Гость
Статьи
У парня все любовницы …

У парня все любовницы кричали

Я так расстроилась. У парня все любовницы , которые до меня, кричали во время секса, а я из некричащих. И стонали как ненормальные, а я ещё из нестонущих. На фоне таких старательных девушек я выгляжу бледно. А его это все заводит. Мне что имитировать страсть или какая есть, такая и есть?

Red
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он вам сказал?
Или вы свечку держали ?
Парни всегда врут.

Ололошеньки
#2

Кто все? Актрисы из порева? Какого мужика не с прошу «попадались ли тебе крикуньи?», ответ был - «1-2».

Red
#3
Гость

Это он вам сказал?
Или вы свечку держали ?
Парни всегда врут.

Он сказал

Гость
#4
Red

Он сказал

Он врет.

#5

Не знаю... у меня всегда невольно вырываются стоны. Попробуйте во время мастурб. стонать. Это вводит женщин в некий ***, помогает быстрее достичь оргазма. Потом по другому секситься и не сможете ) только со звуковым сопровождением🤣🤟

Гость
#6

Девушка, поймите правильно - мужчинам нужна обратная связь. Правильно он делает вот сейчас или нет. Это заводит и придает сил. Лицемерить наверно не стоит, но давать знать хоть иногда надо) Вы потом сами оцените.

Red
#7
Kate

Не знаю... у меня всегда невольно вырываются стоны. Попробуйте во время мастурб. стонать. Это вводит женщин в некий ***, помогает быстрее достичь оргазма. Потом по другому секситься и не сможете ) только со звуковым сопровождением🤣🤟

Везёт вам.
У меня невольно ничего не вырывается, даже не представяю как это.

Red
#8
Гость

Девушка, поймите правильно - мужчинам нужна обратная связь. Правильно он делает вот сейчас или нет. Это заводит и придает сил. Лицемерить наверно не стоит, но давать знать хоть иногда надо) Вы потом сами оцените.

Как это все сложно

Гость
#9
Red

Как это все сложно

Посмори статистику там очень низкий % кричащих женщин( не путай со стонущими) Стонут иногда для приличия,чтобы быстрее кончил.
Ваш мужчина не может вас удовлетворить и это не лечится.
Его надо просто заменить на другого с более толстым органом.

Гость
#10

Вы спросите его, а что именно кричали? А то вдруг парень то не гигант а маньяк ))

Бяка
#11

Выпендриваться мужик, альфа-самец б*ля.😁

Гость
#12
Гость

Вы спросите его, а что именно кричали? А то вдруг парень то не гигант а маньяк ))

денег нет, денег нет (с)

Гость
#13
Гость

Вы спросите его, а что именно кричали? А то вдруг парень то не гигант а маньяк ))

Не, они кричали что-то типа " стой, котлеты горят на кухне, дай сниму!"

Гость
#14

А у тебя жена во время секса кричит?
Нет , она после секса кричит!
Когда я член, об занавеску вытираю!

Гость
#15

Ну вот смотрите - вон сколько на вумане кричат, а говорят никто не кричит ))

Гость
#16

я кричу, но не во время секса, а в оргазме. так муж (поженились ему было года 32, т.е. опыт был ДО) пугался. говорил впервые встречаю
потом привык

Гостья
#17
Гость

денег нет, денег нет (с)

)))
Да! Да! Дай денег!

Гость
#18

Ну если он вам так говорит - так и вы скажите, что вы под всеми предыдущими парнями орали на весь район от удовольствия, а вот с ним что-то не то. В чем проблема-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема