Гость
Статьи
Мужчины форума, …

Мужчины форума, ответьте пожалуйста

Всем привет! Уважаемые мужчины, насколько для Вас важна женская грудь? Смогли бы Вы встречаться и завязать серьезные отношения с девушкой с нулевым размером груди?Спасибо.

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

завязал и встречался. расстались совершенно по другому поводу.

М27
#2

Ну, совсем нулевой - это конечно не здорово, но в целом это не сильный недостаток. Если девушка хорошая - проблемой бы не стало.

Денди
#3

автор - девушка..)))

гость
#4
Денди

автор - девушка..)))

Да, девушка

Коля
#5

Бёдра и талия для меня важнее, чем грудь. Хотя грудь - это тоже прикольно. Вобщем это надо смотреть на месте. Так просто не скажешь )

Дубинушка
#6
Коля

Бёдра и талия для меня важнее, чем грудь. Хотя грудь - это тоже прикольно. Вобщем это надо смотреть на месте. Так просто не скажешь )

Важнее жoпы для тебя ничего нет

Имя
#7

если есть *** и рот, значит баба не урод..))

гость
#8
Коля

Бёдра и талия для меня важнее, чем грудь. Хотя грудь - это тоже прикольно. Вобщем это надо смотреть на месте. Так просто не скажешь )

Бедра 91см, талия 61

Добрый
#9

Размер почти не имеет значения. Главное что бы хоть какие-то были, ну и еще совсем огромные не нравятся. Вообще странно что за "культ сисек" повсюду, разумеется что каждому нравится что-то свое и все всё видят по своему, но что им уделяется всеми мужиками так много внимания - явно накручено. Сужу по своим друзьям/знакомым, большинству из них пофиг на размер., а если идут двое парней и один слегка кивает в сторону девушки и говорит по тихому другому - Смотри какие сиськи!. - если начать выяснять у этого человека отношение к этой теме, то он сознается что на самом деле ему и пофиг вообще-то.. просто так положено.

Кс
#10

Еслиб еше грудь 90 то вы сеx бомба!!:)

Коля
#11
Добрый

если начать выяснять у этого человека отношение к этой теме, то он сознается что на самом деле ему и пофиг вообще-то.. просто так положено.

Что за бред?

стаканыч
#12

пофиг на грудь,прежде всего смотрю на бедра..

Добрый
#13
Коля

Что за бред?

Ну значит у вас не так, отлично

Абаев-Гречишников
#14

Размер груди не имеет никакого значения.

Гость
#15

мне сильно большие сиськи не в кайф,они трясутся как студень и на ощупь желейные

Коля
#16
Гость

мне сильно большие сиськи не в кайф,они трясутся как студень и на ощупь желейные

Ну кому как. Я не любитель сисек, но такое:

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0503/3f/37c3a2d7ef5300defa8b4​adcbda7de3f.jpg

мне бы понравилось больше, чем два торчащих соска.

Гость
#17
Коля

Ну кому как. Я не любитель сисек, но такое:

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0503/3f/37c3a2d7ef5300defa8b4​​adcbda7de3f.jpg

мне бы понравилось больше, чем два торчащих соска.

не открываются твои сиски,спрятались и трясутся от стыда

Коля
#18
Гость

КоляНу кому как. Я не любитель сисек, но такое:

http://i20.fastpic.ru/big/2011/0503/3f/37c3a2d7ef5300defa8b4​​​adcbda7de3f.jpg

мне бы понравилось больше, чем два торчащих соска.не открываются твои сиски,спрятались и трясутся от стыда

Удали в ссылке большие буквы и проценты.

рр
#19

Мне тоже нравятся бедра, сиськи должны быть упругими, но в основном пофиг

Кошко
#20

9. Добрый - по ходу, не мужчина))))

лизо
#21
Гость

мне сильно большие сиськи не в кайф,они трясутся как студень и на ощупь желейные

а какой ощупь должен быть ??? )))

Гость
#22
лизо

а какой ощупь должен быть ??? )))

как мячики

#23

не то чтобы совсем не важна, но и не первой важности параметр. При прочих равных уж лучше нулевой чем все что больше третьего. Правда, с совсем нулевым размером я не сталкивался никогда.

#24

лиж бы человек хороший был )

Неисправимый
#25

Сиськи вообще переоценены женщинами же. Бывает, что и сиськи возбуждают, но крайне редко, потому что красивых сисек крайне мало. Задница и клитор (еще лучше вид сзади) вот это весч.)))

марьванна
#26
Гость

Коля

Ну кому как. Я не любитель сисек, но такое: http://i20.fastpic.ru/big/2011/0503/3f/37c3a2d7ef5300defa8b4​​​adcbda7de3f.jpg мне бы понравилось больше, чем два торчащих соска.

не открываются твои сиски,спрятались и трясутся от стыда

уберите квадратик.

что-то мне подсказывает,что Коле не светят такие девушки)

Мастер
#27
автор

Всем привет! Уважаемые мужчины, насколько для Вас важна женская грудь? Смогли бы Вы встречаться и завязать серьезные отношения с девушкой с нулевым размером груди?Спасибо.

Тысячный вопрос на эту тему . Вряд ли у вас прям уж нулевой размер , если вам больше 20 - 22 лет . Наверняка , ближе уж к первому . Маленькая грудь лично мне нравится и первый размер меня полностью устроит . Если девушке лет 18 , то меня устроил бы даже нулевой размер , но с взрослой женщиной с 0 размером я бы встречаться не стал , это уже перебор . Впрочем , такое бывает же чрезвычайно редко .

#28

Да неважно это,чё вы заморачиваетесь.. будто других проблем нет.

#29

я конечно не мужик..но скажу вам что если парню важны только размер сисек то он ума недалекого..а зачем вам такой?!делайте выводы

Гость
#30
Не люби мне мозги

я конечно не мужик..но скажу вам что если парню важны только размер сисек то он ума недалекого..а зачем вам такой?!делайте выводы

Ах-ха , вот лицемерие . Что-то сдаётся мне , что если парень вам понравится , но вы обнаружите , что у него член в эрегированном состоянии длиной 5 см , то вы его всё-таки бросите .

гость
#31
Мастер

автор

Всем привет! Уважаемые мужчины, насколько для Вас важна женская грудь? Смогли бы Вы встречаться и завязать серьезные отношения с девушкой с нулевым размером груди?Спасибо.

Тысячный вопрос на эту тему . Вряд ли у вас прям уж нулевой размер , если вам больше 20 - 22 лет . Наверняка , ближе уж к первому . Маленькая грудь лично мне нравится и первый размер меня полностью устроит . Если девушке лет 18 , то меня устроил бы даже нулевой размер , но с взрослой женщиной с 0 размером я бы встречаться не стал , это уже перебор . Впрочем , такое бывает же чрезвычайно редко .

вообще-то мне 28, и у меня нулевой. Под грудью 70, грудь 83. Я и есть тот самый редкий случай(((

гость
#32

п.31-автор

Гостец
#33

КРАЙНЕ важна при первой встрече, когда только видишь девушку,при первой оценке.

далее же после знакомптва, скатывается на 2-3 план, ну конечно если там уж совсем не 2 соска -_-

Гостец
#34

ну и само собой причной отказа в отношениях наврятли послужит

Мастер
#35
гость

Мастеравтор

Всем привет! Уважаемые мужчины, насколько для Вас важна женская грудь? Смогли бы Вы встречаться и завязать серьезные отношения с девушкой с нулевым размером груди?Спасибо.

Тысячный вопрос на эту тему . Вряд ли у вас прям уж нулевой размер , если вам больше 20 - 22 лет . Наверняка , ближе уж к первому . Маленькая грудь лично мне нравится и первый размер меня полностью устроит . Если девушке лет 18 , то меня устроил бы даже нулевой размер , но с взрослой женщиной с 0 размером я бы встречаться не стал , это уже перебор . Впрочем , такое бывает же чрезвычайно редко .вообще-то мне 28, и у меня нулевой. Под грудью 70, грудь 83. Я и есть тот самый редкий случай(((

У вас ближе к 0.5 . Всё не так плохо . Части мужчин и такое нравится .

Спикер
#36

Автор, вот на сколько я разборчив в девушках, очень черезчур. Знаю ,что это не очень хорошо. Но, для меня не очень важен размер груди, сильно не заморачиваюсь на этом. Но всё же считаю, что 0,5;первый и второй - это в самый раз. Больше, лично мне не нравится. А у вас скорее не нулевой, а 0,5. Всё в порядке у вас)) Понимаете, дело не в вашей груди, а в вашем отношении к размеру. Так как вы сейчас заморачиваетесь из-за того что у вас маленькая грудь, а был бы 3й, 4й размеры, то вы бы у же начали заморачиваться о том, что она у вас сильно отвисает, а в зимней одежде вас полнит. Так что, радуйтесь, чему вас природа наградила.

Спикер
#37

к стати, визуально поможет увеличить грудь, тренировки в спортзале. Выполняя упражнения на грудные мышцы, грудь станет очень классной и упругой, за счёт того, что у вас мало жировой ткани, и будет преобладать мышечная ткань.

Спикер
#38

Оговорюсь))))) я сказал - "Знаю, что это не очень хорошо" - это я про себя, что так черезчур разборчив в девушках)))))))))привередлив))))))))))))

гость
#39
Спикер

Автор, вот на сколько я разборчив в девушках, очень черезчур. Знаю ,что это не очень хорошо. Но, для меня не очень важен размер груди, сильно не заморачиваюсь на этом. Но всё же считаю, что 0,5;первый и второй - это в самый раз. Больше, лично мне не нравится. А у вас скорее не нулевой, а 0,5. Всё в порядке у вас)) Понимаете, дело не в вашей груди, а в вашем отношении к размеру. Так как вы сейчас заморачиваетесь из-за того что у вас маленькая грудь, а был бы 3й, 4й размеры, то вы бы у же начали заморачиваться о том, что она у вас сильно отвисает, а в зимней одежде вас полнит. Так что, радуйтесь, чему вас природа наградила.

Ну 4 или 3й точно не хотела бы. Хотя бы полный первый)) В принципе, меня все устаивает (ничего не висит и не мешает)), но одежда лучше б смотрелась, если был хотя бы полный первый, да и думала, что для мужчин это важно. Судя по ответам, не все так плохо.

гость
#40
Спикер

Оговорюсь))))) я сказал - "Знаю, что это не очень хорошо" - это я про себя, что так черезчур разборчив в девушках)))))))))привередлив))))))))))))

Вот и боюсь таких приверед))))) А если уж кто выскажет свое недовольство по этому поводу, то из без того низкая самооценка упадет ниже некуда.

Спикер
#41
гость

Вот и боюсь таких приверед))))) А если уж кто выскажет свое недовольство по этому поводу, то из без того низкая самооценка упадет ниже некуда.

Я из нормальных приверед)) оцениваю реально))

Ну вот, видите, теперь вы и сами понимаете, что у вас грудь такая, какая именно у вас и должна быть - которая подходит именно вашему тему.

А высказываемых недовольств не слушайте, если какой либо парень, с которым вы будете встречаться выскажет недовольство - значит это не ваш человек. А когда встретите именно своего, ему будет нравиться в вас всё. По крайней мере я так считаю))

гость
#42

Вот у меня реально и оценить нечего))))) Спасибо за ответ)

Фёдор Иваныч
#43
гость

Вот у меня реально и оценить нечего))))) Спасибо за ответ)

не занижайте себя, лучше найдите способ изменить ситуацию, либо отношение к ней. Хотите, чуточку увеличить размер - помогут тренировки в спортзале. Хотите изменить отношение к ситуации - думайте, что вы замечательная. и всё у вас в идеальном состоянии. Понимаете, когда человек мыслит позитивно, его мысли некоим образом вырисовываются на его лице на его поведении, а так же общении. И опонент это чувствует, даже не зная принцип этого воздействия. Поэтому, меняйте ситуацию, меняйте отношение к ней, больше позитива, переломите неуверенное восприятие себя. Ведь вы такая одна, похожих на вас нету, а значит вы личность, и достойны уважения.

Фёдор Иваныч
#44

Блин, не поменял ник)))))) на Спикер))))) Фёдором Иванычем, я представляюсь на автомобильных форумах))

гость
#45
Фёдор Иваныч

гость

Вот у меня реально и оценить нечего))))) Спасибо за ответ)

не занижайте себя, лучше найдите способ изменить ситуацию, либо отношение к ней. Хотите, чуточку увеличить размер - помогут тренировки в спортзале. Хотите изменить отношение к ситуации - думайте, что вы замечательная. и всё у вас в идеальном состоянии. Понимаете, когда человек мыслит позитивно, его мысли некоим образом вырисовываются на его лице на его поведении, а так же общении. И опонент это чувствует, даже не зная принцип этого воздействия. Поэтому, меняйте ситуацию, меняйте отношение к ней, больше позитива, переломите неуверенное восприятие себя. Ведь вы такая одна, похожих на вас нету, а значит вы личность, и достойны уважения.

Не занижаю, а реально оцениваю.))) Отношусь к себе с юмором, а вот критику со стороны принимаю болезненно. На счет спортзала, спасибо, учту)))

Спикер
#46

Не занижаю, а реально оцениваю.))) Отношусь к себе с юмором, а вот критику со стороны принимаю болезненно. На счет спортзала, спасибо, учту)))[/quote]

ну к критику многие воспринимают болезненно, даже я)) но, если обращать внимание на каждое мнение, то замучаешься переживать))))))))) а спортзал помогал многим реально преобразиться, а также повысить самооценку)

#47

Забейте на всех и не парьтесь. Для того, чтобы одежда сидела хорошо есть ливчики.

С маленькой грудью очень удобно, особенно летом. Можно любую майку одеть и без ливчика(с ним в жару так не удобно), и бегать и прыгать, и на ком-нибудь "скакать" - не мешает и не трясётся. Плюсов больше!

гость
#48
Lexxy

Забейте на всех и не парьтесь. Для того, чтобы одежда сидела хорошо есть ливчики. С маленькой грудью очень удобно, особенно летом. Можно любую майку одеть и без ливчика(с ним в жару так не удобно), и бегать и прыгать, и на ком-нибудь "скакать" - не мешает и не трясётся. Плюсов больше!

На счет удобства-согласна. Но без лифчика я уж совсем буду похожа на девочку-подростка))

Повилика
#49

У меня 1 или 1,5(никак понять не могу, потому что ливчики почти не ношу и не покупаю). И хочу сказать, что когда хорошо одета, распущенные волосы и макияж удачный, то спросом пользуюсь и в майке.

Главное уверенность в глазах и чувствовать себя уверенно.

Многни мои знакомые говорят "главное, чтобы жопус был, а остальное с ним сочеталось" :-))

Гость
#50
Повилика

У меня 1 или 1,5(никак понять не могу, потому что ливчики почти не ношу и не покупаю). И хочу сказать, что когда хорошо одета, распущенные волосы и макияж удачный, то спросом пользуюсь и в майке. Главное уверенность в глазах и чувствовать себя уверенно. Многни мои знакомые говорят "главное, чтобы жопус был, а остальное с ним сочеталось" :-))

Ну, Вы сравнили))) 1-1,5 и 0- 0,5 - разница есть))