Гость
Статьи
Девушки-раки, а вы …

Девушки-раки, а вы испытываете отвращение к человеку, которому открываетесь?

У меня такая вот проблема. Находила нечто похожее и в описании нашего знака. Кто-нибудь знает, почему так?

Inge
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

нет, чаще всего сначала хорошо узнаю человека до того, как откровенничать и взвешиваю все за и против. и потом, к этому моменту он становится уже близким - какое там отвращение?

Гость
#2

Нет конечно. что за глупости.

Ракушка
#3

Радуйтесь, если девушка Рак начинает Вам раскрываться - это значит, что она любит и доверяет вам! И не о каком отвращении здесь и речи не может быть.

Фигушка
#4

Нет, нету такого) Я прежде чем открыться, вначале хорошо узнаю человека, так что для меня никаких неприятных сюрпризов в последствии нет и потому нет отвращения

Пампушка
#5

Не про меня

Гость
#6

Ну я скорее не люблю, когда человек начинает меня просчитывать, предугадывать. Поэтому в какой-то мере мне непрятно, что я кому-то открыта

Гость
#7

не про меня тоже

Inge
#8

Чёрт, что же я одна такая(

Ну вот реально потом неприятно общаться с человеком

Гость
#9

Не одна ты такая.Испытываю такие же чувства,стараюсь вообще избегать этого человека.Именно поэтому стала как можно реже полностью раскрываться перед людьми.

Inge
#10
Гость

Не одна ты такая.Испытываю такие же чувства,стараюсь вообще избегать этого человека.Именно поэтому стала как можно реже полностью раскрываться перед людьми.

Да, тоже потом избегаю общения. Почему так происходит?

гость
#12

какие же вы раки ***

Inge
#13
гость

какие же вы раки ***

Danke!

Гость
#14
гость

какие же вы раки ***

!!

Image
#15

Моя лучшая подруга Рак. Знаю ее с детства. Если она открывается человеку, то он уже даже более чем симпатичен. Но если он ее предает, ни во что не ставит, то она терпит терпит терпит, а потом со временем он ей отвратителен. Именно отвратителен, даже смотреть не может на него. Вот так с ней было.

G
#16
Inge

Чёрт, что же я одна такая( Ну вот реально потом неприятно общаться с человеком

Нет, вы не одна. У меня тоже такое бывает. Бывает такое желание - открыться. но потом появляется сильная досада на себя, что раскрылась. Пока не раскрываешься, чувствуешь себя защищенной. И да, потом этого человека начинаешь избегать.

кто
#17
гость

какие же вы раки ***

Ой как согласна!!!

Green Sun
#18

Если открываешься и человек к тебе относится прекрасно, на общение дальше не влияет, если открываешься и нарываешься на негатив, то избегаешь, нет даже не так, завязываешь с этим человеком и жалеешь о своей откровенности.

Гость
#19
Green Sun

Если открываешься и человек к тебе относится прекрасно, на общение дальше не влияет, если открываешься и нарываешься на негатив, то избегаешь, нет даже не так, завязываешь с этим человеком и жалеешь о своей откровенности.

+10000

Гость
#20

А что значит открыться? в моем мироощущение вообще таких понятий нет как открыться или закрыться? и я не Рак. Что имеется ввиду когда говорят - не откроюсь пока не узнаю хорошо. Это про что?

sunny
#21
Green Sun

Если открываешься и человек к тебе относится прекрасно, на общение дальше не влияет, если открываешься и нарываешься на негатив, то избегаешь, нет даже не так, завязываешь с этим человеком и жалеешь о своей откровенности.

А еще раки могут отомстить, как и многие другие впрочем.

#22

у меня это секса касается

Гость
#23

ДА. Практически всегда, хоть это и бывает не часто, после каких-то душевных откровений я стараюсь избегать этого человека, чувство, что я проявила слабость и впустила человека глубоко в личное. Он мне очень становится неприятен. Особенно, если этот человек после моего, так сказать, расслабления начинает думать, что теперь он со мной "накоротке". Я быстро восстанавливаю статус "кво" и стараюсь отделаться от него, а самое лучшее, сделать, чтобы он, к примеру, уволился. После таких откровений я и сама себе становлюсь противна.

Гость
#24
Гость

ДА. Практически всегда, хоть это и бывает не часто, после каких-то душевных откровений я стараюсь избегать этого человека, чувство, что я проявила слабость и впустила человека глубоко в личное. Он мне очень становится неприятен. Особенно, если этот человек после моего, так сказать, расслабления начинает думать, что теперь он со мной "накоротке". Я быстро восстанавливаю статус "кво" и стараюсь отделаться от него, а самое лучшее, сделать, чтобы он, к примеру, уволился. После таких откровений я и сама себе становлюсь противна.

Ну вы , Раки, ей богу странные. Сначала язык распустите, а потом все виноваты во всем.

Tanya
#25

А мне не нравится, когда вот тоже так откроешься, поделишься чем-нибудь личным с человеком, которого ты уж совсем постороннем не считаешь, а даже где-то другом, и ждёшь, что и он в ответ, что-нибудь о себе расскажет, а он\она ни чего не говорят, только меня слушают, и даже когда я замолкаю, они всё равно молчат или говорят о какой-то ерунде. Вот тогда мне как-то то ли обидно, то ли неприятно. Потому что кажтся, я к человеку со всей душой, а он холоден со мной, и жалею, что вообще что-то сказала.

Гость
#26
Tanya

А мне не нравится, когда вот тоже так откроешься, поделишься чем-нибудь личным с человеком, которого ты уж совсем постороннем не считаешь, а даже где-то другом, и ждёшь, что и он в ответ, что-нибудь о себе расскажет, а он\она ни чего не говорят, только меня слушают, и даже когда я замолкаю, они всё равно молчат или говорят о какой-то ерунде. Вот тогда мне как-то то ли обидно, то ли неприятно. Потому что кажтся, я к человеку со всей душой, а он холоден со мной, и жалею, что вообще что-то сказала.

+100000 Полностью с Вами соглашусь, у меня также(((

котик
#27
гость

нет, чаще всего сначала хорошо узнаю человека до того, как откровенничать и взвешиваю все за и против. и потом, к этому моменту он становится уже близким - какое там отвращение?

ну у ракушек часто мысли странные в голове...так что сложно вас понять...на что вы обижаетесь...дуетесь...а если еще вы и сексуальные...так вообще жесть..тянет к вам.

Гость
#28
Гость

+100000 Полностью с Вами соглашусь, у меня также(((

И у меня, но я не Рак. Мне кажется, все вышесказанное для многих людей подходит. Открываться тяжело, потом страшно, начинаешь избегать человека, ведь он узнал что-то очень личное о тебе, как будто увидел приватное фото или видео. А если это встречают холодно, то обидно, что столько сил потрачено, но все зря...

Lissie
#29

aga

Нефрет
#30

Дааа, случалось что винила себя за откровенность и потом действительно избегала этих людей. Но раздражал не сам факт откровенности, а то что люди делали неправильные выводы, приписывали мне не существующие факторы. Я душу изливаю, а мне потом, да не может быть... ты лукавишь, видимо по себе судят. Я рак, в год лошади, всегда пряма и открыта, но парадокс в том, что когда говоришь что ни на есть правду, тебе не верят:(((( я бросила это дело...

#31
Inge

У меня такая вот проблема. Находила нечто похожее и в описании нашего знака. Кто-нибудь знает, почему так?

есть такое....как буд-то жалеешь что открылась)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

полина
#32

Постоянно так и правда, раскрываешь свои карты, а потом в раковину прячешься.. не приятное ощущение очень, и реально на человека даже смотреть не приятно и общение сводится к минимуму.