Гость
Статьи
Ясновидящие и гадалки …

Ясновидящие и гадалки посмотрите пожалуйста..!!!

Очень хотелось бы услышать от ясновидящих или чтобы посмотрели гадалки будет ли у меня беременность и если да, то когда? Спасибо всем кто ответит! Екатерина 25.12.1977 г.р.

Катюша
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копеееец, это когда нибудь закончится??? Дура ты Катюша! Ты и впрямь считаешь что тут тебе ответят ясновидящие? Я тебе ответила - значит мне спасибо!

Фунтик
#2

Что за бред!!!! Тут на этом форуме только ясновидящие и гадалки сидят и вас ждут, всю правду скажут по сообщению!

Муромец Илья
#3

Автор, будет, будет. Если сексом почаще будете заниматься и не думать ни о чем.

Диока
#4

Автор, у Вас будет беременность, когда появятся мозги....

Злата
#5

Катюша,лучше сходи к врачам прверься и почаще занимайся сексом,особенно в дни овуляции...)

Гость
#6

будешь бесплодна

Гость
#7

ОЙ,налетели.....АВТОР БЕЗ ВАС НЕ ОБОЙДЕТСЯ.Всем надо высказаться и поучить других. " ..тфу,на вас еще раз!"

Гость
#8
Гость

ОЙ,налетели.....АВТОР БЕЗ ВАС НЕ ОБОЙДЕТСЯ.Всем надо высказаться и поучить других. " ..тфу,на вас еще раз!"

вот вот тоже не понимаю, ну не понравилась тема, так пройди мимо, кто еще глупее выглядит, автор или тот, кто налетел

гость
#9

Автор вам уже говорили НЕ РАЗ что забеременеете. Что вы все спрашиваете и спрашиваете.

Вот лев .. Димон
#10
Катюша

Очень хотелось бы услышать от ясновидящих или чтобы посмотрели гадалки будет ли у меня беременность и если да, то когда? Спасибо всем кто ответит! Екатерина 25.12.1977 г.р.

Бери и не мучайся ...

lala
#11

Автор, ваше будущее многовариантно. беременность может наступить, а может не наступить, может быть в этом месяце, а может через год. вы сами создаете свое будущее. если будете сидеть сложа руки, вообще ничего не наступит.

Катюша
#12
гость

Автор вам уже говорили НЕ РАЗ что забеременеете. Что вы все спрашиваете и спрашиваете.

lala

Автор, ваше будущее многовариантно. беременность может наступить, а может не наступить, может быть в этом месяце, а может через год. вы сами создаете свое будущее. если будете сидеть сложа руки, вообще ничего не наступит.

Да говорили, но вопрос то в том что с гинекологией все в порядке..проверялась..дети есть..и проблем никогда в этом плане не было..а сейчас почему то не получается...хотя делаем все как надо))..строго по инструкции)))

Катюша
#13
Вот лев .. Димон

Катюша

Очень хотелось бы услышать от ясновидящих или чтобы посмотрели гадалки будет ли у меня беременность и если да, то когда? Спасибо всем кто ответит! Екатерина 25.12.1977 г.р.

Бери и не мучайся ...

А что брать то?))

Лера
#15

Есть женщина, гадает бесплатно и очень сильный маг. Мне помогла семью восстановить, маму вылечила и друзья уже многие обращались лично и по почте. напишите, может вам даст грамотный совет aanga74@mail.ru

#16

Я с мужем с браке прожила 5 лет и у нас не было детей. Уже все родственники просто утомили расспросами. Все велось к распаду того, что мне было так дорого. Тогда моя подруга дала меня телефон Терезы. Договорилась с ней о встрече и через год после у меня родился сынок. Могу дать ее номер телефона +79162699900 .

Ира Лабузина
#17

Здравствуйте.А я не верила к гадалкам пока к одной из них не сходила.Хотелось мне узнать свое будущее,чтоб гадалка погадала -было очень интересно сбудется или нет.Искала по отзывам и нашла много положительных о Анастасии Рожковой(black_and_wight_magic@mail.ru).Списалась я с гадалкой Анастасией (https://vk.com/black_and_wight_magic) очень приятная женщина)Пришла на сеанс гадания и только тогда я поверила в силу гадалок.Она не только предсказала будущее которое начинает сбываться на глазах-она рассказала мое прошлое очень четко чего я не ожидала.Невероятно но факт.Теперь я верю в гадалок и силу магии)

Гость
#18

Девчонки, если честно, я не очень верю в магию, но сестра очень настояла обратиться к Вере Михайловой, когда моя жизнь пошла кувырком. Не знаю, то ли действительно какие-то непонятные мне силы, то ли прекрасная энергетика и психологическое внушение, но после встречи с ней мои проблемы с коллективом в офисе очень быстро сошли на нет. Верить или нет - смотрите сами, но мне Вера очень помогла и за это я ей очень благодарна и готова советовать вам. vera.mihailova60@mail.ru и вк https://vk.com/gadanie.rituali.online

Гость
#19

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

#23

Я обращалась к потомственная ясновидящая Руслана. Ясновидящая Руслана помогла мне снять порчу со своей семьи, решила самую сложную ситуацию, которая казалась безвыходной. Добрый и искренний человек. Принимает она метро Парк Культуры.  О ней можно узнать на сайте http://сильная-магия.рус/ или просто созвониться по телефону +7 495 363 8654.

Гость
#20

Давно работаю с whats app и viber +7-952-222-94-35 За помощью только к ней! Все прогнозы в моем случае сбываются

Гость
#20

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

#22

Здравствуйте, я обращаюсь к Варваре, эта женщина не обещает не возможного, и не даёт ложных надежд. Когда у меня сложилась сложная ситуация в семье, я совсем не знала что делать.. Скажу сразу, я верю в гадание, но никогда не встречала такого человека, который бы смог точно и конкретно сказать что-то обо мне. Я обратилась к Варваре, она ответила мне сразу, и лишь по фотографии сказала мне то чего не говорили другие, даже держа меня за руку. У меня до сих пор мурашки по телу оттого, что человек, не общаясь со мной в живую так точно и четко всё сказал. Тогда она смогла мне помочь в решении моей проблемы, и даже очень. Я с Варей общаюсь сейчас через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#23

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап, 8 911 837-43-50.

Гость
#24

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Лена филипенко
#30

Читала ранее форумы и писала многим в личку с просьбой дать номера телефонов действительно настоящих гадалок. После долгих поисков нашла Елену, про нее здесь были отзывы. У нее действительно есть дар, мою ситуацию увидела очень четко, дала советы как поступить. причем если поступить так то случится одно, если так то будет другое. Также сказала срочно выкинуть одну вещь из квартиры, а это оказался подарок от завистников и он много проблем нам принес. да так бывает. вот ее вайбер 0505007019 на всякий случай

Гость
#31

Все мои знакомые и подруги обращались к Маргарите, и были целиком и полностью довольны её работой, вот и я решила обратиться к ней, всё что я о ней слышала чистая правда, очень всем рекомендую. Номер телефона +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber
http://youtube.com/watch?v=BDW38S9Y-5M

Алина Вагенкова
#32

А мы с мужем 6 лет жили душа в душу. А тут он собрался и ушел от меня ни слова не сказав. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Месяц ходила сама не своя. Кто то из друзей дал телефон гадалки Елены, посоветовал узнать причину у неё. Она разложила карты и сказала что любовница сделала сильный приворот и помогла снять приворот специальными молитвами и обрядами. Через 2 недели дней муж пришёл домой, извинялся, плакал. Говорил что был как во сне, даже не понимал что делал. Простила я его, потому что люблю сильно. Вот её
контакты кому нужна помощь 0505007019 ватсап/вайбер. может кто то в похожей ситуации

Гость
#33

РАНЬШЕ НЕ ОСТАВЛЯЛА ОТЗЫВОВ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЛА СБУДУТСЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ ИЛИ НЕТ. ТЕПЕРЬ ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ЧТО СКАЗАЛА АННА ВИКТОРОВНА, СБЫВАЕТСЯ. ТЕПЕРЬ РЕКОМЕНДУЮ ЕЁ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ, И ВЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ, ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380978561994 VIBER, WHATSAPP

#34

Раньше я находила утешение в храме. Я часто ходила к священнику на исповедь, после покаяния в своих грехах мне становилось хуже. Я начинала самобичевать, грызть, унижать себя ещё сильнее...
А сейчас после работы с эзотериком Даной я впервые чувствую такую легкость и такое освобождение. Ещё никогда мне не было так хорошо от себя самой. Моя душа ликует, поёт, празднует!
Огромная благодарность за эти трансформации со мной! Даже окружающие меня люди начали замечают мои изменения! Советую Дану всем 8960 198 1108

Гость
#35

Первый раз обратилась к гадалке +7-951-653-93-34 в минуту смятения и когда остро стояла проблема выбора. Было так хреново, что чуть ли не жить вообще не хотелось. Вышла от нее с чувством легкости и пониманием, что это не конец жизни и все будет хорошо. Для меня важно, что человеку не плевать на чужие проблемы, я встретила сочувствие и понимание, готовность помочь. И глубокий анализ моей ситуации.

Гость
#36

Здоавствуйте!Я встречалась с парнем пять лет,но почему то он мне замуж не предлагал. Я знаю хорошую гадалку Нелю ,решила узнать судьбу свою.Неля раскладывала карты и сказала,что я не выйду замуж за этого парня,а скоро познакомлюсь и выйду за другого.Через несколько дней после гадания ,я познакомилась с парнем Алексеем,за которым вскоре вышла замуж.Спасибо Неле ,очень хорошая гадалка. Вот её номер звоните +7 962 973 89 67 Viber или WhatsApp

Сауле
#37

Мне кажется многое зависит от нас. Но долгое время не могла найти работу, да квартира не продавалась. Обращаюсь время от времени девушке,Айя её зовут.Диагностику по фото делает, помогает с куплей продажей дома.Чистку делает,но чистка идет 40 дней. На ситуции смотрит, рассклады. Сейчас не знаю сколько берёт, с меня прошлый раз взяла 5 тысяч тенге.
Но чёрное магией не занимается, привороты, порчи Нет!
Помогает только тогда когда нужна помощь. Так может отказать.

Лариса Зубанова767
#38

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Гость
#39

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

#40

Приветствую всех! Хочу поделиться своим мнением по поводу сеансов у эзотерика Даны. Была дважды и это конечно супер результат.
Меняется жизнь в лучшую сторону, становится понятно как быть, что делать - как будто кто-то свыше берет за руку и выводит на белую полосу.
Советую обратиться к Дане всем, у кого есть проблемы. Вот ее номер 8960 198 1108

#41

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#42

Всем здравствуйте. К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии. Спасибо Даночке за ее работу. Поделюсь ее номером с теми у кого его нет 89601981108

#43

У меня появились проблемы с любимым человеком, поняла что сама не в силах это решить, в интернете я много к кому обращалась потратила много времени и денег, ситуация только ухудшилась. Знакомая посоветовала обратиться к эзотерику Дане, ее номер телефона 8960 198 1108 она назвала проблему и сказала, как ее можно решить, она сделала приворот и мой вскоре вернулся! Я безумна рада что нашла эзотерика Дану! Благодарю что она помогла с моей бедой!

Гость
#44

Все мои знакомые очень нахваливают Галину Вишневскую, ну вот и я решила обратиться к ней, теперь я с точностью могу подтвердить всё что о ней рассказывали, очень сильная гадалка, рекомендую! Вот вам ее номер +79687419383 WhatsApp/Viber

#45

Тоже обращалась к Дане за магическими услугами 8 (960) 198-1108)

Гость
#46

Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Не знаю, что бы я делала, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с молодым человеком. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. И тогда я обратилась за помощью к Яне. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как Яна! Я довольна этим магом, ее номер +380686828559

#47

Всем привет! Я тоже работала с эзотериком Даной 8960 198 1108. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной, очень заметна. По итогу я довольна, спасибо Даночке

#48

Дана, по моему мнению лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#49

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна2425262
#50

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.