Гость
Статьи
Жена с низким …

Жена с низким сексуальным темпераментом.

Я женат 4 года, сыну уже год, жена с самого начала отношений не особо страстная, раз в неделю ей хватает а мне вот 3 раза надо. До свадьбы видимо позволяла мне больше. , Потом секс пошел на убывание, только на отдыхе на море у нее появляется желание побольше поволятся в кровати (там и зачали ребёнка, не получалось 2 года). Я сначало думал что у нее большая нагрузка, но общее благосостояние в семье неплохо выросло, имея хороший доход у меня много свободного времени которое я посвящаю ей, быту, ребёнку. У неё своя машина и любимая не тяжёлая работа тоже с неплохим доходом. Ограждаю ее от стрессов, все проблемы решаю сам. У нас полное взаимопонимание, любим друг друга, много смеха и балдежа в семье. Мы редко ссоримся, разговариваем об этой проблеме пытаясь найти решение или компромиссы, ходили к психологу, генекологу, оба читаем психологию отношений, с моей стороны флирт, обнимашки, за своим здоровьем слежу но в последнее время я уже опускаю руки, мне не охота ухаживать за ней предполагая что мне откажут, обижаюсь . Сейчас как и всегда секс максимум 1 раз в неделю. Меня уже это всё пугает, потому что мы всё что смогли перепробовали для ее удовольствия. Дак вот семейные женщины к вам вопрос - это у всех так в семьях или всё всем нравится и хочется по несколько раз в неделю. Вдруг я всё же не ее мужчина и она сможет искренне хотеть другого? , тогда разведусь оставлю ей машину, сделаю в ее квартире ремонт и все условия для них. Как бы тяжело не было потерять их, но я так всю жизнь не смогу, сума сойду...

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто низкое либидо у нее. Точнее ниже вашего. Дрочите, уважаемый. У меня по началу отношений высокое либидо как и у вашей жены, потом спадает, было проверено не раз. Главное, чтоб у вас было взаимопонимание и любовь. Попробуйте женскую виагру изредка. Я бы хотела попробовать, но муж почему то не хочет, хотя и дроччит регулярно из-за меня. Ему надо раза по два в день представляете.

ололо
#2

*** важнее семью..фи..ну подрочи сходи или заведи жену

Гость
#3

правильно сегодня говорили: мужиков на вуман прётся немерено. Распустили женщины "сильный" пол, ой распустили...
Гнать всех ху-хромосомных отсюда к Бениной маме...

Инна
#4

Это не повод для развода. Многие женщины занимаются сексом просто из чувства "долга", а ваша искренне хочет хотеть. Может еще по гинекологии, что-то недообследовали.

Гость
#5

Мужчина нужен для моральной поддержки в основном женщинам.для избавления от одиночества

Гость
#6

"оставлю машину", "сделаю ремонт" - это слова не мужчины, а тряпки. Таких женщины не хотят.

Гость
#7

Если вам так легко не дать.то можно и не давать

Загадка
#8

автор, почитайте мою тему ниже , " если мужчина НЕ МОЖЕТ , кто должен решать проблему?

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4887230/
© Woman.ru

Гость
#9

Автор вы долбанутый вот честно. Не было у бабы проблем купила баба порося.
Вот все у вам зашибись -с ваших слов, нееет же высосал из пальца проблему и давай жене мозг делать. Это надо додуматься таскаться с этим вопросом психологам и гинекологам-вы амерских фильмов что ли пересмотрели?

Гость
#10

у меня тоже было "низкое либидо" пока мужика не сменила

Гость
#11

Тут два варианта - либо все так радужно только в вашей головн (у мужиков вообще всегда все зашибись) а жену опроси -там будет воз проблем, кредиты, болезни ребенка, личные болезни после родов, проблемы на работе и тыды. Уже то что жена всего после года вышла на работу о чем то, да говорит (и не надо петь песни про любимуюработу) .

И второй вариант -доя работающих семейных людей раз в неделю это норма , причем не плохая. И Если вам на стооолько не вмагату и надо больше, скорее у вас проблемы с головой (я не шучу, ) либо вы ничерта не далаете и от безделья энергии дофига (что косвенно указывает что первый вариант так же имеет место быть).
Ну а на проблемы с головой указывает тот факт что вы устроили целую истерику и напряжёнку в семье по вопросу секса, вместо того что бы спокойно получать разрядку рукой.

#12
Костя

Разведусь оставлю ей машину, сделаю в ее квартире ремонт и все условия для них. Как бы тяжело не было потерять их, но я так всю жизнь не смогу, сума сойду...

Адова разводка, интересно на этом форуме вообще нормальные темы бывают?

Старый бздун
#13
utras19

интересно на этом форуме вообще нормальные темы бывают?

--
А кому они интересны :))

Гость
#14

Ха ха, раз в неделю мало? А у нас мужем раз в 2 недели, и то если выйдет. Привыкаешь ко всему, Костик

#15
Гость

Автор вы долбанутый вот честно. Не было у бабы проблем купила баба порося.
Вот все у вам зашибись -с ваших слов, нееет же высосал из пальца проблему и давай жене мозг делать. Это надо додуматься таскаться с этим вопросом психологам и гинекологам-вы амерских фильмов что ли пересмотрели?

Блин и правда замучал жену, переживает, надо как то сглаживать теперь. По ответам смотрю что это так и так неизбежно. Либо семья либо холостяк но с сексом.

#16
Гость

правильно сегодня говорили: мужиков на вуман прётся немерено. Распустили женщины "сильный" пол, ой распустили...
Гнать всех ху-хромосомных отсюда к Бениной маме...

А что плохого в том что мы хотим узнавать женщин? Или лучше в жене вообще не копаться? - должна давать, готовить, убирать. И баба либо терпит всю жизнь и тебя проклинает либо сваливает от мужа тирана. Нахрен такая семья...

Кислотный глаз
#17
Костя

Я женат 4 года, сыну уже год, жена с самого начала отношений не особо страстная, раз в неделю ей хватает а мне вот 3 раза надо. До свадьбы видимо позволяла мне больше. , Потом секс пошел на убывание, только на отдыхе на море у нее появляется желание побольше поволятся в кровати (там и зачали ребёнка, не получалось 2 года). Я сначало думал что у нее большая нагрузка, но общее благосостояние в семье неплохо выросло, имея хороший доход у меня много свободного времени которое я посвящаю ей, быту, ребёнку. У неё своя машина и любимая не тяжёлая работа тоже с неплохим доходом. Ограждаю ее от стрессов, все проблемы решаю сам. У нас полное взаимопонимание, любим друг друга, много смеха и балдежа в семье. Мы редко ссоримся, разговариваем об этой проблеме пытаясь найти решение или компромиссы, ходили к психологу, генекологу, оба читаем психологию отношений, с моей стороны флирт, обнимашки, за своим здоровьем слежу но в последнее время я уже опускаю руки, мне не охота ухаживать за ней предполагая что мне откажут, обижаюсь . Сейчас как и всегда секс максимум 1 раз в неделю. Меня уже это всё пугает, потому что мы всё что смогли перепробовали для ее удовольствия. Дак вот семейные женщины к вам вопрос - это у всех так в семьях или всё всем нравится и хочется по несколько раз в неделю. Вдруг я всё же не ее мужчина и она сможет искренне хотеть другого? , тогда разведусь оставлю ей машину, сделаю в ее квартире ремонт и все условия для них. Как бы тяжело не было потерять их, но я так всю жизнь не смогу, сума сойду...

обнимашки..*** какая

Кислотный глаз
#18
Костя

Я женат 4 года, сыну уже год, жена с самого начала отношений не особо страстная, раз в неделю ей хватает а мне вот 3 раза надо. До свадьбы видимо позволяла мне больше. , Потом секс пошел на убывание, только на отдыхе на море у нее появляется желание побольше поволятся в кровати (там и зачали ребёнка, не получалось 2 года). Я сначало думал что у нее большая нагрузка, но общее благосостояние в семье неплохо выросло, имея хороший доход у меня много свободного времени которое я посвящаю ей, быту, ребёнку. У неё своя машина и любимая не тяжёлая работа тоже с неплохим доходом. Ограждаю ее от стрессов, все проблемы решаю сам. У нас полное взаимопонимание, любим друг друга, много смеха и балдежа в семье. Мы редко ссоримся, разговариваем об этой проблеме пытаясь найти решение или компромиссы, ходили к психологу, генекологу, оба читаем психологию отношений, с моей стороны флирт, обнимашки, за своим здоровьем слежу но в последнее время я уже опускаю руки, мне не охота ухаживать за ней предполагая что мне откажут, обижаюсь . Сейчас как и всегда секс максимум 1 раз в неделю. Меня уже это всё пугает, потому что мы всё что смогли перепробовали для ее удовольствия. Дак вот семейные женщины к вам вопрос - это у всех так в семьях или всё всем нравится и хочется по несколько раз в неделю. Вдруг я всё же не ее мужчина и она сможет искренне хотеть другого? , тогда разведусь оставлю ей машину, сделаю в ее квартире ремонт и все условия для них. Как бы тяжело не было потерять их, но я так всю жизнь не смогу, сума сойду...

обнимашки..*** какая

#19
Гость

Тут два варианта - либо все так радужно только в вашей головн (у мужиков вообще всегда все зашибись) а жену опроси -там будет воз проблем, кредиты, болезни ребенка, личные болезни после родов, проблемы на работе и тыды. Уже то что жена всего после года вышла на работу о чем то, да говорит (и не надо петь песни про любимуюработу) .
И второй вариант -доя работающих семейных людей раз в неделю это норма , причем не плохая. И Если вам на стооолько не вмагату и надо больше, скорее у вас проблемы с головой (я не шучу, ) либо вы ничерта не далаете и от безделья энергии дофига (что косвенно указывает что первый вариант так же имеет место быть).
Ну а на проблемы с головой указывает тот факт что вы устроили целую истерику и напряжёнку в семье по вопросу секса, вместо того что бы спокойно получать разрядку рукой.

Спасибо за ответ, да тоже задумываюсь что надо чем то ещё заняться, перенаправлять энергию (спорт зал спасает частично).

Гость
#20

Та же вигня, мегатемпераментный муж и никакая я-мне раз в нед за глаза, в принципе можно и не беспокоиться, если муж в командировке по 2-3 недели я о сексе и не думаю, ему же подавай ежедневно, ну что могу скащать-улыбаемся и машем-среднее арифметическое как Вы написали пару тройку раз в неделю удается - но сказать по правде-ни за что не поменяла бы своего супер умелого и темпераментного мужа на такого же фригидного как я) вы не поверите, но у меня были только такие мужчины злоепучие- наверное закон созранения энергии и компенсаторное действие) многие жалуются, что муж не спи@ ить, не покараулить в этом плане, а я бегаю от своего озабоченного quote="Гость"]Да просто низкое либидо у нее. Точнее ниже вашего. Дрочите, уважаемый. У меня по началу отношений высокое либидо как и у вашей жены, потом спадает, было проверено не раз. Главное, чтоб у вас было взаимопонимание и любовь. Попробуйте женскую виагру изредка. Я бы хотела попробовать, но муж почему то не хочет, хотя и дроччит регулярно из-за меня. Ему надо раза по два в день представляете.[/quote]

#21
Загадка

автор, почитайте мою тему ниже , " если мужчина НЕ МОЖЕТ , кто должен решать проблему?
Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4887230/
© Woman.ru

Читал, оставил коммент. Что ж, это здесь и правда нет правых и виноватых, каждый для себя решает сам. Я тоже очень люблю своего ребёнка...

гость
#22

костя, скажите, а вы уверенны, что разойдясь с женой, вы найдете такую же родную душу и хорошую хозяйку и приятного собеседника в другой женщине, но которая будет спать с вами 3 р в неделю? а если из этих пунктов будет один отсутствовать? тоже будите перекраивать женщину и выносить мозг? в тайне будите беситься и сравнивать с б.ж. подумайте хорошо. встретить нужного человека не так просто!

гость
#23

темболее у вас есть ребенок, семья настоящая. как можно все рушить из-за своих желаний? через 5-10 лет и вы уже не сможите может так часто, пусть тогда вас меняет!!!!

Гость
#24

Женщины - лицемерки. Если бы тема была от женского лица, и женщине было бы мало секса, тут первый совет был бы "ищите любовника".

gug
#25

Сочувствую.... Моя жёнушка такая же ей 10 раз в год дать мужу проблема.... Но вот с любовником хоть каждый день и не по разу!
Дело ваше как поступать жизнь ваша. Думайте решайте.

Гость
#26

Автор хватит жаловаться! Сам виноват! Видели глазки что ручки брали. Жена у вас и раньше была фригидной, с чего вдруг решили, что все изменится? Раньше вас все устраивало получается раз женились. Вот и живите с кем сами выбрали. Не мужик, а тряпка!

Гость
#27
Гость

Тут два варианта - либо все так радужно только в вашей головн (у мужиков вообще всегда все зашибись) а жену опроси -там будет воз проблем, кредиты, болезни ребенка, личные болезни после родов, проблемы на работе и тыды. Уже то что жена всего после года вышла на работу о чем то, да говорит (и не надо петь песни про любимуюработу) .
И второй вариант -доя работающих семейных людей раз в неделю это норма , причем не плохая. И Если вам на стооолько не вмагату и надо больше, скорее у вас проблемы с головой (я не шучу, ) либо вы ничерта не далаете и от безделья энергии дофига (что косвенно указывает что первый вариант так же имеет место быть).
Ну а на проблемы с головой указывает тот факт что вы устроили целую истерику и напряжёнку в семье по вопросу секса, вместо того что бы спокойно получать разрядку рукой.

Вы серьезно считаете, что раз в неделю молодому мужчине нормально?

Гость
#28

Я тоже часто не хочу когда муж пристает,но он такой любимый и так ласкает,что всегда завожусь и потом рада как он меня хорошо,когда искончаюсь от него

Гость
#29
Гость

Вы серьезно считаете, что раз в неделю молодому мужчине нормально?

Да серьезно. Секс это не вода и не воздух, поэтому рассуждения, что его прямо мааало, просто смешны, и актуальны разве что доя пантующихся подростков или в принципе не здоровых закомплексованных людей. Адекватные люди не предают ТАКОЕ значение сексу, тем более в семейной жизни да еще и при наличии стабильных раз в неделю.

Гость
#30

Немножко подогревайте ревность- чуть-чуть, отсутствие дома по делам в выходные, обнимашки сократите -только в районе кровати, скажите в конце концов что на работе в комнате отдыха поставили кожаный черный диван, мягкий и удобный. Ну не пойму я как отказывает? Прям вы лежите в кровати, обнимаете, ласкаете- а она что говорит? "опять?????"

Гость
#31
Гость

Немножко подогревайте ревность- чуть-чуть, отсутствие дома по делам в выходные, обнимашки сократите -только в районе кровати, скажите в конце концов что на работе в комнате отдыха поставили кожаный черный диван, мягкий и удобный.

Какая работа какой диван? Тут мужик бездельник , а вы наивно думаете что у него там где то свой кабинет , ага.
Да и ду///р////аку понятно , что такие вещи только мужиков подогревают. У женщин только злость вызывают и желание мстить- да она может дома станет тоже шелковой , но на стороне пойдет в разнос.

Гость
#32

я вообще не хочу мужа, но приходится давать,так что это норма.

Гость
#33

Тоже думаю, что у автора проблемы с головой либо восполнение мочеполовой системы , от этого бывает "зуд" на секс .

Гость
#34

Автор, не повезло Вам, дальше будет только хуже, Вы и так не так долго женаты. И жене своей угождаете во всем. Кто писал, Вам, что это нормально для женщины, бред, знаю сама очень много страстных женщин. Не повезло Вам или по-просту Вас перед свадьбой в этом плане на*бали.

Гость
#35
Гость

Кто писал, Вам, что это нормально для женщины, бред, знаю сама очень много страстных женщин.

Про свою страстность вам подружайки за рюмкой чаю вещают , ну ну ))))
Вряд ли автора интересуют 50-ти летние дамы , лезущие из кожи вон (что бы доказать всему миру что они еще ого го) и от этого страстные донельзя)))

Гость
#36
Гость

Гость
Кто писал, Вам, что это нормально для женщины, бред, знаю сама очень много страстных женщин.

Про свою страстность вам подружайки за рюмкой чаю вещают , ну ну ))))
Вряд ли автора интересуют 50-ти летние дамы , лезущие из кожи вон (что бы доказать всему миру что они еще ого го) и от этого страстные донельзя)))

Фригидная бабёнка втирает про нормы))Может для какого лошка сойдёт, но здесь люди взрослые, так что прикрой свой хавальник

Гость
#37

Фригидная бабёнка втирает про нормы))Может для какого лошка сойдёт, но здесь люди взрослые, так что прикрой свой хавальник[/quote]
А я не поняла, уточните вы за какие нормы? может я с вами солидарна

Гость
#38
Гость

Да серьезно. Секс это не вода и не воздух, поэтому рассуждения, что его прямо мааало, просто смешны, и актуальны разве что доя пантующихся подростков или в принципе не здоровых закомплексованных людей. Адекватные люди не предают ТАКОЕ значение сексу, тем более в семейной жизни да еще и при наличии стабильных раз в неделю.

Я наверное Вас удивлю, но взрослые люди придают большое значение сексу. Темперамент и потребности у всех разные. Автор не ищет ничего на стороне, но ему не повезло, что у жены очень низкие сексуальные потребности. Когда человеку 60 может секс не самое главное в жизни, но в молодости любой нормальный человек от этой части взаимоотношений не откажется . Не хватает дома- доберет вне дома.

Стася
#39

Вуман такой вуман. Но вот реально, нифига не нормально мужику, будучи в браке, регулярно довольствоваться рукой. Одна из причин, по которой они женятся - это регулярный, доступный секс с любимой бабой. Так ладно бы он пару раз в день требовал, как какой-то ***-террорист, так нет же, 3 раза в неделю вполне нормально для молодого здорового мужика. Если что, я женщина сама, но понимаю, что ну не будет мужик счастлив в семье, где секс выпрашивать каждый раз нужно. Что делать? Автор, ищите компромиссы. Настраивайте ее на секс, попробуйте перед сексом сделать расслабляющий массаж - есть вероятность, что захочет после сама. А вообще, многое зависит от того, насколько она с Вами счастлива. Если все так радужно, как Вы пишете, тогда странно, что у нее нет стремления отблагодарить Вас удовлетворением Ваших потребностей. Врзможно, Вы просто не видете проблемы, а они есть, поэтому она не считает нужным делать именно так, как Вам нужно.

#40
Стася

Вуман такой вуман. Но вот реально, нифига не нормально мужику, будучи в браке, регулярно довольствоваться рукой. Одна из причин, по которой они женятся - это регулярный, доступный секс с любимой бабой. Так ладно бы он пару раз в день требовал, как какой-то ***-террорист, так нет же, 3 раза в неделю вполне нормально для молодого здорового мужика. Если что, я женщина сама, но понимаю, что ну не будет мужик счастлив в семье, где секс выпрашивать каждый раз нужно. Что делать? Автор, ищите компромиссы. Настраивайте ее на секс, попробуйте перед сексом сделать расслабляющий массаж - есть вероятность, что захочет после сама. А вообще, многое зависит от того, насколько она с Вами счастлива. Если все так радужно, как Вы пишете, тогда странно, что у нее нет стремления отблагодарить Вас удовлетворением Ваших потребностей. Врзможно, Вы просто не видете проблемы, а они есть, поэтому она не считает нужным делать именно так, как Вам нужно.

Выпросить не сложно. Она сама говорит о том что желание появляется только в процессе моих ласк, то есть надо просто принять как должное лишь постоянную мою инициативу, но тогда у меня ощущение что я всё время склоняю ее к сексу так как её оргазмом дело не всегда заканчивается как бы там не колдовал.

Алекс
#41

Костя
Если не секрет а кто ваша жена по знаку зодиака? У нас с женой аналогичная проблема, секс раз в неделю в лучшем случае, по моей инициативе, видно что она как бы делает мне одолжение.
Но вот что касается темперамента? Моя жена до свадьбы была заводной и активной секс 2-3 раза каждый день, разнообразие, страсть, эмоции.
Но после свадьбы все стало довольно быстро тухнуть, при том что я ничуть не поменялся.

#42
Алекс

Костя
Если не секрет а кто ваша жена по знаку зодиака? У нас с женой аналогичная проблема, секс раз в неделю в лучшем случае, по моей инициативе, видно что она как бы делает мне одолжение.
Но вот что касается темперамента? Моя жена до свадьбы была заводной и активной секс 2-3 раза каждый день, разнообразие, страсть, эмоции.
Но после свадьбы все стало довольно быстро тухнуть, при том что я ничуть не поменялся.

Она стрелец, с её стороны и до свадьбы не было страсти но было чаще и стабильнее. Знак зодиака на гормоны и счастье не влияют. Там может перенаправление энергии на детей, работу, быт, в общем целый комплекс.

Алекс
#43
Костя

АлексКостя
Если не секрет а кто ваша жена по знаку зодиака? У нас с женой аналогичная проблема, секс раз в неделю в лучшем случае, по моей инициативе, видно что она как бы делает мне одолжение.
Но вот что касается темперамента? Моя жена до свадьбы была заводной и активной секс 2-3 раза каждый день, разнообразие, страсть, эмоции.
Но после свадьбы все стало довольно быстро тухнуть, при том что я ничуть не поменялся.
Она стрелец, с её стороны и до свадьбы не было страсти но было чаще и стабильнее. Знак зодиака на гормоны и счастье не влияют. Там может перенаправление энергии на детей, работу, быт, в общем целый комплекс.

Опа...моя жена тоже Стрелец )) Собираемся как раз проверить гормоны, щитовидку и т.д. кстати как я вижу ей секс не интересен не только со мной а вообще, даже порно фильм не особо возбуждает, у нее как отрезало прямо. Хотя повторюсь раньше особенно до свадьбы была активная секси, я даже представить не мог что так поменяется!

#44
Алекс

Опа...моя жена тоже Стрелец )) Собираемся как раз проверить гормоны, щитовидку и т.д. кстати как я вижу ей секс не интересен не только со мной а вообще, даже порно фильм не особо возбуждает, у нее как отрезало прямо. Хотя повторюсь раньше особенно до свадьбы была активная секси, я даже представить не мог что так поменяется!

) моя с самого начала не проявляла интереса к разнообразию, гормоны в норме, но вот давно она постоянно пила противозачаточные и после них вроде как стала холодней. До жены подружка была тоже стрелец там вообще огонь! Может быть дело в медицине конечно, желаю чтоб у вас всё наладилось! Если причина будет в гармонах отпишись пожалуйста, может будет смысл обследоваться.

Алекс
#45

Да конечно потом отпишусь. Кстати вот в противозачаточных возможно и кроется часть вашей проблемы, уже наверное многие знают что тот же ОК серьезно портит женское либидо, я это знал давно и жене сразу сказал что использовать она их не будет.
Возможно ваша еще от родов не совсем отошла, довольно часто на восстановление требуется 2 года, у некоторых даже больше, там все индивидуально.

Гость
#46
Костя

Выпросить не сложно. Она сама говорит о том что желание появляется только в процессе моих ласк, то есть надо просто принять как должное лишь постоянную мою инициативу, но тогда у меня ощущение что я всё время склоняю ее к сексу так как её оргазмом дело не всегда заканчивается как бы там не колдовал.

Вы незнакомы с женской физиологией
Мы сами заводимся с нуля только в начале отношений. Потом всегда нужны предварительные ласки и стимуляции клитора.

Алекс
#47
Гость

Вы незнакомы с женской физиологией
Мы сами заводимся с нуля только в начале отношений. Потом всегда нужны предварительные ласки и стимуляции клитора.

А я вот много раз слышал совсем другое, многие и через 5-10 лет и более заводятся с пол оборота, объясняют тем что с ними именно тот мужчина которого они хотят, химия и все такое. Плюс темперамент бывает разный, есть такие девушки которые постоянно хотят, они как правило яркие и с хорошими природными данными, конечно есть исключения но не много. Но с ними проблем по жизни много, изменить могут легко, сложный характер, корыстные и т.д.

Гость
#48

Добавлю свою ложку дегтя. У нас с мужем наоборот. У него низкое либидо. Когда родился ребенок он радовался что не придется исполнять супружеский долг. Не подумайте что я плохо выгляжу))) И если честно после родов я восстанавливалась 2 года... Так что мне не до секса было) А потом мне назначили ОК и в нашей семье воцарило спокойствие, никто ничего не хочет... И жили мы как соседи по коммуналке. Пока я не узнала о любовнице... Причем из-за низкого либидо ему важен сам факт наличия этой любовницы. И как у автора у нас довольно теплые и легкие отношения. Но секса как в СССР нет) Вот и думай как жить дальше??? Любовника завести, ОК уже не пью или развестись? Сам муж категорически уходить от нас отказывается, и радует что делить кроме детей нам нечего. Изначально раздельный бюджет. Вот они пути господни.....

Гость
#49
Костя

Выпросить не сложно. Она сама говорит о том что желание появляется только в процессе моих ласк, то есть надо просто принять как должное лишь постоянную мою инициативу, но тогда у меня ощущение что я всё время склоняю ее к сексу так как её оргазмом дело не всегда заканчивается как бы там не колдовал.

мужская и женская сексуальность это не одно и то же. Мужчина по природе одержим сексом ( в хорошем смысле) для того что бы размножаться, что бы брать самку не смотря на её нежелание. Если бы у мужчин сексуальность была как и у женщин - есть секс хорошо, нету, ничего, и так жить можно, то мы бы уже вымерли. У женщин другие задачи, ей потомством нужно заниматься и такая сексуальность как у мужчин ей бы в этом очень мешала. Женщины хотят секса, но да, инициатива в большинстве исходит от мужчин и это нормально и даже правильно. Вам конечно было бы очень приятно если бы ваша жена иногда сама инициировала секс, но если она всегда будет инициатором, вам это вряд ли понравится. Желание секса забивается ежедневными делами и просто так ему возникнуть не очень просто, это у вас тестостерон и природа требует, у женщин же пока настроение не будет сексом заняться, ей и не захочется.

Гость
#50

Мужчины просто хотят, а у женщин эта зона мозга которая отвечает за желание находится рядом с зоной которая отвечает за эмоции и поэтому наше желание расцветает в первую очередь на благоприятном эмоциональном фоне и у каждой женщины своё понятие этой благоприятности. Она вам отказывает в сексе, как именно? Я просто не очень представляю как можно постоянно отказывать... или же вы сами инициируете секс раз в неделю? Тогда вам может и нормально раз в неделю, но вам кажется что это мало и вы решаете свалить все на жену, вот мол это она не даёт, а если бы давала, то я бы каждый день, а то и по два раза её бы загибал. Подумайте над этим, многие мужчины говорят что им жена не даёт, на самом деле то что у них есть и есть их норма, им кажется что это мало, ведь у друзей же больше секса, значит виновата жена, но может это и правда ваша норма, у каждого она своя. Вам бы это выяснить конечно, договориться с женой в качестве эксперимента иметь секс по первому вашему требованию, скорее всего вы натpaxaeтесь и опять перейдёте к разу в неделю. Это было бы неплохо проверить что бы разрешить уже и отпустить эту ситуацию.