Гость
Статьи
брезгливость...

брезгливость...

у кого какая есть брезгливость?я лично брезгую брать в руки грязные плавки чьи-либо.Пить после кого-либо.даже после родственника.

Мики Маус
56 ответов
Последний — Перейти
LilaVsLila
#1

Я такая же. Странно, что своим молодым человеком не брезгую. А вот чужие люди фу фу фу...

Керен
#2

Никогда не пробовала носить туда-сюда в клешнях ничьи трусы. А при каких обстоятельствах с вами такой ужас случился, Мики Маус? Ва выбрали трусо-носителем?

Или вам просто сказали загрузить в стиральную машину шмотки, а вы порылись в них, отрыли чьи-то трусы и упали без чувств?

Головой в корзинку с бельем???

Африканский ядовитый хомячок
#3

Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла.

Гость
#4

Я кстати не брезгую только мужем - могу и есть после него, и в ягодицу поцеловать не противно(с утра его так бужу))) Наверное потому что я столько его слюны "выпила пока целовались и, что уж там, сперма его тоже в рот попадала - что мне вообще не брезгливо. Даже когда у него от ног пахнет после работы - у меня это не вызывает никакого рвотного рефлекса(как от других) - просто в душ посылаю.

Ля-ля-тополя
#5
Африканский ядовитый хомячок

Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла.

А я думала, это не брезгливость, а элементарные гигиенические нормы.

Мики Маус
#6
Керен

Никогда не пробовала носить туда-сюда в клешнях ничьи трусы. А при каких обстоятельствах с вами такой ужас случился, Мики Маус? Ва выбрали трусо-носителем?

Или вам просто сказали загрузить в стиральную машину шмотки, а вы порылись в них, отрыли чьи-то трусы и упали без чувств?

Головой в корзинку с бельем???

ну вы прям в точку попали!упал без чувств.Нафталином откачивали

Мики Маус
#7

а усли серьезно-загружал белье в машинку и так противно...

Африканский ядовитый хомячок
#8
Ля-ля-тополя

Африканский ядовитый хомячок

Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла.

А я думала, это не брезгливость, а элементарные гигиенические нормы.

Для меня да, а тот же муж считает что я брезгливая и "что такого то ну расчесался я.." . Еще никогда ничего не пробую,как многие делают-сорвали ягодку на даче-обтерли и в рот(((

Мики Маус
#9
Африканский ядовитый хомячок

Ля-ля-тополя Африканский ядовитый хомячок

Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла.

А я думала, это не брезгливость, а элементарные гигиенические нормы.Для меня да, а тот же муж считает что я брезгливая и "что такого то ну расчесался я.." . Еще никогда ничего не пробую,как многие делают-сорвали ягодку на даче-обтерли и в рот(((

а я руки мою 15-20 раз за день

Африканский ядовитый хомячок
#10
Мики Маус

Африканский ядовитый хомячок

Ля-ля-тополя Африканский ядовитый хомячок Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла. А я думала, это не брезгливость, а элементарные гигиенические нормы.Для меня да, а тот же муж считает что я брезгливая и "что такого то ну расчесался я.." . Еще никогда ничего не пробую,как многие делают-сорвали ягодку на даче-обтерли и в рот(((

а я руки мою 15-20 раз за день

Если сильно часто то нервное это((( А вообще постоянно меняю кухонные полотенца на чистые, грязные в стирку, при уборке с белизной протираю дверные ручки в квартире.

Гость
#11
Мики Маус

Африканский ядовитый хомячок

Ля-ля-тополя Африканский ядовитый хомячок Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла. А я думала, это не брезгливость, а элементарные гигиенические нормы.Для меня да, а тот же муж считает что я брезгливая и "что такого то ну расчесался я.." . Еще никогда ничего не пробую,как многие делают-сорвали ягодку на даче-обтерли и в рот(((

а я руки мою 15-20 раз за день

фуууу, грязнуля. Ничем не брезговала, теперь брезгую твоими руками!

Гость
#12
Мики Маус

а усли серьезно-загружал белье в машинку и так противно...

Это нормальное действие, а не холопская работа, как считают многие мужики.

С вами не все в порядке, вы - чистоплюй.

Старая зебра
#13
Гость

Я кстати не брезгую только мужем - могу и есть после него, и в ягодицу поцеловать не противно(с утра его так бужу))) Наверное потому что я столько его слюны "выпила пока целовались и, что уж там, сперма его тоже в рот попадала - что мне вообще не брезгливо. Даже когда у него от ног пахнет после работы - у меня это не вызывает никакого рвотного рефлекса(как от других) - просто в душ посылаю.

Что-то меня аж тошнить начало после ваших описаний...

Гость
#14
Мики Маус

а я руки мою 15-20 раз за день

это болезнь психололгическая, у нее даже специальное название есть. У меня такая же сотрудница было, тоже все время бегала руки мыть, и говорила, что пытается вылечится, а то руки экземой покрываются уже.

Мики Маус
#15
Гость

Мики МаусАфриканский ядовитый хомячок

Ля-ля-тополя Африканский ядовитый хомячок Я вообще когда домой с улицы прихожу сразу руки мою,даже если на 5 минут выскочила. Свое полотенце,расческу никому не даю,как то мужа застукала-чешется моей расческой...чуть не убила,мыть пошла. А я думала, это не брезгливость, а элементарные гигиенические нормы.Для меня да, а тот же муж считает что я брезгливая и "что такого то ну расчесался я.." . Еще никогда ничего не пробую,как многие делают-сорвали ягодку на даче-обтерли и в рот(((

а я руки мою 15-20 раз за деньфуууу, грязнуля. Ничем не брезговала, теперь брезгую твоими руками!

А можно вас приобнять?

Усатая Долорес
#16

это болезнь психололгическая, у нее даже специальное название есть. У меня такая же сотрудница было, тоже все время бегала руки мыть, и говорила, что пытается вылечится, а то руки экземой покрываются уже.

это - ритуалы - называется))

Мики Маус
#17

это болезнь психололгическая, у нее даже специальное название есть. У меня такая же сотрудница было, тоже все время бегала руки мыть, и говорила, что пытается вылечится, а то руки экземой покрываются уже.

но я мою как кошку поглажу.А кошку я люблю гладить

#18

У сына одноклассник с мытьем рук почти месяц учебного года пропустил. Теперь в школу до обеда ходит, после обеда в больницу едет, лечиться амбулаторно.

Я слышала, что взрослые люди болеют этим заболеванием, но подросток, по моему слишком рано.

Жалко парнишку, такой мальчик приятный.

Я сама не могу пить из чужого стакана, даже, если это стакан мужа или детей. Дети такие же, наверное из за меня.

Гость
#19
Старая зебра

Что-то меня аж тошнить начало после ваших описаний...

это нормально

Лампа
#20
Мики Маус

у кого какая есть брезгливость?я лично брезгую брать в руки грязные плавки чьи-либо.Пить после кого-либо.даже после родственника.

У меня ощущение брегливости по отношению к Вам после прочтения этой белиберды.

Гость
#21
Старая зебра

Что-то меня аж тошнить начало после ваших описаний...

меня тоже.... свинюки, буэээээ(((

Мики Маус
#22
Лампа

У меня ощущение брегливости по отношению к Вам после прочтения этой белиберды.

Как я вас понимаю-я тоже брезгливый.

Мики Маус
#23
Гость

меня тоже.... свинюки, буэээээ(((

Мы свинюки,а вы бээээ-это бараны что ли?

Нана
#24

У меня бабушка была очень брезглива, но и чистюля. После гостей ходила спиртом дверные ручки протирать.

Я брезгую тоже. С родителями как-то попроще стало с возрастом, могу из их стакана выпить в крайнем случае. После подруги и друга тоже, но я знаю, что они тоже слегка брезгливы. С парнем вроде проблем нет особо почему-то. Можем и с одной вилки поесть. Но яблоко укусить не могу дать. Или отдаю полностью.

Но у меня еще страх подцепить что-то... вирусы, венерические, туберкулез и прочее

гость
#25

я за ребенком никогода не доедала оч.противно.В кафешках всяких тож противно есть,просто психологически немогу.((

гость
#26

аа,еще после гостей протираю дверные ручки с белизной и полы с ней же мою,особенно если гости-друзья мужа.

Ира
#27

Брезгливость - это признак гордыни и результат твоего внутреннего отношения к людям. Вы живете в мире людей и микробов. Если кто-то действительно грязен или болен, то просто соблюдайте правила гигиены и расстояние. Принцессы, как показало время, тоже какают!

Гость
#28

Автор, надеюсь вы не сидите ни в транспорте, ни в кино, ни в ресторане, ни в гостях. Ведь в ваш стул мог кто-то пукнуть!

Гость
#29
Гость

Автор, надеюсь вы не сидите ни в транспорте, ни в кино, ни в ресторане, ни в гостях. Ведь в ваш стул мог кто-то пукнуть!

Ахахахахаха!!))))

Гость
#30
Мики Маус

Мы свинюки,а вы бээээ-это бараны что ли?

нет, мы люди, а вы свиньи

Гость
#31
Мики Маус

Мы свинюки,а вы бээээ-это бараны что ли?

еще и читать не умеешь, свинюка. не бэээ, а буэээ

Гость
#32
Керен

Никогда не пробовала носить туда-сюда в клешнях ничьи трусы. А при каких обстоятельствах с вами такой ужас случился, Мики Маус? Ва выбрали трусо-носителем?

Или вам просто сказали загрузить в стиральную машину шмотки, а вы порылись в них, отрыли чьи-то трусы и упали без чувств?

Головой в корзинку с бельем???

картина маслом! ржу.

Гость
#33

Брезгую есть г-но ложкой, которую кто-то облизывал.

#34

у меня степень брезгливости от отношения к человеку зависит)) к кому очень брезгливая, даже есть рядом неприятно))) а к кому вообще нет))

Мики Маус
#35
Гость

Автор, надеюсь вы не сидите ни в транспорте, ни в кино, ни в ресторане, ни в гостях. Ведь в ваш стул мог кто-то пукнуть!

эх!Где вы раньше были.почему так поздно написали?все сейчас возьму уст для воздуха и ткани.Нет сначала спиртом..

Мики Маус
#36
Гость

нет, мы люди, а вы свиньи

ну ладно тебе..Со мной бы снюхалась...я такой неотразимый...чистенький,ручки сейфгардом помыты,писюна тоже помыл

Гость
#37
Мики Маус

это болезнь психололгическая, у нее даже специальное название есть. У меня такая же сотрудница было, тоже все время бегала руки мыть, и говорила, что пытается вылечится, а то руки экземой покрываются уже.

но я мою как кошку поглажу.А кошку я люблю гладить

Обычный человек спрашивает: ты помыл руки, ПОСЛЕ того, как погладил кошку? кошатник спрашивает: ты помыл руки, ПРЕЖДЕ ЧЕМ гладить кошку?

Лично я их вторых, кошка домашняя, привитая, всегда вовремя глистогонится. Все мои домашние приучены не хватать животное сразу с улицы грязными руками, мало ли какая на них зараза.

Мики Маус
#38

Мики Маусэто болезнь психололгическая, у нее даже специальное название есть. У меня такая же сотрудница было, тоже все время бегала руки мыть, и говорила, что пытается вылечится, а то руки экземой покрываются уже.

но я мою как кошку поглажу.А кошку я люблю гладитьОбычный человек спрашивает: ты помыл руки, ПОСЛЕ того, как погладил кошку? кошатник спрашивает: ты помыл руки, ПРЕЖДЕ ЧЕМ гладить кошку?



Лично я их вторых, кошка домашняя, привитая, всегда вовремя глистогонится. Все мои домашние приучены не хватать животное сразу с улицы грязными руками, мало ли какая на них зараза.

но я после кошки мою руки,т.к.представлю как она себе интимн.зоны мыла,в т.ч.и ***,а потом моет всю себя,так сразу хочется мыть руки

Гость
#39

При разговоре с людьми, особенно теми, которые в преклонном возрасте, не стою близко к человеку, т.к. у многих изо рта плохо пахнет. По этой причине не люблю целоваться с родственниками пожилыми при встрече и на прощанье.

Мики Маус
#40

Мики Маусэто болезнь психололгическая, у нее даже специальное название есть. У меня такая же сотрудница было, тоже все время бегала руки мыть, и говорила, что пытается вылечится, а то руки экземой покрываются уже.

но я мою как кошку поглажу.А кошку я люблю гладитьОбычный человек спрашивает: ты помыл руки, ПОСЛЕ того, как погладил кошку? кошатник спрашивает: ты помыл руки, ПРЕЖДЕ ЧЕМ гладить кошку?



Лично я их вторых, кошка домашняя, привитая, всегда вовремя глистогонится. Все мои домашние приучены не хватать животное сразу с улицы грязными руками, мало ли какая на них зараза.

а насчет мытья рук до гладения кошки-вы правы.Все с сегодняшнего дня буду мыть руки до глажки

Soho
#41

У меня брезгливость в плане еды - пить не могу после кого-то, не могу дать попробовать с моей вилки\ложки, в универе в столовке чай не покупаю (он в стаканах), а беру в автомате в одноразовых стаканчиках, тактильные контакты терпеть не могу, только от самых близких

Гость
#42

у меня тоже брезгливость в плане чужого белья,даже чистого,и одежды. С едой раньше сильные заморочки были, сейчас я в себе это подавила..люди просто начали обижаться, когда я даже в гостях не могла с чужой посуды есть,мне это самой мешало, поэтому "вылечила")) Так может еще по мелкому что-нибудь есть,но оно мне не мешает жить)

Гость
#43

А я брезгую есть у своей свекрови - просто как-то раз увидела процесс приготовления салата: то она что-нибудь пробует оттуда, то смахнёт остатки овощей в миску с салатом какой-то тряпкой, да ещё волосы её вечно в еде попадаются. В гостях у неё всегда обхожусь чаем, да и то тайком мою кружку перед тем как налить чай. Ну вот уже от одного описания тошнить начало...

Гость
#44
Гость

А я брезгую есть у своей свекрови - просто как-то раз увидела процесс приготовления салата: то она что-нибудь пробует оттуда, то смахнёт остатки овощей в миску с салатом какой-то тряпкой, да ещё волосы её вечно в еде попадаются. В гостях у неё всегда обхожусь чаем, да и то тайком мою кружку перед тем как налить чай. Ну вот уже от одного описания тошнить начало...

оо знаю одну такую "кулинаршу", она еще когда еду пробует ложку облизывает и опять ей мешать начинает,еще облизывает так смачно,фуууу, я у неё не ем никогда, а она думает что я на диете сижу))

#45
Керен

Никогда не пробовала носить туда-сюда в клешнях ничьи трусы. А при каких обстоятельствах с вами такой ужас случился, Мики Маус? Ва выбрали трусо-носителем?

Или вам просто сказали загрузить в стиральную машину шмотки, а вы порылись в них, отрыли чьи-то трусы и упали без чувств?

Головой в корзинку с бельем???

=))...

рассол
#46

писдосина кто любит ягодицы жрать мужа и нюхать его носки???

гость
#47

блин!

Гость
#48

Параноики какие-то все.

Гость
#49
траляля

У сына одноклассник с мытьем рук почти месяц учебного года пропустил. Теперь в школу до обеда ходит, после обеда в больницу едет, лечиться амбулаторно.

Я слышала, что взрослые люди болеют этим заболеванием, но подросток, по моему слишком рано.



Жалко парнишку, такой мальчик приятный.



Я сама не могу пить из чужого стакана, даже, если это стакан мужа или детей. Дети такие же, наверное из за меня.

У меня такое. Постоянно с собой несколько пар резиновых перчаток и куча салфеток.

легкая работа на дому
#50

http://www.wmmail.ru/index.php?ref=nastenka1510