. Фу!

Гость
#13

Автрп, пожалейте мальчика! Представьте, что с ним будет, когда он увидит ваши "ушки спаниэля", ваши седые волосы на лобке... Фу! Поламаете ему психику!

Форум: Отношения
Всего: 368 911 тем
Новые темы за месяц: 5 942 темы
Популярные темы за месяц: 218 320 тем