Гость
Статьи
Общение с другими …

Общение с другими мужчинами

Нормально ли,что замужняя девушка общается с другими мужчинами-не друзьями мужа,а своими собственными..Без секса

Лисёнок
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Кожура банана
#2

Конечно,это намного лучше чем лицемерные подружки)

еще та
#3

Ну да. А что такого? Некотрые мужчины в сто раз лучше женщин. Как друзья в смысле.

Здравый смысл
#4

Как это женщина общается с мужчинами без секса? Так не бывает.

Ню
#5

нормально конечно. что ей паранжу что ли нацепить

Ню
#6

как замуж вышла с мужчинами разговаривать грех)))

автор, пишите разводки поинтересней, идите тренируйтесь

#7
Лисёнок

Нормально ли,что замужняя девушка общается с другими мужчинами-не друзьями мужа,а своими собственными..Без секса

Все индивидуально.

#8

Не нормально задавать такие вопросы :)

Крокодил
#9
Здравый смысл

Как это женщина общается с мужчинами без секса? Так не бывает.

Да обыкновенно! У вас что, нет других интересов кроме секса?

Милана
#10
Крокодил

Здравый смысл

Как это женщина общается с мужчинами без секса? Так не бывает.

Да обыкновенно! У вас что, нет других интересов кроме секса?

Действительно, вы что, как мужчину увидите, сразу о сексе думаете? На этом ваш кругозор заканчивается?

Здравый смысл
#11

Во первых я сам мужчина.

А во вторых, тут темы через одну идут "где найти настоящего мужчину". Так вот дружба даже не очень долгая показывает все достоинства мужика, с недостойным никто дружить не будет, а достойного захотят захомутать. При этом надо понимать что кроме секса 99% женщинам больше предложить нечего.

Так что прекратите истерику, выглядит некрасиво.

Милана
#12

Здравый смысл, а в чем вы увидели истерику? В том, что женщина может и не хотеть секса в общении с мужчиной? И откуда такая статистика 99% женщин? Называется "сам придумал, сам поверил" )) Поверьте, что можно дружить с мужчиной не ради того, чтобы его захомутать, а потому что с ним интересно общаться на какие-то определенные темы, в которых он может хорошо разбираться и этих тем множество: автомобили, компьютер, спорт, путешествия, музыка и т.д и т.п. Есть оптимисты с отменным чувством юмора, душа компании, с которым просто все будут падать от смеха. Так что я вас разочарую, но ваша теория неверна.

Гость
#13

Может, только вот мне мой запрещает...

Ninavita
#14

попробуйте действительно честной быть самой с собой-если вы привлекательная, то все равно у ваших мужчин "друзей" будут мысли мелькать об интимной близости. Может, у вас то и нет-но вот и мужчин-чаще да.Так что совсем без флирта вряд ли будет-все. ну если вашему мужу все равно и он доверяет вам, то почему бы и нет.

Здравый смысл
#15
Милана

Здравый смысл, а в чем вы увидели истерику? В том, что женщина может и не хотеть секса в общении с мужчиной? И откуда такая статистика 99% женщин? Называется "сам придумал, сам поверил" )) Поверьте, что можно дружить с мужчиной не ради того, чтобы его захомутать, а потому что с ним интересно общаться на какие-то определенные темы, в которых он может хорошо разбираться и этих тем множество: автомобили, компьютер, спорт, путешествия, музыка и т.д и т.п. Есть оптимисты с отменным чувством юмора, душа компании, с которым просто все будут падать от смеха. Так что я вас разочарую, но ваша теория неверна.

Очень круто, Миланочка, что вы столько написали, не опровергнув моего тезиса. Я как раз сам и написал, что мужчины в массе своей люди достойные и общаться с ними интересно.

А так же я написал, что женщины в массе своей в этой самой дружбе ничего мужчине не дают, потому что дать им (кроме секса нечего).

Так вот когда одна сторона дружит и интересно разговаривает об автомобилях/компьютере/спорте/путешествиях, а вторая жрёт за чужой счёт пока её веселят беседами, то это никакая не дружба, а самое обычное потребление. Мужик от этой "дружбы" не получает ничего.

Милана
#16

А что, в дружбе кто-то кому-то что-то должен давать? )))

Интересно, а что же тогда дает мужчина при общении? Информацию? Именно это вы и считаете потреблением? Не знала, что от мужчины при этом что-то убывает ))

И судя по вашим словам, мужчина как раз-таки и должен что-нибудь получать от такой "дружбы", иначе какой резон ему "дружить" с женщиной.

Гость
#17
Милана

А что, в дружбе кто-то кому-то что-то должен давать? )))

Интересно, а что же тогда дает мужчина при общении? Информацию? Именно это вы и считаете потреблением? Не знала, что от мужчины при этом что-то убывает ))

И судя по вашим словам, мужчина как раз-таки и должен что-нибудь получать от такой "дружбы", иначе какой резон ему "дружить" с женщиной.

Милана ,вы классическая Дура.

Гость
#18

Не нормально если она не общается с другими

Гость
#19

Может она в психологии мужчины разобраться хочет...

Гость
#20
Здравый смысл

Во первых я сам мужчина.



А во вторых, тут темы через одну идут "где найти настоящего мужчину". Так вот дружба даже не очень долгая показывает все достоинства мужика, с недостойным никто дружить не будет, а достойного захотят захомутать. При этом надо понимать что кроме секса 99% женщинам больше предложить нечего.



Так что прекратите истерику, выглядит некрасиво.

Почему нечего предложить кроме секса ?? Иногда человеку бывает так тоскливо ,ему просто хочется поговорить с кем то

Гость
#21
Милана

А что, в дружбе кто-то кому-то что-то должен давать? )))

Интересно, а что же тогда дает мужчина при общении? Информацию? Именно это вы и считаете потреблением? Не знала, что от мужчины при этом что-то убывает ))

И судя по вашим словам, мужчина как раз-таки и должен что-нибудь получать от такой "дружбы", иначе какой резон ему "дружить" с женщиной.

Просто он глупый человек,не знает что людям свойственно общение между собой и неважно какой пол. Те кто о сексе думает,у тех окончательно деградация мозга.

Гость
#22
Милана

Здравый смысл, а в чем вы увидели истерику? В том, что женщина может и не хотеть секса в общении с мужчиной? И откуда такая статистика 99% женщин? Называется "сам придумал, сам поверил" )) Поверьте, что можно дружить с мужчиной не ради того, чтобы его захомутать, а потому что с ним интересно общаться на какие-то определенные темы, в которых он может хорошо разбираться и этих тем множество: автомобили, компьютер, спорт, путешествия, музыка и т.д и т.п. Есть оптимисты с отменным чувством юмора, душа компании, с которым просто все будут падать от смеха. Так что я вас разочарую, но ваша теория неверна.

Если вышла замуж ненадо искать общие темы с другими мужиками это таже измена только без секса. С мужем надо общаться!!!!!

Гость
#23
Гость

Просто он глупый человек,не знает что людям свойственно общение между собой и неважно какой пол. Те кто о сексе думает,у тех окончательно деградация мозга.

Если женщина общается с мужчиной и считает его другом, то на самом деле это не друг, а любовник

Нужно понимать, что это всегда любовник. Только отношения в этом случае строятся не на физическом плане, а на более тонких — на эмоциональном, интеллектуальном, духовном.

Физической близости нет, но есть связь на уровне эмоций, чувств, переживаний, на уровне интересов и мировоззрения.

А что это для женщины? Огромное удовольствие, которое, подчас выше, чем от обычного секса. И эта эмоциональная, духовная близость для женщины так важна, что человека, с которым она все это практикует, иначе как любовником и назвать-то трудно.

— Вам ведь приятно с ним разговаривать? Да, конечно.

— Вам нравится рассказывать ему о своей жизни и переживаниях? Безусловно.

— Вы испытываете подъем, когда он вас выслушивает, понимает и сочувствует? Разумеется.

И всё бы ничего, но здесь есть одна проблема…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: