Гость
Статьи
Любовь как наказание.

Любовь как наказание.

Постоянно влюбляюсь в того в кого не нужно влюбляться. Влюбляюсь в тех, с кем толком не знакома. Напридумываю себе что то и потом страдаю. Я очень нервная и болею ОКР. От такой влюбленности у меня самочувствие ухудшается, окр прогрессирует, мучает бессонница, панические атаки, тревоги, страх. Если бы я никого не любила, относилась бы проще ко всему. Нет любви, нет проблем. Как научиться не влюбляться вообще и не бояться одиночества?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы женщины такие дуры,влюбляются они все,а? Что ж такие синтиментальные,а? Совет простой: не влюбляйся. Умрешь.

Гость
#2

Также, как и научиться не дышать или не есть. Никак. Вообще, не путать любовь с влюблённостью и гормончиками в голове. Меньше контактировать с людьми. Снимать их с пьедестала.

Гость
#3

не верю девушкам, которые начинают доказывать, что влюбились в того, кого толком и не знают)
и не поверю, ведь это что-то из фантастики!
человек так устроен, что это нереально) а если вы так говорите, значит, явно не знаете, что такое любовь и как действительно любить!
а другие похожие ощущения сразу называете любовью)

Гость
#4

Автор. У меня такая же проблема.
Давайте сойдёмся, и просто будем жить.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
мяу

Постоянно влюбляюсь в того в кого не нужно влюбляться. Влюбляюсь в тех, с кем толком не знакома. Напридумываю себе что то и потом страдаю. Я очень нервная и болею ОКР. От такой влюбленности у меня самочувствие ухудшается, окр прогрессирует, мучает бессонница, панические атаки, тревоги, страх. Если бы я никого не любила, относилась бы проще ко всему. Нет любви, нет проблем. Как научиться не влюбляться вообще и не бояться одиночества?

.
Заведи себе постоянного мужчину.
.
_

Александр
#6

Это просто твои гормоны играют, вся твоя любовь просто бабские гормоны. Стань феминисткой и будешь всех ненавидеть вокруг и гормоны утихнут, больше никого не полюбишь.

Гость
#7

у тебя же есть парень, в предыдущей теме писала

Гостья
#8

Человек, который постоянно влюбляется имеет комплексы из за недостатка любви. Надо разобраться в себе. Может вас родители в детстве мало любили, скорее всего причина в этом. Вы так и будете влюбляться и испытывать дефицит любви пока не найдете своего мужчину.

#9

Может вам лучше к психологу? Нет окр нет проблем и любовь ни при чем могу посоветовать классный ресурс - психолограм, там бесплатная консультация

Гость
#10

Без любви жизнь скучна и тягостна. Влюбляйся. Лучше панические атаки, чем унылая жизнь.

Гость
#11
Гость

Без любви жизнь скучна и тягостна. Влюбляйся. Лучше панические атаки, чем унылая жизнь.

Аааа аааа ахахахаахаха

Гость
#12

Я такая же влюбчивая. И муж у меня есть, он меня обожает, и со всеми отношения прекрасные, казалось бы любви хватает, но мне все мало. Влюблюсь в кого-нибудь платонически и страдаю. Зачем мне это, не знаю. Видимо и впрямь гормоны. Вот сейчас у меня проходит это чувство платонической влюбленности к одному мужчине и мне даже как-то жалко... это своего рода был некий стимул ну хотя бы хорошо выглядеть, . А от чего же мне еще страдать и плакать, если все хорошо и я оптимистка, приходится придумывать)))

Гость
#13

Вы боитесь близости и выбираете тех кто недоступен. То есть любите на дистанции, мечтаете. Ибо потребность любви есть, пока гормоны играют. Поэтому ищите взаимность, это шанс для личного счастья.

Гость
#14
Гость

не верю девушкам, которые начинают доказывать, что влюбились в того, кого толком и не знают)
и не поверю, ведь это что-то из фантастики!
человек так устроен, что это нереально) а если вы так говорите, значит, явно не знаете, что такое любовь и как действительно любить!
а другие похожие ощущения сразу называете любовью)

Чувствуем, что знаем друг друга давно. Короче, не передать словами.

Гость
#15
Гость

Вы боитесь близости и выбираете тех кто недоступен. То есть любите на дистанции, мечтаете. Ибо потребность любви есть, пока гормоны играют. Поэтому ищите взаимность, это шанс для личного счастья.

😁

Гость
#16

К психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: