Гость
Статьи
Милые гадалки …

Милые гадалки ,ответьте ,пожалуйста

Последнее время не дает покоя вопрос :Тот ли мужчина рядом со мной ,который мне нужен или всё же нет смысла терпеть все его истерики ,ревности ..
Юлия 26.06.96 Сергей 24.02.93

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит,не ваш типаж,вы это и сами знаете. После него будет ваше.

Гость
#2

Я не гадалка, но отвечу. Никогда не стоит терпеть от мужчины, то что вам категорично не нравится

Лена
#3

Вы молодая девушка, зачем он вам со своими истериками? Поверьте, найдёте лучше.

Гость
#4

Хуже нет истеричного и ревнивого мужика, потом это может и в агрессию неуправляемую перейти.

Гость
#5

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.Ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#7

Ванадис ,очень прошу посмотрите мне Любовь 12.03.1992 когда же я встречу своего мужа ?

Гость
#8

Ванадис, здравствуйте! как давно Вас не было))

Гость
#11
❆ Ванадис ❆

Я уже писала,я уезжаю периодически на несколько месяцев к шаманам,живу у них)

Добрый вечер, можно спросить, это где? Вы чему то новому учитесь там или для энергии?

Это я
#12

Ванадис, добрый день. Потянулась душа к духовному, хочу начать с чего-то. Начала читать о духовных практиках, но не знаю правильную от информацию читаю. Посоветуйте что-нибудь для начинающих

Гость
#13

Ванадис, можно и мне? Вопрос в принципе как и у автора. Не знаю в каком направлении двигаться. Уходить или оставаться? Татьяна о9о782 и Владимир О31277. Спасибо.

Гость
#16

Ванадис, как интересно Вас всегда читать. И энергетически после общения ощущается прилив сил и уверенности. Как поддержка моральная))
спасибо Вам за это!

Гость
#19
❆ Ванадис ❆

ГостьВанадис, как интересно Вас всегда читать. И энергетически после общения ощущается прилив сил и уверенности. Как поддержка моральная))
спасибо Вам за это!
Ой здОрово,Вам спасибо!!Я очень рада, что даже мои посты несут какое просветление и уверенность в своих силах.Хотя у каждого сил много,ну просто не раскрытых

Вы все очень правильно пишете, даете много информации к размышлению.
И если хотя бы один человек задумается, посмотрит на мир другими глазами. И решит изменить свою жизнь, ну хотя бы попытается. Значит не напрасны Ваши труды!

Гость
#20
❆ Ванадис ❆

Дело в том,что ваши отношения завязли,один не дает развиваться другому и подсознательно Вы это чувствуете.В данной ситуации Татьяна больше стоит на пути развития,у него свои цели и реализация их,свой мужчина,Владимир тормозит реализацию. Между людьми нет людьми,извините,взаимоотношения базируются на энергиях низших чакр,что говорит о том,что лишь секс пока держит,какие-то эмоции низшего характера.А душевного комфорта НЕт,радости душевной нет.Женщина сейчас,как донор обычный предстает.так что смотрите сами..

Спасибо вам. В общем все так. Только я не поняла.... вы написали "...у него свои цели и реализация их,свой мужчина" это у кого? И что за "свой" мужчина?
Простите, но как-то не совсем понятно.

Гость
#22

Да, действительно так. Тянет вниз... просто сил нет... от него один негатив. А вот на счёт мужчины, обнадёжили. Найдеюсь встретить такого на своём жизненном пути. Спасибо вам))

Гость
#24
Гость

Да, действительно так. Тянет вниз... просто сил нет... от него один негатив. А вот на счёт мужчины, обнадёжили. Найдеюсь встретить такого на своём жизненном пути. Спасибо вам))

Ответ на пост 21

Гость
#26
❆ Ванадис ❆

Но просто пока Вас мужчина "обесточивает" Вы другого не встретите к сожалению...Такова правда жизни,мужчины по природе своей очень слабые,им женщина как воздух нужна,ЛЮБАЯ, говорю честно.И дело не в любви в большинстве случаев,дело в энергии нижних чакр.Поэтому зачастую мужчинам не очень важно,кто рядом с ним ни по внешности,ни по развитию,ни по интеллекту))))Главное сами понимаете что,энергетически сильная женщина-батарейка.Поэтому Вам необходимо(когда наступит время) расстаться раньше чем он Вас полностью оставит без сил

Спасибо за совет! Учту. Если честно, уже и сама понимаю, что нужно бежать. Но все как-то никак не осмелюсь. Ребёнка жалко да и его тоже как-то. Но чувствую, что долго не выдержу. Ловлю себя на мыслях, что ищу подходящий повод/момент... как-то так...

Гость
#27
❆ Ванадис ❆

Спасибо!)
От Вас хорошая энергия идет,чистая,светлая,милосердного человека,нет негатива и сущностей.Конечно сил ПОКА не очень много,но это по причине неуверенности и нерешительности,т ***** не раскрыты Ваши таланты все-таки.Но это дело такое..)

Спасибо Вам за добрые слова) мне очень приятно это слышать)
насчет энергии, ой как правы! сейчас совсем в упадке, в основном моральном.
Ну и физическом тоже.
Пытаюсь как-то с этим бороться, но пока с попеременным эффектом;)

Гость
#28
❆ Ванадис ❆

❆ Ванадис ❆
Я уже писала,я уезжаю периодически на несколько месяцев к шаманам,живу у них)
Добрый вечер, можно спросить, это где? Вы чему то новому учитесь там или для энергии?

Это на Алтае,но в глуши и простому человеку сложно найти шаманов,потому что они с людьми не контактируют.Это не для обучения,это для дуШИ,для душевной гармонии)Хотя и энергетически там очень сильные места

Коробейщикова случайно не знаете?

Гость
#29

Ванадис, почему я такая злая, сердце как окаменело, не могу никак прорвать эту стену, отливала тут себя на воске - немного прочистилась, но на сердце пробои - дырочка, да и внутренне чувствую , что закрыто моё сердце, не знаю как себя "раскочегарить". Можете что то посоветовать, или сказать.. Людмила 33

Гость
#30

Ванадис, доброе утро. Подскажите пожалуйста. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. 9 лет были вместе.Два месяца не общаемся, будет ли возобновление отношений? Остались ли у него чувства ко мне? Спасибо.С большим уважением к Вам.

Валерия
#31

Здравствуйте!!
Скажите, пожалуйста, будет ли дальнейшее развитие отношений?
Что ждёт в будущем? Какие чувства испытывает молодой человек?
Стали жить вместе и ни дня не обходилось без ссор. Сейчас я ушла от него, мы расстались. Это действительно конец?
Если да, то когда я повстречаю своего мужчину ?
Заранее спасибо!! Валерия 21, (05.06.1995), Александр 24, (13.03.1993)

Гость
#32

ванадис, здравствуйте, а у меня в последнее время вообще сил нет, энергии, почему так? Я в принципе думаю и знаю из за чего, но хотелось бы уточнить у вас. Алёна 2/11/93

Гость
#34

Здравствуйте, Ванадис!
Не подскажите, что думает Андрей зз о Татьяна зч? Какие у него намерения? К чему приведёт общение? Спасибо

Гость
#35
❆ Ванадис ❆

Извините, но к сожалению получила сегодня предупреждение от администрации,что какие-либо советы и рекомендации теперь давать запрещено. Видимо в мое отсутствие ввели какие-то новые правила.Поэтому все подобные вопросы о развитии,энергетике,лечении и т д запрещены.Насчет гадания не знаю

Очень жаль, конечно((
Гадание разрешили опять, вроде.
Гадают по-крайней мере на других ветках

Гость
#36

Ванадис, может быть на другом каком ресурсе можно было бы прочитать Ваши советы и рекомендации? В идеале еще, чтобы можно было вопросы задавать)

Гость
#38
❆ Ванадис ❆

Придумаю что-нибудь)
Создам,возможно,группу ВК для ответов на вопросы и просвещения людей

Ой, это было бы просто здорово!!!)

Гость
#42
❆ Ванадис ❆

Уважаемые друзья!
Если возникли вопросы в рамках форума(не гадание) пишите на мою почту(есть в профиле),в порядке очередности всем постараюсь помочь советами,поддержу.Будем уважать новые правила форума)

Это например какие вопросы?

Не ангел
#43
❆ Ванадис ❆

Уважаемые друзья!
Если возникли вопросы в рамках форума(не гадание) пишите на мою почту(есть в профиле),в порядке очередности всем постараюсь помочь советами,поддержу.Будем уважать новые правила форума)

Добрый день. Очень давно к Вам обращалась с вопросом о мужчине (это еще летом было) и вы мне сказали, что нужно пару месяцев потерпеть и мы будем вместе, хоть и не легко все. И вот прошло столько времени, но общение с ним прекратилось вообще в этом году, шансов я не вижу быть вместе, но всеравно жду. Из своего ожидание не знакомлюсь с мужчинами, не пускаю в свою жизнь никого...Всех сравниваю с ним. Может зря все это, может он и женился уже )))
Посмотрите пожалуйста, помогите разобраться ( Я Юлия 38 лет) и он Сергей (40 лет). Спасибо

Брюнетка
#45

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли Павел110386 Юлию 120285?Думает ли Виктор 130482 о ней?будет ли общение с этими людьми?Благодарю вас за ответ

Гость
#46
Не ангел

Добрый день. Очень давно к Вам обращалась с вопросом о мужчине (это еще летом было) и вы мне сказали, что нужно пару месяцев потерпеть и мы будем вместе, хоть и не легко все. И вот прошло столько времени, но общение с ним прекратилось вообще в этом году, шансов я не вижу быть вместе, но всеравно жду.

Вы не одна такая! Мне Ванадис тоже не помогла. Только я еще денег заплатила. Наговорила много всего, а потом просто исчезла, даже на письма не отвечает. А уж как красиво рассказывала, что только она мне может помочь!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Вы не одна такая! Мне Ванадис тоже не помогла. Только я еще денег заплатила. Наговорила много всего, а потом просто исчезла, даже на письма не отвечает. А уж как красиво рассказывала, что только она мне может помочь!

А вы читали отзывы о ней здесь в теме про Родительскую карму? А на ветке отзывов тут почему не пишите это? .. А на какую тему вам обещала помочь? Кроме болтовни чем обещала помочь?