Гость
Статьи
Овен-Коза Мужчина))) …

Овен-Коза Мужчина))) Не понимаю поведения

То его слишком много в моей жизни, в затылок дышит, в кабинет заглядывает. А тут коллега моя его начала клеить, быстро переключился и мечется. Вроде я нравлюсь, но её напор ему нравится по ходу дела((( неужели Овны такие - кто поманит, за тем и идут((( Я уделяла внимание, показывала что нравится он мне, но более мягко, брать измором не в моих правилах. Растолкуйте кто понимает это дважды рогатое существо)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Наталия
#1

Не поняла зачем его " брать измором", если он и так рядом? А как Вы ему мягко показывали, что он нравится?

Гость
#4

На то он и козел)) на то и рогатый)

Автор
#5
Гость

На то он и козел)) на то и рогатый)

А такой стеснительный, робкий, интеллигентный кажется.

Гостья
#6

При чем тут то, что он Овен и Коза? Я в тех же знаках, но я женщина. Он сначала мужчина, а потом Овен и Коза. Я вот могу быть постоянной до ужаса, хотя это никак не характеризует Козу.

Гость
#7

а вы кто по году? если змея или тигр - лучше даже забудьте

Автор
#8

Я Крыса)

Гостья
#9

http://www.xsp.ru/sh/virt/leader.php

Гостья
#10
Автор

Я Крыса)

Автор , расскажите пожалуйста если нетрудно чем закончилась история с вашим Овеном-Козой. Может он вас так провоцировал на ответные чувства ? Ушел к другой или нет ? Я тоже в код Крысы и встречаюсь сейчас с Козой-Овен, не знаю что от него ожидать.

Лиа
#11

Охххх... уж эти Овны. Мой молодой человек Овен- Коза, и если кратко охарактеризовать, то можно сказать, что помешан на сексе, сексуальная жизнь играет большую роль в его жизни. Кроме того, любит внимание уделять девушкам, даже, учитывая, что у него есть серьезные отношение, он не может оставить какую-либо девушку без внимания. Ему вечно нужен маленький флирт и какая-то самореализиция. В отношениях он разный: то ласковый и нежный, то жутко упрямый. Но!!! Если он дорожит девушкой и боится ее потерять, он даже готов изменить себя, и что самое интересное, может попытаться изменить свое излюбленное занятие - как флирт с другими девушками. Но! На это он может пойти, если понимает, что его любимая действительно ускользает от него, и тогда он вцепляется в нее, и готов на различные поступки. Так что, если он заигрывает с другой, в этом нет ничего особенного,единственное, конечно Вам нужно стать для него той самой, которую он будет бояться потерять, и вот только тогда он будет готов на то, чтобы что-то поменять в себе ради этой девушки.

Евгений
#12

11. Лиа

Я мужчина - коза овен. Сто процентное попадание

Андрей
#13
Лиа

Охххх... уж эти Овны. Мой молодой человек Овен- Коза, и если кратко охарактеризовать, то можно сказать, что помешан на сексе, сексуальная жизнь играет большую роль в его жизни. Кроме того, любит внимание уделять девушкам, даже, учитывая, что у него есть серьезные отношение, он не может оставить какую-либо девушку без внимания. Ему вечно нужен маленький флирт и какая-то самореализиция. В отношениях он разный: то ласковый и нежный, то жутко упрямый. Но!!! Если он дорожит девушкой и боится ее потерять, он даже готов изменить себя, и что самое интересное, может попытаться изменить свое излюбленное занятие - как флирт с другими девушками. Но! На это он может пойти, если понимает, что его любимая действительно ускользает от него, и тогда он вцепляется в нее, и готов на различные поступки. Так что, если он заигрывает с другой, в этом нет ничего особенного,единственное, конечно Вам нужно стать для него той самой, которую он будет бояться потерять, и вот только тогда он будет готов на то, чтобы что-то поменять в себе ради этой девушки.

Гость
#14

Я мужик, бараний козел. Лиа, согласен полностью, если позволите еще про нас добавлю: НИКОГДА НЕ ВРИТЕ НАМ !!! Мы все замечаем и чувствуем лож даже когда спим. Не выносим бардака, любим порядок и что очень важно - мы СТРАШНЫ В ГНЕВЕ, можем быть даже опасны, никогда не доводите нас до такого состояния, бывает люди даже писаются

Гость
#13
Гость

Я мужик, бараний козел. Лиа, согласен полностью, если позволите еще про нас добавлю: НИКОГДА НЕ ВРИТЕ НАМ !!! Мы все замечаем и чувствуем лож даже когда спим. Не выносим бардака, любим порядок и что очень важно - мы СТРАШНЫ В ГНЕВЕ, можем быть даже опасны, никогда не доводите нас до такого состояния, бывает люди даже писаются

)) Есть коллега овен-коза, более женственного и мягкого мужчины не встречала. Веселый, общительный но при желании, таким мужчиной все полы помыть можно))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16
Гость

Я мужик, бараний козел. Лиа, согласен полностью, если позволите еще про нас добавлю: НИКОГДА НЕ ВРИТЕ НАМ !!! Мы все замечаем и чувствуем лож даже когда спим. Не выносим бардака, любим порядок и что очень важно - мы СТРАШНЫ В ГНЕВЕ, можем быть даже опасны, никогда не доводите нас до такого состояния, бывает люди даже писаются

Единственный знак, кот может покалечить жену в гневе. Наносит удары только по черепу и по лицу. Иногда, удар головой по носу. В остальном он красавчик. Не доводите мужчину Марсианина!!!!!!!!!!