Гость
Статьи
В семью лезет …

В семью лезет другая.....

Добрый день! Хочу совета, адекватного совета. В общем, я и мой муж несколько месяцев в браке. В отношениях у нас всё гладко, любовь морковь и прочее. Но вот за долго до меня, прошло года так четыре года, он встречался с девушкой. Так это девушка с периодичностью напоминает о себе. Может позвонить или написать в соц.сетях. Муж конечно "красиво" разговаривает, пытаясь по быстрее закончить бессмысленный разговор. И вот сейчас, когда уже у нас семья, это девочка опять написала мужу. Я сама не увидела это, мне сам муж рассказал об этом. Ни каких тайн. И тут я впервые вставила своё слово и написала этой девочке по хорошему, чтобы она не лезла. Она давно предлагала ему встретится, сейчас просто писала и спрашивала как его дела. Я правильно понимаю, она всеми силами хочет его вернуть? Тем более у неё уже есть ребенок. В общем как вести себя в этой ситуации? Я нервничаю, бесит меня это, а муж то повода не дает. Могу лишь достать его всем этим. И добавлю, как ни странно, родители мужа и той девочки, до сих пор общаются.

Диана
169 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это не ты должна ей писать, а муж. он должен ей четко объяснить, что у него семья и чтоб она больше не писала.

если он этого не делает, значит, ему приятно ее внимание.

Гость
#2

Поговорить с этой дурой

#3

А что у вас всё меряется сексом - если перестали спать в постели - общаться должны перестать?)))

Печально всё как-то у вас.

Люди - это не только постель, это нечто большее.

Гость
#4

у меня еще хлеще ситуация была, его бывшая вместе с ребенком приехала к его бабушке(родителей у него нет) и просила ее помирить с ним. нам бабушка это рассказала когда мы были у нее в гостях. а в соцсетях она ему ничего ни разу не писала, редко на телефон. а вот ко мне подлизывалась. так вот я ей написала что если еще хоть одно слово я ее волосню намотаю на руку и об асфальт хорошенько. она что =то повякала но больше ни слуха ни духа от нее) и вы и муж должны ее именно послать, потому что такие твари по-хорошему не понимают.

#5
гость

Поговорить с этой дурой

А с чего вдруг та девушка стала "дурой"? Только потому что вы любите оскорбительно себя вести?

Я
#6

Она что ответила вам?

Гость
#7

Ситуацию должен разруливать ваш муж, а не вы. Хотел бы, давно послал эту девушку, что сложного поменять телефон и игнорировать ее писануну в соц. сетях? А он видно не хочет, ему имонирует ее внимание, а вам расказывает не поому, что вам доверяет, а потому, что подсознательно разжигает вас ревность, амоутверждаясь за ваш и ее счет, вот какой он крутой ликвидный мэн, за него женщины готовы драться. Донесите до мужа четко и ясно, что вам неприятно его общение с той девушкой, что вы цените его доверие, но будет намного спокойнее, если ее в вашей жизни не бует вообще.

Гость
#8

Может она просто типа по дружески?

#9
Гость

потому что такие твари по-хорошему не понимают.

Более того, как я вижу - твари часто ещё лезут в интернет и делают пакостные камменты, не так ли?

Гость
#10

Ну вообще конечно если она сама ему пишет периодически,значит он ей как мужчина интересен.

Диана
#11
гость

это не ты должна ей писать, а муж. он должен ей четко объяснить, что у него семья и чтоб она больше не писала.

если он этого не делает, значит, ему приятно ее внимание.

Он ей писал об этом. А она в ответ, ты вообще общаться не хочешь или занят? Детский сад.

Диана
#12
Я

Она что ответила вам?

Ничего не ответила.

Ома
#13

Ситуация конечно непростая, но решение простое. Собраться с собой. Вы написали ей и Вы с мужем одного мнения. Паникой Вы только ухудшите все. Если муж не хочет с ней общаться, зачем он ей отвечает? Попробуйте пожалиться ему, что Вас это напрягает, что может лучше вообще не отвечать, чем дарить девочке лишние надежды, даже хоть каким-то ответом.

Кстати, ребенок у нее от Вашего мужа?

петарда
#14

В черный список ее занесите.

Диана
#15
Гость

Ситуацию должен разруливать ваш муж, а не вы. Хотел бы, давно послал эту девушку, что сложного поменять телефон и игнорировать ее писануну в соц. сетях? А он видно не хочет, ему имонирует ее внимание, а вам расказывает не поому, что вам доверяет, а потому, что подсознательно разжигает вас ревность, амоутверждаясь за ваш и ее счет, вот какой он крутой ликвидный мэн, за него женщины готовы драться. Донесите до мужа четко и ясно, что вам неприятно его общение с той девушкой, что вы цените его доверие, но будет намного спокойнее, если ее в вашей жизни не бует вообще.

Он как раз таки посылает её и не раз говорил, что не хочет с ней общаться. А она пропадет и опять начинает писать. Я жутко ревную. Он меня сам успокаивает, как сегодня, что любит лишь меня и чтобы я зря не нервничала. Но вы сами то знаете, какое тут не нервничать, если девка какая-то лезет в семью. Всё с этого ведь начинается.

#16
Диана

Детский сад.

Детский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Диана
#17
Гость

Может она просто типа по дружески?

По дружески её давно послали. Ему не к чему это общение в принципе. А она делает вид что не понимает.

Гость
#18

Если он сам её посылает и не хочет с ней общаться,то чего вы ревнуете? Она ему не нужна.Успокойтесь.

Диана
#19
Ома

Ситуация конечно непростая, но решение простое. Собраться с собой. Вы написали ей и Вы с мужем одного мнения. Паникой Вы только ухудшите все. Если муж не хочет с ней общаться, зачем он ей отвечает? Попробуйте пожалиться ему, что Вас это напрягает, что может лучше вообще не отвечать, чем дарить девочке лишние надежды, даже хоть каким-то ответом.

Кстати, ребенок у нее от Вашего мужа?

Нет конечно! Ребенок не его, нагуляла девочка. А теперь жалеет, что потеряла моего мужа. Но что было то прошло, чего ворошить прошлое. Я передам привет ей через маму мужа, которая общается с матерью той девочки.

Гость
#20

Да действительно, что вы так кипятитесь. Пусть пишет, а муж не отвечает или отвечает кратко. Попишет и надоест.

Диана
#21
Tekken

Детский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Читайте внимательно. Это ведь не единичный случай. Раньше, она вообще звала его гулять. Я не считаю, что это нормально!

Диана
#22
Гость

Да действительно, что вы так кипятитесь. Пусть пишет, а муж не отвечает или отвечает кратко. Попишет и надоест.

Да что-то пока не устала писать ему. Я долго молчала, не считала нужным влезать. Но теперь меня накрыло!

#24
Tekken

Детский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Ой, нормальная реакция одной тётки на другую..

Диана
#25
Бухие бухи

Попросите мужа держать Вас в курсе, да и всё. Если бы он хотел романа с этой девушкой, он бы навряд ли Вам что-то сказал. Будете изводить его подозрениями - только хуже сделаете.

Я сама так подумала. Поэтому при нем сдержанная.

Гость
#26
Диана

Да что-то пока не устала писать ему. Я долго молчала, не считала нужным влезать. Но теперь меня накрыло!

Вот нервы только себе попортите. Не знаю, не стоит это ваших переживаний. Скажите мужу, что переживаете и что бы он что - нибудь предпринял. Придумает что.

Гость
#27
Tekken

А что у вас всё меряется сексом - если перестали спать в постели - общаться должны перестать?)))

Печально всё как-то у вас.



Люди - это не только постель, это нечто большее.

+ Золотые слова!

Я
#28

Диана, да ситуация не хорошая. Вы правильно делаете, что реагируете и показываете своему мужу, что вам это не приятно. А если бы он начал с ней таскаться и вы написали бы на форум, что он гуляет с другой, а до этого они переписывались, то вам бы все написали, что раньше надо было реагировать и пресекать. На стадии переписки. Так что не слушайте тех, кто советует вам не ревновать и не обращать внимания. Такое надо сразу пресекать!!!

Диана
#29
Я

Диана, да ситуация не хорошая. Вы правильно делаете, что реагируете и показываете своему мужу, что вам это не приятно. А если бы он начал с ней таскаться и вы написали бы на форум, что он гуляет с другой, а до этого они переписывались, то вам бы все написали, что раньше надо было реагировать и пресекать. На стадии переписки. Так что не слушайте тех, кто советует вам не ревновать и не обращать внимания. Такое надо сразу пресекать!!!

Если узнала бы, что гуляю! Собрала вещи и прощай. Но дело до такого не дойдет. Он знает как я к этому отношусь. Просто девочка наглеет уже, походу во чтобы не стало, хочет получить своё. Не посмотрю на то, что она мать, вставлю по самое не хочу....На моем месте, каждая девушка отреагировала бы аналогично. Хотя знаю, что муж никуда не уйдет!

Диана
#30
Гость

TekkenА что у вас всё меряется сексом - если перестали спать в постели - общаться должны перестать?)))

Печально всё как-то у вас.



Люди - это не только постель, это нечто большее.





+ Золотые слова!

Но кому приятно общение, пусть общаются...

Гость
#31
Tekken

Детский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Вы с этими замужними дамами до этого жили или встречались? И мужья спокойно реагируют, что жены общаются с бывшими? Ну это как минимум не приятно. Поводов продолжать общение нет. Если бы был совместный ребенок , тогда другое дело. Еще можно понять, обсудить что-нить. А тут в чем смысл общения с бывшей?

Брунгильда
#32

Диана, у меня друг женился 5 лет назад. У нас не было романтических отношений, мы всегда были друзьями. Всегда общались.

До сих пор переписываемся, спрашиваем как у кого дела.

У меня у мужа тоже есть подруги, с которыми он дружит со старой работы.

Если вы не доверяете своему мужу, никакие бывшие подружки не спасут вашего положения. Пусть общается. Если он выбрал вас, в чем может быть угроза от общения с бывшей девушкой???

Более того, если ваш муж не может договориться со своей бывшей девушкой, вам не следовало влезать в переписку. Вы тем самым показали той девушке, что уязвимы.

Гость
#33

А кто мужа заставляет вообще отвечать на ее сообщения?

Если отвечает, значит имеет интерес.

Вот если бы вам писал вам бывший, и вам было бы не зачем с ним общаться (зная, что вашему мужу не нравится)? Как бы вы поступили?

В жизни будет еще много таких моментов, так что научитесь адекватно относится к ним. Всегда рядом с вашим мужчиной будут другие женщины, и не все с дружескими намерениями.

А эту ситуацию, должен разрулить ваш муж, вам не надо было истерить и писать ей. Так вы только разовьете у нее спортивный интерес ( ей то терять

нечего), она может просто поприкалываться над вами.

Короче - полный игнор с его стороны ( и вашей тем более, не надо показывать свою слабость перед ней). И не делайте из мухи слона. Если мужчина захочет гульнуть, найдет способ, особенно если его будут всеми силами стараться

удержать.

Брунгильда
#34
Я

Диана, да ситуация не хорошая. Вы правильно делаете, что реагируете и показываете своему мужу, что вам это не приятно. А если бы он начал с ней таскаться и вы написали бы на форум, что он гуляет с другой, а до этого они переписывались, то вам бы все написали, что раньше надо было реагировать и пресекать. На стадии переписки. Так что не слушайте тех, кто советует вам не ревновать и не обращать внимания. Такое надо сразу пресекать!!!

Я, да что вы такое советуете. Люди только начали жить вместе и уже должны быть угрозы и условия?

Я, а как бы вы отреагировали, если бы ваш любимый человек начал бы ставить вам условия??? Интересно было бы послушать.

солнце
#35
Tekken

Детский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Да просто молодая автор еще))) Диан, вопрос-то решается "на раз" - Вам тоже начинает писать бывший/одноклассник/однокурсник/просто другой МЧ. Потом говорите мужу, что лично Вы чувствуете то же самое, что и он.

Софья
#37

У нас так было, написала какая то, муж ей ответил, что женат и счастлив в браке, прошу меня не беспокоить и не навязываться. Больше вроде бы не было, если бы начала писать дальше, то номер бы поменял. Я кстати как вышла замуж поменяла номер, как раз чтобы всякие ненужные люди в жизни не напоминали вдруг о себе.

Ома
#38
Диана

Да что-то пока не устала писать ему. Я долго молчала, не считала нужным влезать. Но теперь меня накрыло!

Ваш муж должен перестать отвечать ей. Она воспринимает не текст и смысл его ответа, а сам факт, что он с ней общается, пусть грубо, пусть плохо, но хоть как-то - это надежда на продолжение.

Диана
#39
Гость

TekkenДетский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Вы с этими замужними дамами до этого жили или встречались? И мужья спокойно реагируют, что жены общаются с бывшими? Ну это как минимум не приятно. Поводов продолжать общение нет. Если бы был совместный ребенок , тогда другое дело. Еще можно понять, обсудить что-нить. А тут в чем смысл общения с бывшей?

Вот именно, смысла нет!

Брунгильда
#40
Софья

У нас так было, написала какая то, муж ей ответил, что женат и счастлив в браке, прошу меня не беспокоить и не навязываться. Больше вроде бы не было, если бы начала писать дальше, то номер бы поменял. Я кстати как вышла замуж поменяла номер, как раз чтобы всякие ненужные люди в жизни не напоминали вдруг о себе.

София, ну вы даете :) Вы вели какую-то неприличную жизнь до замужества??

Диана
#41
Брунгильда

Диана, у меня друг женился 5 лет назад. У нас не было романтических отношений, мы всегда были друзьями. Всегда общались.



До сих пор переписываемся, спрашиваем как у кого дела.

У меня у мужа тоже есть подруги, с которыми он дружит со старой работы.



Если вы не доверяете своему мужу, никакие бывшие подружки не спасут вашего положения. Пусть общается. Если он выбрал вас, в чем может быть угроза от общения с бывшей девушкой???



Более того, если ваш муж не может договориться со своей бывшей девушкой, вам не следовало влезать в переписку. Вы тем самым показали той девушке, что уязвимы.

Так у вас дружба, а это отношения которые давно закончились. Разные вещи. Я до доверяю, она бесит меня исключительно. Что лезет туда, куда ей не следует.

Софья
#42
Брунгильда

София, ну вы даете :) Вы вели какую-то неприличную жизнь до замужества??

Ну есть что вспомнить так скажем)

Гость
#43
Брунгильда

София, ну вы даете :) Вы вели какую-то неприличную жизнь до замужества??

))

Гость
#44

А ребенок у девушки от кого?

Диана
#45
Софья

У нас так было, написала какая то, муж ей ответил, что женат и счастлив в браке, прошу меня не беспокоить и не навязываться. Больше вроде бы не было, если бы начала писать дальше, то номер бы поменял. Я кстати как вышла замуж поменяла номер, как раз чтобы всякие ненужные люди в жизни не напоминали вдруг о себе.

Он ей писал, что не хочет с ней общаться. А она не понимает.

Тут спрашивали, как я повела себя если мне бывшая любовь написала - да как и он. Ответила, чтобы не беспокоили и потом тупо игнор.

Гость
#46
Гость

TekkenДетский сад - это когда жена начинает рисовать темы вроде "чужая баба лезет в семью" - ну и что, я общаюсь с замужными дамами и что? Никто мне почему-то ничего подобного не высказывает из мужей.

Проблемы в авторе этой темы - где человек не может свои страхи сдержать, и начинает поливать грязью других.

Вы с этими замужними дамами до этого жили или встречались? И мужья спокойно реагируют, что жены общаются с бывшими? Ну это как минимум не приятно. Поводов продолжать общение нет. Если бы был совместный ребенок , тогда другое дело. Еще можно понять, обсудить что-нить. А тут в чем смысл общения с бывшей?

Откуда вы знаете о чем они общаются.Я общаюсь с мужчиной уже больше 20 лет.Ближе этого человека у меня никого нет.Только он может поддержать меня советом,да и действием тоже.За это время у него было 3 жены.Наверное если бы нам было так это нужно,то мы давно жили бы вместе.Но нам нужно только общение.И не подумайте что поддержать действием-переспать со мной.Для этого у меня есть другой.Но зачастую те,с кем мы живем бок о бок не всегда понимают нас.А мы служим друг для друга некой жилеткой.Поплакались и разбежались дальше жить.Иногда мне звонит его жена,рассказывая о своих проблемах и советуясь,как лучше себя с ним повести.Скажите так не бывает?В жизни все встречается.

Красивая
#47

надо делиться, автор, достойных мужчин мало(

Гость
#48

Скажете *

Софья
#49
Диана

Он ей писал, что не хочет с ней общаться. А она не понимает.

Тут спрашивали, как я повела себя если мне бывшая любовь написала - да как и он. Ответила, чтобы не беспокоили и потом тупо игнор.

Вам правильно написала, ей важен диалог с ним, а не то что он ей грубит. Может номер поменять, ну а что, скажите мужу, спокойствие то важнее, если телка неодекват.

Диана
#50
Гость

А ребенок у девушки от кого?

точно не от мужа!