Гость
Статьи
Парень включен в семью …

Парень включен в семью своего друга

Встречаюсь с молодым человеком 4 года. Перед тем как уходить в армию, он познакомил своих друзей, парня и девушку, и они начали встречаться, когда он уходил просил их не жениться/выходить замуж без него, ведь он лучший друг им обоим. В итоге спустя пару месяцев его пребывания в армии, они сообщают, что подруга беременна, скоро свадьба. и его на ней не будет. он очень расстроен, сильно переживает, но он вбивает себе идею фикс что станет крестным их ребенка (при том что его друзья даже не планировали крестить дочь). далее когда он возвращается, с армии он чуть ли не прилип к своей беременной подруге, всячески трогал ее живот, просил позвать когда ребенок будет пинаться и тп. в итоге получилась так что девочка родилась в один день с моим парнем. мой парень всячески включен в отношения своих друзей, гоняет к ним домой с поводом и без, у него ключи от их квартиры, по просьбе друга едет к нему домой закинуть посуду в посудомойку, что бы его жена когда вернулась с больницы не начала ему "*** мозг", его формулировка. Я объясняю ему, что если его жена готова устроить скандал из-за посуды, то от того что ты будешь ездить и выполнять его обязанности по дому ты только будешь скрывать их проблемы в отношениях, или же станешь у них домработницей. При этом когда мы жили вместе, его попросить что-то сделать было прям испытание, это подойди скажи, потом напомни и идешь делать сам, тогда он подрывается делать что-то и причитать что "я ж сказал сделаю!" сам он очень хочет детей, но из его слов я понимаю, что он их хочет просто что б они были для статуса и как игрушка. так как после того как появятся дети, то они просто будут на мне и бабушках и дедушках. как относиться к его такой позиции и что делать с тем что он по моему мнению слишком включен в их семью? #поведениепарня #недоверие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставить перед фактом: либо вы, либо они. Дружба - важно, но не когда она в ущерб себе. У меня есть точно такое же знакомое трио, история практически аналогичная. Только там у человека не было своей личной жизни, из него сделали домработницу, а потом и няньку. А когда появилась девушка и он начал отказывать в просьбах понеслось овно по трубам, друзья уже настолько привыкли, что он их карманный песик, что на его потребности им было плевать, девушка в итоге его бросила. Объясните парню, что они отдельная самостоятельная яйчейка, а он пусть и близкий, но человек извне. Если вашему парню чужой ребенок и семья важнее своей будущей, то просто делайте вывод и сваливайте, пускай живут шведской семьей.

#2

Бред какой то в его поведении…😨
А у вас в отношениях все хорошо?

Гость
#3

Вы там лишняя, ему интересны они, а не вы. Друзья это конечно хорошо, но жить их жизнью это неправильно. У друзей своя роль в жизни и она не самая главная.
полезная схема:
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

Гость
#4

Всез устраивает кроме вас.))..вы же не муж мусульманин..почему так строги..интерессно ему неужели не врубаетесь...интерес

#5
Гость

Вы там лишняя, ему интересны они, а не вы. Друзья это конечно хорошо, но жить их жизнью это неправильно. У друзей своя роль в жизни и она не самая главная.
полезная схема:
Рабочая схема
Будет ли он мне хорошим мужем?
основные характеристики
□ Если ему доверена определенная власть, как он ею распоряжается?
□ Каковы его цели?
□ Старается ли он уже сейчас достигать этих целей?
□ Почтительно ли он относится к членам своей семьи?
□ Кто его друзья?
□ О чем он часто разговаривает?
□ Как он относится к деньгам?
□ Какие он предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбив ли он?
□ Серьезно ли он подходит к финансовым вопросам? .
□ Хорошо ли о нем отзываются?
□ Внимателен ли он к другим?
сигналы опасности
□ Вспыльчив ли он?
□ Пытается ли он вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли он груб словесно или физически?
□ Нужен ли ему алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли он ревность и эгоизм?

1) властью он распоряжается разумно, не злоупотребляет, в целом может ее делигировать.
2) цель на сейчас заработать 100к что бы смог самостоятельно оплатить свадьбу, и "содержать семью". при этом аргумент что я тоже зарабатываю и могу помочь игнорируются, ведь я мужик я сам
3) он старается достичь этой цели уже устроился на работу
4) свою семью уважает и прислушивается, почтителен с родителями, бабушками, дедушками, часще даже мать слушает больше меня
5) его друзья, эта пара, друг до этого брака "подобрал" за ним его бывшую, был с ней пока был в серьезном запое, вот после армии он много работал один, и после знакомства с нынешней женой, выглядит очень замученным и истощенным. эта девушка хорошо понимает свои желания, меркантильная и уверенна в себе. второй друг, тихий, безвольный паренек, который ищет себя, не может принимать жестких решений, уже более 25 лет, не разу не был в отношениях, стал другом этих двоих из-за того что над ним в школе издевались
6)говорят при мне, о машинах, телефонах, работе, играх, деньгах
7) к деньгам относится так что стремится создать финансовую подушку, всегда готов дать их мне, нормально принимает подарки и дарит. в целом рационально тратит и распределяет
8) развлечения: играть в танки, копаться с другом в машине, сноуборд, сериалы
9) от трудолюбив, конечно если есть возможность полениться, то не упустит, но исполнителен
10)к финансам серьезен
11) он для всех хороший, и зависит от положительных оценок
12)он внимателен к другим, после работы едет к племяницам, хоть его и не звали, и они ученицы 4-7 класса, я ему говорю, что у них могут быть свои дела, ты там 2-3 раза в неделю многовато
13) он не вспыльчив, может терпеть эмоц. напряжение, и быстро отходит
14)не пытается, но на что-то новое не идет, стороник традиционного секса, только 1-1,без каких-то долгих прилюдий итп,
15) бывает крайне редко
16)алкоголь не нужен, может пить в компании, может и не пить, он за рулем
17) ревнует редко и в меру, эгоизм, частично, он единственный сын

#6
Brunette_brunette

Бред какой то в его поведении…😨
А у вас в отношениях все хорошо?

в целом да, сейчас просто мы в разных региона, из-за того что после армии он решил искать работу в красноярске, я пока в иркутске, так как я заканчиваю последний курс вуза, и потом видимо тоже в красноярск

Гость
#8

Он любовник, это треугольник, что тут неясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: