Гость
Статьи
До сих пор скучаю по …

До сих пор скучаю по бывшей

Вынужден был уйти от девушки. Мы жили вместе полтора года. Наши отношения состояли из постоянных эмоциональных качель с её стороны. Три-пять дней было всё хорошо, потом она могла больно меня обидеть, причём будто бы не нарочно. Например вспомнить покойного мужа (она вдова), что скучает по нему, или то что он больше зарабатывал, и вообще она была бы с ним, если бы он был жив, а со мной, как я понимал, она была просто из-за того что не было лучше вариантов. Потом постоянное давление из-за моего заработка. Зарабатываю я нормально, но, она постоянно требовала чтобы я шёл таксовать, или устроился курьером (при том что мне нельзя, я работаю в организации, где запрещены подработки). Плюс ко всему этому периодические смены настроения, с ней я стал чувствовать себя в постоянном напряге, в постоянном чувстве вины, невольно стал постоянно пытаться доказать что я молодец и ждал от неё похвалы. Но, ей всё было не то и не так. На самом деле, несколько дней я молодец, а потом я резко становился козлом, который отравляет ей жизнь. Поняв, что жизни с такой дамой у меня не получится, я собрал вещи, пока она была на работе, и уехал к родителям. Она сильно плакала и умоляла вернуться. Говорила что очень меня любит. А я с болью в сердце не поддался на её провокации и так и не вернулся. Сейчас вспоминаю всё это с болью в сердце, о том как ей было плохо, когда я её бросил. Она уже с другим, прошло два месяца после расставания, а я до сих пор скучаю по ней и в глубине души хотел бы отмотать время назад и попытаться что-то исправить, хоть и моё решение было обдуманным. И к тому же я долго просил её успокоиться, жить нормально и стороить семью, но, она всё равно продолжала скандалить и кидать обидные фразы. Как забыть всё это? Каждый день думаю о ней и скучаю, не смотря на всё плохое что она мне делала

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаем, плавали.
У девушки явные ментальные проблемы, которые она либо не собирается лечить и работать над собой в целом, либо настолько все плохо, что сама не справляется и ей надо сеансы с хорошим психотерапевтом.
Её поведение токсичное и абьюзивное, а у вас как будто просто психологическая эмоциональная зависимость развилась от этого человека.
Когда-то у меня было точь в точь только с мужчиной, поэтому так рассуждаю. Я верю, что вы думаете что любите её, но скорее всего вы ошибаетесь. Из созависимых отношений выйти очень и очень тяжело, знаю что это.
Но вы все сделали правильно, что не поддались на манипуляции и не вернулись, зачем вам такой партнер по жизни? Она вас унижала и обижала, слава богу жизнь уберегла от неё, мы часто не сразу это понимаем)

Гость
#2

Я так по своей БЖ умирал когда она ушла от меня.
Когда у неё со следующим не получилось то у меня появилось смешанное чувство: радости того что у неё не получилось и злости.
Через время я узнал что они снова хотят сойтись - и тут меня отвернуло от неё мгновенно!Я не знаю что там у них сейчас.
Когда созваниваюсь с ребенком (моя БЖ за границей) по видеосвязи и вижу свою БЖ - у меня не появляется сожаления или желания её вернуть.Чувство что это действительно пройденный этап к которому я возвращаться не хочу так как он вперемешку с хорошими воспоминаниями все же чувствуется как тяжёлый с какой то "вязкой" тоской,скандалами,нервотрёпкой.
Вот так одним махом от любви до ненависти.
Твоих два месяца - это мало...Ещё будет болеть...
Просто помни что твоя ситуация не уникальна и это обязательно пройдёт...

#3

ну во первых - я бы попробовал как-нить подтолкнуть ее к лечению, ибо очевидно ее поведение не нормально!
а для вас - просто постоянно вспоминать все плохое в ней и только

Гость
#4

Два месяца и она уже с другим. Быстрая она у вас) да не было ей плохо, раз уже другой

Автор
#5
Гость

Два месяца и она уже с другим. Быстрая она у вас) да не было ей плохо, раз уже другой

Она такой человек, что просто не может быть одна. Она после похорон мужа сразу бросилась в поиски нового мужика

Автор
#6
Автор

Она такой человек, что просто не может быть одна. Она после похорон мужа сразу бросилась в поиски нового мужика

И будучи со мной, не могла его забыть, первое время вообще был .издец, прям страдала по нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: