Гость
Статьи
Выбор между двумя

Выбор между двумя

Здравствуйте, всем, кто появляется на этом сайте! Не думала, что когда-нибудь буду просить советы в инете, ну, я действительно запуталась… Встречалась с парнем 2 года, но в нашей жизни появился третий человек, я повстречала парня, в которого влюбилась с первого взгляда, если точнее меня к нему тянуло чисто физически, мы работали с ним вместе. Спустя пару месяцев мы начали ближе с ним общаться, в конце концов у нас завязался роман, он знал о том, что у меня есть парень и я довольна с ним долго встречаюсь. Он ждал, пока я сама сделаю выбор, так как тоже хотел быть со мной, не просто только спать, а построить серьезные отношения, меня это насторожило, так как мне от него нужен был только секс. Но чем дальше мы общалис, тем интереснее мне становился этот человек и уйти от него я уже не могла…
И поэтому дайте совет с кем мне быть,хоть я первого не люблю но он мне дорог,а к второму я чувствую что влюбляюсь, мне с ним дико хорошо, но если я выберу второго я потеряю первого или наоборот

Lana
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!Выбирайте сердцем! На двух стульях не усидите! Возможно стоит взять паузу в отношениях с обоими,чтобы определиться,к кому тянет больше?
Ну а вообще хочу сказать,что женщине начинает нравиться другой мужчина, только если в нынешних отношениях чего-то не хватает и второй мужчина это компенсирует,отсюда и дилемма.

Гость
#1

Никого) т.к вы не любите ни первого ни второго. Когда любишь человека состояние выбора не наступает, ты всегда знаешь кто в сердце и т.п когда есть состояние выбора это не любовь а просто определение с кем лучше, комфортнее.

#2

У моей подруги была такая история, в итоге она осталась с первым, так как хотела сохранить отношения, но спустя время все равно от него ушла... не мучайте парня если не любите его, это ужасно не красиво. ни себе, ни людям

Гость
#3

Надо ждать третьего. Эти двое Вам не нужны.

#4
Гость

Надо ждать третьего. Эти двое Вам не нужны.

Поддержу! Лучше даже сразу прыгнуть на четвертого. Чтобы быстрее все опытным путем отсеять лишнее)))

Гость
#6

У меня тоже была подобная ситуация . Я встречалась с 2 парнями и не могла выбрать. Мне посоветовали обратиться к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и сделать верный выбор. Сейчас я замужем и счастлива . Она -астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#7

Я тоже могу погадать. Пишите мне на имейл: pisdeg_dla_lohushek@mail.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы