Гость
Статьи
Ушла от мужа. …

Ушла от мужа. Беременна. Поддержите.

Девочки, это какой-то ужас! никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Я год замужем, 10 недель беременности. Муж в принципе пьет умеренно. Мы хорошо с ним жили, почти не ругались. А тут на днях собрался в сауну на ДР друга. Я была против. Психанула. он все равно поехал, типа, старый друг, ненадолго, просто поздравлю и домой. Явился под утро, да еще и с компанией. я итак вся на нервах, а тут еще эти пьяные ***! Сидят у нас дома, пьют, орут. Я вышла из комнаты, стала их выгонять. Они ноль эмоций. Еще мне в ответ что-то там острят. я их послала, они начали грубить. А муж как так и надо! Типа, пошла отсюда, не мешай! И все! У меня после этого как планка на глаза опустилась. Я такое закатила! Выкинула вещи этих алкашей из окна, у меня в них летели тарелки, стаканы и все что под руку попадалось. Я реально себя не контролировала. Хотя обычно я человек спокойный, при чужих НИКОГДА в жизни ни с кем не выясняла отношения. А тут прямо перекрыло! Меня трясло крупной дрожью, а они сидели и смеялись, шоу им было. Короче, закончилось тем, что я вызвала полицию и они свалили еще до приезда наряда. это еще не все, продолжу после выхода темы.

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

продолжаю...

Гость
#2

Ну ушла,да ушла.Будешь еще одной матерью одиночкой,с БМ скрывающимся от алиментов.

гость
#3

У меня один раз муж на день рождение сына после новогоднего корпоратива в 11 вечера притащил их домой, а мы с сыном вдвоем сидели и ждали его за накрытым столом с 6 вечера((( ну поскандалила, а толку не разводиться же. Все козлы

anna
#4

kak zhe vy ebya ne uvazhaete.zhit s takimi urodami i esche i beremenet

Автор
#5

Вообщем, наутро он весь такой еще обиженный ходил. типа я его перед людьми опозорила, вела себя как истеричка и все такое. Ушел на работу. ну ок, думаю, я правда вела себя некрасиво, но и он хорош. Я поостыла, думаю придет вечером погворим. он извинится, я извнюсь. Образуется. Но вечером он не пришел и ночью не пришел и даже утром. явился через 1,5 суток. еле на ногах стоял. сразу лег спать , а утром пошел на работу. Где был все это время непонятно. Пил с "друзьми". Может с бабами, не знаю. Ночевал в гостинице. Изменял или нет сказать не могу. так как ни доказательств, ни оправданий у меня нет. Думать об этом не буду пока. Я за эти дни на 3 кг похудела. Пью валерианку, не сплю, сердце стучит. Думала, с ума сойду. Короче, я собралась и уехала к маме в другой город. ОН, когда узнал, что я уезжаю, позвонил мне, типа, куда это ты? Почему? Ему ситуация видимо не кажется такой уж печальной. Говорит, ну ты же сама начала, довела меня, скандал устроила, в полицию позвонила. Не хотела меня домой пускать, вот я и не пришел. То ли правда такой дурак, что не понимает что ЭТО все ненормально, то ли прикидывается.

Что дальше делать не знаю. Пока у мамы, своено жилья нет. Одна подруга говорит, типа, делай аборт, ребенок должен в семье расти и никак иначе, другая говорит, ты что пожалей ребенка возвращайся, может он большшн не будет... Бред, короче. Поговорите со мной, а?

#6
гость

У меня один раз муж на день рождение сына после новогоднего корпоратива в 11 вечера притащил их домой, а мы с сыном вдвоем сидели и ждали его за накрытым столом с 6 вечера((( ну поскандалила, а толку не разводиться же. Все козлы

на%уя рожать мудакам, которым дети в принципе не нужны?

КаБэТэ
#7

Не считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).

Автор
#8
anna

kak zhe vy ebya ne uvazhaete.zhit s takimi urodami i esche i beremenet

Дай Бог вам встречать только достойных мужчин на своем пути и никогда ни в чем не ошибаться.

КаБэТэ
#9

Я старая девушка, я не верю в то, что такая фигня случается с бухты-барахты, на пустом месте и без предпосылок. Да, бывают козлы в чистом виде, но ведь не так часто, как мы любим живописать.

Автор
#10
КаБэТэ

Не считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).

А я думаю, что повториться, раз такое уже было. Почему нет? А с ребенком уйти будет еще сложнее... Не знаю.

КаБэТэ
#11
anna

kak zhe vy ebya ne uvazhaete.zhit s takimi urodami i esche i beremenet

Написать на форуме так может всякий. А в жизни кто не ошибался?

о
#12

ну у меня только одно предложение, стать взрослыми умными людьми и сесть за стол переговоров. попытайтесь обсудить данную ситуацию, пусть ваш муж вы скажет как по его мнению он поступил, пусть вас послушает и может что-то решите сообща. но правда тут сложно, если ваш муж не будет говорить, так скажем в одни ворота тяжело что-то настроить. единственное он ведет себя так ужасно, зная что его жена в положении, вообще ребенка не жалеет, неужели ему все равно если он таким поведением может и до выкидыша довести??

Автор
#13
КаБэТэ

Я старая девушка, я не верю в то, что такая фигня случается с бухты-барахты, на пустом месте и без предпосылок. Да, бывают козлы в чистом виде, но ведь не так часто, как мы любим живописать.

ну он утверждает, что это все случилось потому что я изначально не пускала его на ДР. и психанула из-за этого начала орать и ему не хотелось идти домой. Но толкко если я ссорюсь с мужем и не хочу идти домой, я почему-то не пропадаю сутками не пойми где.

КаБэТэ
#14
Автор

КаБэТэНе считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).А я думаю, что повториться, раз такое уже было. Почему нет? А с ребенком уйти будет еще сложнее... Не знаю.

Я вам советую успокоиться. Так, по-настоящему, подумать, порассуждать. Не пороть горячку. Это не значит, что я за таких мужчин, как ваш муж. Но ведь по 30 строкам на форуме я и не могу о нем судить. Подумайте обо всем спокойно, и решайте, жизнь ведь не только ваша, но и ребенка.

КаБэТэ
#15
Автор

ну он утверждает, что это все случилось потому что я изначально не пускала его на ДР. и психанула из-за этого начала орать и ему не хотелось идти домой. Но толкко если я ссорюсь с мужем и не хочу идти домой, я почему-то не пропадаю сутками не пойми где.

Редкий молодой мужчина (а я думаю, вашему около 23-25) столь разумен, как женщина в том же возрасте. И нужно это учитывать.

#16
Автор

КаБэТэНе считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).А я думаю, что повториться, раз такое уже было. Почему нет? А с ребенком уйти будет еще сложнее... Не знаю.

конечно повторится, он же бухарь, хорошие гены и будущая семейка

Гость
#17

Автор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

Гость
#18
anna

kak zhe vy ebya ne uvazhaete.zhit s takimi urodami i esche i beremenet

во-во читаю прям кунст камера уродцев. и никого не жаль, смешно) чего выбрала то и имеешь. у меня брак уже 20 лет на любви и уважении, про пьянку вообще речи нет, но я и в молодости встречалась с спортсменами и адекватными умными парнями.

Гость
#19
Гость

Автор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)

гость
#20
Кука без трусиков

на%уя рожать мудакам, которым дети в принципе не нужны?

Я и второго родила))) Живем поживаем, скандалим иногда. Вот так...

#21
гость

Я и второго родила))) Живем поживаем, скандалим иногда. Вот так...

еще третего родите

Автор
#22
Гость

Автор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

Нет, не так. извинений не жду, они мне не нужны как таковые. Что от них измениться? не та ситуация. Сама не знаю, чего хочу. Слишком мало времени прошло.

Если не сойдусь с ним опять, буду сама рожать, воспитывать. Не аборт же делать теперь. хоть это и самый простой выход из положения...

КаБэТэ
#23
Гость

ГостьАвтор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

Это вы от 20 лет непрерывного семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?



да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)

Гость
#24
гость

Я и второго родила))) Живем поживаем, скандалим иногда. Вот так...

есть такие семьи - жены любят своих алкашей - уродцев- кобелей, рожают от них. ) это бабы такие же как и их мужики

КаБэТэ
#25
КаБэТэ

ГостьГостьАвтор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

Это вы от 20 лет непрерывного семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?



да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)

Это вы от непрерывного 20-летнего семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?

743
#26

у моей подруги была подобная ситуация, она пригрозила абортом и муж опомнился.

Автор
#27
Гость

ГостьАвтор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?



да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)

Я его ТАКОГО еще ни разу не видела. И от чего мне "кайф" не вам судить

Гость
#28

Ясен пень что помирится.И это не обвинения автору. Очень многие женщины терпят,смиряются,как раз потому что некуда пойти или ребенок.

Автор.Вы тоже ,конечно,цирк устроили.Но вам есть оправдание,у беременных мозг плавится.Я сама такой была,знаю.

#29
Автор

ГостьГостьАвтор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?



да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)Я его ТАКОГО еще ни разу не видела. И от чего мне "кайф" не вам судить

вы если останетесь с ним, вас впереди ждет еще много интересного

гость
#30
Кука без трусиков

еще третего родите

Нет не рожу, как пишут на вумене рожайте столько, сколько сами потянете)

Man
#31
КаБэТэ

Не считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).

У автора критическая ситуация и времени думать уже практически нет.

Решение надо принимать сейчас: либо она остаётся с мужем, просит у него прощения, возвращается домой, и таким образом даёт ему право продолжать вести себя так же. А может быть и хуже - когда он поймёт что у жены выхода нет и она будет всё терпеть.

Либо надо расходиться пока не поздно, делать аборт и считать что ничего не было, ни брака, ни беременности.

В обоих случаях решение должно быть только её, и должно быть окончательным. Десять недель беременности - это ещё не срок на котором у женщины не работает голова, т.ч. автор вполне может принять важное решение.

#32
гость

Нет не рожу, как пишут на вумене рожайте столько, сколько сами потянете)

а зачем алкаша дома держите. детям в пример?

Гость
#33
КаБэТэ

КаБэТэГостьГостьАвтор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

Это вы от 20 лет непрерывного семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?



да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)Это вы от непрерывного 20-летнего семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?

да мне все равно) я просто люблю наблюдать за такими вот как за чудными)

Гость
#34

да да рожайте рожайте) аборт же грех

#35
Гость

КаБэТэКаБэТэГостьГостьАвтор,будете нервничать,родите больного ребенка.

Короче я поняла что вы ждете мужа с извинениями.Сейчас вы держите глухую оборону.А если муж не придет,тогда что?

Это вы от 20 лет непрерывного семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?



да чего вы ей советы даете? она его полюбила таким, ей от этого кайф., потом помирятся и оргазм)Это вы от непрерывного 20-летнего семейного счастья такая добрая и снисходительная к ошибкам других?



да мне все равно) я просто люблю наблюдать за такими вот как за чудными)

+ 100

КаБэТэ
#36
Man

КаБэТэНе считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).У автора критическая ситуация и времени думать уже практически нет.

Решение надо принимать сейчас: либо она остаётся с мужем, просит у него прощения, возвращается домой, и таким образом даёт ему право продолжать вести себя так же. А может быть и хуже - когда он поймёт что у жены выхода нет и она будет всё терпеть.

Либо надо расходиться пока не поздно, делать аборт и считать что ничего не было, ни брака, ни беременности.

В обоих случаях решение должно быть только её, и должно быть окончательным. Десять недель беременности - это ещё не срок на котором у женщины не работает голова, т.ч. автор вполне может принять важное решение.

Согласна. Но час-другой подумать есть всегда

#37
Man

У автора критическая ситуация и времени думать уже практически нет.

Решение надо принимать сейчас: либо она остаётся с мужем, просит у него прощения, возвращается домой, и таким образом даёт ему право продолжать вести себя так же. А может быть и хуже - когда он поймёт что у жены выхода нет и она будет всё терпеть.

Либо надо расходиться пока не поздно, делать аборт и считать что ничего не было, ни брака, ни беременности.

каждая строчка - и все мимо

Гость
#38
Man

КаБэТэНе считаю пьянку поводом именно уйти от мужа, притом беременной. Но у вас гормоны.

Просто сядьте и подумайте, кому будет хуже и лучше от того, что вы уйдете. Если вы имеете свое жилье, хорошую работу и поддержку - можно и уйти. А если нет, и нет фактов, что такая выходка повторится - зачем пороть горячку? Уйти всегда успеется. Я против скоропалительных решений (если не бил, конечно).У автора критическая ситуация и времени думать уже практически нет.

Решение надо принимать сейчас: либо она остаётся с мужем, просит у него прощения, возвращается домой, и таким образом даёт ему право продолжать вести себя так же. А может быть и хуже - когда он поймёт что у жены выхода нет и она будет всё терпеть.

Либо надо расходиться пока не поздно, делать аборт и считать что ничего не было, ни брака, ни беременности.

В обоих случаях решение должно быть только её, и должно быть окончательным. Десять недель беременности - это ещё не срок на котором у женщины не работает голова, т.ч. автор вполне может принять важное решение.

10 недель-много.Хоть и разрешено до 12,но все равно много.Если бы я была в такой ситуации и у меня были родители(как у автора), я бы родила.

КаБэТэ
#39
зет

ManУ автора критическая ситуация и времени думать уже практически нет.

Решение надо принимать сейчас: либо она остаётся с мужем, просит у него прощения, возвращается домой, и таким образом даёт ему право продолжать вести себя так же. А может быть и хуже - когда он поймёт что у жены выхода нет и она будет всё терпеть.

Либо надо расходиться пока не поздно, делать аборт и считать что ничего не было, ни брака, ни беременности.



каждая строчка - и все мимо

А почему? Честно, интересно

Гость
#40

*** я думала там брак лет 10 ) а там год, он ТАКИМ никогда не был)))) да всегда был таким, вы его плохо знаете, дальше еще хуже будет

гость
#41
Кука без трусиков

а зачем алкаша дома держите. детям в пример?

Он не алкаш, он директор фирмы и притащил сотрудников к себе, пьет редко, но метко, я его не оправдываю, но каждый живет как может, приспосабливается. Купили свою квартиру, у меня машина своя, дети ни в чем не нуждаются. Если каждый раз уходить. Честно очень много знакомых, но не знаю ни одной идеальной пары(мы женаты 13 лет), везде свои проблемы.

Man
#42
Автор

Если не сойдусь с ним опять, буду сама рожать, воспитывать. Не аборт же делать теперь. хоть это и самый простой выход из положения...

Иногда самый простой выход, он же самый разумный. Дети конечно важны для счастливой жизни, но ещё важнее чтобы ваши дети были желанными и могли расти в хорошей семье. Зачем обрекать и себя и детей на трудную, но несчастную жизнь?

Гость
#43

Если любите - все хорошо будет! Разговаривайте! Возвращайтесь домой! Объясните что вам нервничать нельзя, что так поступать неправильно, что он неправ! Родите малыша, он измениться, появятся новые заботы, ответственность возрастет, говорят что мужчины пока на руки ребенка не возьмут отцами себя не ощущают. Очень многое зависит от вас. Мужчина голова, а женщина шея! Удачи Вам!

anna
#44

avtor,durak -ne on,a vy.ya b posle takogo bezhala daleko-daleko.a vy pyete valeryanku i xudeete ot nervov na 10 nedele.ulavlivaete raznicu,pochemu ya zhivus muzhem i on menya uvazhaet,a na vas kakaut.vy pozvolaete eto delat.

Гость
#45
Гость

Если любите - все хорошо будет! Разговаривайте! Возвращайтесь домой! Объясните что вам нервничать нельзя, что так поступать неправильно, что он неправ! Родите малыша, он измениться, появятся новые заботы, ответственность возрастет, говорят что мужчины пока на руки ребенка не возьмут отцами себя не ощущают. Очень многое зависит от вас. Мужчина голова, а женщина шея! Удачи Вам!

да да послушайте совета, загубите жизнь себе и ребенку

#46

автор, сколько вам и мужу лет?

скорее всего до 27)

вам нужно поговорить с мужем и обсудить ситуацию

как я вижу - муж психанул и конкретно ступил по пьяни, что его конечно не оправдывает, привести домой к беременной жене ораву пьяных - верх глупости,

потом опять не пришел ночевать и опять пьяный...это уже не очень хорошо, ему сколько лет? ведет себя инфантильно, не понимает что сделал и как нужно разруливать, только усугубляет ситуацию

боюсь, что именно вам придется разруливать эту проблему, если хотите сохранить брак

и валерианку не пейте - думайте о ребенке, мужчин много, а ребенок один и его здоровье не стоит гробить из-за дураков

Гость
#47
Автор

Девочки, это какой-то ужас! никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Я год замужем, 10 недель беременности. Муж в принципе пьет умеренно. Мы хорошо с ним жили, почти не ругались. А тут на днях собрался в сауну на ДР друга. Я была против. Психанула. он все равно поехал, типа, старый друг, ненадолго, просто поздравлю и домой. Явился под утро, да еще и с компанией. я итак вся на нервах, а тут еще эти пьяные ***! Сидят у нас дома, пьют, орут. Я вышла из комнаты, стала их выгонять. Они ноль эмоций. Еще мне в ответ что-то там острят. я их послала, они начали грубить. А муж как так и надо! Типа, пошла отсюда, не мешай! И все! У меня после этого как планка на глаза опустилась. Я такое закатила! Выкинула вещи этих алкашей из окна, у меня в них летели тарелки, стаканы и все что под руку попадалось. Я реально себя не контролировала. Хотя обычно я человек спокойный, при чужих НИКОГДА в жизни ни с кем не выясняла отношения. А тут прямо перекрыло! Меня трясло крупной дрожью, а они сидели и смеялись, шоу им было. Короче, закончилось тем, что я вызвала полицию и они свалили еще до приезда наряда. это еще не все, продолжу после выхода темы.

дорогая автор !ну вы конечно правы ,ну вам нужно успокоиться и конечно вернуться к мужу ,не все так трагично ,ни какой аборт делать не надо ,а вообше вы на меня произвели впечатления маленькой девочки ,которую хочется пожалеть ,мне почему -то кажется ваш муж вас любит ,ну бывает со всеми ну выпил ,успокойтесь все будет хорошо !!!и вам сейчас нельзя так сильно переживать ,и валерьянку пить постоянно тоже нельзя ...

#48
Гость

Если любите - все хорошо будет! Разговаривайте! Возвращайтесь домой! Объясните что вам нервничать нельзя, что так поступать неправильно, что он неправ! Родите малыша, он измениться, появятся новые заботы, ответственность возрастет, говорят что мужчины пока на руки ребенка не возьмут отцами себя не ощущают. Очень многое зависит от вас. Мужчина голова, а женщина шея! Удачи Вам!

вот именно что все изменится, она не сможет лишний раз из дому выйти, а ему интертейнмент подавай, вот и будет она вылавливать его бухого из саун, классная перспектива. Мое мнение- рожать надо тогда, когда по мужчине видно что он "созрЭл" и это для него приоритет, а не плодится, потому что так надо

Гость
#49

мне нравится - ну по-пьяни, ну подумаешь))) ну алкаш ну подумаешь)), ну потом еще раз придет пьяный ну наваляет вам, ну подумаешь))-вот она баба русская

anna
#50

a potom on vas budet vokrug doma s rebenkom gonyat po pyani.kruto.sidi u mamy i beregi zdorovye svoe i rebenka. naydetsa xoroshii muzhik i tebe