Гость
Статьи
Каких женщин выбирают …

Каких женщин выбирают мужчины с таким доходом?

Добрый день.просто интересно мнение.Мужчина с большим доходом ну скажем млн р в месяц какую женщину выберут? Хочу сказать есть несколько примеров где богатый человек выбирал простушку тот же морген полюбил простую девушку и женился на ней при этом в свои 23 имея доход в 15 млн $ #отношения

Любава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все простушек выбирают.Зачем кому то баба которой нужны только твои бабки

Гость
#2

Лохушка это ты, раз веришь его доходу

Гость
#3

Они не выбирают , так как у них уже есть и не одна парнтнерша
А миллион в месяц это не так и много

Гость
#4

выбирают по своему уровню.
23-летний имбицил, разбогатевший на хайпе, созданном такими же имбициллами - поклонниками. Своей аудиторией.
Это не Билл Гейтс или Роман Абрамович. Это пара нейронов от их мозга, затерявшаяся в черепной коробке.

Гость
#5

Ну вы сравнили моргенштерн с диларой с детства вместе, да расставались, но она его ждала, терпела его загулы.
А про то сто вы пишите, бывает только в фильмах. Богатые люди выбирают себе ровню для женитьбы. Девушка должна быть умная, верная, начитаная, красивая.
А любовница главное чтоб красивая была и сосать умела.

Кореш форумчанок
#6

Потому что у простушек нет корон на башке, в отличии от больных бабищ форума

Любава
#7
Гость

выбирают по своему уровню.
23-летний имбицил, разбогатевший на хайпе, созданном такими же имбициллами - поклонниками. Своей аудиторией.
Это не Билл Гейтс или Роман Абрамович. Это пара нейронов от их мозга, затерявшаяся в черепной коробке.

он странный,но не деб.ил он сумел сделать деньги пусть на хайпе и своём эпатаже(да он мне тоже не нравится но он смог) де.бил будет сидеть за зп 40 тыщ и на пенсию в 9

Любава
#8
Гость

Ну вы сравнили моргенштерн с диларой с детства вместе, да расставались, но она его ждала, терпела его загулы.
А про то сто вы пишите, бывает только в фильмах. Богатые люди выбирают себе ровню для женитьбы. Девушка должна быть умная, верная, начитаная, красивая.
А любовница главное чтоб красивая была и сосать умела.

не с детства они познакомились в 17 году

Любава
#9
Гость

Ну вы сравнили моргенштерн с диларой с детства вместе, да расставались, но она его ждала, терпела его загулы.
А про то сто вы пишите, бывает только в фильмах. Богатые люди выбирают себе ровню для женитьбы. Девушка должна быть умная, верная, начитаная, красивая.
А любовница главное чтоб красивая была и сосать умела.

я умная верная красивая начитанная но почему у меня муж получает 60-70?

Любава
#10
Кореш форумчанок

Потому что у простушек нет корон на башке, в отличии от больных бабищ форума

вот та же диляра вышла за муж за моргена и корона уже появилась её фраза" только не давно стала осозновать что я стала долларовой миллионершей" и пафос в глазах

Гость
#11
Любава

он странный,но не деб.ил он сумел сделать деньги пусть на хайпе и своём эпатаже(да он мне тоже не нравится но он смог) де.бил будет сидеть за зп 40 тыщ и на пенсию в 9

Он не с нуля себя сделал, без богатых родителей не обошлось всё равно

Гость
#12

Я не верю в его "бабло"

Гость
#13

Такой доход бывает в основном в 50+ В этом возрасте думают головой, выбирают ровню, ту которая тоже многого добилась в жизни, которой можно гордиться

Гость
#14

К сожалению мужчины с таким доходом обычно никого не могут найти. Нет им ровни. Соответствующего уровня женщин на порядок меньше, а просто красивых кукол им не надо. Живут соло.

Любава
#15
Гость

Он не с нуля себя сделал, без богатых родителей не обошлось всё равно

у него нет богатых родителей мать просто цветочный контейнер держала отец разорился и умер

#16

Ну так это его доход, не женщины. Считать чужие деньги некрасиво

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы