Гость
Статьи
Не хочу иметь дело с …

Не хочу иметь дело с нашими мужчинами

Менталитет наших мужчин - одержать тотальный контроль и власть над женщиной, сделать её полностью униженной и безвольной, чтобы потом она весь воз брала на себя - и ребёнка содержала, и мужика обстирывала, и домашнее хоз-во поддерживала, и всё одна. А мужик только командовал и попрекал за каждую "провинность". Именно поэтому я не хочу иметь дело с нашими мужчинами, я поставила перед собой условие - либо найти достойного мужчину-иностранца, либо жить одна. #мужчины

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
🦋

а мне то что? хоть с бабуином свяжись , всеравно как то

Было бы тебе "всеравно", не отвечала бы в моей теме)

#4

Это так,НО,сами женщины виноваты в таком отношении к ним мужчин.Избаловали мужчин из-за отсутствия самоуважения к себе.
Каждая вторая тема на этом форуме "Мужчина унижает,оскорбляет,критикует, бьёт,но женщина терпит".
Проблема поглобальнее не в мужчинах,а почему в России такие глупые дешёвые,не уважающие себя курицы.

Юрий
#5

Так и не связывай. Ищи иностранца, в чём проблема. Для чего эта простыня, чтобы тебя пожалели или что?

Автор
#6
ASTROLOG

Это так,НО,сами женщины виноваты в таком отношении к ним мужчин.Избаловали мужчин из-за отсутствия самоуважения к себе.
Каждая вторая тема на этом форуме "Мужчина унижает,оскорбляет,критикует, бьёт,но женщина терпит".
Проблема поглобальнее не в мужчинах,а почему в России такие глупые дешёвые,не уважающие себя курицы.

Понятно, опять женщины виноваты.💁🏼‍♀️

Юрий
#8
Автор

Чтобы такие как вы, ущербные, прибежали сюда свою поганую сущность обелять)

В чём конкретно я ущербен и сущность моя поганая? Интересно.

#9
Автор

Понятно, опять женщины виноваты.💁🏼‍♀️

Вне всякого сомнения.
Вряд ли в США или Англии женщины позволили так с собой обращаться,хотя они там не красавицы.
А в России держатся за нищих,грязных необразованных несимпатичных мужиков,как за золото)

Автор
#10

Мужики, вас правда задевает? Что вы первее женщин припераетесь в подобные ветки на женском форуме? Не осознаете свою ненужность?💁🏼‍♀️

Автор
#12
Юрий

В чём конкретно я ущербен и сущность моя поганая? Интересно.

Нормальные мужчины на женском форуме зависать не станую

Гость
#13
Автор

Понятно, опять женщины виноваты.💁🏼‍♀️

А кто виноват? Женщины и виноваты в том что гордяться наличием хоть какого мужика и считают его трофеем и унижают незамужних и бездетных знакомых но только на анонимных форумах плачут и ноют о своей женской долюшке

Гость
#15

Мне замужних за неликвидами совсем не жаль

Юрий
#16
Автор

Нормальные мужчины на женском форуме зависать не станую

Т.е. если я написал месседж на женском форуме, то я ненормальный, ущербный, и у меня поганая сущность? Интересная у вас логика.

Гость
#17

У меня европейский менталитет.
Я со своими взглядами в глазах, и мужчин, и женщин лох😄

Антон 2000
#18

Не верте ей она каждый день глотает нашу сметанку 🤣🤣🤣🇷🇺

Автор
#19
Гость

А кто виноват? Женщины и виноваты в том что гордяться наличием хоть какого мужика и считают его трофеем и унижают незамужних и бездетных знакомых но только на анонимных форумах плачут и ноют о своей женской долюшке

Не выдавайте желаемое за действительное. Никто сбродом мужского пола не гордится, таких женщин каких вы упоминаете и в помине не осталось, все они хотят жить одни, ибо прозрели.

Юрий
#21
Автор

Было бы тебе "всеравно", не отвечала бы в моей теме)

Было бы всё равно на русских мужчин, не создавала бы тему про них, а давно бы уже занялась поисками иностранца.

Автор
#22
Гость

У вас очень медленное зажигание)) Доходит долго. Мои одноклассницы поняли все про наших мужчин ещё в 15-16 лет (что они нищие, жадные, злобные, принижают женщин), поэтому либо после школы (модель), либо после вуза (студенческий обмен, учеба в магистратуре заграницей) они разъехались по разным странам. Кто-то сейчас замужем в США, кто-то в Японии, Испании, Дании, Израиле. Мужья у них вполне нормальные, и сами они работают, но там, когда женщина и работает, и занимается домом, детьми, и сама готовит, она считается супер-женщиной, ей все восхищаются, а у нас это типа должно быть по умолчанию, и ещё куча упрёков сверху. Выходить замуж за русских - это значит обречь себя на жалкое существование.

Всё верно сказано!

Автор
#23
Юрий

Было бы всё равно на русских мужчин, не создавала бы тему про них, а давно бы уже занялась поисками иностранца.

Был бы ты востребован среди женщин, не окусывался бы на бабских сайтах, видимо ты настолько убог, что от тебя каждая дама на улице шарахается, вот и ищешь лазейки чтобы женский пол на диалог раскрутить

Юрий
#24
Автор

Был бы ты востребован среди женщин, не окусывался бы на бабских сайтах, видимо ты настолько убог, что от тебя каждая дама на улице шарахается, вот и ищешь лазейки чтобы женский пол на диалог раскрутить

Я с тобой не пытаюсь найти диалог, я тебе по факту написал - ищи иностранца, а не ной.

Автор
#25
Антон 2000

Не верте ей она каждый день глотает нашу сметанку 🤣🤣🤣🇷🇺

Помечтайте

#29

Я тоже не хочу связываться с русскими мужчинами. Ну их в пень. Слишком они проблемные и нарушают мое личное пространство. Поэтому от зла надо держаться подальше, держусь🤣

Автор
#30
Юрий

Я с тобой не пытаюсь найти диалог, я тебе по факту написал - ищи иностранца, а не ной.

Комментарии мужла не котируются. Брысь отсюда

Бля
#32

"ну и что ты хочешь - медаль?"

гость911
#33

Он уехал в Копенгаген, я осталась - Вот как с иностранцами гулять. Через год я согласилась выйти замуж, А потом - суп с котом, хватит, надоело вспоминать!

#35

Автор обижена, контуженая неудачными отношениями.

Гость
#36

Так от нас че надо? Благословение?

Автор
#37
Гость

Так от нас че надо? Благословение?

От тебя конкретно ничего не надо

Гость
#39

Правильно. Только иностранцы тоже не все хороши. Выбирать надо тщательно, чтобы не наткнуться на брак.

Гость
#41

Мне нравятся больше наши мужчины, был итальянец, ужасный. Такой противный. Наши мужики намного лучше.

#42

Вам мой совет. Найти мужчину инностранца вы не найдёте. Среди них много *** и бисексуалов. Не надо их доверять. Я их избегаю. И вам советую. Лучше находите среди чечен и дагенстанцев. Среди них хоть настоящие мужики остались. А то многие из них ***. Кому доверять уже незнаешь.

#43

Что сказать то хотела?

#44

Что наши мужчины самые х**вые в мире

#45

А вы сами давно в зеркало смотрелись?

Автор
#46
Алексей

Что наши мужчины самые х**вые в мире

Конечно

#47

Проще ведь винить во всем других

#48
Автор

Конечно

Интересно почему?

Автор
#49
Алексей

Проще ведь винить во всем других

Имели бы вы порядочность и совестность, никто бы вас не виноватил. Посеяли ветер - пожнете бурю, мущщинки

Автор
#50
Алексей

Интересно почему?

Ой только дурака не включай )))