Гость
Статьи
Привлекательные …

Привлекательные мужчины!!!

Сколько уже было тем на форуме, мол девушки не могут найти себе пару. Мужчины не интересные, часто неухоженные и совершенно не умеют общаться
Я же наблюдаю совсем иную картину. Мои некоторые увлечения женскими назвать сложно,поэтому часто нахожусь в обществе мужчин.Люди не бедные ,ухожены, опрятны,тактичны,практически все с отличными физ. данными.С такими людьми всегда интересно поговорить.
Считаю, что успех той или иной женщины встретить достойного кавалера, серьёзно зависит от увлечений, интересов,

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приняли к сведению.О чем тут спорить и зачем.

Гость
#2

Конечно! Мужчины зависят от окружения, в котором женщина находится.

Яяя
#3

Смотря где. В моем регионе это будут охотники и рыболовы, на мачо не сильно смахивающие 😄

#4

Ну и какие же у вас интересы, расскажите нам, очень прям интересно.

Гость
#5

А какие у вас увлечения?
У меня тоже есть одно, которое мне помогло и замуж выйти и после развода тоже там же знакомилась, но в последнее время не везет.
Думаю где еще искать? Подскажите ❤️ хочется Новый год с мужчиной встретить)

Гость
#8

Да, они есть. Только свободны ли?

Гость
#9
Гость

Походу увлечения яхтинг и коллекционирование антиквариата, Какая-то лакшери ш мара к нам забрела.

В жизни ничего не коллекционировала.
Парусный спорт пока не пробовала, но катером управляю легко.Живу на воде))

Гость
#10
Гость

Да, они есть. Только свободны ли?

Разные встречаются.

Гость
#11
Яяя

Смотря где. В моем регионе это будут охотники и рыболовы, на мачо не сильно смахивающие 😄

Меняйте регион))

Гость
#12
Гость

А какие у вас увлечения?
У меня тоже есть одно, которое мне помогло и замуж выйти и после развода тоже там же знакомилась, но в последнее время не везет.
Думаю где еще искать? Подскажите ❤️ хочется Новый год с мужчиной встретить)

Думаете это так быстро сработает?))

Гость
#13

Чтобы встретить симпатичную, интересную, в меру адекватную девушку не нужно никаких ухищрений. Буквально в любое место зайди и хоть одна да будет.
А чтобы найти аналогичного мужчину нужны специфические увлечения.
Вам не кажется, что это само по себе отличный маркер проблемы?

Гость
#14
Гость

Чтобы встретить симпатичную, интересную, в меру адекватную девушку не нужно никаких ухищрений. Буквально в любое место зайди и хоть одна да будет.
А чтобы найти аналогичного мужчину нужны специфические увлечения.
Вам не кажется, что это само по себе отличный маркер проблемы?

Это лишь моё субъективное мнение. Каждый раз одни и те же темы, что девушки не могут встретить достойного парня и всё им не так.То внешность хромает, то на диване с пивом в дырявых носках. Я лишь описала своё видение ситуации.
Вчера была в бассейне-сплошные красавчики. Тренажерные залы заполнены красивыми людьми.
От того и не понимаю, от чего говорят, что знакомиться не с кем.

Гость
#15
Гость

Это лишь моё субъективное мнение. Каждый раз одни и те же темы, что девушки не могут встретить достойного парня и всё им не так.То внешность хромает, то на диване с пивом в дырявых носках. Я лишь описала своё видение ситуации.
Вчера была в бассейне-сплошные красавчики. Тренажерные залы заполнены красивыми людьми.
От того и не понимаю, от чего говорят, что знакомиться не с кем.

ты похоже неразборчивая и тебе любрй красавчик
мы за тебя рады

Гость
#16
Гость

Думаете это так быстро сработает?))

Да не суть когда) главное места знать

Гость
#17
Гость

ты похоже неразборчивая и тебе любрй красавчик
мы за тебя рады

Да, я живу в невероятно красивом месте и люди здесь красивые!)

Гость
#18
Гость

Да, я живу в невероятно красивом месте и люди здесь красивые!)

поздравляем

Гость
#19
Гость

Это лишь моё субъективное мнение. Каждый раз одни и те же темы, что девушки не могут встретить достойного парня и всё им не так.То внешность хромает, то на диване с пивом в дырявых носках. Я лишь описала своё видение ситуации.
Вчера была в бассейне-сплошные красавчики. Тренажерные залы заполнены красивыми людьми.
От того и не понимаю, от чего говорят, что знакомиться не с кем.

Допустим в моем городе 2 бассейна. До одного не доехать без машины, в другой ходят дети, женщины и пара толстых мужиков.
На зал у меня нет сил.
На работе много мужчин, но они реально очень страшные, там на тысячу сотрудников одинок красивый мужик, но женат. При этом у них часто хуже образование чем у меня, и вообще у нас с ними ничего общего.
Хотя внешность решающий фактор.
И где мне искать мужчину?
Я пришла к выводу, что мне не особо он нужен, но тем не менее

Гость
#20
Гость

Да не суть когда) главное места знать

Начинайте с аэроклубов.)
Придёт весна, кайтбординг освойте.
Зимой на горнолыжке интересно.

Гость
#21
Гость

Допустим в моем городе 2 бассейна. До одного не доехать без машины, в другой ходят дети, женщины и пара толстых мужиков.
На зал у меня нет сил.
На работе много мужчин, но они реально очень страшные, там на тысячу сотрудников одинок красивый мужик, но женат. При этом у них часто хуже образование чем у меня, и вообще у нас с ними ничего общего.
Хотя внешность решающий фактор.
И где мне искать мужчину?
Я пришла к выводу, что мне не особо он нужен, но тем не менее

Я никогда не зацикливалась на мужчинах, они сами меня находили.
Замуж под страхом смерти было не затащить. Сама не понимаю, как уже живу в браке второй десяток лет.
У меня очень активный муж. Помимо обычных девичьих увлечений все его увлечения стали моими. Я освоила много нового,научилась тому, чего и помыслить не могла.И я знаю, о чём говорю.
Да, эти мужчины не в свободном доступе, но они есть.Ну и естественно таким мужчинам в маленьком городке делать нечего. Размах не тот.

Гость
#22
Гость

Начинайте с аэроклубов.)
Придёт весна, кайтбординг освойте.
Зимой на горнолыжке интересно.

Спасибо ❤️

Гость
#23
Яяя

Смотря где. В моем регионе это будут охотники и рыболовы, на мачо не сильно смахивающие 😄

Охота и рыболовство зачастую очень дорогое хобби.
За всей бизнес-мишурой
часто скрываются обычные мужчины с земными интересами. Другое дело, что женщинам это не всегда интересно.

Гость
#24

А я вот, наоборот, практически, не вижу вокруг приятных и симпатичных женщин, а роскошные мужчины попадаются более-менее регулярно.

Гость
#25

А где искать красивых женщин, а то какие-то страшненькие, кривые, косые, смыть косметику просто ужас.

Баба Фрося
#26
Гость

Начинайте с аэроклубов.)
Придёт весна, кайтбординг освойте.
Зимой на горнолыжке интересно.

Не мое это всё, что ради мужчины это все осваивать, не моё,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: