Гость
Статьи
Посоветуйте секс …

Посоветуйте секс игрушку

Девочки, я с очень интимной проблемой!
Посоветуйте секс игрушку. Мужчину очень люблю, но как и 90% женщин не получаю оргазм. Он отказывается меня понимать и что-то для этого делать :(((
Говорит, чтобы я сама использовала фалоиммититор О_О я уже свыклась с этой мыслью, но может это слишком банально? Что сейчас есть на рынке интересного???

Извращенцев прошу не писать, и не судите меня!

14 ответов
Последний — Перейти
Dr.Incest
#1

Оргазм с мужчиной не получают, конечно, не 90% женщин, тролльчатина, но 90% женщин, не получающих его, могут получить его с братом.
И если у женщины первый мужчина - ее брат, то и с другими обычно не возникает проблем.

Гость
#2
Dr.Incest

Оргазм с мужчиной не получают, конечно, не 90% женщин, тролльчатина, но 90% женщин, не получающих его, могут получить его с братом.
И если у женщины первый мужчина - ее брат, то и с другими обычно не возникает проблем.

Изыди, вырoдок

Гость
#3
Dr.Incest

Оргазм с мужчиной не получают, конечно, не 90% женщин, тролльчатина, но 90% женщин, не получающих его, могут получить его с братом.
И если у женщины первый мужчина - ее брат, то и с другими обычно не возникает проблем.

Если тебе повезло получить оргазм с братом, то не стоит это всем советовать, вот у меня нет брата, мне обидно

Dr.Incest
#4
Гость

Если тебе повезло получить оргазм с братом, то не стоит это всем советовать, вот у меня нет брата, мне обидно

Печально, конечно, но не почему из-за твоей зависти должны страдать те, у кого брат есть?

Гость
#5
Dr.Incest

Печально, конечно, но не почему из-за твоей зависти должны страдать те, у кого брат есть?

Вот и расскажи мне, как тебя братишка шпилил

Лизо
#6

А Вы подарите своему мужчине резиновую вагину, раз отказывается Вас понимать. :)

Бяка
#7

Мужика другого заведи и играйся

Гость
#8

Так идите в сексшоп,продавец поможет подобрать,продавцы там женщины

Гость
#9

Вообще я за секс игрушки, тк чё за ханжество. Но вот ваш мужик ведёт себя не очень, вывод менять мужика, должен как то стараться. В Инстаграме много страничек сексшопов с описаниями, просмотрите себе. У меня был вибратор с 10ю режимами и 3 скоростями, вещь классная, эмоции яркие и очень быстро все. Но сейчас присматриваю штуку, которая с сексом сочетается, забыла как называется

Брайан
#10
Лизо

А Вы подарите своему мужчине резиновую вагину, раз отказывается Вас понимать. :)

Отличная вещь!

Брайан
#11

Вот не плохой вариант)

https://wmpics.pics/di-WVHZX.jpg

Брайан
#12

Дорого. Заказывать надо.

Таня
#13

Вот мужики ленивые жопки;) купите вибратор или просто фалос, сатисфаер. Я вот при живом муже на интимшопе закупаюсь.Оргазм реально получить можно.

Женечка
#14

Ви-вайб попробуйте. Хорошая игрушка, может применяться как сольно, так и в паре. Работает супер.

Минус один - она явно небюджетная((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: