Гость
Статьи
Как не выйти замуж за …

Как не выйти замуж за мдшника?

Как не нарваться на мдшника? Ведь связаться с таким- испортить себе жизнь.
Девушки,как вы отсеиваете таких?кто удачно замужем( речь не именно о богатом муже,а о понимающем,уважающем и готовом придти на помощь) на что именно вы обращали внимание,чтобы не связаться с неприятным типом? Расскажите ваши истории🙂
Всем девушкам🍬🍬🍫🍫🍨🍨🍧🍰🍰🧁🍷🍸🍷🍸🍷

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Авторка
#1

Гетеро брак - это добровольное рабство для женщины. Сейчас вообще никто замуж не выходит, а нах? Чтоб быть инкубатором, прислугой и секс-объектом? Нет уж. Берегите себя и не встречайтесь даже с мужиками

Гость
#2

Есть 100% способ,просто не выходить замуж)Нафиг эти отношения и обязательства,вдруг ещё какой абьюзер попадётся,а так что хочешь ,то и делаешь.

Гаф
#3

А как не нарваться на фемку ? 🤔

Гость
#4

Так ты ни за кого не выйдешь. О мд беспокоятся только украинские колхозницы 40+ и мужененавистницы из секты антидемографии. Такие ещё хуже мд

Гость
#5

Создай свою тему,эта не для мужла

Гаф
#6
Гость

Создай свою тему,эта не для мужла

А форум вообще мужской не для женла😠

Гоша
#7

Если бегает вокруг как собачка с горящими глазками, выполняет все команды, то не мдешник.

Гость
#8

Спасибо! И Вам! но ведь среди неприятных типов есть не только МДшники) а так...ну мне кажется, что это как правило заметно. Если мужчина хоть как-то в разговоре начинает жаловаться на меркантильность женщин, что женщина все должна сама. Еще как правило у таких мужчин в семье мама все тянула на себе (ну часто), смотрите ещё и на это, какой пример из семьи и как относится к маме. Если мужчина сам не особенно говорит на эту тему, придумывайте какие -то ситуации, чтобы мужчина сам на эти темы смог рассуждать. Ну и желание помочь, разумеется) если мужчина сразу ничего не хочет делать, помогать, то я бы тоже таких отходила за версту. Просто старалась смотреть на поступки

Гость
#10

А разве мдшники есть в реальном мире? Они только в сети обитают😅

Гость
#11
Авторка

Гетеро брак - это добровольное рабство для женщины. Сейчас вообще никто замуж не выходит, а нах? Чтоб быть инкубатором, прислугой и секс-объектом? Нет уж. Берегите себя и не встречайтесь даже с мужиками

Не надо обобщать) если Вы в браке можете быть только инкубатором, прислугой и сексуальным обьектом, вопросы к Вам) я в браке любимая жена

Гость
#12

Обратите внимание на европейцев. Среди них есть достойные кандидаты

Гость
#13
Гость

А разве мдшники есть в реальном мире? Они только в сети обитают😅

В том то и дело. Хотя мд иногда женятся на женщинах с детьми, причем ярые женоненавистники

Авторка
#14
Гость

Не надо обобщать) если Вы в браке можете быть только инкубатором, прислугой и сексуальным обьектом, вопросы к Вам) я в браке любимая жена

Ой, «я нитакая», «у меня не так» - белопальтовая вы наша, рада за вашу гетерастию. А мне и мужла близко не надо, я ***. Лесбийство как оберег от мужла))

гость
#15
Гость

В том то и дело. Хотя мд иногда женятся на женщинах с детьми, причем ярые женоненавистники

угу :))))) и сразу начинают вот это - "бегает вокруг как собачка с горящими глазками, выполняет все команды" :))))
тогда мудешники они только до момента, пока хоть кто-то подберет

Гаф
#16
Авторка

Ой, «я нитакая», «у меня не так» - белопальтовая вы наша, рада за вашу гетерастию. А мне и мужла близко не надо, я ***. Лесбийство как оберег от мужла))

Не боишься свою партнёршу в порыве страсти раздавить, м? 🤔 Или она тоже жирная?

Кореш форумчанок
#17

А ты сама то богатая, понимающая и готовая прийти на помощь? Или ты достойна короля по праву рождения?

Авторка
#18
Гаф

Не боишься свою партнёршу в порыве страсти раздавить, м? 🤔 Или она тоже жирная?

О, ты ещё и бодишеймишь, неуверенная ты наша))

Гость
#19
Кореш форумчанок

А ты сама то богатая, понимающая и готовая прийти на помощь? Или ты достойна короля по праву рождения?

Отвали,разговор не с мужлом

гость
#21

МДшники только на мужчинах женятся, а союз с женщиной они считают постыдным и всячески избегают женский пол, токмо могут харкаться в сторону женского пола

Гость
#22
Гость

Спасибо! И Вам! но ведь среди неприятных типов есть не только МДшники) а так...ну мне кажется, что это как правило заметно. Если мужчина хоть как-то в разговоре начинает жаловаться на меркантильность женщин, что женщина все должна сама. Еще как правило у таких мужчин в семье мама все тянула на себе (ну часто), смотрите ещё и на это, какой пример из семьи и как относится к маме. Если мужчина сам не особенно говорит на эту тему, придумывайте какие -то ситуации, чтобы мужчина сам на эти темы смог рассуждать. Ну и желание помочь, разумеется) если мужчина сразу ничего не хочет делать, помогать, то я бы тоже таких отходила за версту. Просто старалась смотреть на поступки

Да,про маму это точно,вырастают маменькины сынки,которых все должны обхаживать,потому что они просто есть

