Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять девушке что она не права

ситуация в том что я и моя девушка работаем на разных работах ,на моей Работе имеется общая столовая куда ходит обедать весь персонал компании ,и в тот момент когда я иду обедать я начинаю писать своей девушке время когда я пошёл в столовую В принципе ничего необычного но ко всему к этому она требует указать ей количество женского пола в столовой и переписываться с ней во время того когда я ем, ну я считаю это неудобным так как это увеличивает количество нахождения в столовой ,потому что я не могу одновременно есть и общаться с человек даже при всем желании ,единственное что можно сделать это одеть гарнитуру на уху и разговаривать но это не прилично по отношению к окружающим ,так вот сегодня я во время поедания я написал что :мне не удобно так как это отвлекает от еды ,да и люди косятся что я постоянно с телефоном ,ну соответственно после моего сообщения я оказался заблокирован и дошло до скандала.(ревность) Так все таки это болезнь ?и что нужно делать ?

23 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

дай ей по ***

#2

Да . Она конченный человек . Такие люди никогда не слышала о « свободном пространстве» . Если Вы хоть немного уважаете себя и цените , то пошлёте вашу подругу подальше . Таких больных полно на этой планете .

Гостья
#3

Шлите ее лесом.
Она вас уже душит ревностью, а вы всего лишь встречаетесь. Если начнете жить вместе, она будет шманать все ваши гаджеты. Нельзя жить с человеком, который вам не доверяет. Он вас с ума свелет своей параноей.
Оно вам надо?

Гость
#4

Беги от нее форест, просто беги))))

#5
Гостья

Шлите ее лесом.
Она вас уже душит ревностью, а вы всего лишь встречаетесь. Если начнете жить вместе, она будет шманать все ваши гаджеты. Нельзя жить с человеком, который вам не доверяет. Он вас с ума свелет своей параноей.
Оно вам надо?

Мы и живем вместе год уж как

#6

Заблокировала - ок, вы ни в чем не виноваты, никаких действий не предпринимайте. Вряд ли она извинится - виноватой себя не считает. Тухляк у вас в этих отношениях, может, это и есть конец

Гостья
#7
ISL

Мы и живем вместе год уж как

Соболезную.

#8
ISL

Мы и живем вместе год уж как

А чья квартира?

#9

Что сделать? Перестать плясать под дудку истерички

#10
Каменный Гость

А чья квартира?

Её,а это имеет смысл ?

#11

Просто вы в глазах вашей девушки целый мир)самый самый) поэтому она до безумия боится вас потерять)
Усыпите её чрезмерную ревность и дайте ей понять, что кроме неё вам никто не нужен)

#12
Marta

Просто вы в глазах вашей девушки целый мир)самый самый) поэтому она до безумия боится вас потерять)
Усыпите её чрезмерную ревность и дайте ей понять, что кроме неё вам никто не нужен)

Если я осыплю человека ревностью ,она так же как и я не вынесет этого и сбежит первая ,а я этого не хочу .я считаю должно быть не много личного пространства в приделах верности

Котэ
#13

Если ревнует, значит есть причина. Дыма без огня не бывает.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14
Максим

дай ей по ***

.
по щам
.
Если серьезно, то сделай вид, что ничего не произошло, она выводит тебя на эмоции, если не реагировать она первая "расколется".
.
Универсальный метод против теток.
.
_

#15
Котэ

Если ревнует, значит есть причина. Дыма без огня не бывает.

Она ревнует без повода ,я ни разу в жизни не давал повода ,просто она считает что она собственница

Гость
#16

Не говорите, что идёте обедать. Не обедайте!

#17

Обратиться к психологу! 🙈 девушке причём! Посоветуйте ей хороший сайт психолограм называется, явные проблемы с головой у неё.

#18
ISL

Если я осыплю человека ревностью ,она так же как и я не вынесет этого и сбежит первая ,а я этого не хочу .я считаю должно быть не много личного пространства в приделах верности

Чтобы дать понять девушке, что кроме неё вам никто больше не нужен не обязательно ревновать как безумный)
Устраивайте ей милые сюрпризы(не обязательно дарить охапки роз), говорите чаще как вы ее любите.
Да и просто говорите с ней чаще, тем более благодаря разговорам вы сами поймёте, почему она так сильно ревнует, что ее смущает и пугает.

#19
ISL

Её,а это имеет смысл ?

Да, имеет. Отправляйтесь к родителям, максимум, зайдите за вещами на неделю. Если застанете ее, скажите - блокируешь, значит, видеть меня не хочешь, не буду тебе глаза мозолить. Не извиняйтесь.

Гость
#20

Бывает такие ддуры. И при парнях.А умные девчонки без женихов.

Черный принц
#21

Обычная непригодная для отношений девушка. Слать чинить крышу у психолога, не захочет - просто слать.

Гость
#22

Мда, и ты ещё рамвшляешь как проснуться под нее? Будь мужиком

Гость
#23
Гость

Мда, и ты ещё рамвшляешь как проснуться под нее? Будь мужиком

Мда, и ты ещё размышляешь как прогнуться под нее. Будь мужиком!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: