Гость
Статьи
Брезгливая

Брезгливая

Я девственница (из-за традиций моей страны), хоть и взрослая, мне 26.
Живу одна, пригласила в гости молодого человека, который давно меня любит, а я хочу определиться , почувствую ли что-нибудь к нему, находясь с ним в интимной обстановке.
Я ему доверяю, ничего не заставляет делать то, что против моей воли. Без любви заняться любовью не смогу, а почувствовать человека хочется, чтобы понять мой или нет.
Мне было безумно комфортно, он очень нежный (это не первый молодой человек , с которым у меня была физическая близость без се**а, ментально у меня большие баррикады на счет этого вопроса), доводил меня до мурашек, с утра я хотела, чтобы он обнимал и целовал.
Но.... несмотря на всю эту прекрасную обстановку, я даже через одежду чувствовала чрезмерную волосатость его тела (спина, плечи) , также я начала брезговать тем, что у него сухая кожа и мне пришлось стряхивать постельное белье после его ухода, дополнительно ко всему, я чувствовала, что у него там не особо большие размеры (мне доводилось видеть мужские половые органы, благодаря моей медицинской профессии). Меня это все очень смущает, мне хочется его обнимать, целовать, но я не представляю с ним с**са из-за всех указанных причин, а так хочется уже влюбиться в человека и начать заниматься с ним любовью. Как вы думаете, с каким феноменом связаны мои дилеммы? Есть ли шанс у отношений? Можно ли быть открытой на счет этих вопросов с человеком?

Анна
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы кто по национальности.И где живете.Написали традиции моей страны.

Гость
#3

Вот у ишака большие половые органы

Анна
#4

Вот *** женщины *** пошли. Я про тех, кто комментирует. Видите ли их не устраивает слово «половой орган», надо , чтобы был написан *** или член.
Нацисты , долбанные на всю голову. Тоже нашла блин где спрашивать советы и узнавать мнения людей. Недоразвитые какие-то

Гость
#5

Странный подход... Не любя человека вы хотите интимной близости. Страсть может и появится, любовь- нет. Вы говорите - он вас любит, а вы, видимо, ничего не чувствуете к нему. Вы хотите семью создавать и держать только на сексуальной страсти???

Гость
#6

Одно название,что девственница.Испытала уже физическую близость,всего лишь без проникновения.

Анна
#7
Гость

Странный подход... Не любя человека вы хотите интимной близости. Страсть может и появится, любовь- нет. Вы говорите - он вас любит, а вы, видимо, ничего не чувствуете к нему. Вы хотите семью создавать и держать только на сексуальной страсти???

Я хочу семью семью, но разве страсть не важна для этого?
Меня интересует насколько совместимы брезгливость к некоторым особенностям партнера и при этом полный комфорт нахождения с ним?
Неужели ни у кого не было таких смешанных чувств?

Анна
#8
Гость

Одно название,что девственница.Испытала уже физическую близость,всего лишь без проникновения.

Ну значит не девственница, если вам так комфортнее

Гость
#9

Значит Вы не любите его, если брезгуете.
Как через одежду почувствовали волосатость его тела? Лежали в одной постели, в одежде чтоли всю ночь?
Ну, если не устраивает размер его члена, то придётся искать с большим членом.

Анна
#10
Гость

Значит Вы не любите его, если брезгуете.
Как через одежду почувствовали волосатость его тела? Лежали в одной постели, в одежде чтоли всю ночь?
Ну, если не устраивает размер его члена, то придётся искать с большим членом.

Да, смотрели фильм, обнимались и разговаривали.
Обязательно должен быть секс?
Я и не говорю , что люблю, я спрашиваю, можно ли полюбить и привыкнуть к тому , чем в начале брезгуешь в человеке? Или если ты чем-то брезгуешь , то отношения обречены? Это вся суть моего вопроса

Гость
#11

Дорогая девушка, не обращайте на этих грубых одичалых комментаторов внимания🙂
Хочу сказать вам так. Если человек ВАШ, вам он должен нравиться на 100% с его волосами, запахами и всем остальным кривым, косым и тд)) Природа куда умнее, чем мы. И если в ваших планах рождение детей, абсолютное принятие физической составляющей партнера говорит о совместимости на генетическом уровне. Как в мире животных. А если идёт отторжение, этот человек вам не подходит. Работает это именно так. Если уж на начальном этапе вас не захлестнуло полностью, по опыту, дальше только хуже.

Анна
#12
Гость

Дорогая девушка, не обращайте на этих грубых одичалых комментаторов внимания🙂
Хочу сказать вам так. Если человек ВАШ, вам он должен нравиться на 100% с его волосами, запахами и всем остальным кривым, косым и тд)) Природа куда умнее, чем мы. И если в ваших планах рождение детей, абсолютное принятие физической составляющей партнера говорит о совместимости на генетическом уровне. Как в мире животных. А если идёт отторжение, этот человек вам не подходит. Работает это именно так. Если уж на начальном этапе вас не захлестнуло полностью, по опыту, дальше только хуже.

Спасибо огромное за то, что услышали меня!
Спасибо огромное за ответ!

Гость
#13
Анна

Я хочу семью семью, но разве страсть не важна для этого?
Меня интересует насколько совместимы брезгливость к некоторым особенностям партнера и при этом полный комфорт нахождения с ним?
Неужели ни у кого не было таких смешанных чувств?

Если у вас брезгливость к человеку, который рядом с вами, то вы его не любите. Не надо строить ни каких иллюзий! Семью хотеть можно, но такие семьи разваливаются на раз два. После вашей ошибки страдают дети.

Гость
#14

Если любишь человека,ни на что не посмотришь .Да скрывать ничегоне надо ,лучше поговорить ,что ему не нравится ,а что тебе ..Это лучший вариант на мой взгляд!!!

#15
Анна

Да, смотрели фильм, обнимались и разговаривали.
Обязательно должен быть секс?
Я и не говорю , что люблю, я спрашиваю, можно ли полюбить и привыкнуть к тому , чем в начале брезгуешь в человеке? Или если ты чем-то брезгуешь , то отношения обречены? Это вся суть моего вопроса

Секс ВАЖЕН, секс НУЖЕН, без него это не отношения, а онанизм. К психологу Вам нужно, это я как психолог Вам говорю. Проблемы у Вас.

Гость
#16
Анна

Да, смотрели фильм, обнимались и разговаривали.
Обязательно должен быть секс?
Я и не говорю , что люблю, я спрашиваю, можно ли полюбить и привыкнуть к тому , чем в начале брезгуешь в человеке? Или если ты чем-то брезгуешь , то отношения обречены? Это вся суть моего вопроса

Думаю когда любишь ,не чем не брезгуешь ,а так увлечение..

Гость
#17

Какая то глупость 😔

Гость
#18

Когда любишь, не важно какая внешность. Химия берет свое, ты интуитивно чувствуешь твой или нет, как самка своего самца. Природа за нас решила все давным давно. Страсть проходит быстро и если не появилось любви, уважения и взаимной поддержки друг друга тогда и смысла нет строить семью. А мурашки потому что хочется))) Часики то тикают. Желаю вам все таки найти своего человека и если уж выбирать то того кто любит вас.

Гость
#19

не твой

Гость
#20

попробуйте анальный секс . и плевушка ваша на месте будет

Гость
#21

Автор, все люди неидеальны.....ищите такого, который вашу фигуру, внешность примет))))

Гость
#22

Вы ещё не встретили того, кого полюбите. А когда встретите, тогда всё будет так как надо.

Гость
#23

Девушка ты больна на голову. без постели не будет чувства любовь надо попробовать а потом думать иначи он сбежит к другой если брезгаешь значит стоит попробовать с девушками. Может и не будешь брезгать

Анна
#24
Гость

Девушка ты больна на голову. без постели не будет чувства любовь надо попробовать а потом думать иначи он сбежит к другой если брезгаешь значит стоит попробовать с девушками. Может и не будешь брезгать

Гость, пожалуйста, вникайте в суть текста и вопроса, если уж так хочется выразить мысль

Анна
#25
Гость

Автор, все люди неидеальны.....ищите такого, который вашу фигуру, внешность примет))))

Он то все принимает во мне

Анна
#26
Гость

Когда любишь, не важно какая внешность. Химия берет свое, ты интуитивно чувствуешь твой или нет, как самка своего самца. Природа за нас решила все давным давно. Страсть проходит быстро и если не появилось любви, уважения и взаимной поддержки друг друга тогда и смысла нет строить семью. А мурашки потому что хочется))) Часики то тикают. Желаю вам все таки найти своего человека и если уж выбирать то того кто любит вас.

Спасибо Вам.
Мне с ним хорошо и спокойно, я его уважаю, меня тянет к нему, я скучаю, если не вижу, но вот без внимания не могу оставить то, чем брезгаю

Анна
#27
Андрей

Секс ВАЖЕН, секс НУЖЕН, без него это не отношения, а онанизм. К психологу Вам нужно, это я как психолог Вам говорю. Проблемы у Вас.

Ну вы конечно не очень убедительны. Так и не поняла зачем мне психолог и при чем тут анонизм

Анна
#28
Гость

Если любишь человека,ни на что не посмотришь .Да скрывать ничегоне надо ,лучше поговорить ,что ему не нравится ,а что тебе ..Это лучший вариант на мой взгляд!!!

Мне неловко это обсуждать с ним

Анна
#29
Гость

Если у вас брезгливость к человеку, который рядом с вами, то вы его не любите. Не надо строить ни каких иллюзий! Семью хотеть можно, но такие семьи разваливаются на раз два. После вашей ошибки страдают дети.

У меня не к нему брезгливость , а к некоторым его особенностям(((

Луали
#30

Господи, да выпить вам надо немножко, что б тормоза слетели, расслабиться. Вы слишком много себя накручиваете.

Лёня
#31

Здесь ответ один-нужно срочно лечить голову!

Гость
#32

Судя по всему у вас куча фобий. Обратитесь к психологу чтобы с ними разобраться. Иначе иак всю жизнь будете выбирать идеального партнера и так и не выберите. А пока,можно знакомиться с парнями в бассейне или фитнес-клубе. Там можно разглядеть и растительность на теле и кожу и размер.

Гость
#33
Анна

Я хочу семью семью, но разве страсть не важна для этого?
Меня интересует насколько совместимы брезгливость к некоторым особенностям партнера и при этом полный комфорт нахождения с ним?
Неужели ни у кого не было таких смешанных чувств?

Вообще не понимаю, как это можно совместить. Если брезгливость, то брезгливость, откуда там комфорту взяться

Гость
#34
Анна

Да, смотрели фильм, обнимались и разговаривали.
Обязательно должен быть секс?
Я и не говорю , что люблю, я спрашиваю, можно ли полюбить и привыкнуть к тому , чем в начале брезгуешь в человеке? Или если ты чем-то брезгуешь , то отношения обречены? Это вся суть моего вопроса

Ну а вы его за секс полюбите? Мне кажется, сначала симпатия к человеку - уж любовь не говорю, ну просто хорошие теплые чувства, где брезгливости нет места, а потом между людьми возникает секс, это если по взаимноной охоте, а не по обязаловке или насилию. А если есть к человеку брезгливость, то о какой любви, страсти вообще разговор. И как это вообще- я его люблю, но брезгую, хотя мне с ним очень комфортно... Раз брезгливость, то все.фуу.

Лиана
#35

он просто не произвел на вас впечаления

Лиана
#36

он просто не произвел на вас впечатления

Гость
#37

ДУРДОМ

Гость
#38

Какую гадость я сейчас прочитала.

Гость
#39

Омерзительная исповедь лжедевственницы.
Противно было читать.

Анна
#40
Гость

Омерзительная исповедь лжедевственницы.
Противно было читать.

Сколько мусора в вас , люди.
Противно читать то, что пишете вы.

Анна
#41

Спасибо всем , кто адекватно отнесся к ситуации, спасибо за советы

Гость
#42

Автор если что то не устраивает, лучше ничего не начинать. Я тоже когда то думала, ну вот все хорошо, и всего то парочка небольших минусов. Только со временем ты так и не привыкаешь к ним, начинаются скандалы на этой почве. И ни к чему хорошему это не привело.

Кира тим
#43

Вы просто не любили!!!

Гость
#44

Дело не в вашей стране, дело в вашей голове. Вам нужно к психологу и сексологу.

Гость
#45

Я сейчас, что прочитала? Бред сивой кобылы или это бред сумасшедшего?

555
#46

Вот такие нынче девственницы пошли- заманивают мужиков к себе домой чтобы пощупать член через штаны))))))))Ржака)))))

Гость
#47
Анна

Да, смотрели фильм, обнимались и разговаривали.
Обязательно должен быть секс?
Я и не говорю , что люблю, я спрашиваю, можно ли полюбить и привыкнуть к тому , чем в начале брезгуешь в человеке? Или если ты чем-то брезгуешь , то отношения обречены? Это вся суть моего вопроса

С тобой надо по жеще и маленким членом😆

Гость
#48
Анна

Я хочу семью семью, но разве страсть не важна для этого?
Меня интересует насколько совместимы брезгливость к некоторым особенностям партнера и при этом полный комфорт нахождения с ним?
Неужели ни у кого не было таких смешанных чувств?

Если есть брезгливость, значит нет любви и всё. Любимого человека не брезгуешь. А Вы "девственница" с чужим человеком в постель ложитесь. Ну насмешили так насмешили!!!

Анна
#49

Женщины, какие вы все-таки фантазерки, сами придумываете, сами удивляетесь, сами грызетесь.
Я знаю этого человека около 10ти лет, с чего вы взяли , что он чужой?
Любит он меня около 5 лет, на протяжении 5ти лет мы с ним общаемся, но любви у меня к нему не было и наше общение перешло в деловое русло.
Недавно, я поняла , что он мне не безразличен, наше общение перешло в личные беседы и мы стали (то есть я) узнавать друг друга лучше, я посмотрела на него с другой стороны и так медленно пришли к тому, что захотели сблизиться , захотели остаться одни. Поэтому я рассказываю свои ощущения, а вы так болезненно реагируете, что решила все-таки подробнее вам рассказать, дабы защитить вашу больную психику

Гость
#50
Гость

Значит Вы не любите его, если брезгуете.
Как через одежду почувствовали волосатость его тела? Лежали в одной постели, в одежде чтоли всю ночь?
Ну, если не устраивает размер его члена, то придётся искать с большим членом.

Не зря говорят:"В любимом человеке не замечаешь недостатков, а в нелюбимом даже достоинства раздражают." Так и здесь.

Предыдущая тема