Гость
Статьи
Участники форума, …

Участники форума, ответьте, пожалуйста на вопрос...

Участники форума, ответьте, пожалуйста на вопрос, какие социальные сети Вы используете для общения ( Вконтакте или Одноклассники) и используете ли Вы их вообще? На каком из этих сайтов Вы зарегистрированы, и на каком проводите больше время? будут интересны Ваши отзывы.

Милашка
49 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Нигде

Гость
#2

Вконтакте, однокласники-малофункциональное фуфло для старперов

Гость
#3

Ни на каких не сижу.

корзина вазелина
#4

рега есть на вконтакте , одноклассниках и фэйсбуке. для общения не использую ни одну из них.*** посещаю раз в год под исход, одноклассники-пару раз в год, вконтакте -достаточно часто

подруга
#5

зарегена на обоих, но общаться там ненавижу!!!

#6

меня только названия этих сайтов раздражает...

подруга
#7

во, я как корзина вазелина, также :)

#8

Зарегистрирован на однокласниках, забыл когда последний раз там был.

#9

никакие

Гость5
#10

я нигде не зарегистрирована, для общения эти "сети" не использую. Но есть одна подставная (на вымышленное имя) анкета, через которую иногда *пробиваю* своих новых знакомых, в основном по работе:) И нужно признать, вот таким простым нехитрым способом очень интересную и полезную информацию можно получить о человеке. И в очередной раз наглядно убеждаешься, как же часто люди врут и как же часто изображают себя не тем, кем являются...

Автор
#11

я вообще на лазаю по соцсетям. Мне стремно. А когда слышу про Одноклассники, уши вянут. Кто- то хочет снова удариться в детство. Зачем восстанавливать старые отжившие связи?

Д-те
#12

В Одноклассниках, провожу там 5 минут в неделю

госпожа Беладонна
#13

зарегестрирована везде, не пользуюсь для общения ничем. Ну максимум если найти кого- то

Гаврила
#16

1-Никакие!!!

2-Ни на каком!!!

#17

одноклассники - это смех. ярмарка тщеславия, все свои фотки напихали туда, всю эту позорную турцию\египет. стыд)

нигде не зарегестрирована и не подумаю даже

#18

вконтакте...для общения не использую вобще. ну так ,если чтото напишут может быть. или муж там с родственниками из другого города бывает переписывается.

А вобще захожу регулярно, особенно когда хочу быстренько найти какую то песню. да и свои выкладываю.

Гость
#19

и тем не менее, как ни зайдешь в одноклассники, там полно народу он-лайн, а как спросишь, никто нигде не зарегистрирован

Гость
#20

по теме, ИМХО, в контакте лучше, больше информации, видео-аудио.

Гость
#21

а мне кажется в каком то смысле полезны такие сети...

к примеру, многут тут ноют что не могут познакомится с мужчиной.. так вот вам чем не ответ, как в контакте, где встречаются знакомые через знакомых, знакомятся и общаются, перерастает в любовь,

или например, срочно нужна тебе помощь, а как раз через связи в контакте можно найти нужного человека...

да много есть примеров...

а про то что все люди занятые и не со всеми с кем хочется можно встретиться, то есть способ для общения...

у меня например много друзей не из москвы, с которыми только летом встречаемся, ну а вот так зимой мы поддерживаем свзяь,

опять про фотки, нет времени всегда показать их друзьям при личной встречи, а там ты делишься положительными эмоциями с людьми не последними в твоей жизни..

так же в контакте мне нравится что можно найти оч многое из музыки и слушать впрок )))

Гость
#22

а кто говорит что это все чушь, сами просто там просиживают все время и не признаются, типа "че за бред" или же так модно сказать "НИГДЕ" типа я не такая, я жду трамвая ... гыыы

Гость
#23

нигде, не тщеславна, люблю анонимное общение. Поэтому сижу на вумене. Я даже чужие ники никогда не читаю, мне само русло беседы интересно.

Гостья
#24

Нигде.

Гость
#25
Гость

нигде, не тщеславна, люблю анонимное общение. Поэтому сижу на вумене. Я даже чужие ники никогда не читаю, мне само русло беседы интересно.

Я думала, что это я написала, потом гляжу - не-а! Такая же. Вы кто по гороскопу? ))))) Гы, вдруг вы моя подруга заклятая?

Гость
#26
Гость

и тем не менее, как ни зайдешь в одноклассники, там полно народу он-лайн, а как спросишь, никто нигде не зарегистрирован

Просто компы открыты, не выключены.

Белка
#27

а мы с мужем познакомились на одноклассниках (думала всегда: "Как? Чтобы я знакомилась по интернету?! Та, никогда) А случилось всё внезапно, мило...

Белка
#28

а по теме: регистрация и на одноклассниках, и вконтакте. Зашла, глянула сообщения и вышла. Я уж лучше на вумане посижу, послушаю ;)

Гость
#29

зарегестрирована в контакте, одноклассниках, фейсбуке. В одноклассниках давно, раньше было ничего, сейчас полная ***, все виснет, еле грузится, какие-то тупые опции всегда появляются - все рассчитано на то, чтоб все друг за другом шпионили, сплетничали, шпионили за теми, кто шнионит за ними и тд. Вконтакте ничего, нормально, если надо что-очень удобно. Фейс как в контакте, тоже приемлемо. Но я списывают там только с друзьями-товарищами по текщим вопросам, если по-другому не получается. Еще сети помогли отыскать пару нужных, но потерянных давно контактов, что большой плюс

Вероника
#30

Вконтакте

Гость
#31

вконтакте зарегистрирована, но не общаюсь там. а с одноклассников удалилась года полтора назад. в топку бывших знакомых!

Гриб
#32

Какие еще соцсети?

Хожу на вуман, грызу баб за задницы.

Ай
#33

зарегистрирована везде, на одноклассниках не помню когда была, ***- раз в год посещаю, а вот в контакте постоянно, музыка у меня там, которую лень искать и скачивать :) а общаться предпочитаю в аське

Гриб
#34

Все эти чудеклассники-вконтакты для массы, как с конвейера, безмозглых вылупляющихся из школ девок, которые верят, что выставив пару фоток в трусах - привлекут набегающих "папиков", которые прынцессу закатают в "прынцесскую" жизнь (б..кую)

Alinaes
#35

Я в одноклассниках фотки выставляю . У меня внутриклановая война дома, мама с братом своим, друг с другом не общаются, ничем не делятся... Пока тем, да другим, да третьим одни и те же фотки вышлешь- думаешь "та идите ужо все у ***", повесила на одноклассниках и смотрите, скачивайте, распечатывайте кому надо.

и еще нашла там свою подругу, которую потеряла 8 лет назад поссорившись из-за ерунды. И она и я раскаивались, но контакты потерялись. А тут вот, благодаря одноклассникам, снова общаемся.

Гость
#36

нигде

Гость
#37

Зарегистрирована в контакте,под левой фамилией,ради DC хабов.

#38

в одноклассниках - 5 мин в мес.

в контакте - не общаюсь (года два назад общалась) почти, только на сообщ. отвечаю.. только за инфой, которой там много (как то авторы, песни, встречи и концерты в городе, клуб (по конкурсам инфы много). Страница моя закрыта для левых.

10 мг диазепама
#39

И вконтаке и одноклассинки. У меня там по несколько акканутов.

Ариша
#40

Мой мир

Гостюг
#41

на одноклассниках.... захожу раз в три месяца. когда на телефон ко мне выходят...типа "написали тебе месяц назад. когда ответишь....?:о)"

#42

В контакте есть регистрация и на фейсбуке.На *** захожу реже.

Пеппи
#43

Я использую эти сайты только чтоб найти людей.Потом как получается- предпочитаю почтой или по Скайпу,чтоб не печатать много.

#44

На одноклассниках. Общаюсь в группах.

#45

Нигде ни в каком.

Автор
#46
Гость

а мне кажется в каком то смысле полезны такие сети...

к примеру, многут тут ноют что не могут познакомится с мужчиной.. так вот вам чем не ответ, как в контакте, где встречаются знакомые через знакомых, знакомятся и общаются, перерастает в любовь,

или например, срочно нужна тебе помощь, а как раз через связи в контакте можно найти нужного человека...

да много есть примеров...

а про то что все люди занятые и не со всеми с кем хочется можно встретиться, то есть способ для общения...

у меня например много друзей не из москвы, с которыми только летом встречаемся, ну а вот так зимой мы поддерживаем свзяь,

опять про фотки, нет времени всегда показать их друзьям при личной встречи, а там ты делишься положительными эмоциями с людьми не последними в твоей жизни..

так же в контакте мне нравится что можно найти оч многое из музыки и слушать впрок )))

+1000

Автор
#47

сижу в контакте и на одноклассниках.на одноклассниках раньше мало сидела,сижу теперь из за своего парня.но он там редко бывает:)в контакте музыку слушаю,в группы захожу ,видео смотрю.на телефон уже давно забила,потому что легче в контакте все написать.

#48

Переписываюсь по почте (GMail), пользуюсь vkontakte - захожу обычно раз в день, отвечаю на сообщения, если есть время-смотрю фотографии в новостях, ещё.. захожу на страничку бывшей жены бывшего)) аккаунт на одноклассниках и аську удалила :) черт, теперь время на woman теряю)))

В бане
#49

никакие

В бане
#50
10 мг диазепама

И вконтаке и одноклассинки. У меня там по несколько акканутов.

многоликий ты наш)