Гость
Статьи
Что написать мужчине?!

Что написать мужчине?!

Недавно закрутился роман с одним мужчиной. Все было отлично,кроме расстояния в 2000 км. После моего отъезда домой сперва писал , потом пропал на пару дней и решил написать мне, какая я красивая , умная ,хорошая,но насколько сложно в отношениях на расстоянии и что он не хочет продолжать+разные претензии о том,что наверняка у меня тут хорошая жизнь и есть кто-то. Потом предложил взять паузу. Неделя прошла. Он каждый день заходит на мою страницу,просматривает все истории, видео,фотки, но молчит. Написала ему :"привет. Как дела ? Скучаю " - молчит! Зачем вообще начинать отношения,чтобы потом слиться?! Кажется, я только и делаю,что встречаю слабых мужчин со своими "страхами". Хочется написать что-то колкое ,чтобы ответил

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и на колкое не ответит. Если много колкостей написать --- напишет в ответ, что еб@@нутая и заблокирует.

Малина
#2

Что молчание, что желание уколоть - поведение детского,обиженного ребенка, который не может сказать о своих чувствах. Мол, догадайтесь сами. По-взрослому - рассказать о том, что Вас волнует, обсудить это с мужчиной.

Автор
#3
Гость

Он и на колкое не ответит. Если много колкостей написать --- напишет в ответ, что еб@@нутая и заблокирует.

Зачем вообще начинать и зачем ежедневно просматривать страницу ? А что бы вы написали в моем случае? Я ненавижу навязываться, для меня и так много, что я уже написала ему. Он мне нравится, я не вижу причин не попробовать с ним продолжить общение, но он считает иначе , видимо...

Автор
#4
Малина

Что молчание, что желание уколоть - поведение детского,обиженного ребенка, который не может сказать о своих чувствах. Мол, догадайтесь сами. По-взрослому - рассказать о том, что Вас волнует, обсудить это с мужчиной.

Он ещё потом три дня в сеть не заходил после этого разговора

Анастасия
#5

Молчание - лучшее оружие. подумайте сами, нужны ли вам эти отношения на таком расстоянии?

Гость
#6

Автор, ваш текст: "Хочется написать что-то колкое ,чтобы ответил", - а если вам написать, что-нить по поводу его органа в издевательской форме?

Малина
#7
Автор

Он ещё потом три дня в сеть не заходил после этого разговора

В зависимости от эмоций (если парень сильно тронул, и на том конце связи не бесчувственный чурбан), то я составила бы длинное сообщение так, чтобы он не остался равнодушным к нему. И самой не выходить в сеть какое-то время (чтобы не следить за ним). Дать время подумать.

Автор
#8
Малина

В зависимости от эмоций (если парень сильно тронул, и на том конце связи не бесчувственный чурбан), то я составила бы длинное сообщение так, чтобы он не остался равнодушным к нему. И самой не выходить в сеть какое-то время (чтобы не следить за ним). Дать время подумать.

Вот я так и хочу,вы прекрасно меня понимаете! Что бы такое написать , чтобы тронуло за душу?

Автор
#9
Гость

Автор, ваш текст: "Хочется написать что-то колкое ,чтобы ответил", - а если вам написать, что-нить по поводу его органа в издевательской форме?

Скорее я хочу его затронуть за живое , но по-доброму

Гость
#10
Автор

Скорее я хочу его затронуть за живое , но по-доброму

Ну тогда напишите, что он не единственный на всем белом свете и у вас есть с кем проводить вечера, напишите как вам хорошо и весело.

Автор
#11
Гость

Ну тогда напишите, что он не единственный на всем белом свете и у вас есть с кем проводить вечера, напишите как вам хорошо и весело.

Хорошее чувство юмора )) я ведь хочу попробовать продолжить эти отношения

Гость
#12
Автор

Зачем вообще начинать и зачем ежедневно просматривать страницу ? А что бы вы написали в моем случае? Я ненавижу навязываться, для меня и так много, что я уже написала ему. Он мне нравится, я не вижу причин не попробовать с ним продолжить общение, но он считает иначе , видимо...

Еще раз перечитала Вашу тему. Может, он и завел роман с Вами именно временный??? Расстояние в 2000км как раз на руку для завершения романа, возможно, у него есть жена, семья? Жена была в отпуске, командировке, а теперь вернулась, вот он и завязал отношения с Вами. А то, что просматривает страницу, может ничего не означать или означает.,что он пока что думает о Вас. Что бы я написала? Если хотите продолжения отношений, то ничего не писать и просто подождать, вдруг он сам напишет. Вы уже написали, что скучаете. Если не хотите продолжения , то тоже ничего писать не надо. Для облегчения души написать, что он импотент и что у него маленький мягкий член? Он в ответ пошлет нах и заблокирует.

Март Апрелий
#13
Автор

Хорошее чувство юмора )) я ведь хочу попробовать продолжить эти отношения

Парень взрослый, так как понимает, что отношения на таком расстоянии перспективы не имеют.

Автор
#14
Гость

Еще раз перечитала Вашу тему. Может, он и завел роман с Вами именно временный??? Расстояние в 2000км как раз на руку для завершения романа, возможно, у него есть жена, семья? Жена была в отпуске, командировке, а теперь вернулась, вот он и завязал отношения с Вами. А то, что просматривает страницу, может ничего не означать или означает.,что он пока что думает о Вас. Что бы я написала? Если хотите продолжения отношений, то ничего не писать и просто подождать, вдруг он сам напишет. Вы уже написали, что скучаете. Если не хотите продолжения , то тоже ничего писать не надо. Для облегчения души написать, что он импотент и что у него маленький мягкий член? Он в ответ пошлет нах и заблокирует.

Нет, он живёт с другом , не женат , все о его семье/родне знаю.

Автор
#15
Автор

Нет, он живёт с другом , не женат , все о его семье/родне знаю.

Возможны , если я перееду туда

Гость
#16
Автор

Нет, он живёт с другом , не женат , все о его семье/родне знаю.

Тогда, наверно, надо подождать активности с его стороны несколько дней. Может, он напишет сам. Если не напишет, то еще раз написать : Привет, как дела? и еще подождать. Если не отреагирует, то , видимо, больше писать не стоит(((((.

Гость
#17

Вы ему не нужны,не унижайтесь.Наверняка у него уже есть отношения.Запомните,если мужчина заинтересован в женщине,забивать и ложить х** он на нее не в коем случае не будет.Так что можете писать,можете не писать,толку не будет.Своим душераздирающим письмом вы сможете вызвать только жалость.Уважайте себя,хоть немного.

Гость
#18
Гость

Вы ему не нужны,не унижайтесь.Наверняка у него уже есть отношения.Запомните,если мужчина заинтересован в женщине,забивать и ложить х** он на нее не в коем случае не будет.Так что можете писать,можете не писать,толку не будет.Своим душераздирающим письмом вы сможете вызвать только жалость.Уважайте себя,хоть немного.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Какой мудрый и дельный комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Какой мудрый и дельный комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, советы советами, но Вам надо поступать на свое усмотрение, слушайте интуицию.

Малина
#20
Автор

Вот я так и хочу,вы прекрасно меня понимаете! Что бы такое написать , чтобы тронуло за душу?

Вызвать эмоции)) детально не подскажу... Надо самой Вам почувствовать, от души чтобы шло...

Гость
#21

Напишите ему "Кагдила? О чем ты думаешь?". От этого у него взорвется мозг.

Гость
#22
Автор

Скорее я хочу его затронуть за живое , но по-доброму

"Без меня твой членик всё так же грустит на пол-шестого?". По моему- вполне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: