Гость
Статьи
Почему вы так любите …

Почему вы так любите когда мужчина умеет готовить?

Вопрос к девушкам/женщинам? Почему вы так любите когда мужчина умеет готовить? Правда что девочки очень любят покушать со слов моего друга? ;)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Gatto
#1

покушать с ослов моего друга

#2

даже подумать страшно, чтобы я делал, если бы не умел готовить. пришлось бы жрать магазинные пельмени, фастфуд и доширак.

Гость
#3

нет.

Яяя
#4

Конечно, ну и вообще это показатель что это взрослый самостоятельный мужчина, на которого можно положиться.
Смешно когда мужчина не может сделать элементарные вещи, как ребенок. Вообще не понимаю такое ведь всему можно научиться.

Гость
#5
Яяя

Конечно, ну и вообще это показатель что это взрослый самостоятельный мужчина, на которого можно положиться.
Смешно когда мужчина не может сделать элементарные вещи, как ребенок. Вообще не понимаю такое ведь всему можно научиться.

Вот еще рожать научатся, совсем золотыми станут )

Gatto
#6

Так ведь сама не умеет готовить, а жрать хочется.

#7

Я мужчина и сразу скажу, готовить мясо это мужское дело, а не женское. Смотря что мужчина готовит и что у него хорошо получается. Все с аппетитом ждут пока я мясо готовлю.

#8

Все любят вкусную еду, причем тут только женщины?

#9

Это значит что мужчина сам себя может обслужить в этом плане, плюс завтрак в постель никто не отменял.

Gatto
#10
Вау🐈

Это значит что мужчина сам себя может обслужить в этом плане, плюс завтрак в постель никто не отменял.

Прямо в постель?

Психиатр
#11

Это верный признак, человека трезво глядящий на вещи, у которого не зашорены мозги, навешанными ярлыками принятыми в обществе, как нора, что выполнять такие обязанности ухода за собой обязан уметь каждый, а не только отдельная категория людей в обществе. Если ты способен оплатить такой уход, то другое дело, нет, становись и обслуживай свою жизнедеятельность, сам, не пытаясь закабаляя стрелочника применив хитрые уловки,подсказанные тебе твоим эгоизмом, ленью, и жаждой властвовать, чем быть порабощенным.

#12

Потому что он самостоятельный как минимум в этом бытовом вопросе, а не мамкин сын

Психиатр
#13
Gatto

покушать с ослов моего друга

Кстати, У тебя плохой друг, он пытается тебе навязать негативное мнение о женском поле, представив девочек, как потребляющий конвейер, и понятно, в кого они превращаются, когда начинают так ж.рать. То есть простыми словами тебе твой друг, если мог сказать, то сказал, не смотри на девак, они не красивые, любят только потреблять съев все твои запасы, когда же вспомни, это их прерогатива быть женой. не знаю, твой друг жадный, жирный, пи.ор, и таким образом как бы намекает на себя, что жирным быть хорошо, девочки тоже любят поесть по использовать мужика и если уйдут ты должен это воспринять как норму, а ты обязан им варить борщи молча. Вот такой друг у тебя пи.ор. 😰

Gatto
#14
Психиатр

Кстати, У тебя плохой друг, он пытается тебе навязать негативное мнение о женском поле, представив девочек, как потребляющий конвейер, и понятно, в кого они превращаются, когда начинают так ж.рать. То есть простыми словами тебе твой друг, если мог сказать, то сказал, не смотри на девак, они не красивые, любят только потреблять съев все твои запасы, когда же вспомни, это их прерогатива быть женой. не знаю, твой друг жадный, жирный, пи.ор, и таким образом как бы намекает на себя, что жирным быть хорошо, девочки тоже любят поесть по использовать мужика и если уйдут ты должен это воспринять как норму, а ты обязан им варить борщи молча. Вот такой друг у тебя пи.ор. 😰

не знал, что у меня есть друг пи.ор. 😰 )

Неженка
#15

Покушать многие любят.
С одной стороны, когда мужчина умеет вкусно готовить, это безусловно преимущество. С другой же, это наказание, когда тебя закармливают, а ты не можешь отказаться. Вот это настоящее истязание!

Психиатр
#16

автор, если не разводка то все возможно. Твой друг может пользуется тобой в материальном плане, есть такое?Денежный поток с помощью тебя у него имеется? будет как подтверждение моих выводов.

Гость
#17

Мне все равно. Главное, чтобы мужчина умел зарабатывать и не жмотил свой заработок от меня ) Тогда мы с удовольствием будем кушать на его денежки в кафе или заказывать доставку.
То есть хочу сказать, что основная мужская функция - это зарабатывать и любить свою женщину. Если он с этим справляется, то остальное не важно. Может не уметь готовить, может готовить как шеф-повар. Не имеет значения.

гендерное преступление🍎
#18

"Разве не замечательно — возвращаешься из туалета, а еда тебя дожидается? "
Я согласна с Мией Уоллес. Это кайф. И мне не надо готовить.

Гостья_А
#19

Так если мужчины любят, когда женщина работает, вполне логична любовь женщин к мужчинам, умеющим готовить.

Гость
#20

Очень удобно: мужчина сильный, быстрый, ловкий, руки большие: нарезал, закипятил, натащил домой продуктов, выбрал в магазе и на базаре идеалтный продукт, и главное он знает сколько он съест и сколько еще надо на жену и детей, у меня ж руки маленькие, сил тащить сумки мало, и рассчитать порции на 5 чел сложнее, спасибо мужу love

Гость
#21
Гость

Очень удобно: мужчина сильный, быстрый, ловкий, руки большие: нарезал, закипятил, натащил домой продуктов, выбрал в магазе и на базаре идеалтный продукт, и главное он знает сколько он съест и сколько еще надо на жену и детей, у меня ж руки маленькие, сил тащить сумки мало, и рассчитать порции на 5 чел сложнее, спасибо мужу love

Кормилец в прямом смысле слова и дети обожают: папа вкусно готовит и знает, где что продается из вкуснях, при этом никто его не заставляет, делает в удовольствие, т.к знает, что он лучший для нас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: