Гость
Статьи
Ушла беременная от …

Ушла беременная от мужа

Мой брат был женат чуть больше года, детей не было почти год, и вдруг, мы узнаем, что его жена беременна и что она от него уходит!!! Да, они ругались иногда, но ничего не предвещало такого, все наши родственники в шоке. Она объясняет это тем, что он на нее орет, и что так надо. Да, они поссорились один раз сильно, она ушла из дома и ночевала где-то.У меня вообще такие подозрения , что это может и не его ребенок, да и сам брат не уверен, говорит дай бог, чтобы его. Так вот во время беременности они не общались, узнали, что она родила от знакомых. Мама позвонила ее родителям, сказала, что хотим прийти, но они не пустили их домой. Брат переводил ей деньги, она возвращала. Родители видели как она гуляла с коляской, но увидев их, убегала. Один раз бабушка встретила ее на улице, она показала ребенка, но бабушка сказала не похож.Брат пытался наладить отношения, видел ребенка пару раз , но она сказала нет, и все. Сейчас прошло уже шесть лет, ребенок записан на ее фамилию, брат мой больше его не видел, только один раз в соцсетях промелькнула фотка, но мы считаем, что он не похож на брата, копия она.Вот до сих пор не можем понять, чем ее кто так обидел, что она решила уйти беременной, причины как таковой не было, даже если и была, зачем лишать ребенка отца?? Да, и еще мама узнала, что она нашла себе мужика, когда ребенку 6 месяцев было. Сейчас не знаю, вместе они или нет. Просто история странная и мутная, мне очень жаль брата, ведь он даже и не уверен, его или нет, она не говорит.Но считает, что время расставит все по местам. #беременнаяжена #брат

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шесть лет как ушла, вы ее все забыть не можете.
Мне кажется, я догадываюсь, почему она ушла (помимо весьма странного характера вашего брата, его вспышек гнева и ревности). Ей просто надоело, что вся ваша семья сует носы в ее семейную жизнь. Вот так вот просто.

#2

История конечно мутная, но и от хорошей жизни ни кто в здравом уме не уходит, тем более беременной, видимо для неё были на это причины и видимо весомые раз она продолжает держаться от него и вас подальше и деньги возращает. Конечно не досказанность есть, и вам она не даёт покоя,но это их были отношения, но они закончились и это надо принять как данность, а там действительно время покажет.

Гость
#3

Ваш брат при деньгах? Может она его на алименты развела.

Гость
#4
Гость

Ваш брат при деньгах? Может она его на алименты развела.

Он не числится отцом ребенка, алименты, соответственно, не платит

Гость
#5

Значит категорически не хочет общаться с вашим братом, поэтому на алименты не подала. Иначе он имел бы право видеться с ребёнком.А вот причина действительно не понятна. Может ребёнок и правда не его или может просто не хочет терпеть его ужасный характер и быть подальше. Сочувствую, это тяжело жить в непонятках.

Гость
#6
Гость

Значит категорически не хочет общаться с вашим братом, поэтому на алименты не подала. Иначе он имел бы право видеться с ребёнком.А вот причина действительно не понятна. Может ребёнок и правда не его или может просто не хочет терпеть его ужасный характер и быть подальше. Сочувствую, это тяжело жить в непонятках.

Это да, просто нельзя уйти вот так сразу, к этому что-то привело постепенно, раз решилась на такой шаг. И вообще, зачем вообще беременеть было, если хотела уйти🤦‍♀️Странно все это

Гость
#7

наверное нагуляла вот и ушла. а брат если бы очень сильно хотел мог подать на установления отцовства и определение порядка общения по суду.

Гость
#8

Не дай Бог каждому эту Санта-Барбару.

Гость
#9

С такой золовкой я бы бежала, роняя тапки, лишь бы подальше от ебобосемейки. Их в дверь выталкивают, они в окно лезут

Гость
#10

если бы брату так важен был ребенок, он мог бы через суд установить время общения. При сомнениях в родстве, суд также назначает экспертизу днк. Если она беременная убежала от него, значит, причина есть, и не вам решать, насколько она весомая. Нормальная женщина не будет давать стопятьсот шансов неадеквату и не позволит обижать себя, даже ради ребенка. Ребенок не будет счастлив в семье, где папа обижает маму. Был бы ребенок не его, она бы сразу и сказала прямо, чтобы ваша семейка от нее отвалила в полном составе. Так что в зеркало сначала, прежде чем чужие бревна в глазу обсуждать.

Гость
#11
Гость

Ваш брат при деньгах? Может она его на алименты развела.

автор пишет, что она возвращала деньги, которые он пытался давать. Хотела бы развести, он бы платил регулярно как миленький, и история была бы совсем другая

Гость
#12
Гость

Это да, просто нельзя уйти вот так сразу, к этому что-то привело постепенно, раз решилась на такой шаг. И вообще, зачем вообще беременеть было, если хотела уйти🤦‍♀️Странно все это

не факт, что хотела уйти, не факт, что это было постепенно. Может, он ее ударил в гневе во время ссоры. Для нормальной женщины это черта. Пока не случится, такое нельзя предусмотреть, потому что даже эмоциональные и вспыльчивые мужчины далеко не все так поступают, есть и адекваты. А братец ххрен в таком признается, наверняка, прощения просил, уговаривал, для него это случайный эпизод, подумаешь, можно и забыть. А когда она не согласилась, выставил ее перед своей семьей странной дурой.

гусь
#13

что говорит адвокат брата?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема