Гость
Статьи
Смартфон мешает …

Смартфон мешает знакомствам

Когда был кнопочный на 2,5+ g, было полно дам, а с переходом на смарт их не стало, и здоровья акиивности меньше. Даже не интересно, все равно на СЗ меня нет вообще.
Вам смартфон тоже в этом мешает ?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не связано с переходом на смарт. Он не может мешать.

Гость
#2
Гость

Никак не связано с переходом на смарт. Он не может мешать.

Обманываешь

Гость
#3

Разницы нет, не в том ни в том..почему мужчины не могут писать сразу..ты мне понравилась,будем жить вместе, нарожаешь детей пока молодая, чуть-чуть поработаешь, я тебя закрою.дома и не буду выпускать..а сбежишь.ге получишь моего юного тела в голубом...и женщина .-парень ты симпатичный, сейчас живу с мамашей ..хочу отдельно, работаю, учусь..могу не учится, мне все равно...ремонт у меня такой..ест ли у тебя похуже...то сходим завтра в магазин..купим все для уюта..будь пожалуйста уверенным при мне и сопли не распускай...первый раз будет в темноте..полной..даже не дыши..))..потом дети..и мне телефон модный....твои родители должны меня любить ..и всем говорить об этом...ест ли нето то даже не знакомь меня с ними не представляй ...Будь уверен ты красафчек .я со многими уже виделась ..на расстоянии конечно .но зрение у меня хорошше..все...пиши ответ..да или нет...твой Ашотик... ..

Гость
#4

Смартфон зло. Лучше комп игровой, толка больше

Гость
#5
Гость

Обманываешь

Смартфон это вещь. Каким образом может мешать знакомиться? Имей смартфон и знакомься.

Гость
#6

У смартфона уровень SAR выше намного. После него в кровати жизнь закончишь, причем скоро

#7

А в каком году был совершён переход? 😂

Гость
#8
Унесённая ветром

А в каком году был совершён переход? 😂

А что ?

#9
Гость

А что ?

Та просто, вспомнила, сколько уж времени прошло. Я в начале 00-х купила первый самсунг

#10
Унесённая ветром

Та просто, вспомнила, сколько уж времени прошло. Я в начале 00-х купила первый самсунг

Это кнопка, а смарт, примерно 2007-8

Гость
#11

Любая современность мне не нравится. Кроме интернет площадок

Гость
#12
Унесённая ветром

Это кнопка, а смарт, примерно 2007-8

4g нокия до сих пор продаются новые

Гость
#13

Игры смартфонные мешают сну, потом спишь до обеда

#14
Гость

4g нокия до сих пор продаются новые

Не люблю её, у меня самсунги были, всю жизнь. В любом случае, ноут лучше. Телефоном пользуюсь, когда вне дома

Гость
#15

Современный мир это голимая попа. Вы и сами несовременный. Сомневаюсь что у форумчан/ок есть евроремонт хотя бы 10%
Вы не догоняете этот мир.
Прав тоже у многих нет. Машины тем более почти ни у кого. Семьи у многих нет. Работы у многих нет. В/о у многих нет.
В европе почти никто не живет.
Вы отсталые

Гость
#16

кнопочный поди лет 10-20 назад был
неудивительно что активности и здоровья стало меньше

#17
Гость

Любая современность мне не нравится. Кроме интернет площадок

Ну, пользуйтесь кнопочным. Моя старшая сестра, всю жизнь с кнопочным ходит. Дома в ноуте сидит, а так, везде с кнопочным телефоном.

Гость
#18

Вы мучаетесь в этом мире. И чтобы эти мучения избежать, вы здесь, на форумах, или в играх.
Вы не приняли политику современного мира, не догнали.
Кстати ноутбук это неудобно, экран маленький

Гость
#19
Гость

кнопочный поди лет 10-20 назад был
неудивительно что активности и здоровья стало меньше

Он продается новым. Ты несовременная, даже рынок не видишь

#20
Гость

Вы мучаетесь в этом мире. И чтобы эти мучения избежать, вы здесь, на форумах, или в играх.
Вы не приняли политику современного мира, не догнали.
Кстати ноутбук это неудобно, экран маленький

Не мучаются только в загробном, так уж сложилось

Гость
#21
Унесённая ветром

Не мучаются только в загробном, так уж сложилось

А кто то кайфует в любом, и много кто

Гость
#22

Каким образом смартфон мешает объясните?

Гость
#23
Гость

Каким образом смартфон мешает объясните?

А зачем тебе моя ситуация ? Пройди мимо если у тебя ее нет

#24
Гость

А кто то кайфует в любом, и много кто

А что для вас кайф и счастье?

Гость
#25

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Почему-то песня вспомнилась 😄
А вообще, я согласна, со смартфонами каждый обзавёлся своим собственным миром. Раньше из дома вышел и хочешь/не хочешь, а акцент на окружающее - не в себя. Сейчас мы так замкнуты на этой самости, причем чаще всего зацепленной на довольно бестолковых вещах, что до других как будто и дела нет.
Я тут тоже как-то ехала с работы и задумалась, как и главное где теперь с людьми знакомится, если не сз? Которых сейчас нет. Понятно, что если работа, учеба, какие-то хобби, но по факту ты никому и нигде не нужен, даже не так. Сейчас тяжело начинать отношения, любые, с нуля. Слишком много сил на это уходит. Гораздо проще в смартфон потупить.

Гость
#26
Унесённая ветром

А что для вас кайф и счастье?

Адаптация в современности, лёгкий путь по ней

Гость
#27

Прийдется отказываться от смарта. Закинуть его в ящик, а тот что подороже, продать. И пользоваться компом. И 4g кнопочник купить. Хотя есть андроидные кнопочники, тыс от 11, 3/64 память

#28
Гость

Адаптация в современности, лёгкий путь по ней

Так а в чём она заключается? В знакомствах через СЗ?

Гость
#29
Унесённая ветром

Так а в чём она заключается? В знакомствах через СЗ?

Причем тут бабы то ? При адаптации они как бы сами появятся

#30
Гость

Причем тут бабы то ? При адаптации они как бы сами появятся

Та я не знаю, при чём. Тема у вас так называется. Я потому и попросила разъяснить

Гость
#31
Унесённая ветром

Та я не знаю, при чём. Тема у вас так называется. Я потому и попросила разъяснить

Адаптация это одно, бабы второе. Смартфон мешает раскрепощенности

#32
Гость

Адаптация это одно, бабы второе. Смартфон мешает раскрепощенности

Почему вы так решили?

#33
Унесённая ветром

Почему вы так решили?

Имею в виду, что мешает раскрепощённости

Гость
#34
Унесённая ветром

Почему вы так решили?

Внимание отнимает

#35
Гость

Внимание отнимает

Это от людей зависит. Я, когда замужем была, вообще редко в телефоне сидела и в соцсетях меня было не поймать🤷‍♀️ С бм познакомилась не через интернет. Та и вообще, никогда не знакомилась в инете

#36
Унесённая ветром

Это от людей зависит. Я, когда замужем была, вообще редко в телефоне сидела и в соцсетях меня было не поймать🤷‍♀️ С бм познакомилась не через интернет. Та и вообще, никогда не знакомилась в инете

По нынешним временам Вы уникум и динозавр в одном флаконе)

#37
Кот Матроскин

По нынешним временам Вы уникум и динозавр в одном флаконе)

Да я бы не сказала. У меня есть такие знакомые, просто они не развелись. Вы же о них знать не будете, если они не сидят тут), обо мне же не знали раньше. Я не могу сказать, что вообще в инете не сидела, просто не общалась в соцсетях. А так, фильмы смотрела, в игры иногда играла. Просто, когда замужем была, мы семьями общались. Когда развелась, то сама перестала общаться. Лучшая подруга давно уже в гости зовёт, я не еду. Вот и общаюсь в нете, восполняю так сказать)

Гость
#38
Гость

У смартфона уровень SAR выше намного. После него в кровати жизнь закончишь, причем скоро

Бред какой. Разнообразия модемов не существует, все они совершенно одинаковы.

Гость
#39
Гость

Прийдется отказываться от смарта. Закинуть его в ящик, а тот что подороже, продать. И пользоваться компом. И 4g кнопочник купить. Хотя есть андроидные кнопочники, тыс от 11, 3/64 память

Как вообще связаны способ ввода и многозадачность?

Гость
#40
Гость

Бред какой. Разнообразия модемов не существует, все они совершенно одинаковы.

Не спорь со мной. Пройди мимо если у тебя не так. Уйди в деревню свою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: