Гость
Статьи
Наборщик текстов на …

Наборщик текстов на ПК-реально заработать? Это кому- то нужно?

Есть свободное время, есть комп, быстро набираю тексты, грамотна. Как вы считаете, стоит ли пытаться подрабатывать наборщиком на ПК? Это актуально? Востребовано? Кто этим промышляет, подскажите, насколько "овчинка стоит выделки".

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Работа на дому
#1

Я, например, по себе поняла, что это лохотрон. Во всяком случае подобные предложения по работе в интернете. Тоже искала нечто подобное, но реального ничего не нашла. Может у кого-то это получилось, но не верится

Дина
#2

Нет, автор, это мало что даст. Даже опытным переводчикам, переводящим достаточно быстро, чтобы печатать с высокой скоростью, платят не слишком много в большинстве агентств. Наборщик текста будет получать раз в 5 меньше. Если вообще найдется такая компания, которой это понадобится.

Света
#3

Мне как-то надо было набрать 30-40 страниц текста. Стала звонить по телефонам, которые выдал Яндекс. И что вы думаете? То телефон не отвечает, то позвоните на следующей неделе, то привезите черте куда. В общем дня через два еле-еле нашла парня, который взялся. И тут мне очень повезло, он оказался таким умницей, очень красиво располагает текст, заказ выполняет быстро, ничего не пропускает в тексте. В общем сами сейчас возим ему тексты за тридевять земель, да хоть на край света пойдем - так довольны работой. Я это все к тому говорю - не стесняйтесь давать объявления, не так много наборщиков как вы думаете.

Гость
#4

можно найти, но только через знакомых... поспрашивайте

гость13
#5

Поищите среди разработчиков и производителей сайтов, в особенности интернет-магазинов. У них часто проблема возникает - кто будет контент набивать.

Автор
#6

Спасибо за ответы. Насчет лохотрона в сети я знаю-приходят автоматом письма на запрос о вакансии, обещают солидный заработок, но надо внести сумму какую-то сначала...Мда. Интернет сайты работа удаленная всегда есть риск что кинут. Может быть студентам надо, курсовые, рефераты и тд и тп. Попробую дать объявление, а там посмотрим.

Gera
#7

я в свое время очень прилично зарабатывала этим на жизнь, пока на дневном в институте училась и ребенок при этом был грудной.

Алексей
#8

Требования к кандидату на должность:

1. Грамотность.

2. Доступ в Интернет.

3. Возраст от 16 лет.

4. Умение работать.

5. Знание ПК и офисных программ.

Гарантированная оплата. Свободный график. Стоимость одной напечатанной страницы формата А4 от 20 грн и выше (взависимости от сложности параметров текста).

Связываться со мной через электронный адрес: bigletter@mail.ru

Гость
#9
Гость

Есть свободное время, есть комп, быстро набираю тексты, грамотна. Как вы считаете, стоит ли пытаться подрабатывать наборщиком на ПК? Это актуально? Востребовано? Кто этим промышляет, подскажите, насколько "овчинка стоит выделки".

Платят мало... тоже пыталась подрабатывать. Набирала рукописные тексты. Глаза порой сломаешь.....

Илона
#10

Я вот самая свежая из жертв лохотрона...Повелась на две похожие "солидные" фирмы, из Москвы обе. Одну представляла ЮЛИЯ ДУДРЕВА, а другую международную компанию СВЕТЛАНА КРАСНОВА. В эти две "компании" я дала свое резюме. Обе представились посредниками заказчиков, с обязательной страховкой, которую мне должны были вернуть вместе с зарплатой, я повелась, ОЧЕНЬ сильно нуждаюсь в деньгах, они можно сказать последнее отобрали у меня. Что я им могу пожелать, этим двоим? Есть пословица: Бог сказал:бойтесь слез обидевшихся на вас, они меня попросят помочь, и я им помогу!

Призрак
#11
Гость

Есть свободное время, есть комп, быстро набираю тексты, грамотна. Как вы считаете, стоит ли пытаться подрабатывать наборщиком на ПК? Это актуально? Востребовано? Кто этим промышляет, подскажите, насколько "овчинка стоит выделки".

Не стоит эта работа свеч.

Лучше ищи работу менаджер по персоналу, оператор скайп, или агент по недвижимости без опыта.

Во всех сверах деятельности всему обучат.

Наборщиком ты ничего не заработаешь, да ещё и надурят тебя.

Удачи

Призрак
#12
Работа на дому

Я, например, по себе поняла, что это лохотрон. Во всяком случае подобные предложения по работе в интернете. Тоже искала нечто подобное, но реального ничего не нашла. Может у кого-то это получилось, но не верится

Поищи работу менаджер по персоналу, оператор скайп, или агент по недвижимости без опыта

Я так работаю, и нет ни каких вложений всему обучат.

Удачи.

Мария
#13

Набираю тексты разного рода, качественно. Лист А4 - 20 рублей. тел. 89043294824 Мария

#14

Нахожусь в декрете, денег катастрофически не хватало..... несколько раз попалась на мошенников-оплатила Страховой взнос на вакансию наборщик текстов, было больно и обидно ведь денег итак нет, ну друзья скинули одну ссылку, деньги небольшие за просмотр рекламы, в день можно заработать на просмотрах 1000 рублей и больше, кто сколько может времени потратить. Особо не напрягаясь поддерживаю семейный бюджет, по крайней мере это лучше, чем лохотроны и безденежье. Попробовать можно, может кому и пригодится, ссылку кидаю, вложения не нужны http://gotref.info/1501244/r3749569/

Виктория
#15
Алексей

Требования к кандидату на должность:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 16 лет.
4. Умение работать.
5. Знание ПК и офисных программ.
Гарантированная оплата. Свободный график. Стоимость одной напечатанной страницы формата А4 от 20 грн и выше (взависимости от сложности параметров текста).
Связываться со мной через электронный адрес: bigletter@mail.ru

я бы хотела узнать об этой работе!

Мария
#16

Ищу работу - наборщик текста.
1. Высшее образование.
2. Грамотна.
3. Ответственна и пунктуальна.
4. Наличие собственного ПК и доступа в интернет

Остальное обсудим по ходу дела.)

#17

Наш сайт http://3000.freemastak.ru/ даст вам возможность забыть о копеечном заработке в интернете спешите успеть заработать кучу денег.

елена
#18
Виктория

я бы хотела узнать об этой работе!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: