Гость
Статьи
Как начать отношения?

Как начать отношения?

Всем привет) на работе понравился мужчина, на вид лет 35-40, работает охранником, но выглядит очень ухожено, в хорошем костюме, в хорошей форме. Я работаю в офисе, видимся только когда я выхожу на перекур (он не курит, я мимо него прохожу) и когда беру ключи. Разговор с обеих сторон милый, с улыбочками, но короткий и не по существу. Но он мне очень нравится, как сделать, что бы узнать нравлюсь ли я ему, есть ли у него кто-то (отсутствие кольца не признак свободы), и если симпатия взаимна, как сделать встречные шаги друг к другу. Вообщем, нужны советы, как сделать общение более личным плавно перетекающее в отношения)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
👣👣👣
#1

Что вы, тут сейчас вас заклюют. Они не считают охранников за мужчин. Тут у всех олигархи😉😂

По теме, не факт что вы ему не симпатичны. Он на работе, и как минимум камеры при входе, так что кроме дежурных фраз на работе, на большее расчитывать не стоит.

Можете, подойти передать незаметно записку со своим номером телефона, и там же написать, что хотите его пригласить на чашечку кофе.

Сразу же всё станет на свои места. Если женат, то думаю напишет об этом в мессенджер, аргументируя свой отказ.

Гость
#2

Да зачем тебе женатый? Всю душу вынет. Мужиков в 35 свободных не бывает. Инфа-100%

Один
#3

Задержитесь когда берете у него ключи, придумайте, что можно спросить, если проявит интерес то дальше действовать.

Гость
#4
Гость

Да зачем тебе женатый? Всю душу вынет. Мужиков в 35 свободных не бывает. Инфа-100%

Нет, женатый мужчина для меня-табу! Поэтому хочу выяснить наличие личной жизни. К сожалению, спросить ни у кого не могу. Так как офисники, как выше сказано, не воспринимают охранников за людей)

Марфушенька
#5

Спросите у него чтото, сделайте комплимент, подстройте ситуацию когда вам нудна мужская помощь, иои угостите чемто (у меня сегодня день рождения), или "я за кофе, вам купить?", или " у нас скоро корпоратив новогодний, вы тоже придете?" Можете спросить про работу чтото, как давно он работает, какой график, типа знакомый интересуется. Можно какимито вопросами наводящими узнать о жене, детях. Если он свободен, и вы в его вкусе, то он сделает шаг навстречу. Если не сделает, значит увы, занят или вы не в его вкусе просто вежлив с вами (ну или флиртовал со скуки). То, что все происходит на работе - не помеха, работа же когда-то заканчивается, может предложить кофе выпить, если захочет, или где-нибудь прогуляться.

Гость
#6
👣👣👣

Что вы, тут сейчас вас заклюют. Они не считают охранников за мужчин. Тут у всех олигархи😉😂

По теме, не факт что вы ему не симпатичны. Он на работе, и как минимум камеры при входе, так что кроме дежурных фраз на работе, на большее расчитывать не стоит.

Можете, подойти передать незаметно записку со своим номером телефона, и там же написать, что хотите его пригласить на чашечку кофе.

Сразу же всё станет на свои места. Если женат, то думаю напишет об этом в мессенджер, аргументируя свой отказ.

Я предвидела возможность того, что могут остро отреагировать на этот вопрос, но думаю, что реакция будет адекватной) я боюсь сама сделать шаг, так как боюсь дальнейшей реакции, если у него есть кто-то или я ему не симпатична и реакция может быть неоднозначная. Кому-то расскажет и тд, хотелось бы сделать и узнать все без выноса информации в общественность (работников)

Гость
#7

Охранники нищие зачем вам они нужны?

Гость
#8
Гость

Охранники нищие зачем вам они нужны?

Для меня-деньги не являются критерием, для выбора отношений. Иногда охранники зарабатывают больше тех, кто работает в офисе. Да и если не устраивает профессия или зарплата партнера, все зависит от человека, который рядом и который сможет направить в нужное русло. Все зависит от окружения.

Марфушенька
#9
Гость

Я предвидела возможность того, что могут остро отреагировать на этот вопрос, но думаю, что реакция будет адекватной) я боюсь сама сделать шаг, так как боюсь дальнейшей реакции, если у него есть кто-то или я ему не симпатична и реакция может быть неоднозначная. Кому-то расскажет и тд, хотелось бы сделать и узнать все без выноса информации в общественность (работников)

Можно узнавать постепенно, наводящими вопросами. Например, начинаете с рабочих вопросов, как бы вскользь он упоминает чтото о себе, цепляетесь и развиваете тему. О жене можно спросить очень просто, скажите, что продаете косметику (найдите каталог орифлейм или эйвон), спросите, не хочет ли он чтото в подарок жене или детям посмотреть. Если скажет да, срочно ищите распостранителя, и приносите ему товар, а потом забываете об этом человеке. Если скажет, нет жены - "ну девушке своей подарок посмотрите". Спросите, где живет, мол ищите человека, с которым ездить на работу и с работы, за доплату на бензин, мол в маршрутках устали толкаться. Хорошо побеседовать наедине, например вечером остаться, в полумраке и наедине разговаривать легче. Можно зайти чаю-сахару попросить, мол заработались, чаю хочется, а заварка кончилась)).

Марфушенька
#10
Гость

Охранники нищие зачем вам они нужны?

Может он пенсию уже получает, бывший военный, плюс зп.

👣👣👣
#11
Марфушенька

Можно узнавать постепенно, наводящими вопросами. Например, начинаете с рабочих вопросов, как бы вскользь он упоминает чтото о себе, цепляетесь и развиваете тему. О жене можно спросить очень просто, скажите, что продаете косметику (найдите каталог орифлейм или эйвон), спросите, не хочет ли он чтото в подарок жене или детям посмотреть. Если скажет да, срочно ищите распостранителя, и приносите ему товар, а потом забываете об этом человеке. Если скажет, нет жены - "ну девушке своей подарок посмотрите". Спросите, где живет, мол ищите человека, с которым ездить на работу и с работы, за доплату на бензин, мол в маршрутках устали толкаться. Хорошо побеседовать наедине, например вечером остаться, в полумраке и наедине разговаривать легче. Можно зайти чаю-сахару попросить, мол заработались, чаю хочется, а заварка кончилась)).

Это обычная беседа, она в таком формате может и 10 лет продолжаться. Автору надо идти ва-банк, чтобы понять интересна ли она ему, и женат/не женат. Выяснить это позволит лишь неформальная обстановка. И приглашение на чашку кофе отличный вариант.

Это не унижение +возможность присмотреться друг у другу.

Если откажет, то так и будет. Всё таки предложение попить кофе, это же не в постель ему автор себя предложила.

Странно, автору симпатичен мужчина, а она так стесняется, вроде что-то противозаконное совершила😉

Гость
#12

Женщины притягивают мужчин своим внутренним состоянием счастья
Счастье это энергия,наслаждение это энергия.
Мужчины к нам тянутся на энергию
Ну первое можно наполняться женской энергией.
Это быть довольной,наслаждение,счастье на душе и гармония
И как можно меньше про него думать,переносить свое внимание с него на себя.
И быть в наслаждении, наслаждение в свое тело и наслаждение от жизни,получать удовольствие от люблой мелочи,радоваться даже солнышку.
Когда женщина влюблена летает от счастья,она сияет изнутри на этот свет и тянутся мужчины.
Не думать про него,это обязатально.
Чем больше у вас про него мысли тем меньше будете его интересовать.
.
КАК ПРАВИЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОДСАДИТЬ НА СЕБЯ МУЖЧИНУ?
Автор: Gord

Создано: 19.01.2016 10:00
.

Вот еще читала в одной статье сброшу кусочек
На сколько это правда не знаю)
.
Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!

Я к чему это все.
.
КАК СТАТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ?
Автор: Gord

Создано: 26.06.2013 06:39
.

Гость
#13

Ну я пошла ва банк, за меня подруга считай все сделала против моей воли, ну теперь я шарахаюсь его, но зато ЗНАЮ что я ему не нравлюсь и не интересна во все, легче мне от этого не стало, зато стыда полные штаны. По работе пересекаемся, благо сейчас не часто. Вывод один автор как ни крути и кто чтобы не сказал но если он захочет, а хотение= симпатия, он сам сделает шаг навстречу, но если вы из отчаянных как я то можете попробовать Для себя. У меня теперь другая диллема он до сих пор не выходит у меня из головы.....

Гость
#14
Гость

Ну я пошла ва банк, за меня подруга считай все сделала против моей воли, ну теперь я шарахаюсь его, но зато ЗНАЮ что я ему не нравлюсь и не интересна во все, легче мне от этого не стало, зато стыда полные штаны. По работе пересекаемся, благо сейчас не часто. Вывод один автор как ни крути и кто чтобы не сказал но если он захочет, а хотение= симпатия, он сам сделает шаг навстречу, но если вы из отчаянных как я то можете попробовать Для себя. У меня теперь другая диллема он до сих пор не выходит у меня из головы.....

Все верно,сказали если нравишься он сам сделает первые шаги.
А вы перестаньте бояться идите гордо с поднятой головой, когда его увидите,вы королева.
Пусть это он боится и шарахается)
А то так на работу ходить вам как на каторгу.
Было и было и ничего в этом приступного и зазорного нет,что он вам нравится.Пусть он порадуется даже,что мог кому то понравиться)
Как есть фраза из фильма Терминатор,про это через 100 лет уже никто не вспомнит.

Гость
#15
Гость

Ну я пошла ва банк, за меня подруга считай все сделала против моей воли, ну теперь я шарахаюсь его, но зато ЗНАЮ что я ему не нравлюсь и не интересна во все, легче мне от этого не стало, зато стыда полные штаны. По работе пересекаемся, благо сейчас не часто. Вывод один автор как ни крути и кто чтобы не сказал но если он захочет, а хотение= симпатия, он сам сделает шаг навстречу, но если вы из отчаянных как я то можете попробовать Для себя. У меня теперь другая диллема он до сих пор не выходит у меня из головы.....

Все верно,сказали если нравишься он сам сделает первые шаги.
А вы перестаньте бояться идите гордо с поднятой головой, когда его увидите,вы королева.
Пусть это он боится и шарахается)
А то так на работу ходить вам как на каторгу.
Было и было и ничего в этом приступного и зазорного нет,что он вам нравится.Пусть он порадуется даже,что мог кому то понравиться)
Как есть фраза из фильма Терминатор,про это через 100 лет уже никто не вспомнит.

Спасибо, да стараюсь вести себя как не в чем не бывало, пока плохо получается, ну а что ж теперь сделаешь, тоже думаю все таки должно быть ему приятно что к нему симпатию проявляет девушка. Эх а у самой в мечтах..... Ещё раз спасибо за поддержку))

Гость
#16

Спасибо, да стараюсь вести себя как не в чем не бывало, пока плохо получается, ну а что ж теперь сделаешь, тоже думаю все таки должно быть ему приятно что к нему симпатию проявляет девушка. Эх а у самой в мечтах..... Ещё раз спасибо за поддержку))

.
Да,не за что)Вот и правильно,умничка,что держитесь
Попробуйте,может сработает,что я автору написала
Вам нужно перестать про него думать,мысли о нем убрать,кто вам нравится,про него не думать.
Свое внимание с него перенести на себя.
И наполняться,то есть на душе счастье,так хорошо на душе.
Когда то я тут давно тему создавала.
Как засиять изнутри мне такой там был один ответ
.

это особенности душевного состояния, чем вам лучше и вас прет (я не про наркоту и алкоголь) тем больше шансов начать светиться изнутри.

.
Когда мы влюблены,летаем от счастья,тогда мы сияем изнутри,а на этот свет и тянутся к нам мужчины.
А думать про него не нужно,по одной простой причине,мысли это наша энергия и пока вы в него себя качаете,вы ему не нужна он вас и так получает.Вы сами себя так опустошаете,когда мысли о нем,а тянутся мужчины не на пустоту.
А на наполненную счастьем.
А вы должны сами себя наполнять,счастьем,наслаждением.
Думаю вы замечали когда вы влюблены к вам особый тогда интерес от мужчин был, они хотят с вами познакомиться,отношений.
Когда вы влюблены и счастлива вы излучаете от себя вкусную энергию,вот на нее и липнут мужчины.
Вот примерно так делайте.
Это я прочла в интернете
В кафе не нужно ходить и покупать платья
Вы просто должны ощущать наслаждение в себе и от жизни наслаждение.
В этой теме тут на форуме хороший ответ под номером 12 и 29
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?
.

Гость
#17

А это из интернета
.

Art
Для Девушек: я помню когда меня мальчик использовал для соблазнения, а когда я ему отказала он потерял интерес, хотя я была безумно влюблена в него, но он был бабник и разменивался легко и быстро. Я не хотела быть лёгкой и доступной для него, хотела что бы он комне привык психологически, что бы у нас было больше общего. Но не получилось, он в своём стиле жизни был не уклончив! Я просто расслабилась, Полюбила себя всем сердцем, накупила кучу красивой одежды, ходила в красивые кафе и пила квуснейший кофе. Устремила взор и всю любовь от него к себе - Любимой и единственной. Себя баловала так, как бы мне хотелось что бы меня баловал возлюбленный неважно какой. И я стала настолько сексуальной и очаровательной, что мужчины не могли оторвать от меня взгляда, я любила себя и это был мой магнетический шарм! И появился Тот Единственный и Неповторимый который добивался меня и делал всё что бы я была с ним, а я просто наслаждалась собой и его галантностью, его вниманием и любовью ко мне. Он меня очаровал и я в него тоже влюбилась за его любовь ко мне! Сейчас он для меня один, и я для него самое дорогое что он получал в жизни и у нас всё тьфу-тьфу-тьфу Дай Бог не сглазить! Девушки: Не ищите вторую половинку где то- будьте двумя половинками в себе внутри!

.

Рузана
И давно ли вы вместе? так пишут те кто знакомы максимум полгода-год
Но очень интересно что получилось вам войти в это состояние.
.

Гость
#18

Art
Рузана на удивление мы вместе уже больше полгода и год, мы уже «неразлей-вода» 13 лет и жизни не представляем друг без друга (тьфу-тьфу-тьфу,... сейчас кто-нибудь позавидует и мы поркгаемся на мелочах :-) А если серьёзно, как войти в это состояние - состояние наслаждения собой. Многие любят самобичевать и плакать перд зеркалом, это убивает всё в вас. Вы просто расслабьтесь в тишине или расслабляющей музыке бсслов, обнимите себя руками, гладьте, мягко расчёсывайте волосы, делайте всё то, что вам тактильно приносит удовольствие любви и заботы. Как нас (мама, бабушка, папа, дедушка) или кто-то родной гладил, так и вы представьте себе как вы это две половинки, смотрите на себя со стороны, как будто второй-Я любит, гладит и ухаживает за вами. Просто Любовь и забота с лаской. Постепенно привыкните, поначалу может показаться странным, но вспомните клипы голливудских красавиц. Как они в клипах наслаждаются собой, в ванне с пеной, или просто сидя у окна кайфуют, напивая песню. У меня сразу перед глазами образ «Марая Кери». У вас свои могут быть образыю почему они себя так любят и ими восхищаются, а вы себя обделяете? Вы достойны не меньше её. Просто будьте с самой собой на едине, со своими позитивными мыслями и чувствами. И похороните жалость и обиды

.

Art
Ясик мне за тридцать (33) а сколько вам лет, что вы потеряли веру и оптимизм к жизни? Всё можно вернуть, если перенаправить всю энергию не на окружающую обстановку, а на любовь к самой себе ;-)

Гость
#19
Гость

Ну я пошла ва банк, за меня подруга считай все сделала против моей воли, ну теперь я шарахаюсь его, но зато ЗНАЮ что я ему не нравлюсь и не интересна во все, легче мне от этого не стало, зато стыда полные штаны. По работе пересекаемся, благо сейчас не часто. Вывод один автор как ни крути и кто чтобы не сказал но если он захочет, а хотение= симпатия, он сам сделает шаг навстречу, но если вы из отчаянных как я то можете попробовать Для себя. У меня теперь другая диллема он до сих пор не выходит у меня из головы.....

Когда вы засияете изнутри и перестанете про него думать,может и он тогда на вас обратит внимание.К кому у вас чувства о ком мечтаете.
Я когда давно была влюблена реально это свет ощущала
Мне казалось из души идут у меня как лучи солнца,я прям излучала от себя это счастье.
Один бывший меня игнорил
Так и он первый прибежал,когда я засияла)
Он жил уже далеко и то почувствовал,это и на расстоянии передается.
Все это работает
Но только не известно,кто на ваш свет притянется из мужчин)
Но тянуться будут))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема