Гость
Статьи
вопрос по раскладу …

вопрос по раскладу Таро

помогите плиз понять расклад. куда пойти работать мужчине, в какую сферу и кем? выпали: луна, 9 мечей, 7 чаш. хочется послушать ваши мысли и предположения со стороны

Мила
51 ответ
Последний — Перейти
Наталия
#1

Я не таролог ))) Но, кажется что-то связанное с жидкостями ) Ну, допустим, бензозаправка, алкогольный завод, выпуск духов... Сьемка слезных мелодрам )))) Капитан подводной лодки... Водовоз.. банщик.... и тд )

Как мечи сюда вплести, я не знаю ))) ... Может что-то алкогольное.. Бездна души, чувство вины, иллюзии... Наверно что-то связанное с вином.. Выпуском, изготовлением, продажей, дегустированием....

Вот лев .. Димон
#2
Мила

помогите плиз понять расклад. куда пойти работать мужчине, в какую сферу и кем? выпали: луна, 9 мечей, 7 чаш. хочется послушать ваши мысли и предположения со стороны

Инспектором по магазинам показал корочки и все ) все ходят

а вы все записываете вам предлагают а вы четные )) взяток не

берете )) мясом )) буру ))

Вот лев .. Димон
#3

НУ можно кем хочешь главное воображения как ты себя видишь ...

Ну не хочешь так можно придумать можно быть перво классным

инструктором собирать людей и тренировать фитнес клубе )) получать

норм и балдеть .... ну можно конструктором сидишь атокат в уличил

ресуешь )) ну или компас конструктор инженер )) везде нужен ...

С руками и ногами )) а лучше с головой ))

Вот лев .. Димон
#4

НУ хочешь дизайнер мебели )) тоже еще проще ...

Вот лев .. Димон
#5

ДА много специальностей )) хороших )) хочешь на себя работай так интересней

под ноль так сказать за то не кому не должен ))

Вот лев .. Димон
#6

Везде нужны люди который просто понимают как надо ...Даже есть куча

специальностей который новые и очень интересные ...Бренд мастер )))

Или пупа возьми и подумай как сделать кресло без досок )) такой

мягкий кожи мешок что сел и праволися подумай за потенутй продовай))

руби бабло )) главное что ты хочешь можно я тоже люблю с пециальности

что в носу колупаться как ты видишь я не очень хорошо пишу за то

я много чего умею Люди кторые не умеют творить не когда не будут богатыми )) Так что лучше работать по специальности так надежней это да )

Вот лев .. Димон
#7

http://www.youtube.com/watch?v=uvGOrqL3Lts

Вот лев .. Димон
#8

только алчность есть есть ты не заработаешь Фродо БРОСЬ КОЛЬЦО !!!

Жадность держит только тебя ))) ха ха ха .... знаешь как люди ой как хорошо

видят когда ты показываешь деньги )) они сразу даже в очереть не пускают

сто тебя посмотреть как ты думаешь как ты говоришь как твой голос звучит

им хочеться рокурить как ты до этого дошел так что деньги портят людей _))

работай для души ))

Вот лев .. Димон
#9

А кагда у тебя бабло ту все друзья тут как тут ))) даже горой за тебя встанут

только ты не обольщайся нервы береги потому что года деньги греют

чувтвуешь не победимость )) а зря )) так то живи всегда спокойно ...

Честно деньги это фигня ... Главная душа )) ноя тут так пишу потому что можно а вот в реале молчания золото )

Вот лев .. Димон
#10

Здоровье не купишь вот и бери нервы ) и силы ... но много чего

зависит от планет )) я лентяй но зато мыслями я вращаю очень хорошо )

есть знакомая девушка так на месте не сидит все крутится зарабатывает

но всегда с меня удивляется а я с нее каждому свой удел )

ты не думай я тоже в старом свитере на рынке конфеты продавал )

меня еще тогда люди все обьяснили )) как жить надо ))

И не верь кто говорит что не получиться это те кто просто сами неудачники ... ну может и хорошие но ты их не слушай )) слушай но не верь ..

Вот лев .. Димон
#11

Верь и слушай )) луче так ))

Вот лев .. Димон
#12

ДА же я не знаю с чего начать не которые очень много на месте стоят ..

А вот некоторые всегда прогрысируют )) но я тебе честно кажу

что самые первые классные )) даже на заводе ))

Все равно когда видишь что ты это сделал то кайфф

Вот лев .. Димон
#13

Но не деньги ни луди а душа )) вот главное ....

Ну я не знаю как вы относитесь к деньгам ....

Visa Infinite если любишь деньги ))

Вот лев .. Димон
#14

http://www.youtube.com/watch?v=NGjxPVs5kk0

Люблю пиратов ))) потому что награбили больше Короля спрятали и снова

воровать )) романтика ))) вот порой в чем прикол ...

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#15

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Б.......ттттттттьььььььььььььььььььььььььььь

МОИ ГЛАЗА!!!!!!!! ГДЕ ОНИ???????????????

БОЖЕ ОНИ ВЫТЕКЛИ!!!!!!!!!!!

ЧТО ЗА БРЕД ИЗ 13 ПОСТОВ Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА?????

Вот лев .. Димон
#16

[quote=""Ваша киска сдохла от Wiskas"]- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Что не знала что можно депозиты открывать в Америке на 300

а получать 500 ...

Вот лев .. Димон
#17

ДА ладна я вам все наврал ....

Гость
#18

Вот лев...Димон, осень, обострение.

гость
#19

с таким раскладом он должен дома пить водку .Не надо ему работать. Максимум сценарий писать для кино

Мила
#20
гость

с таким раскладом он должен дома пить водку .Не надо ему работать. Максимум сценарий писать для кино

ага, такие же мысли. дело дрянь у него. наверное, карты показывают, что ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО. и не оптимистичничайте!!! просто водка без сценариев...

Мила
#22

ещё расклад сделала, выпали - Башня, Повешенный, Жрица, 2 мечей, 6 пентаклей и туз мечей

просвет... но не скоро.

гость
#23

Мила как вы думаете Башня хорошая карта? У меня она в чакровом раскладе на голову выпадает иногда .Считается что это не очень раскрытая чакра. Но часто и Жрец выпадает это максимально расрытая чакра. Я вот по себе чувствую что она раскрыта. Но почему про Башню пишут плохо? Еще делала по Хилькевич помоему раклад у меня Башня как покровитель идет. В общем не понятно

Наташа
#24
Мила

помогите плиз понять расклад. куда пойти работать мужчине, в какую сферу и кем? выпали: луна, 9 мечей, 7 чаш. хочется послушать ваши мысли и предположения со стороны

Карты дали совет прежде всего избавиться Вам от страхов и иллюзий...

О конкретном направлении информации нет.

Наташа
#25

[quote="Вот лев .. Димон"]http://www.youtube.com/watch?v=uvGOrqL3Lts[/quot​e]

у тебя белочка совсем видать..........

Наташа
#26

Башня -это нейтральная карта.......как и все остальные в колоде. Интерпретировать не умеете просто....

гость
#27

Да уж мне всегда она выпадает.Я считаю она положительная.Просто интересно кто как еще считает.На Сахасраре она например что значит? Может связь с Силами?

Наташа
#28
гость

Да уж мне всегда она выпадает.Я считаю она положительная.Просто интересно кто как еще считает.На Сахасраре она например что значит? Может связь с Силами?

Знать бы ещё что такое Сахасрара....

Вы девки совсем сбрендили.....проще на всё смотрите...

гость
#29

Блин ну вот думала хоть ктото знающий ошиблась(( сахасрара чакра высшая. если че. Основы так сказать хоть прочитайте

ива
#30
Наташа

Карты дали совет прежде всего избавиться Вам от страхов и иллюзий...

О конкретном направлении информации нет.

вы считаете луна в принципе не может показывать сферу и направление?

Мила
#31
гость

Мила как вы думаете Башня хорошая карта? У меня она в чакровом раскладе на голову выпадает иногда .Считается что это не очень раскрытая чакра. Но часто и Жрец выпадает это максимально расрытая чакра. Я вот по себе чувствую что она раскрыта. Но почему про Башню пишут плохо? Еще делала по Хилькевич помоему раклад у меня Башня как покровитель идет. В общем не понятно

по мне так хорошее... лопнувший надрыв, разрушение идет как освобождение))

я не такой хороший трактовщик, но смею предположить, что вы ваш сахарсрарский потенциал долго накапливаете, а потом вмиг выплескиваете. не умеете хранить накопленную энергию, отсюда вампиризм.

Мила
#32
Наташа

Интерпретировать не умеете просто....

Наташа

Карты дали совет прежде всего избавиться Вам от страхов и иллюзий... О конкретном направлении информации нет.

а вы научите!))))

мужчине, не мне)

гость
#33
гость

Блин ну вот думала хоть ктото знающий ошиблась(( сахасрара чакра высшая. если че. Основы так сказать хоть прочитайте

основы чего?!

хоть прочитайте..о да..воистину очень необходимая информация сахасраха или как ее там

гость
#34

Привет Наташа, так понимаю,что это ты. Сбылось, Лида. твою почту не могу найти)

гость
#35

Мила да в принципе тоже так думаю.Только без вампиризма.Я не вампирю.

Мила
#36
гость

Мила да в принципе тоже так думаю.Только без вампиризма.Я не вампирю.

я и не настаиваю)) я как-то в спешке писала сообщение, правильнее было бы - отсюда может быть вампиризм))

вы чакры качаете?

Гость
#37
гость

Мила как вы думаете Башня хорошая карта? У меня она в чакровом раскладе на голову выпадает иногда .Считается что это не очень раскрытая чакра. Но часто и Жрец выпадает это максимально расрытая чакра. Я вот по себе чувствую что она раскрыта. Но почему про Башню пишут плохо? Еще делала по Хилькевич помоему раклад у меня Башня как покровитель идет. В общем не понятно

Башня- нехорошая карта. это завышенное самомнение, иллюзии, считание себя чуть ли не богом, от этого плохие отношения с социумом, скандалы беспокойство... проще говоря- это "замок из песка", и если не поменять себя -то скорый крах, потери, несчастный случай или болезнь - по собственной вине.

Наташа
#38
ива

НаташаКарты дали совет прежде всего избавиться Вам от страхов и иллюзий...

О конкретном направлении информации нет.

вы считаете луна в принципе не может показывать сферу и направление?

В данном случае, врядли. Я учитывала сочетание всех трёх карт. У человека этого прроблемы с самим собой, не о том думает и переживает. Прежде всего от этого избавиться нужно.

Наташа
#39
гость

Привет Наташа, так понимаю,что это ты. Сбылось, Лида. твою почту не могу найти)

Да, Лида, я. У меня у самой вся почта тю-тю....

Pechkurovan@mail.ru

Наташа
#40
гость

Блин ну вот думала хоть ктото знающий ошиблась(( сахасрара чакра высшая. если че. Основы так сказать хоть прочитайте

У нас с Вами разная сфера интересов. Я ТАРОлог, прежде всего....вопрос по ним на ветке. И включите юмор и иронию. Только ленивый, увлекающийся эзотерикой не знает о чакрах. Я по сути привыкла отвечать, а не бузу со дна поднимать.

гость
#41

На моей карте башня наприсован как женщина сидящая на башне и в ее голову бьет молния,типа это озарение

гость
#42

37 да нет. Я конечно считаю себя выше серой массы)) но на людях это не показываю .К тому же у меня есть основания считать себя "выше". Так что это оправданно ,не иллюзии.

Просто вот интересно у этой карты явно есть другая сторона но открывается она не всем.

на счет прокачки чакр нет я их не прокачиваю, просто делаю расклад на состояние чакр иногда.

Мила
#43
гость

на счет прокачки чакр нет я их не прокачиваю, просто делаю расклад на состояние чакр иногда.

вообще, постоянно выпадающая Башня на сах. - это не есть хорошо, значит там у вас дисбаланс и постоянно идут резкие энергетические скачки, понимаю если бы вы ими занимались, а так......

а вот Жрец говорит, что вам надо обратиться к духовности и развиваться, т.е учиться, учиться и ещё раз учиться. духовность у вас пока страдает.

может вы путаете Императора и Жреца? потому что вот Император - это в вашем случае хорошо, а Жрец нет.

Allure"Foam"
#44

Ну она не постоянно а два раза выпадала. Что что не страдает так это духовность)) даже наверное перебор гдето. Мне знающий сказал что у меня сильное кундалини вобще и значит надо беречь себе от нервов и истерик ато как ударит и подниматься начнет то кукушка поедет. Так вот я думаю башня это и показывает .

Совершенно не понятно чем император луше жреца в моем случае))(и уж конечно я их не путаю)

Мила
#45

свою духовность можно и НУЖНО совершенствовать... а не то что от рождения далось и это ваш потолок на всю жизнь. к духовности так же относится и работа и учёба. у вас стагнация в этом, если хотите жить в своих иллюзиях - ваше право)).

Allure"Foam"
#46

Жрец мега духовная карта. Даже само название.Деточка почитайте что такое аркан жрец или иерофант. Может вы не понимаете? вы считаете что император духовнее Жреца? Про стагнацию вобще смешно. Так же я могу сказать и про вас и что вы и таро только недавно в ручки взяли. Совершенствуйтесь никому не помешает

Мила
#47
Allure"Foam"

Жрец мега духовная карта. Даже само название.Деточка почитайте что такое аркан жрец или иерофант. Может вы не понимаете? вы считаете что император духовнее Жреца? Про стагнацию вобще смешно. Так же я могу сказать и про вас и что вы и таро только недавно в ручки взяли. Совершенствуйтесь никому не помешает

не обижайтесь вы так))) в глубине души каждый сам знает кто он есть, даже розовые очки и мысли не спасут... а я желаю вам духовного просветления и всего наилучшего.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Allure"Foam"
#48

Спасибо ,но моя душа на должном уровнеТак что давайте я вам пожелаю)) вам нужнее. Может вы перейдете на уровень развития анахаты. И это будет большой подьем для вас. Чему я буду рада

#49

это полный ваш расклад или часть его? Просто по этим картам, человек скорее всего потерял себя, живет в иллюзиях и не имеет никакого желания работать