Гость
Статьи
Начала качать пресс? …

Начала качать пресс? Через какое время ждать результатов?

Я сама по себе худенькая, а вот животик зараза выпирает... Решила им заняться и начала качать пресс)) Кто качает, расскажите насколько это эффективно и через какое время ждать результатов? Может есть более действенные способы убрать живот?

111 ответов
Последний — Перейти
форумчанка
#1

3 месяца качаю пока ни чего не видно

Морриконе
#2

от полугода

Алексей
#3

Пресс надо качать правильно и по программе, то что вы сами себе накачаете, может принести вам вред для здоровья, обратитесь кто понимает в этом!

Валька
#4

через месяцок каждодневных занятий. но тут и от вашего возраста зависит

Гость
#5

и от количества жира на животе, потому что у женщин мышцы под жировым слоем

Гриб
#6

Главный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение.

Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно.

А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?

Trans
#7

если через полчаса не будет результата, бросайте

Гриб
#8
Trans

если через полчаса не будет результата, бросайте

в окно бросайтесь

#9

И у меня это самая проблемная зона. У мамы моей фигура типичное яблоко - большая грудь, мало талии, но зато ноги такие в ее 63 года, что обзавидуешься. У меня - груша, но с большим упором на животик. Полнею сразу "туда".

Кира
#10

без крепких накаченных мышц СПИНЫ хорошего пресса вам не видать ни через месяц, ни через год....

вопрос
#11

Тогда может мне кто-нибудь подскажет. В неделю 3 раза групповые занятия (пилатес, йога, флекс) и 1 один день тренажерный зал. Плюс окончательно исключила сладкое, мучное и т.д. У меня лишних 3-4 кило, совсем небольшой животик, даже не животик, а просто абсолютно неразработанные мышцы (не знаю, как правильно объяснить)...Через сколько появится результат?

Гость
#12

у меня результат был через 3 недели)

#13
Гриб

Главный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение.

Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно.

А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?

качаю пресс по видео из интернета: накачать пресс за 7 минут)) Нет не кубики, а плоский живот) Думаю это сексуальней, чем выпирающее брюшко :)

Дубинушка
#14

Бегать надо. Он кача жир не уходит, можно просто покрепче сделать сам пресс. Но против жира - только аэробика.

#15
Дубинушка

Бегать надо. Он кача жир не уходит, можно просто покрепче сделать сам пресс. Но против жира - только аэробика.

так от бега все насвете похудеет, а мне этого не надо)) хочу только живот убрать!

#16

Через неделю - будут первые результаты, и, в принципе, каждую неделю потом можно будет отмечать прогресс. Упругость появится, потом мышцы)

Гость
#17
Гриб

Главный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение.

Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно.

А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?

а у парней это считается?

гостья
#18

А у меня результат виден сразу после упражнений. Могу покачать низ живота и сразу выделяются мышцы. У меня тургор кожи хороший, спасибо наследственности!

Сумасшедшая балерина
#19

Я уже полгода качаю, как выпирал, так и выпирает.

Матильда Петровна
#20
Сумасшедшая балерина

Я уже полгода качаю, как выпирал, так и выпирает.

сначала надо жир убрать, а потом качать, у вас наверное вся красота под жиром

Матильда Петровна
#21

дня через 4-5 я у себя уже вижу прогресс, но мне так лень это делать, лучше пробежаться

Тренер
#22
мармышенция

Я сама по себе худенькая, а вот животик зараза выпирает... Решила им заняться и начала качать пресс)) Кто качает, расскажите насколько это эффективно и через какое время ждать результатов? Может есть более действенные способы убрать живот?

Уже через 2-3 недели будет реальный результат , если качать пресс по правильной методике , как минимум и верхний пресс и нижний и хотя бы 3 раза в неделю . Если у вас через сутки после тренировки мышцы пресса не болят , нагрузка была недостаточной и хорошего результата не будет .

Гость
#23

А я есть после этого не реально хочу и все результаты на смарку((((((((((((((((

Тренер
#24
Гость

А я есть после этого не реально хочу и все результаты на смарку((((((((((((((((

Насмарку пишется слитно . Заполняйте желудок овощами и фруктами , больше пейте воды .

Тренер
#25
вопрос

Тогда может мне кто-нибудь подскажет. В неделю 3 раза групповые занятия (пилатес, йога, флекс) и 1 один день тренажерный зал. Плюс окончательно исключила сладкое, мучное и т.д. У меня лишних 3-4 кило, совсем небольшой животик, даже не животик, а просто абсолютно неразработанные мышцы (не знаю, как правильно объяснить)...Через сколько появится результат?

Пилатес и флекс не так эффективны для пресса , как интенсивнейшая проработка обычных упражнений на пресс в тренажёрном зале , строжайшая диета и кардионагрузки , продолжительностью не менее часа за тренировку ( например , бег на дорожке ) . А йога для пресса вообще бесполезна .

passion_girl
#26

Я качаю 100 раз за один подход(утром 100 и вечером 100) у меня уже через две недели убирается)))Хотите ссылочку дам на упражнения ягодиц и пресса?

персидская
#27
Матильда Петровна

дня через 4-5 я у себя уже вижу прогресс, но мне так лень это делать, лучше пробежаться

тоже самое )

Хреногубка
#28
Матильда Петровна

сначала надо жир убрать, а потом качать, у вас наверное вся красота под жиром

А как убирать?

персидская
#29
Хреногубка

Матильда Петровна

сначала надо жир убрать, а потом качать, у вас наверное вся красота под жиром

А как убирать?

я по парку бегаю, все лишнее слетает моментально, но надо осторожно для суставов, кожи лица и без рекордов

Хреногубка
#30
персидская

ХреногубкаМатильда Петровна

сначала надо жир убрать, а потом качать, у вас наверное вся красота под жиром

А как убирать?

я по парку бегаю, все лишнее слетает моментально, но надо осторожно для суставов, кожи лица и без рекордов

Мне бегать не вариант - что-то с коленом, надо сходить к врачу.

персидская
#31
Хреногубка

персидская

Мне бегать не вариант - что-то с коленом, надо сходить к врачу.

тогда быстро ходить или еще что-нибудь, коленки беречь надо, похудеть то не проблема даже через еду, а надо, чтобы красиво получилось

Гриб
#32
мармышенция

ГрибГлавный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение.

Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно.

А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?качаю пресс по видео из интернета: накачать пресс за 7 минут)) Нет не кубики, а плоский живот) Думаю это сексуальней, чем выпирающее брюшко :)

Чуть выпуклый животик у девушки куда сексуальней чем впалый-мускулистый. Это тебе скажет большинство мужчин - опроси.

Но втянутый мускулистый живот у женщин не критичен, если хорошие данные в остальном

Гриб
#33

32 Плохо только отвисший живот, особенно если он торчит так же как и сиськи

#34
Гриб

мармышенцияГрибГлавный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение.

Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно.

А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?качаю пресс по видео из интернета: накачать пресс за 7 минут)) Нет не кубики, а плоский живот) Думаю это сексуальней, чем выпирающее брюшко :)

Чуть выпуклый животик у девушки куда сексуальней чем впалый-мускулистый. Это тебе скажет большинство мужчин - опроси.

Но втянутый мускулистый живот у женщин не критичен, если хорошие данные в остальном

я тоже так раньше считала, поэтому ничего не делала)) а сейчас меня начало напрягать, что когда в обтягивающих джинсах садишься, то через края складки... )) тем более я не собираюсь переусердствовать.. сама не люблю когда кости торчат))

#35
Гриб

мармышенцияГрибГлавный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение.

Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно.

А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?качаю пресс по видео из интернета: накачать пресс за 7 минут)) Нет не кубики, а плоский живот) Думаю это сексуальней, чем выпирающее брюшко :)

Чуть выпуклый животик у девушки куда сексуальней чем впалый-мускулистый. Это тебе скажет большинство мужчин - опроси.

Но втянутый мускулистый живот у женщин не критичен, если хорошие данные в остальном

надо устроить опрос на Вомэн

marika
#36

u menja prishjol realnii rezultat cherez 8 mesjatsev,zanimalas pochti kazdii den,zato teper mogu mesjats ne zanimatsja,potom 2 nedeli kazdii den i zivot v porjdke,ploskii, mishtsi horosho vidni. t.e. mishtsi uze na meste,a privozu ih v tonus bistro!!!!!!!!

marika
#37
Тренер

Уже через 2-3 недели будет реальный результат , если качать пресс по правильной методике , как минимум и верхний пресс и нижний и хотя бы 3 раза в неделю . Если у вас через сутки после тренировки мышцы пресса не болят , нагрузка была недостаточной и хорошего результата не будет .

realnogo rezultata cherez 2-3 nedeli ne budet!

#38
Тренер

Уже через 2-3 недели будет реальный результат , если качать пресс по правильной методике , как минимум и верхний пресс и нижний и хотя бы 3 раза в неделю . Если у вас через сутки после тренировки мышцы пресса не болят , нагрузка была недостаточной и хорошего результата не будет .

да у меня после первого раза все жуть как болело... сейчас уже подотпустило :)

Маруся
#39
мармышенция

Гриб

мармышенцияГрибГлавный результат будет сразу - 1)тонус, 2)улучшение пищеварение. Правда неизвестно что вы именно делаете и как интенсивно. А что еще теткам нужно? Кубики пресловутые? Вы уверены, что это сексуально у девушки?качаю пресс по видео из интернета: накачать пресс за 7 минут)) Нет не кубики, а плоский живот) Думаю это сексуальней, чем выпирающее брюшко :) Чуть выпуклый животик у девушки куда сексуальней чем впалый-мускулистый. Это тебе скажет большинство мужчин - опроси. Но втянутый мускулистый живот у женщин не критичен, если хорошие данные в остальном

я тоже так раньше считала, поэтому ничего не делала)) а сейчас меня начало напрягать, что когда в обтягивающих джинсах садишься, то через края складки... )) тем более я не собираюсь переусердствовать.. сама не люблю когда кости торчат))

Cкладочки очень хорошо обручем убираются. Ничего торчат не будет.

Панда
#40

Я качаю пресс 3 недели, но результатов особо не замечаю. Сама я худая 56 кг и рост 170см, но животик выпирает. Особенно внизу. Качаю по программе которую нашла в инете Пресс за 8 минут, после этого качаю ягодицы 10 минут, бёдра и кручу обруч 5 минут железный, тяжелый. И так каждый день. Ноги заметно стали крепче, ягодицы и живот как были так и есть. Если я сяду на диету, живот конечно похудеет, но и я сама похудею, а кроме живота у меня всё очень худенькое. Первым делом всегда худеют ноги и становятся как спички, когда полнею вся целиком и ноги немного полнеют. Вот не знаю уберётся ли живот от дальнейших тренировок или зря трачу время. Бегом заниматься нельзя из-за заболевания сердца, учещенного сердцебиения.

Гость
#41

У меня результат появился через 1,5 месяца после занятий фитнесом с инструктором 2 раза в неделю. Верхний пресс прокачался до кубиков, а внизу живот стал плоский, но все равно с жирком.

Панда
#42

Вот вся и проблема то в нижней части, так хочется чтобы там совсем не было жира, а у меня после тренировой каждый день только верхний пресс качается, а низ живота с жудкой складкой..

#43
Панда

Я качаю пресс 3 недели, но результатов особо не замечаю. Сама я худая 56 кг и рост 170см, но животик выпирает. Особенно внизу. Качаю по программе которую нашла в инете Пресс за 8 минут, после этого качаю ягодицы 10 минут, бёдра и кручу обруч 5 минут железный, тяжелый. И так каждый день. Ноги заметно стали крепче, ягодицы и живот как были так и есть. Если я сяду на диету, живот конечно похудеет, но и я сама похудею, а кроме живота у меня всё очень худенькое. Первым делом всегда худеют ноги и становятся как спички, когда полнею вся целиком и ноги немного полнеют. Вот не знаю уберётся ли живот от дальнейших тренировок или зря трачу время. Бегом заниматься нельзя из-за заболевания сердца, учещенного сердцебиения.

Панда, ну афигеть, прям "Я"... даже про ноги, вес и рост)) Я сначала тоже пробовала по программе 8 минут, а вы наберите "пресс за 7 минут в день" в Яндексе... эта программа значительно лучше)) с Тони Хартоном вроде)))

Гость
#44

а я качала пресс по 1,5 часа в день.через пол года ежедневных занятий появились кубики.конечно качать пресс так,как качала его я не рекомендуют,но мне хотелось поскорее результат,т.к. парень с армии должен был прийти и мне хотелось его удивить(он сам качается)...так вот..он теперь мне завидует))))

LenaMir
#45

ООООООООООО ребята, о чем вы)))) не хочу никого обижать... типа кто-то не прав... просто опытом поделится)))) можно и без огромных усилий сделать красивенький животик, касается мужчин и женщин! я тут попала год назад в одну

"секту"... это я так называю "школу правильного питания") и... хочу сказать что все зависит от питания!!! все говорят об этом, но у каждого своя картинка этого "правильного питания", каждый говорит:"да я знаю!" но увы... не совсем это так... я не отрицаю физических нагрузок) очень люблю спорт. У меня есть много знакомых с красивенным животиком. и... ахах. даже одна бабуля, ей 80, скорее всего раньше она чем то занималась, но естественно утратила форму, а потом попала в эту секту и ее кубики возобновились))))) а главное во всем этом помнить, что у каждого разные особенности организма и разное питание нужно, хотя основа одна, если будут вопросы обращайтей, попробую помоч!!! удачи!

РЫБУЛЯ)))
#46

ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТО МНЕ ЗА 2 МЕСЯЦА НУЖНО УБРАТЬ ЖИВОТИК(((((((((( НУ ОООЧЕНЬ НУЖНО

LenaMir
#47

Вот как раз когда писала тот комент у меня был животик.... и прошло не много и его уже почти нету... при этом пока мне нельзя физических нагрузок.... спасает только то что я пою... то животик хоть как напрягается.... Вобщем смотри:

1. Просыпаешься. 10 минут после пробуждения, стакан воды.... дальше, что бы желудок не напрягать сразу тяжелой пищей - пьем чай, после чая через 10 мин покушать.... А вот здесь внимательно - ЗАВТРАК должен быть белковый (пример: нежирный творог 150-200г + ягоды лучше всего, фрукты, но САМЫЙ лучший завтрак - запеченная рыбка в овощами, это лучше для девушек!, или отварное мясо с овощами, а еще лучше СОЕВЫЕ БОБЫ, только не та соя что в магазинах!) Белокачанная капуста очень помогает, даже разнообразные закваски)

2. Кушать каждые 2,5 - 3 часа - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Три основных приема пиши и два перекуса.... кушать вплоть до сна.... только разница между приемом пищи и сном должна быть в три часа....

3.полностью отказаться от сладкого, и всей химия... кушать натуральное. ШОКОЛАД (исключение) - можно тот, который больше 75 % вместимости какао

Правила:

1. Пить воду - 40г на 1 кг веса. по чуть чуть но целый день и привыкать к этому, а то для меня диковато это было, но не соки и не чай, а чистую воду

2. обязательно завтракать

3. отказаться от сладкого

4. Белковая пища

За рецептиками обращайтесь! Результат виден через 4 дня! Это прекрасное состояние, прекрасное настроение и куча силы!

Чибис
#48

Очень сильно похудела за короткий период времени. Кожа на животе дряблая. Какие упражнения посоветуете?

Татьяна
#49

Я сильно поправилась за пол года.У меня лишние где-то 10 кг.Я начала прыгать на скакалке и качаю пресс.Тренировки устраиваю себе вечером.Для начала розминаю ноги приседанием раз 15.Затем начинаю прыгать на скакалке,ну и через минут 15 начинаю качать пресс.Прыгаю на скакалке пока минут 10-15,на больше не хватает сил.Ноги болят,но я занимаюсь каждый день.Выходных у меня нет.Подскажите пожалуйста,когда я увижу результат?И увижу ли его вообще?Кстати с питанием я себя тоже немного ограничивают.Если сладкое-то только до обеда и после 6 не ем.

Елена
#50
LenaMir

Вот как раз когда писала тот комент у меня был животик.... и прошло не много и его уже почти нету... при этом пока мне нельзя физических нагрузок.... спасает только то что я пою... то животик хоть как напрягается.... Вобщем смотри:

1. Просыпаешься. 10 минут после пробуждения, стакан воды.... дальше, что бы желудок не напрягать сразу тяжелой пищей - пьем чай, после чая через 10 мин покушать.... А вот здесь внимательно - ЗАВТРАК должен быть белковый (пример: нежирный творог 150-200г + ягоды лучше всего, фрукты, но САМЫЙ лучший завтрак - запеченная рыбка в овощами, это лучше для девушек!, или отварное мясо с овощами, а еще лучше СОЕВЫЕ БОБЫ, только не та соя что в магазинах!) Белокачанная капуста очень помогает, даже разнообразные закваски)



2. Кушать каждые 2,5 - 3 часа - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Три основных приема пиши и два перекуса.... кушать вплоть до сна.... только разница между приемом пищи и сном должна быть в три часа....



3.полностью отказаться от сладкого, и всей химия... кушать натуральное. ШОКОЛАД (исключение) - можно тот, который больше 75 % вместимости какао



Правила:

1. Пить воду - 40г на 1 кг веса. по чуть чуть но целый день и привыкать к этому, а то для меня диковато это было, но не соки и не чай, а чистую воду

2. обязательно завтракать

3. отказаться от сладкого

4. Белковая пища



За рецептиками обращайтесь! Результат виден через 4 дня! Это прекрасное состояние, прекрасное настроение и куча силы!

Ваш текст Здраствуйье, про завтрак я поняла, а что кушать на обед и ужин лучше???