Гость
Статьи
Почему происходят …

Почему происходят постоянные "случайные встречи" с одним человек?

Почему происходят постоянные "случайные встречи" с одним человек?
Очень часто происходят случайные встречи с человеком, который мне очень симпатичен.. . То в спортзале, то в парке, то в кафе, было даже у отца на работе и сегодня вот в кинотеатре увиделись. . создается впечатление как-будто кто-то сверху все это делает специально.. . хочу человека забыть, а тут он появляется! Вот например сегодня, пошла с парнем в кино, все замечательно, выхожу с кинотеарта, стоит он с друзьями... у меня сердце остановилось и настроение испортилось.. . как можно человека забыть если бывает такие встречи? ! :

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое смешное, автор, что по существу это может быть ерундой. Т.е. просто эмоциональная такая растянутая во времени пятиминутка.

Гость
#2

Искушение может быть разным. Надо противостоять,а тут сердце замерло в груди!

#3
мяу

Почему происходят постоянные "случайные встречи" с одним человек?
Очень часто происходят случайные встречи с человеком, который мне очень симпатичен.. . То в спортзале, то в парке, то в кафе, было даже у отца на работе и сегодня вот в кинотеатре увиделись. . создается впечатление как-будто кто-то сверху все это делает специально.. . хочу человека забыть, а тут он появляется! Вот например сегодня, пошла с парнем в кино, все замечательно, выхожу с кинотеарта, стоит он с друзьями... у меня сердце остановилось и настроение испортилось.. . как можно человека забыть если бывает такие встречи? ! :

Это знаки судьбы.

Гость
#4

Просто чтоб напомнить что Вы потеряли или пропустили в своё время. У меня тоже так бывает

Гость
#5

А может он за вами следит?

Гостья
#6

Если вы его любите то добивайтесь, чтобы он был с вами, тогда сердце замирать не будет, а будет полное счастье.

Гость
#7

Так же было. Читала на б17, что это такая незавершённость между вами.

Гость
#8

У меня тоже. Причем иногда я прям знаю, что его встречу, чувствую.

Мать ваша
#9

вербовка идет, так что автор,бегите.

Гость
#10
Гость

У меня тоже. Причем иногда я прям знаю, что его встречу, чувствую.

А он вообще в курсе об этом?😁

Гость
#11
ПРОХОЖИЙ

Это знаки судьбы.

Блин. Но нам не по пути.

Гость
#12
Гость

Просто чтоб напомнить что Вы потеряли или пропустили в своё время. У меня тоже так бывает

Возможно.

Гость
#13
Гость

А он вообще в курсе об этом?😁

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: