Гость
Статьи
Ушёл муж

Ушёл муж

Ругаемся уже год...сегодня опять повздорили и ...он собрал свои тряпки и ушёл.... Не бежала с криками " Не бросай меня!"😂А у меня нет никаких эмоций, ну прям вообще ровно все...Даже ска не слезинки не проронила, это походу всё? Или он так морально меня уничтожил за этот год что я теперь без эмоциональная?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или он так морально меня уничтожил за этот год что я теперь без эмоциональная?

А мы почем знаем? Может вы друг друга стоите. 😜

Гость
#2

Так может потому и ругаетесь и ушёл он, что у человека вместо одежды - тряпки? Так себе жена получается, не заботливая ни разу.

#3

Эмоциональное выгорание
Выработанный личностью механизм психологической защиты в форме полного или частичного исключения эмоций (понижения их интенсивности) в ответ на избранные психотравмирующие воздействия.

Гость
#4

вы еще не осознали, если какие-то чувства к нему есть, то накатит позже

Гость
#5

Ну и хорошо, что состояние спокойное. Отдохните оба, обдумайте на расстоянии нужны ли друг другу. Возможно, каждый осознает какие-то свои ошибки А то так можно всю жизнь скандалить...

Феминист
#6

Была-бы ты безэмоциональная, не строчила-бы сюда, пофигу было-бы. Поплачься здесь, легче станет. А дальше по классике: вернись, я всё прощу 😁

Гость
#7

Да и фиг с ним! Займитесь приятными делами.

Гость
#8
Гость

Да и фиг с ним! Займитесь приятными делами.

И то правда.

Гость
#9

Наверное не осознали что все. как поймете будут эмоции.

Гость
#10
Феминист

Была-бы ты безэмоциональная, не строчила-бы сюда, пофигу было-бы. Поплачься здесь, легче станет. А дальше по классике: вернись, я всё прощу 😁

Поплакать я могу только на груди у стриптизёра😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема