Гость
Статьи
У парня любовница

У парня любовница

Вместе 5 год. Появилась любовница. Пишет ей куколка зайка поцелуйчики. Месяц я не найду покоя. Нашла фото в соц сети, она с цветами в его машине.стал пропадать раз в неделю я так понимаю ночует у нее...
Расходиться не хочу.
Мне говорит гадости, типо никогда не любил и т д...но я же знаю что любил и любит, такие вещи писал что не любя человек не придумает, пылинки сдувал, нельзя такое сиграть, я из собственного опыта знаю..... как увидит что я уже готова уйти от него сразу становится ласковым...
Подскажите как по хитрому от нее избавиться? Или выход один уходить?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем от неё избавляться? Избавляться надо от него. Это он такой. Предавший однажды предаст не единожды. Горбатого могила исправит. Что ж вы так себя не любите? Вы так от него зависимы? Гадости говорит, гуляет, дома не ночует, а вы терпите. Ну, да, когда-то вас любил. Теперь нет. Вы ему мешаете. Мужчины любят сидеть на двух стульях, поэтому и становится ласковый, когда видит, что вы действительно собираетесь уйти. Если вы позволяете и терпите такую ситуацию, то будьте готовы терпеть такое всю вашу жизнь. Он поймет, что вы это проглатываете и никуда не денитесь. Если нет детей, то не тяните время. Всего одно решение отделяет вас от другой жизни.

Василий
#3

Выход - бежать!

#4

пока вам надо точно его отпустить, и подумать что делать, когда он будет опять к вам возвращаться

Гость
#5

У него появилась не любовница, а другая девушка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: