Гость
Статьи
Мы расстались,не было …

Мы расстались,не было выбора..

Тренируюсь вместе с одним парнем, он бегал за мной год, по началу его не замечала, а потом начал нравиться, добивался, все дела..Много с ним проводили времени (я его принимала за друга) В итоге влюбилась..С конца августа начала встречаться с ним..Встречались месяц, все было хорошо, романтично..Сюси-пуси,все дела..Потом он охладел, мы частенько начали спорить, ругаться..Он сказал, что охладел, пока добивался, то что долго не давала шанса, устал и охладел, думал что любит.. (ну не виновата я ,что вот не нравился он мне тогда..)Расстались по причине, что я начала обижаться, что когда он говорит про свои планы на будущее, а меня в них нет, а я хочу серьезных отношений и т.д , он сказал , что я права, он не готов к серьезностям..Я долго растраивалась, приходила в себя, мы решили быть друзьями..Потом он говорит,что не хватает ему меня,что чувствует ко мне что то, не получается просто так забыть меня, я сказала что мне тоже, но... все в прошлом, попробуй забыть...прошло 2 дня, он говорит, девочки нравятся, ну не то понимаешь? тебя в них ищу..В итоге мы поговорили и сошлись, начали все сначала, отношения стали еще бурнее, романтичнее, интереснее..Но последняя неделя опять пошла ужастно..Он какой то холодный..Я хочу чтобы он любил меня, показывал это, но ему будто пофиг на меня, я не знаю..я ему сказала, что мол долго думала, может нам расстаться? он сказал что не хочет, давай попробуем по другому? Может наладится..Я сказала, что пытаюсь сделать все, чтобы было лучше, чтобы ты полюбил меня, Я хочу именно тебя рядом..Он промолчал..Сказал, что не может полюбить меня но очень хочет, но раз я предложила растаться, значит хотела, и значит все..!Опять мы остались друзьями...Я очень хочу быть с ним, не знаю что делать, люблю его, а он...нет😔😭😢

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Простите меня за мой французский, но этот молодой человек настоящий мозго*б, который сам не знает чего же он хочет.
Не мучайте себе, рано или поздно вы все равно устанете от всей этой чахорды.
Пусть лучше рвётся там где тонко)

Гость
#2

А я Вам скажу что делать. Ничего. Если у него есть какие-то чувства, он сам Вас найдет. А если нет, то и незачем за ним бегать. Да и вообще... аргумент, что, пока добивался, охладел, полная глупость.
Мой муж за мной ухаживал (именно ухаживал) два года, причем первый год буквально приручал. ) Я не планировала никаких с ним отношений. Мы вместе уже 10 лет и друг друга очень любим. Никто ни к кому не охладел.

Гость
#3

Девочки, ну сливайте вы нитаких сразу. Не стоит тратить свое время, нервы. Мужиков как грязи.

Гость
#4
Гость

А я Вам скажу что делать. Ничего. Если у него есть какие-то чувства, он сам Вас найдет. А если нет, то и незачем за ним бегать. Да и вообще... аргумент, что, пока добивался, охладел, полная глупость.
Мой муж за мной ухаживал (именно ухаживал) два года, причем первый год буквально приручал. ) Я не планировала никаких с ним отношений. Мы вместе уже 10 лет и друг друга очень любим. Никто ни к кому не охладел.

Это ваш муж кричал на вас что вы его телефон выбросили а там фотки бывшей были которую он за 10 лет не может забыть ???

Гость
#5
Гость

Это ваш муж кричал на вас что вы его телефон выбросили а там фотки бывшей были которую он за 10 лет не может забыть ???

Еще среда, а Вы уже в хлам... Вот это алкоголоизм...

Гость
#6

Автор, а что вы подразумеваете под словом "джружба" во фразе "остались друзьями"? Вы сможете пожертвовать почку другу, если у него откажут обе?

#7

А вы обращались к психологу? Попахивает зависимостью. Есть классный сервис психолограм называется, там консультация психолога бесплатно, прямо в мессенджере. Может вам поможет 🤷‍♀️

Мария
#8

Автор, ну вы чего, надо все и наоборот делать! Ближе дальше знаете технику? Да и вообще, он охладел, вы тоже должны овладеть, никаких шагов навстречу ему никаких признаний в любви. Он делает шаг назад, а вы 2 шага. Он должен бояться вас потерять, а не наоборот.

Мария
#9

Книгу " Парадокс страсти " почитайте .

#10
Елена

А вы обращались к психологу? Попахивает зависимостью. Есть классный сервис психолограм называется, там консультация психолога бесплатно, прямо в мессенджере. Может вам поможет 🤷‍♀️

Как можно найти данный сервис ?
Пробовала найти в поисковике интернета, нет ничего

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: