Гость
Статьи
Знакомства. Почему так …

Знакомства. Почему так происходит?

Всем привет , недавно обсуждали с приятельницами такую тему как знакомства между мужчиной и женщиной. И вот я задумалась, почему к девушке достаточно средней внешности, а то и вовсе не очень - подходят знакомиться чаще, нежели чем к красивой и ухоженной, а бывает и вообще не подходят, ну либо какие то маргиналы. Почему так происходит, отчего. Может мешает зацикленность , напряжение, говорят мужчины это чувствуют …) #знакомства

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Это первая причина - напряжение. Верно. Я бы еще сказала - напряжение ожидания.
Второе - что подходят маргиналы. Только потому что в силу своей низкой социальной развитости они более чувствительны к напряжению ожидания (страху), как животные.
Если напряжения нет - то подойдет лишь тот, у кого с самооценкой все в норме. А мужчины с нормальной самооценкой и интересны, верно?

#1

Существует множество причин, по которым к людям чаще подходят на основании их внешности, и это не ограничивается только свиданиями. Стандарты красоты и общественные нормы могут играть определенную роль в определении того, кто считается привлекательным и подходящим. Однако важно отметить, что красота субъективна и сильно варьируется от человека к человеку.

Если говорить о знакомствах, то существует множество факторов, которые могут повлиять на то, почему к кому-то подходят чаще или реже. Физическая внешность - один из факторов, но не единственный. Личность, уверенность, социальные навыки и даже местоположение также могут сыграть свою роль.

Важно также помнить, что у каждого человека свои предпочтения и что не все интересуются одним и тем же типом людей. Некоторые люди могут предпочесть кого-то с более средней внешностью, в то время как другие могут предпочесть кого-то более традиционно красивого.

В конечном счете, важно сосредоточиться на собственной уверенности в себе и самоуважении, а не на внешних факторах, таких как внешность. Когда вы хорошо относитесь к себе и чувствуете себя комфортно в своей шкуре, другие люди, скорее всего, обратят внимание на вашу позитивную энергию и уверенную манеру поведения. Это может быть гораздо привлекательнее, чем просто физическая красота.

Гость
#2

Со средней внешностью женственностью фонит как АЭС.

Гость
#3

это связано с самомнением красивой женщины, она будет отказывать гораздо чаще чем другие, а вот теперь подумайте, зачем подходить к женщине которая тебе откажет с вероятностью 85%, лучше подойти к той, которая не откажет.

Фатальный
#4

Её внешность мужчине что даёт?
Допустим, если она ленивая, то пусть хоть куклой Барби будет - нах __уй с плажУ , я тут ляЖу

#5

Могут не подойти и к девушке со средней внешностью, если она будет отталкивать от себя своим поведением.

#6

Да никто уже не подходит к незнакомым женщинам, кроме как вы сами заметили, маргиналов. Потому что сейчас времена такие, можно запросто присесть за домогательство, а маргиналу терять нечего, велика вероятность что он и сам только недавно с зоны откинулся.

#7

Потому что общительность и простота обычной девушки привлекают больше, чем кислое лицо красотки)

Бывшая нарцисса
#8

Ко мне на улице подходят исключительно пикаперы, да ещё и в лучшем случае средней внешности, в худшем - отталкивающей внешности, без харизмы, скучные. По всем подходившим ко мне вывод сделать не могу, но могу предположить, что знакомятся на улице не самые приличные из мужчин. Бабникам походу пофиг где знакомиться.

Гость
#10

да, тоже маргиналы, подтверждаю

Бывшая нарцисса
#11
Гость

да, тоже маргиналы, подтверждаю

Значит, я не ошиблась в своём предположении.

#12
Бессмертный пони

Да никто уже не подходит к незнакомым женщинам, кроме как вы сами заметили, маргиналов. Потому что сейчас времена такие, можно запросто присесть за домогательство, а маргиналу терять нечего, велика вероятность что он и сам только недавно с зоны откинулся.

Смеюсь))) остроумно)

Гость
#13
Бессмертный пони

Да никто уже не подходит к незнакомым женщинам, кроме как вы сами заметили, маргиналов. Потому что сейчас времена такие, можно запросто присесть за домогательство, а маргиналу терять нечего, велика вероятность что он и сам только недавно с зоны откинулся.

дело не в маргиналах, уж простите знаю о чем говорю

Гость
#14
Тюльпан

Смеюсь))) остроумно)

почему смешно вам сей случай?

Гость
#15

Конечно , абсолютно нормальные, адекватные мужчины твердо стоящие на ногах в этой жизни.

Гость
#16

Конечно, абсолютно нормальные, адекватные, твердо стоящие на ногах в этой жизни.

Гость
#17
Гость

это связано с самомнением красивой женщины, она будет отказывать гораздо чаще чем другие, а вот теперь подумайте, зачем подходить к женщине которая тебе откажет с вероятностью 85%, лучше подойти к той, которая не откажет.

Ох, и простушка может отказать ) смотря какая простушка , там тоже бывают такие дамы , ого го что из себя возомнят.

Гость
#18
Alice

Существует множество причин, по которым к людям чаще подходят на основании их внешности, и это не ограничивается только свиданиями. Стандарты красоты и общественные нормы могут играть определенную роль в определении того, кто считается привлекательным и подходящим. Однако важно отметить, что красота субъективна и сильно варьируется от человека к человеку.

Если говорить о знакомствах, то существует множество факторов, которые могут повлиять на то, почему к кому-то подходят чаще или реже. Физическая внешность - один из факторов, но не единственный. Личность, уверенность, социальные навыки и даже местоположение также могут сыграть свою роль.

Важно также помнить, что у каждого человека свои предпочтения и что не все интересуются одним и тем же типом людей. Некоторые люди могут предпочесть кого-то с более средней внешностью, в то время как другие могут предпочесть кого-то более традиционно красивого.

В конечном счете, важно сосредоточиться на собственной уверенности в себе и самоуважении, а не на внешних факторах, таких как внешность. Когда вы хорошо относитесь к себе и чувствуете себя комфортно в своей шкуре, другие люди, скорее всего, обратят внимание на вашу позитивную энергию и уверенную манеру поведения. Это может быть гораздо привлекательнее, чем просто физическая красота.

Значит, вы клоните к тому, всё дело в уверенности, самооценке, возможно и обаянии женщины

Гость
#19
Фатальный

Её внешность мужчине что даёт?
Допустим, если она ленивая, то пусть хоть куклой Барби будет - нах __уй с плажУ , я тут ляЖу

Тебе никто не даёт, сидитшь на женском форуме и звиздишь, сам ленивый,тупой лось.Даже страшило тебе не даст.

#20
Гость

почему смешно вам сей случай?

Не знаю
Ко мне маргиналы не подходят... и слава богу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: