Гость
Статьи
Парень идёт тусить

Парень идёт тусить

Завтра парень идёт тусит с друзьями, (будут типо одни мальчики у одного из них день рождения) а так как мой вообще не умеет пить, малого количества уходит в аут и творит всякую *** а потом не помнит я переживаю что он идёт, он мог по пьяни мне сказать мол :а может ко мне?...
Не узнав, и я немного на стрессе
Можно ли как то сделать чтобы он не пошёл

Капа
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Попросите не ходить и объясните почему об этом просите. Или чтобы не пил алкоголь, раз меры не знает. Если он вас любит и ценит ваши чувства, он прислушается, а если нет, имеет смысл подумать, а ваш ли это человек?

Капа
#3
Гость

Попросите не ходить и объясните почему об этом просите. Или чтобы не пил алкоголь, раз меры не знает. Если он вас любит и ценит ваши чувства, он прислушается, а если нет, имеет смысл подумать, а ваш ли это человек?

Я не хотела ничего запрещать и сказала ему что обидно конечно но если он хочет пускай идёт

#4

Дорогая Капа, мой личный совет - пока не женаты лучше искать другого человека, этот уже сейчас такой, а потом все нервы высосет и будешь истощенной злой и тд...
Но если прям любовь сейчас, то сочувствую, а что делать то еще тебе? Ничего..ждать его с пьянки с новостями какими то оттуда...
Просто, знаешь, может ты еще юная и тогда это понятно, когда человек любит и знает себя, свои стороны плохие, он пытается оберегать тебя от этого и от себя, в противном случае он эгоист и ничем хорошим такое не заканчивается.
Но выбор за каждым. Ведь каждому человеку найдется свой человек и эгоистам и инфантилам и ходокам....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: