Гость
Статьи
Как навязчивому …

Как навязчивому мужчине объяснить,что я не хочу иметь с ним никаких дел и отношений?

Переехала от бывшего. Зашла в магазин купить продукты и промку (стиральный порошок, мыло, шампунь, гель для душа) и в очереди увидела бывшего сотрудника. Я к нему в прошлом хорошо отнеслась, поболтала с ним ни о чем, когда инвентаризационную комиссию ждали. Он был завскладом, я бухгалтер.
И он вцепился в меня как клещ, впился как пиявка. У мужчины проблемы с общением, небольшие проблемы с психикой (конкретный интроверт с чертями в голове), сам себе на уме, не знаешь, чего ожидать. И он сразу, услышав, что я переехала в его район, решил переехать ко мне и т. д.
Как мне ему объяснить, что между ним и мной нет ничего общего, что я католичка и запрещены блуд и разводы? Люди с проблемами в общении не понимают слова нет. Переехать? Боюсь, что откажу и получу по голове. Что мне делать?
Я его заблокировала где можно, на его страничке ужасы, фашисты, немецкие рыцари и вихты (ожившие мертвецы из сериала "Игра престолов").Мне теперь что, в магазины и по улице не ходить?
Мужчина всем навязывается, не знаю, но видно, что в детстве было ЗПР. Я не хочу быть жертвой. Я один раз с ним просто поговорила, теперь меня хватает, громко при всех все о себе рассказывает, слово "нет" не понимает, чуть ли не вешается на меня, и это не в 4-8 лет, а в 35 лет. Это не нормально. Как прекратить с ним общение? Убегать, если увижу?
Я с таким впервые сталкиваюсь.Не хочу,чтобы такое "добро" с чемоданами ко мне приехало.

64 ответа
Последний — Перейти
#1

Тема не разводка.Реальная ситуация.Я неделю в других местах себе еду и другие товары покупаю.Вчера столкнулась с ним в магазинчике для животных.Еле ноги унесла.Пиявка и клещ еще тот.Хочет найти,где я живу и ко мне переехать,типа "влюбился".Он мне никто.

Мскс
#2

Что такое ЗПР ?

boss
#3

скажите что вы из мормонов и книжку впарьте по теме))

Гость
#4

невозможно объяснить, нужно просто молчать и делать вид что его нет. Любой ваш ответ он воспринимает как положительную реакцию.
нельзя даже здороваться с такими. как только видите его переходите на другую сторону улицы.
вы видимо при каждой встрече с ним разговариваете, что-то отвечаете, вот он и считает вас подружкой

Гость
#5

Скажите через недельку,что живете с мужчиной

Гость
#6

Автор, придется все же сказать нет.
Чем раньше, тем меньше будет последствий.

#7
Мскс

Что такое ЗПР ?

Задержка Психического развития.Может быть излечимой,может приводить к Легкой УО (умственной отсталости).Но у него инвалидности нет,работает на складе.Думаю,что у него легкая форма аутизма.Социализированный аутист.На складе все по полочкам лежало,бумаги тоже.У таких могут быть заскоки,но небольшие.Или я ошибаюсь?

Гость
#8
Гость

Скажите через недельку,что живете с мужчиной

Или я тороплюсь, муж задался. У моей подруги был навязчивый поклонник, караулил у подъезда, она попросила знакомого подвезти на машине ее и довести до дома, тот увидел и вроде все понял, отстал.

#9
Гость

невозможно объяснить, нужно просто молчать и делать вид что его нет. Любой ваш ответ он воспринимает как положительную реакцию.
нельзя даже здороваться с такими. как только видите его переходите на другую сторону улицы.
вы видимо при каждой встрече с ним разговариваете, что-то отвечаете, вот он и считает вас подружкой

Дорогу уже переходила.Я поздоровалась и мы поговорили о сроке годности молока и качестве колбасы в магазине.

Гость
#10

Автор, придется тебе все же честно ему рассказать, что ты нежената, холостая, свободная, но не желаешь с ним иметь ничего общего. Он не твой герой и не мужчина твоей мечты. Если что, припугнуть его полицией. Тебе, кстати, сколько лет?

boss
#11
Lampa

Задержка Психического развития.Может быть излечимой,может приводить к Легкой УО (умственной отсталости).Но у него инвалидности нет,работает на складе.Думаю,что у него легкая форма аутизма.Социализированный аутист.На складе все по полочкам лежало,бумаги тоже.У таких могут быть заскоки,но небольшие.Или я ошибаюсь?

то есть все диагнозы ваши домыслы? автор, вы лучше о себе подумайте. это не рядовой случай чтобы завхоз к кому то на постой с чемоданами после инвентаризации двинул. есть в вас чтото эдакое) учитесь держать дистанцию.

#12
Гость

Или я тороплюсь, муж задался. У моей подруги был навязчивый поклонник, караулил у подъезда, она попросила знакомого подвезти на машине ее и довести до дома, тот увидел и вроде все понял, отстал.

У этого ЗПР.Эти могут с топором прийти,если знают,где девушка живет.Читала про парня с легкой формой аутизма,к девушке с топором пришел из-за ее отказа.

Гость
#13

Скажите что замуж выходите или муж вахтами работает а вы от него ребёнка ждёте уже.что увы и ах..вахта это чтобы не спрашивал а где муж то!хотя вы не обязаны вообще оправдываться.

#14
boss

Lampa
Задержка Психического развития.Может быть излечимой,может приводить к Легкой УО (умственной отсталости).Но у него инвалидности нет,работает на складе.Думаю,что у него легкая форма аутизма.Социализированный аутист.На складе все по полочкам лежало,бумаги тоже.У таких могут быть заскоки,но небольшие.Или я ошибаюсь?
то есть все диагнозы ваши домыслы? автор, вы лучше о себе подумайте. это не рядовой случай чтобы завхоз к кому то на постой с чемоданами после инвентаризации двинул. есть в вас чтото эдакое) учитесь держать дистанцию.

Уже почти год как он уволился,хозяин довел.Уволили в конце октября 2016 года.Фирма расформировалась в июне 2017 года,у меня новая работа.Я его почти год не видела.Инвентаризацию на складе делали несколько раз.Все монотонно и бубня объяснял.А тут вдруг такое?Что не так?

boss
#15
Lampa

Уже почти год как он уволился,хозяин довел.Уволили в конце октября 2016 года.Фирма расформировалась в июне 2017 года,у меня новая работа.Я его почти год не видела.Инвентаризацию на складе делали несколько раз.Все монотонно и бубня объяснял.А тут вдруг такое?Что не так?

не знаю. с завхозами не сталкивалась, финдира я бы вам разложила)) а так только домыслы. отбрасывайте домыслы и примите все как неудачную шутку. у меня был когда-то невменяемый товарищ, встречавший меня с мужчиной у подъезда с оружием. думала все, будет драма. но потом както взяла ситуацию в руки и не приняла серьезно все происходящее. и оно улетучилось. много проблем у людей в голове

Гость
#16

Лампа не может жить без форума. Спецом темы создает, чтобы к себе внимание привлечь. То она католичка и не может жить с мужиком во грехе. То отец алкаш. То маньяк преследует. Ты задрала уже проблемная баба.
Ребенка роди и займись им. А то не знаешь что уже и сочинить

#17

Да я католичка,Преображенская епархия г. Новосибирск.Отец алкоголик.Во грехе не живу,живу одна.Еще вопросы?Какой ребенок после 40 с гаком?
Кстати,парня Андрей зовут,реально существует.И меня он достал.

Гость
#18
Lampa

Я поздоровалась и мы поговорили о сроке годности молока и качестве колбасы в магазине.

зачем? вы сами его провоцируете.
Не хотите чтобы приставал, не разговаривайте вообще

#19

Понимаете,я не хочу быть мамой и подружкой чужому проблемному мужику.Не хочу нести не свой крест.Не хочу решать его проблемы и становиться его женщиной.Бывают типы,которые возомнили,что если он влюбился,то и я должна тоже.Его пожалеть хочется,а не идти с ним вместе одной дорогой по жизни.

Гость
#20
Lampa

Его пожалеть хочется,а не идти с ним вместе одной дорогой по жизни.

жалость может далеко завести, жалеть его не ваша задача.
Вы сами от него отцепитесь для начала со своей жалостью, а то если всякий раз разговариваете из жалости тогда не жалуйтесь

#21
Гость

жалость может далеко завести, жалеть его не ваша задача.
Вы сами от него отцепитесь для начала со своей жалостью, а то если всякий раз разговариваете из жалости тогда не жалуйтесь

Я его не собираюсь жалеть,я с ним один раз поговорила,и пошло-поехало.

boss
#22

лампа, если бы он влюбился, то как минимум в первую очередь думал бы о вашем эмоциональном фоне а не о своем. это или навязчивое состояние, если речь о людях с диагнозами, или вы неверно интерпретируете его желание перекантоваться у буха надурняк

лата
#23

плстоянно говорить нет. у них проблема, что они не сразу понимают слова или забывают. нет, не хочу. и четко, без красивостей.

#24
Lampa

Гость
жалость может далеко завести, жалеть его не ваша задача.
Вы сами от него отцепитесь для начала со своей жалостью, а то если всякий раз разговариваете из жалости тогда не жалуйтесь
Я его не собираюсь жалеть,я с ним один раз поговорила,и пошло-поехало.

Встретила я его второй раз.Я зашла в магазинчик для животных,он меня увидел,сразу чуть ли не повис на мне.Выпалил,что ко мне переедет,что я хорошая,что сейчас выйдем и в его магазин пойдем,а потом он меня до дома проводит.Пока он рассчитывался за корм,я,если честно,побежала бегом из магазина.А потом сообщение о переезде ко мне прочитала.Заблокировала везде.Мне что,переезжать?Не люблю неадекватных прилипал.

#25
boss

лампа, если бы он влюбился, то как минимум в первую очередь думал бы о вашем эмоциональном фоне а не о своем. это или навязчивое состояние, если речь о людях с диагнозами, или вы неверно интерпретируете его желание перекантоваться у буха надурняк

Он на мне повис,всем выложил,что хочет ко мне переехать,это не перекантоваться он хочет.Это,может,обострение какое?Я с шизиками и больными дел никогда не имела.Папа не подходит.Он спился по своему желанию.

boss
#26
Lampa

Он на мне повис,всем выложил,что хочет ко мне переехать,это не перекантоваться он хочет.Это,может,обострение какое?Я с шизиками и больными дел никогда не имела.Папа не подходит.Он спился по своему желанию.

про папу не поняла( послушайте, ну пожалуйтесь своему любимому человеку, пусть защитит вас от неадеквата. папе, друзьям. есть же мужчины рядом? не хотите разбираться, действуйте тупо физически. удачи)

рита миллер
#27

я с таким работаю и очень хорошо Вас понимаю. Сначала воспринимаешь человека как нормального собеседника, а он себе накрутит в мозге мама не горюй! Целыми днями на работе около меня зависал, на свою работу забивая, начальники его гоняли. Потом в соцсетях достал, хотя я сказала, что меня там нет. Что интересно и страшно - он решил, что я в него влюблена, но из-за мужа не даю волю чувствам! А у меня дети и я на 13 лет его старше! Выход один - игнор. я даже ссору спровоцировала. Сейчас из декрета сотрудница вышла, что-то ему с улыбкой сказала, он около неё трется. Но стоит мне мелькнуть, будет ходить весь день туда-сюда и коситься. Страшно реально, не знаю, что ему в голову взбредёт. Раз сказал, что украдёт меня, увезёт и всё, готов по морде отхватить, лишь бы получить желаемое!

#28
boss

Lampa
Он на мне повис,всем выложил,что хочет ко мне переехать,это не перекантоваться он хочет.Это,может,обострение какое?Я с шизиками и больными дел никогда не имела.Папа не подходит.Он спился по своему желанию.
про папу не поняла( послушайте, ну пожалуйтесь своему любимому человеку, пусть защитит вас от неадеквата. папе, друзьям. есть же мужчины рядом? не хотите разбираться, действуйте тупо физически. удачи)

Я ранее советовалась с форумом,когда папа пил, чудил и был неадекватом. Сейчас брат его таблетки покупает,сиделку наняли,подлечили,начал потихоньку ходить.Папа мне не поможет,да и я далековато от папы живу.А неадекват на остановку дальше моей живет.Похоже,переезжать надо.

#29
Lampa

bossLampa
Он на мне повис,всем выложил,что хочет ко мне переехать,это не перекантоваться он хочет.Это,может,обострение какое?Я с шизиками и больными дел никогда не имела.Папа не подходит.Он спился по своему желанию.
про папу не поняла( послушайте, ну пожалуйтесь своему любимому человеку, пусть защитит вас от неадеквата. папе, друзьям. есть же мужчины рядом? не хотите разбираться, действуйте тупо физически. удачи)
Я ранее советовалась с форумом,когда папа пил, чудил и был неадекватом. Сейчас брат его таблетки покупает,сиделку наняли,подлечили,начал потихоньку ходить.Папа мне не поможет,да и я далековато от папы живу.А неадекват на остановку дальше моей живет.Похоже,переезжать надо.

Описалась,ему покупает и его заставляет пить.

#30
рита миллер

я с таким работаю и очень хорошо Вас понимаю. Сначала воспринимаешь человека как нормального собеседника, а он себе накрутит в мозге мама не горюй! Целыми днями на работе около меня зависал, на свою работу забивая, начальники его гоняли. Потом в соцсетях достал, хотя я сказала, что меня там нет. Что интересно и страшно - он решил, что я в него влюблена, но из-за мужа не даю волю чувствам! А у меня дети и я на 13 лет его старше! Выход один - игнор. я даже ссору спровоцировала. Сейчас из декрета сотрудница вышла, что-то ему с улыбкой сказала, он около неё трется. Но стоит мне мелькнуть, будет ходить весь день туда-сюда и коситься. Страшно реально, не знаю, что ему в голову взбредёт. Раз сказал, что украдёт меня, увезёт и всё, готов по морде отхватить, лишь бы получить желаемое!

Один к одному.Как будете от такого "добра" избавляться?Я этого прилипалы на 8 лет старше.

Гость
#31

капец, сейчас осень - у него обострение

#32
Гость

капец, сейчас осень - у него обострение

А у аутистов бывают обострения?У него,похоже,легкий аутизм,Социализированный аутист,при инвентаризации бубнил,у него все ровно на полках лежало,в документах идеальный порядок.Аутисты не принимают сами решения,Шеф от него требовал,чтобы занялся логистикой.Построение схем движения транспорта с его товаром для него оказалось сложным занятием,психанул - заставили написать заявление на увольнение.Ходил он всегда с отсутствующим взглядом почти как робот.
Или тут что-то другое?Я не хочу лечение чужой болезни на себя взваливать,или я похожа на женщин из его семьи,мама,сестра,раз на мне повис?Что с ним не так?

Гость
#33

Разводка... Автор зачем-то вторую такую же тему открыла... Наверное, делать нечего... Разводчица...

#34
Гость

Разводка... Автор зачем-то вторую такую же тему открыла... Наверное, делать нечего... Разводчица...

Не разводка.Написала не туда.Ответил только один человек.Просто я с больными на голову людьми никогда не сталкивалась,боюсь наломать дров.Вдруг из-за меня топиться побежит,если откажу.Река от того места,где я живу,недалеко,и глубокая.У нас много жертв неразделенной любви с моста сигает,почитайте НГС.

рита миллер
#35

я лично его игнорирую и иногда отвечаю грубо. Я его начальник и у него ко мне по работе возникают вопросы, у меня к нему указания. Говорю всегда строго. Стоит улыбнуться и всё. Снова здорова. Но он боится теперь подходить, сказала, что пожалуюсь на домогательство и с мужем поговорю. Дошло вроде, хотя по взгляду вижу, он думает, я из-за работы и мужа морожусь. Что Вам посоветовать? Игнорировать, если получится, издалека кивнули и адьос или вообще делать вид, что не заметила и убегать с озабоченным видом. Перестать быть "хорошей" в его понимании

#36
Lampa

Не разводка.Написала не туда.Ответил только один человек.Просто я с больными на голову людьми никогда не сталкивалась,боюсь наломать дров.Вдруг из-за меня топиться побежит,если откажу.Река от того места,где я живу,недалеко,и глубокая.У нас много жертв неразделенной любви с моста сигает,почитайте НГС.

Ответило трое.Я хотела прочитать мнение большого количества людей.Моя тема не для семьи,детей и грудничков.

#37
рита миллер

я лично его игнорирую и иногда отвечаю грубо. Я его начальник и у него ко мне по работе возникают вопросы, у меня к нему указания. Говорю всегда строго. Стоит улыбнуться и всё. Снова здорова. Но он боится теперь подходить, сказала, что пожалуюсь на домогательство и с мужем поговорю. Дошло вроде, хотя по взгляду вижу, он думает, я из-за работы и мужа морожусь. Что Вам посоветовать? Игнорировать, если получится, издалека кивнули и адьос или вообще делать вид, что не заметила и убегать с озабоченным видом. Перестать быть "хорошей" в его понимании

А если в Обь сиганет?Или не сиганет?Или такие не топятся?Я не знаю,что у него в голове.Может не пойти топиться,может начать пить.Он,когда на складе работал,в выходные дни выпивал по-черному.Грузчики жаловались,что от него перегаром несет,ведь он товар выдает тем,кто товар приехал на склад получать.От клиентов жалоб не было.Парень реален.
Просто знаю историю,где такой же парень с моста хотел сигануть,на НГС писали,у паня псих.проблемы были.

Гость
#38
Lampa

А если в Обь сиганет?Или не сиганет?Или такие не топятся?Я не знаю,что у него в голове.Может не пойти топиться,может начать пить.Он,когда на складе работал,в выходные дни выпивал по-черному.Грузчики жаловались,что от него перегаром несет,ведь он товар выдает тем,кто товар приехал на склад получать.От клиентов жалоб не было.Парень реален.
Просто знаю историю,где такой же парень с моста хотел сигануть,на НГС писали,у паня псих.проблемы были.

Ты мечтаешь что он утопится ради тебя?)))
Ты сама с приветом. Зациклилась.
Другая бы и забыла через 5 минут. А ты от безделья мечтаешь о маньяке

#39
рита миллер

я лично его игнорирую и иногда отвечаю грубо. Я его начальник и у него ко мне по работе возникают вопросы, у меня к нему указания. Говорю всегда строго. Стоит улыбнуться и всё. Снова здорова. Но он боится теперь подходить, сказала, что пожалуюсь на домогательство и с мужем поговорю. Дошло вроде, хотя по взгляду вижу, он думает, я из-за работы и мужа морожусь. Что Вам посоветовать? Игнорировать, если получится, издалека кивнули и адьос или вообще делать вид, что не заметила и убегать с озабоченным видом. Перестать быть "хорошей" в его понимании

Спасибо Вам большое.Думала,что я одна такая.Видимо,не во мне дело.Держитесь,желание Вас украсть - очень страшное желание.Оно всерьез или как?Есть книжка про типы мужчин.И такой описан.Сюзанна Хофман "22 типа мужчин - выбери одного".Автор в Америке,советует бороться с такими только вместе с полицией.Не шутка.

#40

Дамы,я прочитала советы,приняла к сведению.Я не мечтаю,чтобы он утопился,я читала о таком же,тот пошел на мост,его сняли спасатели.Я просто не хочу,чтобы из-за меня он с собой что-то делал.
Я никогда не думала,что стану объектом страсти чела с больной головой.Никому не пожелаю такого.

Гость
#41
Lampa

А если в Обь сиганет?Или не сиганет?Или такие не топятся?Я не знаю,что у него в голове.Может не пойти топиться,может начать пить.Он,когда на складе работал,в выходные дни выпивал по-черному.Грузчики жаловались,что от него перегаром несет,ведь он товар выдает тем,кто товар приехал на склад получать.

Я никогда не думала,что стану объектом страсти чела с больной головой.

Ооо... так этот мужчина наконец-то сделал вашу жизнь интересной и осмысленной, поздравляю.
В противном случае вы уже давно бы прекратили с ним общение и не создавали здесь пустые темы.

#42
Гость

Lampa
А если в Обь сиганет?Или не сиганет?Или такие не топятся?Я не знаю,что у него в голове.Может не пойти топиться,может начать пить.Он,когда на складе работал,в выходные дни выпивал по-черному.Грузчики жаловались,что от него перегаром несет,ведь он товар выдает тем,кто товар приехал на склад получать.
Я никогда не думала,что стану объектом страсти чела с больной головой.

Ооо... так этот мужчина наконец-то сделал вашу жизнь интересной и осмысленной, поздравляю.
В противном случае вы уже давно бы прекратили с ним общение и не создавали здесь пустые темы.

Я со вчерашнего вечера с ним не общаюсь.Браво,тролль!!!Еще раз повторяю,чел с примерно таким же диагнозом побежал из-за отказа топиться,сняли с моста.Тему создала из-за того,что на его остановке магазинов нет,где я живу - есть,и он ходит туда,а я больше не хочу его видеть и говорить с ним.И что делать с такими неадекватами,я не знала.Надоело в транспорте с полными сумками ездить,когда магазин под боком.И я не хочу,чтобы неадекват из-за созданной в его голове иллюзии с собой что-то делал,и не горю желанием с ним общаться.

Гость
#43
Lampa

.Во грехе не живу,живу одна.Еще вопросы?

Простите, а с бывшим вы не во грехе жили?

рита миллер
#44
Lampa

Дамы,я прочитала советы,приняла к сведению.Я не мечтаю,чтобы он утопился,я читала о таком же,тот пошел на мост,его сняли спасатели.Я просто не хочу,чтобы из-за меня он с собой что-то делал.
Я никогда не думала,что стану объектом страсти чела с больной головой.Никому не пожелаю такого.

"мой" неадекват начинал выпивать, выкладывал фото в соцсетях с алкоголем и многозначмтельными цитатами, хотел уехать жить в лесу один, типа он не для отношений, увольняться решал, но всё прошло на стадии разговоров. Я с ним переписываться начала в вк, чтобы узнать, почему. Прямо его спросила, что я сделала, как спровоцировала? "Ты улыбнулась мне и я влюбился", - говорит, - "ты мне сразу понравилась, но я бы не посмел подойти и когда ты обратилась, прям обалдел!" Он работает у нас год и вот это с самого прихода и до сих пор. Недавно написал "помнишь?" и музычку лирическую. Я ответила:"попутал" . И больше не пишу. Вижу, что не остыл, держу дистанцию. Не улыбаться, я так решила. Пока действует)) Меня тоже беспокоит его душевное состояние, хотелось помочь. Но это напрасно, поэтому только равнодушие спасает.

рита миллер
#45
лата

плстоянно говорить нет. у них проблема, что они не сразу понимают слова или забывают. нет, не хочу. и четко, без красивостей.

вот правильный совет. Коротко. И головой показываете нет-нет. Я издалка ему так. Молча. Он моногзначительно улыбается и ходит с озабоченным лицом. По-началу шёл навстречу, раскинув руки. Теперь нет

Гость
#46

Ну не одного совета по существу.
Самый простой способ создать ситуацию, чтобы он сам бежал от вас . Срыгивайте при нём, в носу ковыряйтесь и ешьте козюли, перданите. Выставить себя полным ничтожеством и идиоткой, пусть он боится вас . Ну правда, бабе 40 лет , а мозгов кот наплакал ...

#48
Гость

Ну не одного совета по существу.
Самый простой способ создать ситуацию, чтобы он сам бежал от вас . Срыгивайте при нём, в носу ковыряйтесь и ешьте козюли, перданите. Выставить себя полным ничтожеством и идиоткой, пусть он боится вас . Ну правда, бабе 40 лет , а мозгов кот наплакал ...

Вот прямо в магазине или на улице,прям сразу так себя вести в прилюдном месте?Я общалась исключительно с нормальными,воспитанными и интеллигентными людьми и не знала,что делать с беспардонным неадекватом.Ни есть,ни гулять,ни тем более спать с ним я не собираюсь!!!А выставить себя идиоткой в публичном месте это как?Заорать "Купи" и по полу кататься или истерику на улице сыграть?Меня же сразу в одно место упекут,а ему ничего не будет.

Гость
#49
Lampa

ГостьНу не одного совета по существу.
Самый простой способ создать ситуацию, чтобы он сам бежал от вас . Срыгивайте при нём, в носу ковыряйтесь и ешьте козюли, перданите. Выставить себя полным ничтожеством и идиоткой, пусть он боится вас . Ну правда, бабе 40 лет , а мозгов кот наплакал ...
Вот прямо в магазине или на улице,прям сразу так себя вести в прилюдном месте?Я общалась исключительно с нормальными,воспитанными и интеллигентными людьми и не знала,что делать с беспардонным неадекватом.Ни есть,ни гулять,ни тем более спать с ним я не собираюсь!!!А выставить себя идиоткой в публичном месте это как?Заорать "Купи" и по полу кататься или истерику на улице сыграть?Меня же сразу в одно место упекут,а ему ничего не будет.

Да кто же тебя упекёт, фантазёрка. Клин , клином вышибают. Не верю тебе . Не сталкивалась ты с настоящим неадекватами. Сама себе выдумала проблему , точнее из пальца высосала.

#50
Гость

LampaГостьНу не одного совета по существу.
Самый простой способ создать ситуацию, чтобы он сам бежал от вас . Срыгивайте при нём, в носу ковыряйтесь и ешьте козюли, перданите. Выставить себя полным ничтожеством и идиоткой, пусть он боится вас . Ну правда, бабе 40 лет , а мозгов кот наплакал ...
Вот прямо в магазине или на улице,прям сразу так себя вести в прилюдном месте?Я общалась исключительно с нормальными,воспитанными и интеллигентными людьми и не знала,что делать с беспардонным неадекватом.Ни есть,ни гулять,ни тем более спать с ним я не собираюсь!!!А выставить себя идиоткой в публичном месте это как?Заорать "Купи" и по полу кататься или истерику на улице сыграть?Меня же сразу в одно место упекут,а ему ничего не будет.
Да кто же тебя упекёт, фантазёрка. Клин , клином вышибают. Не верю тебе . Не сталкивалась ты с настоящим неадекватами. Сама себе выдумала проблему , точнее из пальца высосала.

Самый простой способ создать ситуацию, чтобы он сам бежал от вас . Срыгивайте при нём, в носу ковыряйтесь и ешьте козюли, перданите. Выставить себя полным ничтожеством и идиоткой, пусть он боится вас .
Что еще,кроме истерики предложите.В голову пришло только это.Я НИЧЕГО НЕ ВЫДУМАЛА!!!
Тролли,Вы ни разу не попадали в такую ситуацию?Я со стыда чуть не сгорела,когда на мне "это" повисло,и "это" еще жить со мной хочет.Да,я не могу холодно и грубо разговаривать с людьми,видимо,придется научиться,несмотря на то,что это в моей среде не принято.