Гаф
#23
Авторка

О, ты ещё и бодишеймишь, неуверенная ты наша))

А вы рыгаете друг на друга? Просто если бы я увидел тебя вживую, я бы тоже блеванул 🤢

Гость
#24
гость

МДшники только на мужчинах женятся, а союз с женщиной они считают постыдным и всячески избегают женский пол, токмо могут харкаться в сторону женского пола

Все мдшники мечтают пристроиться на халяву к женщинам

Кореш форумчанок
#25
Гость

Отвали,разговор не с мужлом

Хехе. Просрочка взбесилась

гость
#26
Гость

Все мдшники мечтают пристроиться на халяву к женщинам

а, это как президент Макрон почти, когда мужчин любит, но живет с женщиной

Гость
#27

Чтобы не выйти замуж за мдшника надо не встречаться с мдшниками и обходить их за версту.
Если начинает затирать про пополам+женщина должна, сразу лесом. Если не помогает, не заботиться, жадный, использует мдшную терминологию - лесом.

Гость
#28
Кореш форумчанок

Хехе. Просрочка взбесилась

Ты настолько жалок,что тебя шлют,а ты настврно навязываешься

Гость
#29
Гость

Чтобы не выйти замуж за мдшника надо не встречаться с мдшниками и обходить их за версту.
Если начинает затирать про пополам+женщина должна, сразу лесом. Если не помогает, не заботиться, жадный, использует мдшную терминологию - лесом.

Дада,даже слов на них не тратить

гость
#30
Гость

Чтобы не выйти замуж за мдшника надо не встречаться с мдшниками и обходить их за версту.
Если начинает затирать про пополам+женщина должна, сразу лесом. Если не помогает, не заботиться, жадный, использует мдшную терминологию - лесом.

скоро появятся спец.кварталы- гетто для мд-представителей и там у них будет свое сообщество, где они будут ходить в свои рестораны и магазины, где у них будут свои спец.больницы и дома отдыха, права их в рамках обычного города для обычных людей , будут весьма ограничены, но в гетто они полностью смогут проявлять свою философию

Гость
#31

1) муж явно был очень заинтересован во мне и отношениях.
2) ничего плохого не говорил о женщинах в целом и бывших в частности.

Гость
#32
гость

скоро появятся спец.кварталы- гетто для мд-представителей и там у них будет свое сообщество, где они будут ходить в свои рестораны и магазины, где у них будут свои спец.больницы и дома отдыха, права их в рамках обычного города для обычных людей , будут весьма ограничены, но в гетто они полностью смогут проявлять свою философию

Ждем, их тех мест будет зловонный смрад доносится как от мусорного полигона

Гость
#33
Гость

1) муж явно был очень заинтересован во мне и отношениях.
2) ничего плохого не говорил о женщинах в целом и бывших в частности.

Спс🍰

Гаф
#34
Гость

Спс🍰

Лесбухой становись и иди фасолинки лизать. Одна тут уже нашлась, вы поладите 🤗

#35

На самом деле всё просто. Вы должны держать дистанцию, быть самостоятельной во всём, и не по каким причинам не зависеть от мужчины, и не давать повода ему зависеть от вас. Чтобы и у вас и у него была возможность спокойно уйти и расстаться. Если при таком раскладе отношения хорошо складываются, вам интересно друг с другом, то это будет самый надёжный брак. Почему? потому что по всем показателям он будет добровольный. Не вынужденный.

Гость
#36
Гость

Чтобы не выйти замуж за мдшника надо не встречаться с мдшниками и обходить их за версту.
Если начинает затирать про пополам+женщина должна, сразу лесом. Если не помогает, не заботиться, жадный, использует мдшную терминологию - лесом.

А какие можете привести примеры использования мд-шного лексикона в реальной жизни? Я мд-шный новояз только в сети вижу

Гость
#37

Не стараться быть удобной.
Не пытаться угождать.
Не держаться за него.

Риче
#38

Благородный и чистый душой мужчина ,не подлец по натуре, как правило, когда влюблен, начинает вести себя не по-мужски. Я имею ввиду те самые *** - шовинисткие понятия , характерные для мд, вот он делает всё наоборот. Он перестает быть мужественным в стереотипном смысле этого слова, а делается ласковым и доверчивым, как маленький мальчик. и это самое лучшее доказательство того, что он не мдшник , и что с ним стоит вступать в брак и рожать детей.

Гость
#39

Дольше просто общаться надо, не съезжаться и не жениться по влюбленности. Через год-два хорошего общения вы уже будете неплохо знать его характер.

Дядька Вазген
#40
Гость

Есть 100% способ,просто не выходить замуж)Нафиг эти отношения и обязательства,вдруг ещё какой абьюзер попадётся,а так что хочешь ,то и делаешь.

Шоб на тябэ Арбузэр напал 😂

Гость
#41
гость

скоро появятся спец.кварталы- гетто для мд-представителей и там у них будет свое сообщество, где они будут ходить в свои рестораны и магазины, где у них будут свои спец.больницы и дома отдыха, права их в рамках обычного города для обычных людей , будут весьма ограничены, но в гетто они полностью смогут проявлять свою философию

Без женщин я надеюсь? Или женщин будут в вагонах для скота к ним подвозить?
Господи.не зря фсб туда внедряется.неалекватов нужно коноролировать как-то видимо

Гость
#42
Гость

А какие можете привести примеры использования мд-шного лексикона в реальной жизни? Я мд-шный новояз только в сети вижу

Найдите сайты с их идеологией.там описаны все напрявления.партии.ячейки.сообщества
И полностью всё о них. В двух словах тяжело

Лишитель
#43

"рабы прозревают, сударь!"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: