Гость
Статьи
Мужчина-стрелец. Как …

Мужчина-стрелец. Как начинать отношения.

Вопрос в заглавии. какие девушки им нравятся? И ещё - каковы они в постели. спасибо

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы серьезно считаете,что всем стрельцам нравятся одни и те же девушки?

и что все они одинаково xороши или плоxи в постели?

могу сказать только про xарактер...любят свободу,часто изменяют,очень дружелюбны,общительны,тусовки,друзья,компании,все это иx

вообщем сложно ,если вы собственница,то ничего не выйдет

Гость
#2

да,а девушка должна быть компанейская,без заморочек и выноса мозга

такая своя в доску,никакиx сложностей и инторвертного поведения

Сирень
#3

начинать отношения должны мужчины.Нет ничего тоскливей чем настойчивость навязчивой девицы....

ГостьЯ
#5

Начинают мужчину, женщины умело их к этому подводят.

Руся
#6
Сирень

начинать отношения должны мужчины.Нет ничего тоскливей чем настойчивость навязчивой девицы....

верно

гость
#7

Опять тема УГ

Автор
#8
ГостьЯ

Начинают мужчину, женщины умело их к этому подводят.

Как умело подвести?) Я нравлюсь, это 100%. Но он стесняется, нетипичный стрелец... Все заметили, что нравлюсь. вешаться, разумеется не буду.

гость
#9

он может быть по ведическому скорпион. поэтому нетипичный стрелец

Автор
#10
Гость

да,а девушка должна быть компанейская,без заморочек и выноса мозга такая своя в доску,никакиx сложностей и инторвертного поведения

Со мной не будет сложностей, не будет выноса мозга. Но мне иногда надо побыть одной, с удовольствием предоставлю ему свободу на это время. Я интроверт... иногда) и ломать не собираюсь. Если изменит и узнаю - досвидос, но сама искать не буду, копаться в телефоне и проч. Если ценит отношения, то сделает все, чтоб не узнала. Такая как я подойдёт? Или и начинать не стоит?

Автор
#11
гость

он может быть по ведическому скорпион. поэтому нетипичный стрелец

22 ноября, на грани со скорпом, по времени рождения - стрелец, родился бы на 2 часа раньше - скорп, прикалывались в компании, смотрели натальные карты у всех.

гость
#12

Да он по ведическому скорп.

Автор
#13
гость

Да он по ведическому скорп.

Больше на стрельца похож. Собственно, мне интересен вопрос - как с ним начинать, или, как тут уже написали, как подвести именно Стрельца.

гость
#14

Ищи в справочниках по астрологии. Мне такие темы тупизмом кажутся.Человек сложнее чем просто его солнечный знак. У меня вот парень стрелец. Я ничего не делала чтоб его привлечь -ему понравилась моя внешность и характер. И он сам за мной бегал

Гость
#15

Ой,автор,да НЕ СТЕСНЯЮТСЯ мужики.НЕ СТЕСНЯЮТСЯ.Особенно,если реально женщина нравится,то даже самый забитый на время становится воином-завоевателем.А если он"СТЕСНЯЕТСЯ",значит ничего особенного к вам он не испытывает.Так,думает,может она мне даст,...а может и не даст....но че-то лень"охотиться"за ней.

Очки розовые снимайте.Меньше будет болезненных разочарований.

rozalike
#16

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

#17
Автор

Вопрос в заглавии. какие девушки им нравятся? И ещё - каковы они в постели. спасибо

1 красивые и умные.

2 обычно на нас не жалуются. ))

Автор
#18
Wild don Pedro

Автор

Вопрос в заглавии. какие девушки им нравятся? И ещё - каковы они в постели. спасибо

1 красивые и умные. 2 обычно на нас не жалуются. ))

Красивые от природы, естественная красота? Или макияж, брендовая одежда, шпильки, золото вас привлекают? Я ухоженная, красивая, но не гламур отнюдь, косметикой не пользуюсь, одежда скромная и удобная. нравилась тельцам по жизни)

#19

18 гламур в ж0пу.

Важнее именно природная красота, а шпильки и золото мы и сами СВОЕЙ девушке подарим.

Тельцы по жизни скряги. Сужу по своему братану. ))

Автор
#20
Wild don Pedro

18 гламур в ж0пу. Важнее именно природная красота, а шпильки и золото мы и сами СВОЕЙ девушке подарим. Тельцы по жизни скряги. Сужу по своему братану. ))

Да уж тльцы отдельная тема, ладно жадины, но тормоза и зануды! Стрелец зажигает, с ним легко, поэтому и тему создала - как начать...

#21
Автор

поэтому и тему создала - как начать...

ну как-как? Просто. Подошла, глазками хлоп-хлоп и сказала что-нить лестное для Стрела - и если ты ему изначально нравишься\приятна, то он сам пригласит тебя поболтать в кафе\ресторан. ))

Наташа
#22

Он у тебя ноябрьский стрелок. Есть все шансы на хороший союз. Похлопай глазками как следует....

Наташа
#23
Wild don Pedro

18 гламур в ж0пу.

Важнее именно природная красота, а шпильки и золото мы и сами СВОЕЙ девушке подарим.



Тельцы по жизни скряги. Сужу по своему братану. ))

Запей водичкой. У меня Стрел декабрьский. Немец и еврей...вот где скряги так скряги...твои советы не всегда рациональны...Тельцы душки и размашисты........тут тебе и ресторан и колечко......

Фунтик
#24

НЕ НАДО С НИМ НИЧЕГО НАЧИНАТЬ - БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОНИ КИДАЛЫ ЛЮБОВЬ ИХ СКОРОТЕЧНА, ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ НОВЫХ БАБ!

Наташа
#25

Фунтик прав

Автор
#26
Фунтик

НЕ НАДО С НИМ НИЧЕГО НАЧИНАТЬ - БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОНИ КИДАЛЫ ЛЮБОВЬ ИХ СКОРОТЕЧНА, ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ НОВЫХ БАБ!

Ну пускай будет скоротечна. Вообще-то я могу удержать мужчину. Вот начать отношения, когда он уже вроде начал со своей стороны, поддержать, подиграть и подхватить я не умею((((

Автор
#27

Глазками хлоп-хлоп... не, не мой вариант, увы. Им не нравятся недоступные? Они не стараются сами завоевать, как Овны или Тельцы берут напором? Стрелам важна инициатива женщины?

Гость
#28

НЕ НАДО С НИМ НИЧЕГО НАЧИНАТЬ - БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОНИ КИДАЛЫ ЛЮБОВЬ ИХ СКОРОТЕЧНА, ВСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ НОВЫХ БАБ!

+100000000000

Гость
#29

Ну пускай будет скоротечна. Вообще-то я могу удержать мужчину.

Если в один прекрасный момент, он тобой присытится, заколебешься удерживать. Пропадет и дело с концом. Будешь рыдать с разбитым сердцем. Стрельцы потребители по жизни.

Автор
#30
Гость

Ну пускай будет скоротечна. Вообще-то я могу удержать мужчину. Если в один прекрасный момент, он тобой присытится, заколебешься удерживать. Пропадет и дело с концом. Будешь рыдать с разбитым сердцем. Стрельцы потребители по жизни.

Ну написала же - и пускай)) Это жизнь во всех её проявлениях. Я готова к скоротечности, удерживать насильно никого не соббираюсь, мужчины сами удерживаются возле меня, а я и сама потребительница. Меня интересует что кроме глазками хлоп-хлоп можно сделать, чтоб развить отношения. Сказать что-нить лестное тут писали. А что? И как? вот в этом я ноль.

Наташа
#31
Автор

Глазками хлоп-хлоп... не, не мой вариант, увы. Им не нравятся недоступные? Они не стараются сами завоевать, как Овны или Тельцы берут напором? Стрелам важна инициатива женщины?

Нет, наоборот. Стрелы напористы........А глазами учись хлопать.....но при этом будь недоступной

Наташа
#32
Автор

Ну написала же - и пускай)) Это жизнь во всех её проявлениях. Я готова к скоротечности, удерживать насильно никого не соббираюсь, мужчины сами удерживаются возле меня, а я и сама потребительница. Меня интересует что кроме глазками хлоп-хлоп можно сделать, чтоб развить отношения. Сказать что-нить лестное тут писали. А что? И как? вот в этом я ноль.

Сккажи ему, что не заинтерисована в серьёзных отношениях, а вот секса с ним хочешь просто. Ты его и получишь.

Автор
#33
Наташа

Автор

Ну написала же - и пускай)) Это жизнь во всех её проявлениях. Я готова к скоротечности, удерживать насильно никого не соббираюсь, мужчины сами удерживаются возле меня, а я и сама потребительница. Меня интересует что кроме глазками хлоп-хлоп можно сделать, чтоб развить отношения. Сказать что-нить лестное тут писали. А что? И как? вот в этом я ноль.

Сккажи ему, что не заинтерисована в серьёзных отношениях, а вот секса с ним хочешь просто. Ты его и получишь.

Да в общем почти так оно и есть. Т.е. не только голого секса, "а поговорить" тоже можно, но серьёзные отношения пугают, не только с ним, вообще. Короче, понятно) Спасибо, Наташа)

Наташа
#34

Автор! Да их все боятся, отношений серьёзных. И Стрельцы здесь в первых рядах.

Автор
#35

А вот мне ещё интересно. Если всё же получится хлоп-хлоп) и отношения пойдут в гору, то уместно ли будет, если я начну пропадать. Ну люблю я пропадать) И свободу люблю, и люблю побыть одна. Или стрелец считает, что пропадать может только он, а моя прерогатива - ждать у окошка, подперев щёку кулачком? Разумеется, пропадать буду ненадолго, не агрессивно, загадочно и появляться в отличном настроении, готовой на все его фантазии.

Гость
#36

автор,у вас явно с головой того... ну разные все! все прожили разное детство,у всеx разное вопитание,среда обитания,представления об отношенияx!

за своего могу сказать,что такое не прокатит

а вы явно тупая курица,раз в такие игру играете...агрессивно пропадать,таинственно появляться...уфффф,ну и проблемы у людей

самой собой надо быть,только так вы очаруете мужчину до безумия,вне зависимости от гороскопа,а умный мужик вашу фальш с пропаданием на раз два вычислит,покрутит пальцем у виска,и пошлет такую дуру подальше,найдет женщину без такиx заморочек,тем более что они уместны лет в 18,а в 28 уже смотрятся отклонением

Автор
#37

36))), у вас, однако, всесторонне развитое восприятие, уж извините, но дурами на ровном месте никого не называю. Я написала свои методы отношения с мужчинами, перечитайте, если мните себя умной. Это моё - пропадать, давать себе свободу когда я этого хочу. И если стрельцам не подходит, то и начинать не буду.

Гость
#38
Автор

Со мной не будет сложностей, не будет выноса мозга. Но мне иногда надо побыть одной, с удовольствием предоставлю ему свободу на это время. Я интроверт... иногда) и ломать не собираюсь. Если изменит и узнаю - досвидос, но сама искать не буду, копаться в телефоне и проч. Если ценит отношения, то сделает все, чтоб не узнала. Такая как я подойдёт? Или и начинать не стоит?

Девушка, снимите розовые очки и "Не говорите гоп, пока не перепрыгните"..

Гость
#39
Автор

36))), у вас, однако, всесторонне развитое восприятие, уж извините, но дурами на ровном месте никого не называю. Я написала свои методы отношения с мужчинами, перечитайте, если мните себя умной. Это моё - пропадать, давать себе свободу когда я этого хочу. И если стрельцам не подходит, то и начинать не буду.

Чувствуется что вы еще молода и строптива, вот когда влюбитесь, я на вас посмотрю, как вы будете пропадать...

Фунтик
#40
Автор

А вот мне ещё интересно. Если всё же получится хлоп-хлоп) и отношения пойдут в гору, то уместно ли будет, если я начну пропадать. Ну люблю я пропадать) И свободу люблю, и люблю побыть одна. Или стрелец считает, что пропадать может только он, а моя прерогатива - ждать у окошка, подперев щёку кулачком? Разумеется, пропадать буду ненадолго, не агрессивно, загадочно и появляться в отличном настроении, готовой на все его фантазии.

Он тогда потеряет интерес, ему напрягаться в лом, ему надо чтобы ему всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а нет - так найдёт новую!) Они не из тех кого можно удержать.

Автор
#41
Фунтик

Автор

А вот мне ещё интересно. Если всё же получится хлоп-хлоп) и отношения пойдут в гору, то уместно ли будет, если я начну пропадать. Ну люблю я пропадать) И свободу люблю, и люблю побыть одна. Или стрелец считает, что пропадать может только он, а моя прерогатива - ждать у окошка, подперев щёку кулачком? Разумеется, пропадать буду ненадолго, не агрессивно, загадочно и появляться в отличном настроении, готовой на все его фантазии.

Он тогда потеряет интерес, ему напрягаться в лом, ему надо чтобы ему всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а нет - так найдёт новую!) Они не из тех кого можно удержать.

То есть ему интересно, когда девушка сидит и тихо ждёт у окошка? Тогда, увы, не мой вариант)) Кобелизм в здоровой степени я ещё выдержу, но ограничение свободы, при том, что ему эту свободу надо предоставлять незамедлительно - уже нет. К сожалению... Спасибо, Фунтик.

Наташа
#42
Автор

А вот мне ещё интересно. Если всё же получится хлоп-хлоп) и отношения пойдут в гору, то уместно ли будет, если я начну пропадать. Ну люблю я пропадать) И свободу люблю, и люблю побыть одна. Или стрелец считает, что пропадать может только он, а моя прерогатива - ждать у окошка, подперев щёку кулачком? Разумеется, пропадать буду ненадолго, не агрессивно, загадочно и появляться в отличном настроении, готовой на все его фантазии.

Это то что нужно, пропадания твои. Стрельцы свободолюбивы сами, так что ему такие же девушки нравится. А вообще одной схемы поведения нет. К каждому индивидуальный подход нужен.

Автор
#43
Наташа

Автор

А вот мне ещё интересно. Если всё же получится хлоп-хлоп) и отношения пойдут в гору, то уместно ли будет, если я начну пропадать. Ну люблю я пропадать) И свободу люблю, и люблю побыть одна. Или стрелец считает, что пропадать может только он, а моя прерогатива - ждать у окошка, подперев щёку кулачком? Разумеется, пропадать буду ненадолго, не агрессивно, загадочно и появляться в отличном настроении, готовой на все его фантазии.

Это то что нужно, пропадания твои. Стрельцы свободолюбивы сами, так что ему такие же девушки нравится. А вообще одной схемы поведения нет. К каждому индивидуальный подход нужен.

Да понятно, что одной схемы не может быть). Но для меня очень трудно войти в отношения, поэтому просчитываю каждую мелочь, может и не стОит мучиться. Развивать отношения, выходить из них для меня - нормально, но если они были плодотворными.

Стрел любит пропадать, я люблю. Но не станут ли мои пропадания для него толчком к изменам? Вот, опять же, вспоминаю двух бывших тельцов и одного овна) Их раззадоривала моя тяга побыть одной, не отлипали просто, а ещё был близнец - тот нет, быстро забывал и искал утешения с др. бабами. С близнецом любовь была нереальная, но разошлись именно поэтому - я должна была подстраиваться под его хотелки, да я была и непротив, но мою свободу он не прощал. Вот думаю - Близнецы и Стрельцы в чём-то похожи, не будет ли и со Стрелом так - пропала, ну и ладно, появилась - привет, только я уже забыл что ты вообще была когда-то))) Ну вот приблизительно такая проблема)

Наташа
#44

Ты проще на всё посмотри...так всё просчитывать, с ума себя сведёшь. Отпусти ситуацию немного...Я Близнецы, сама только со Стрельцом закончила. Мы не одинаковые, а очень разные как раз, а противоположности притягиваются. И сестра Стрелец и дядька любимый. Интеллектуальная совместимость, а люди мы разные.

Ты так рассуждаешь, как будто за муж тнебе за него выходить.

Ещё один момент. Со стрельцом своим тебе нужно сначала просто подружитьс попробовать....вот просто друзья и всё. Как только он к тебе привыкнет и начнёт доверять,то и до постели рукой подать....а там кто его знает...всё может быть....

Наташа
#45

И ещё вот что....это хороший знак, что он тормозит...значит присматривается, серьёзно к тебе относится. Если бы просто для постели хотел быстро на абордаж бы пошёл, переспал и забыл....

Автор
#46

Наташа, понятно всё, спасибо. Вы, видимо, хорошо Стрельцов изучили, у меня их не было никогда, поэтому сложности. Замуж действительно не надо ни за него, ни за кого, замужем была, долго, не хочу больше. Он робкий какой-то, прям странно даже, смотрит, аж мурашки, так, что всем уже ясно, но попыток никаких, как будто от меня что-то ждёт, но вы правы, это к лучшему)

Фунтик
#47
Автор

ФунтикАвтор

А вот мне ещё интересно. Если всё же получится хлоп-хлоп) и отношения пойдут в гору, то уместно ли будет, если я начну пропадать. Ну люблю я пропадать) И свободу люблю, и люблю побыть одна. Или стрелец считает, что пропадать может только он, а моя прерогатива - ждать у окошка, подперев щёку кулачком? Разумеется, пропадать буду ненадолго, не агрессивно, загадочно и появляться в отличном настроении, готовой на все его фантазии.

Он тогда потеряет интерес, ему напрягаться в лом, ему надо чтобы ему всё на блюдечке с голубой каёмочкой, а нет - так найдёт новую!) Они не из тех кого можно удержать.То есть ему интересно, когда девушка сидит и тихо ждёт у окошка? Тогда, увы, не мой вариант)) Кобелизм в здоровой степени я ещё выдержу, но ограничение свободы, при том, что ему эту свободу надо предоставлять незамедлительно - уже нет. К сожалению... Спасибо, Фунтик.

Он не будет свободу ограничивать - ему пофигу чем вы заняты - главное когда он хочет - чтоб вы были на месте) а если пропадёте - он подумает, что вы в нём не заинтересованы, а он такого удара по самолюбию не переживёт)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фунтик
#48

А ещё они любят когда их развлекают, то есть девушка должна придумывать так чтобы ему интересно было - пойдём сюда, пойдём туда, съездим здесь, сделаем то, и всегда чтобы ему было интересно, если не интересно станет, пойдёт искать чего то новенького. Не знаю стоит ли это всё таких усилий, прыгать перед ним. Кстати на сайтах знакомств зрелые холостые мужчины все через одного стрельцы, потому что уж больно любит что-то новенькое и свободу.

Автор
#49

Фунтик, спасибо, я пояла вашу точку зрения) В принципе вы и Наташа пИшите одинаково про стрельцов, только Наташа позитивно, а у вас, наверное, негативный опыт. В любом случае предупреждение не лишнее и я буду знать что ожидать. Не получится развлекать - ну и не надо, попробовать можно. Сейчас болею, с выходных попробую действовать.

#50
Наташа

Wild don Pedro18 гламур в ж0пу.

Важнее именно природная красота, а шпильки и золото мы и сами СВОЕЙ девушке подарим.



Тельцы по жизни скряги. Сужу по своему братану. ))





Запей водичкой. У меня Стрел декабрьский. Немец и еврей...вот где скряги так скряги...твои советы не всегда рациональны...Тельцы душки и размашисты........тут тебе и ресторан и колечко......

Ты это, ты немецкого Стрела даже не думай ставить вровень с русским Стрелом. ))

Тоже мне - нашла про кого рассказывать, про немцев. ))