Гость
Статьи
Когда в твою семью …

Когда в твою семью лезет другая, как быть?

Есть такие женщины, которые нагуляются по молодости, детей себе нагуляют. А потом лезут в чужие семьи, к чужим мужьям наплевав на законных жен, детей; на то что семьи давно сложились; на то что силы в этот брак вложины и время потрачено. Как вести себя с такими? Как поступать?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Их надо убивать сразу после того, как они стали ***. Можно прямо у ЗАГСа кладбище сделать. А детей их раздавать в полные семьи.

Гость
#2

Они лезут, пытаясь мужа увести? Мужчина безвольный теленок, который бедняжка не ведает, что творит?
Если мужа уводят, а он не послал чужую женщину, то 100℅ любовнице в уши льет, как с женой собирается разводиться и никак не решится. И будет пользоваться и врать обеим, вызывая у женщин злость, как ни странно, друг к другу, а не к обманщику. Удобно ему так.
Если женщина лезет к вам с непрошенными советами, то так же прямо послать в пешее эротическое

Гость
#3
Автор

Есть такие женщины, которые нагуляются по молодости, детей себе нагуляют. А потом лезут в чужие семьи, к чужим мужьям наплевав на законных жен, детей; на то что семьи давно сложились; на то что силы в этот брак вложины и время потрачено. Как вести себя с такими? Как поступать?

Выбирать нормальных мужей, не имеющих хвостов, не закрытых отношений и не бегающих по другим женщинам. Дело именно в них. Без их желания никто никуда не влезет, даже, если очень хочет.

Гость
#4

То есть если к вам в семью будет лезть молодая без ребенка вы не будете возражать и с такой без проблем поделитесь мужем?

Гость
#5
Автор

Есть такие женщины, которые нагуляются по молодости, детей себе нагуляют. А потом лезут в чужие семьи, к чужим мужьям наплевав на законных жен, детей; на то что семьи давно сложились; на то что силы в этот брак вложины и время потрачено. Как вести себя с такими? Как поступать?

Это не она лезет в семью, а ваш муж к ней лезет. И поет какая у него жена (то есть вы) стремная, что ваш брак почти распался, вместе не спите, живете ради детей и тд

Гость
#6

Да, согласна. Расстреливать при разводе. А вот если лезет молодая и без детей- то расстреливать уже вас, как отработанный материал. И отправлять муж а в новую, лучшую жизнь.

за барной стойкой
#7

Нет предложений, нет и спроса. Если мужчина любит и уважает свою жену, то пресечет это на корню. Бегать за мужиком, чтоб его не увели это нонсенс, там уже не за кем бегать, он сделал свой выбор.

за барной стойкой
#8
Гость

Это не она лезет в семью, а ваш муж к ней лезет. И поет какая у него жена (то есть вы) стремная, что ваш брак почти распался, вместе не спите, живете ради детей и тд

Виноваты все трое и жена и муж и любовница.

Гость
#9
Гость

Да, согласна. Расстреливать при разводе. А вот если лезет молодая и без детей- то расстреливать уже вас, как отработанный материал. И отправлять муж а в новую, лучшую жизнь.

Поддерживаю.

#10
Гость

Их надо убивать сразу после того, как они стали ***. Можно прямо у ЗАГСа кладбище сделать. А детей их раздавать в полные семьи.

Это экстремизм.
Женщины с ребёнком или без - люди.

Гость
#11

Столько бессовесных женщин развелось. А мужики и рады

Гость
#12

Это муж сам лезет , даёт повод и искушает несмотря на то что у него семья жена и дети.. разведёнка нажилась в браке и для секса с ним встречается . А молодуха без детей уводит случайно или спец залетев

#13

Печально это.
Тяжка ноша женская.
Но держись!

Ничего не поделать борись за него.
Не ради себя так ради своих деток.
Можешь тоже себе со стороны найти любовника если захочешь подговнить мужу.
Но за мужа так или иначе держись зубами и когтями вцепись как гарпия.

Ты больше можешь никогда больше не выйти замуж. У меня подруга с работы та и случилось. Она сразу своего мужа когда завёл любовницу послала в «пешке эротическое» с любовницей не стала драться. Думала найдут получше. Прошло 4 года они поженились. Родили ребёночка, а она одна с двумя детьми на копеечных алиментах Никого не может найти даже на просто Секс, не говоря о свадьбе.

Гость
#14

Если мужик - идиот, то что можно сделать?

Злобный Пупсик
#15

От любимой жены мужик не уйдет, даже если любовница - 20-летняя дочь миллионера с титулом Мисс Мира. А если в семье дала нет, то он уйдет к кому угодно даже от святой женщины. Так что не надо выставлять любовниц вселенским злом а своих Вась - невинными жертвами обольстительниц. Лучше на себя внимательно посмотрите. Жили бы вы с собой, будучи мужчиной?

Али-баба
#16

Мужики, неглупые, работящие, ухоженные давно прибранны в женские умелые ручки. Алкаши, торчки, альфонсы в массе своей свободны, только спросом не пользуются. Вот и виляют задницей, да глазки строят, именно перед женатыми, мол, я тоже хочу такого. Вот и совращается мужик. Он же альтруист))) Хочет чтобы всем было хорошо, лишь бы не война.

Гость
#17

Извините, вы о каких женщинах и как они разбивали брак. Интересно знать.

Гость
#18
Гость

Выбирать нормальных мужей, не имеющих хвостов, не закрытых отношений и не бегающих по другим женщинам. Дело именно в них. Без их желания никто никуда не влезет, даже, если очень хочет.

С такими бабью скучно. Нужна же блять_ежедневная Санта-Барбара, страдания, сопли, слюни

Я- Телец!
#19
Али-баба

Мужики, неглупые, работящие, ухоженные давно прибранны в женские умелые ручки. Алкаши, торчки, альфонсы в массе своей свободны, только спросом не пользуются. Вот и виляют задницей, да глазки строят, именно перед женатыми, мол, я тоже хочу такого. Вот и совращается мужик. Он же альтруист))) Хочет чтобы всем было хорошо, лишь бы не война.

мужик, тя ***?
мы знаем, как такое, ***, как ты ко всем лезишь под юбку. Когда твоя жена окочурится уже, что б тебе урок был не умничать как ты спишь с нею одной... так мы и поверили, что не дрочишь на сотню знакомных и ре пытаешься им присунуть.

Али-баба
#20
Я- Телец!

мужик, тя ***?
мы знаем, как такое, ***, как ты ко всем лезишь под юбку. Когда твоя жена окочурится уже, что б тебе урок был не умничать как ты спишь с нею одной... так мы и поверили, что не дрочишь на сотню знакомных и ре пытаешься им присунуть.

Ты раньше коньки откинешь. А жена моя будет жить долго, окруженная любовью. Я не в том возрасте, чтобы за чужими задницами бегать. Ты, вроде, врачом представилась? Что такая неграмотная?

Карина
#21
Гость

Это не она лезет в семью, а ваш муж к ней лезет. И поет какая у него жена (то есть вы) стремная, что ваш брак почти распался, вместе не спите, живете ради детей и тд

++++++

Гость
#22

Дать по башке

Карина
#23

Ну точно, муж святой ни при чем, онасама лезет, а он не хочет, его заставляют.

Гость
#24

Выбирать себе верующих мужей, которые заповеди соблюдают( не блуди)

Гость
#25
за барной стойкой

Виноваты все трое и жена и муж и любовница.

тут нет ничьей вины. жена нужна для обслуги. любовница нужна для любви. жить нужно вместе. только так можно сберечь отношений всем троим.

Гость
#26
Гость

Они лезут, пытаясь мужа увести? Мужчина безвольный теленок, который бедняжка не ведает, что творит? Если мужа уводят, а он не послал чужую женщину, то 100℅ любовнице в уши льет, как с женой собирается разводиться и никак не решится. И будет пользоваться и врать обеим, вызывая у женщин злость, как ни странно, друг к другу, а не к обманщику. Удобно ему так. Если женщина лезет к вам с непрошенными советами, то так же прямо послать в пешее эротическое

Что "странного" в конкуренции самок за ресурсы мужчины?

Я- Телец!
#27
Али-баба

Ты раньше коньки откинешь. А жена моя будет жить долго, окруженная любовью. Я не в том возрасте, чтобы за чужими задницами бегать. Ты, вроде, врачом представилась? Что такая неграмотная?

вот увидишь скоро жена умрет! неодиланно! и ты вспомнишь мои слова.

Гость
#28
Гость

Они лезут, пытаясь мужа увести? Мужчина безвольный теленок, который бедняжка не ведает, что творит? Если мужа уводят, а он не послал чужую женщину, то 100℅ любовнице в уши льет, как с женой собирается разводиться и никак не решится. И будет пользоваться и врать обеим, вызывая у женщин злость, как ни странно, друг к другу, а не к обманщику. Удобно ему так. Если женщина лезет к вам с непрошенными советами, то так же прямо послать в пешее эротическое

ну пошлет жена непрошенную в пешее эротическое,а муж потом втихаря ей позвонит и она встретятся. толку?

Гость
#29
Гость

Выбирать нормальных мужей, не имеющих хвостов, не закрытых отношений и не бегающих по другим женщинам. Дело именно в них. Без их желания никто никуда не влезет, даже, если очень хочет.

прямо вам так и рассказали есть у него незавершенные отношения и хвосты или нет. все это всплывает после рождения ребенка: там мужик -барин

Гость
#30
Kobra

Печально это. Тяжка ноша женская. Но держись! Ничего не поделать борись за него. Не ради себя так ради своих деток. Можешь тоже себе со стороны найти любовника если захочешь подговнить мужу. Но за мужа так или иначе держись зубами и когтями вцепись как гарпия. Ты больше можешь никогда больше не выйти замуж. У меня подруга с работы та и случилось. Она сразу своего мужа когда завёл любовницу послала в «пешке эротическое» с любовницей не стала драться. Думала найдут получше. Прошло 4 года они поженились. Родили ребёночка, а она одна с двумя детьми на копеечных алиментах Никого не может найти даже на просто Секс, не говоря о свадьбе.

по статистике только 15 % разведенных женщин с детьми счастливы в повторном браке. тоже склоняюсь к мнению что надо держаться за мужа

Гость
#31
Гость

по статистике только 15 % разведенных женщин с детьми счастливы в повторном браке. тоже склоняюсь к мнению что надо держаться за мужа

да. мужу любовница нужна для любви. любовь приходит и уходит. уходит любовь, уходит и любовница. а муж от тебя никуда не денется, если ты обслуживаешь его по высшему классу. мужчина всегда возращается туда, где ему хорошо, где его любят и где о нем заботятся.

#32

Мужики слабы на передок. Большая часть их.

Красотка
#33

Может она не знает что он женат? Мужики женатые так обманывают любовниц

Гость
#34

Значит мужик это допускает. Лезет другая - все претензии к мужу. Отшил – не полезла бы.

Автор
#35
Гость

То есть если к вам в семью будет лезть молодая без ребенка вы не будете возражать и с такой без проблем поделитесь мужем?

Нет. Я буду в любом случае возражать. Но молодой без ребёнка мой муж не нужен. У молодых без детей шансов больше с другими МЧ отношения построить. А вот ЭТОЙ с нагуленням ребенком иммено мой алень понадобился. Потому что мой такой алень что на все согласен

Автор
#36
Гость

Столько бессовесных женщин развелось. А мужики и рады

👍👍👍👍

Автор
#37
Злобный Пупсик

От любимой жены мужик не уйдет, даже если любовница - 20-летняя дочь миллионера с титулом Мисс Мира. А если в семье дала нет, то он уйдет к кому угодно даже от святой женщины. Так что не надо выставлять любовниц вселенским злом а своих Вась - невинными жертвами обольстительниц. Лучше на себя внимательно посмотрите. Жили бы вы с собой, будучи мужчиной?

Да. Жила бы.
И есть мужчины, которые рады бы были со мной дить.
Но у моего аоеня приоритет.
Этот Алень отец моих детей!

Автор
#38
Красотка

Может она не знает что он женат? Мужики женатые так обманывают любовниц

Знает

Гость
#39
Гость

Виноваты все трое и жена и муж и любовница.

тут нет ничьей вины. жена нужна для обслуги. любовница нужна для любви. жить нужно вместе. только так можно сберечь отношений всем троим.
С каких это пор секс стали любовью называть?Любовница и есть обслуга его похоти.

Гость
#40
Гость

по статистике только 15 % разведенных женщин с детьми счастливы в повторном браке. тоже склоняюсь к мнению что надо держаться за мужа

да. мужу любовница нужна для любви. любовь приходит и уходит. уходит любовь, уходит и любовница. а муж от тебя никуда не денется, если ты обслуживаешь его по высшему классу. мужчина всегда возращается туда, где ему хорошо, где его любят и где о нем заботятся.
А зачем нормальной женщине муж после любовницы?Не денется он никуда,а ей он зачем такой?

Гость
#41
Гость

по статистике только 15 % разведенных женщин с детьми счастливы в повторном браке. тоже склоняюсь к мнению что надо держаться за мужа

По статистике все незамужние дамы живет дольше и лучше. Не надо никого обслуживать и терпеть.

Али-баба
#42
Я- Телец!

вот увидишь скоро жена умрет! неодиланно! и ты вспомнишь мои слова.

Ну значит и я умру.Мы уже с женой договорились,,, кто раньше умрет, тот и сожжет друг друга в печи...нехрен наблюдать мою кислую морду в гробу, в окружении живых цветов и кислых притворных рож. ...А что ты мне такого нашептала, чтобы помнил твои слова? Хочешь, я за упокой тебе свечку поставлю? Мысль материальна...Не веришь? Шкура, сиди тихо и ровно, хлебай свое пойло от мужиков, и не высовывай свое свиное рыло. За такое ***...еще и деньги платить...

Гость
#43

Знаете, автор, есть такое лово "любовь". Когда мне было 11 моя мама развелась с отцом и на следующий день стала жить с мужчиной, которому жена отказывалась давать развод из-за иалолетства общего ребёнка. Потом он получил развод, женился на моей маме, скоро уже 20лет, как они вместе. Любят друг друга все эти года. Без ссор и измен. И разве это делает их плохими, что они полюбили друг друга?

Гость
#44
Гость

Знаете, автор, есть такое лово "любовь". Когда мне было 11 моя мама развелась с отцом и на следующий день стала жить с мужчиной, которому жена отказывалась давать развод из-за иалолетства общего ребёнка. Потом он получил развод, женился на моей маме, скоро уже 20лет, как они вместе. Любят друг друга все эти года. Без ссор и измен. И разве это делает их плохими, что они полюбили друг друга?

Значит твоего папу мама не любила?))) Ты выходит дитя рождённое без любви или как? Зачем тогда она ноги раздвигала? Замуж выходила? За деньги и квартиру? Твой папа хотел рогоносцем с прицепом остаться думаешь? А твой отчим тоже бж не любил значит? А когда он к молодой уйдет, значит тоже не любил твою мамочку? Нет я думаю у твоей мамы и отчима блуд в голове просто и их партнёры выгнали их как неликвид семейный, вот они и сошлись. Поняли, что шило на мыло променяли и повторно признать, что семью строить не умеют и не хотят стыдно, вот и живут дальше. Вдруг кто-то поймет, что любить они никого кроме себя не умеют. )

Автор
#45
Гость

Извините, вы о каких женщинах и как они разбивали брак. Интересно знать.

Если вы меня спрашиваете. То я как раз о тех. Которые *уи чужие (точнее чужих мужкй)насасывали , пока жена детьми и хозяйствам занята.

Автор
#46
Карина

Ну точно, муж святой ни при чем, онасама лезет, а он не хочет, его заставляют.

нНонет не заставляют. Раз отморозился два отморозился она никак не угомонится.
Вот и сорвался под конец.
Если она цель себе поставила то тут уже ничего не спасёт.
Она никому со своим нагуляным ребенклм не нужна.
А мой муж придурок. Он и с чужим возьмёт. Он же пластелиновый!

Гость
#47
Гость

по статистике только 15 % разведенных женщин с детьми счастливы в повторном браке. тоже склоняюсь к мнению что надо держаться за мужа

По статистике вторые браки значительно крепче первых . А " счастье " - понятие относительное , статистике не поддающееся.

Гость
#48
Автор

нНонет не заставляют. Раз отморозился два отморозился она никак не угомонится.
Вот и сорвался под конец.
Если она цель себе поставила то тут уже ничего не спасёт.
Она никому со своим нагуляным ребенклм не нужна.
А мой муж придурок. Он и с чужим возьмёт. Он же пластелиновый!

Влезть можно только в ту семью, которой нет. Никак отношения двух людей не связаны с целями третьих лиц.

Гость
#49

Я по делу. Без вот этих вот соплей и морали. Во имя того, что нельзя разрушать то, что не тобой построено. С мужем как быть это отдельная тема. Здесь был задан вопрос, что делать с дурой, которая покусилась на святое. Надо понять: она поступает подло, но и с ней надо также! Лично я выставила напоказ то, что ОНА выделывает: узнала, где работает, с кем общается и не жалея времени, высунув от усердия язык, стала писать всем длинные письма о её моральном облике, написала даже её беременной дочке. А почему только мой сын должен страдать от того, что наша семья рушится?! Кроме того, я рассказала всей родне, его и своей, и всем друзьям о том, что происходит у нас в семье и все как один встали на мою сторону и защиту нашей семьи. Увидев, что не я одна в слезах и соплях против них, а целая армия, их осуждающая, порицающая и ни в какую не принимающая, голубки не сумели противостоять такому и.. расстались. Муж в прямом смысле валялся в ногах. Вот как-то так.

Гость
#50
Гость

Значит твоего папу мама не любила?))) Ты выходит дитя рождённое без любви или как? Зачем тогда она ноги раздвигала? Замуж выходила? За деньги и квартиру? Твой папа хотел рогоносцем с прицепом остаться думаешь? А твой отчим тоже бж не любил значит? А когда он к молодой уйдет, значит тоже не любил твою мамочку? Нет я думаю у твоей мамы и отчима блуд в голове просто и их партнёры выгнали их как неликвид семейный, вот они и сошлись. Поняли, что шило на мыло променяли и повторно признать, что семью строить не умеют и не хотят стыдно, вот и живут дальше. Вдруг кто-то поймет, что любить они никого кроме себя не умеют. )

Мама вышла замуж за моего отца ещё ребёнком, в 20 лет. Да, совершила ошибку. Перепутала влюблённость с любовью. Они долго пытались спасти семьи свои. Но не смогли, слишком сильно полюбили друг друга. Надо просто видеть, как они все эти 20 лет смотрят друг на друга.