Гость
Статьи
Влюбилась. Очень хочу …

Влюбилась. Очень хочу быть с ним. Помогите.

Он меня старше на 12 лет. Вместе работаем. Было 2 свидания. На втором-ночевала у него дома, целовались всю ночь. Почувствовала страсть с его стороны..он-красиво ухаживает, очень внимателен к женщине, нежен. Его голос, глаза, ресницы..смотрю на него и понимаю МОЕ...Он звонил на НГ в 00.30 поздравил...я навязалась к нему, он сказал что у него не будет 3000на такси..стал оправдываться что с деньгами сложности и ему еще надо 2недели протянуть..я это расценила так, что не настолько я ему нравлюсь..на след день позвонила и сказала-"давай сделаем вид как будто ничего не было", на что он ответил "давай пока так и сделаем" а вечером я спьяну набрала ему и сказала, что хочу приехать, а он ответил, что ждет друга и не получится. Я унизилась....хуже некуда. Вышла на работу...он улабается, спрашивает как дела...заходит ко мне в кабинет с глупыми вопросами. Одела сегодня черное платье, он меня догоняет по лестнице и с улыбкой спрашивает: что это вы в черном ходите у вас траур что ли? я-да! улыбнулась и ушла...он рассмеялся. Не понимаю его..хочу забыть, а его игра дает мне надежду..мне кажется ему просто приятна моя влюбленность и он держит меня на коротком поводке. Помогите советом. Я уже поняла что совершила серьезные ошибку тем, что ему себя предлагала, даже не дала ему возможности меня добиться! Сейчас веду себя сдержанно. Я очень сильно влюбилась и меня никто не интересует кроме него. Думаю о нем каждую минуту. У кого было похожее..напишите свой пример. Дайте надежду. Как себя правильно вести? Есть ли шанс?

Огонек
32 ответа
Последний — Перейти
еще та
#1

Вы счас мужчину-то напугаете и потом всё.

Его Я
#2

Мне кажется он не на поводке вас держит а ему вообще просто всё ровно

#3

если он не хотел вас видеть это клиника уже. пустое. ниче не выйдет путного. нормальный мужчина в жизни бы не признался,что денег нет на такси и не жаловался- сочинил бы другую причину

#4

у меня у парня когда денег не было на такси в студ времена, через весь город пешком шел за мной каждый день и ничего. главное было желание увидеть

Гость
#5

Похоже, что он капитально женат, а жена куда-то уехала.

Гость
#6

Ну чо такие все примерные,задрала платье сказала...черное платье зато красные трусы :СМОТРИ В ПОЛСЕДНИЙ РАЗ-и ушла!

Гость
#7

тут траур а там праздник)

Так бы ответила
#8

А напридумывала-то ужас!

Самое главное, что он вообще об этом не думает и не догадывается, денег у него на такси нет, все это отговорки

Гость
#9

Автор, ты молодая девушка,вышла задрала голову,идешь,платье развивается мужчины оглядываюсят улыбаешься.Глядишь подкатит кто нибудь.Я представить себе не могу чтобы еще и на такси до дома,пользуйся свободой,смотри на других,флиртуй

Гость
#10

сам он должен бойястя потерять,а ты Хотела бы или нет???

Огонек
#11

9, МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН. ДРУГИЕ ЕСТЬ, НО ОНИ НЕИНТЕРЕСНЫ ТК ДУМАЮ О НЕМ!ОН ЗАСЕЛ В ГОЛОВУ.

стопочка
#12

автор, другая у него есть. поэтому - забей

Огонек
#13

он разведен...что живет 1 это точно! на НГ он был один..значит если и есть что-то-то несерьезное!

Огонек
#14

А как забить? все говорят-забей а я смотрю на него-и он мой идеальный мужчина. чувствую, что мое. и страсть к нему такая...таких сладких и страстных поцелуев в жизни не было. Как забить то? дайте совет кто забивал.

Гость
#15

мне забили в плитку молотком,не советую забивать больше

стопочка
#16
Огонек

на НГ он был один

))) взрослейте быстрее

Огонек
#17

16, так на НГ он меня ждал, когда я сказала, что хочу к нему. я просто не поехала.

стопочка
#18
Огонек

16, так на НГ он меня ждал, когда я сказала, что хочу к нему. я просто не поехала.

автор, и что не поехала? )) теперь кусай себе локти

Знойная красавица
#19

Вы как-то все серьезно воспринимаете. Ну, поцеловались, провели ночь, ну и что? Сейчас я так понимаю у него с деньгами не очень. Он Вас так уж серьезно не воспринимает, а Вы почему хотите серьезности в отношениях? Он просто хорошо провел с Вами время, не надо хотеть большего.

Огонек
#20

не поехала, тк друзья отговорили.

Огонек
#21

19, серьезно отнеслась тк влюбилась! страсть к нему...нравится он мне как мужчина!

я к вниманию других мужчин вообще серьезно не отношусь..а любая мелочь, внимание с его стороны для меня праздник! я была с ним очень счастлива в ту ночь, и он шептал мне на ухо что счастлив и что с ним давно такого не было..

стопочка
#22
Огонек

16, так на НГ он меня ждал, когда я сказала, что хочу к нему. я просто не поехала.

"Он звонил на НГ в 00.30 поздравил...я навязалась к нему, он сказал что у него не будет 3000на такси..стал оправдываться что с деньгами сложности" автор, вообще - придумывай логичнее ))

Огонек
#23
стопочка

"Он звонил на НГ в 00.30 поздравил...я навязалась к нему, он сказал что у него не будет 3000на такси..стал оправдываться что с деньгами сложности" автор, вообще - придумывай логичнее ))

он стал говорить что у него есть 1500...больше нет..если я найду такси то могу приехать...я не поехала.

она...
#24

автор д ура или как? любят женщины валяться в ногах, а потом удивляются почему мужчины так себя ведут, задрав нос. потому что шл юхи всякие ведут себя неподобающим образом.

Гость
#25

очередная разводка!

АНКОР
#26

Голову под кран. С холодной водой. Вы глупенькая и пока не знаете, что так мужики отмазываются, когда хотят посидеть на двух стульях. На НГ он был не один, а с бабой. И другом они называют бабу. Просто эта баба слегка поднадоела и он не прочь ее "разбавить" девочкой с работы.

На разводку похоже.

Гость
#27

целовались всю ночь, а секса не было? Это извращение какое-то!!

Угрюмка
#28

осспадя, Автор сама себе напридумала какие-то "отношульки" Держит ее на коротком поводке - вообще убило! %)))

Какой поводок? Он реально от вас в покате) Прикалывается и всего делов. То, что вы целовались всю ночь - спишите на гормоны. Ужасно, когда барышня бегает за мужиком..при чем - не раз ему демонстрировала, что перед ним на коленях, Автор, вы ему не интересны уже. Успокойтесь, займитесь работой!)

Нафаня
#29
Гость

целовались всю ночь, а секса не было? Это извращение какое-то!!

А можа он того...не могет?)) Се-таки 12лет разница, мы же не знаем скока автору лет)

огонек
#30

у него стоял всю ночь..я чувствовала!

тётя Фрося)
#31

просто раз тогда вы ему показали что он вам нужен,щас держите на расстоянии руки)пускай парит мозг с мыслью-"а че это она так со мной,она же влюблена!"

Ита
#32
Огонек

А как забить? все говорят-забей а я смотрю на него-и он мой идеальный мужчина. чувствую, что мое. и страсть к нему такая...таких сладких и страстных поцелуев в жизни не было. Как забить то? дайте совет кто забивал.

Не получится забить. Даже если Вы чувствуете, что он никак на вас не реагирует. Единственный совет, который могу дать: попробуйте проявить себя не как женщина, а как нечто большее. Как это показать - решать Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: