Гость
Статьи
Рыбы самый сексуальный …

Рыбы самый сексуальный знак зодиака

В гороскопах пишут что скорпионы самые сексуальные но я с этим не согласна.Ни одного секси скорпа не знаю они просто никакие.А вот рыбы очень необычные и водолеи тоже.А по вашему мнению какой знак самый сексуальный

гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

и сколько вам рыб пришлось сексуально опознать?

гость
#3

Вы видимо - рыбы)

Гость
#4

Тринадцатый, ну что за рыбы, креветки, скорпионы, трындец просто.

Гость
#5

самый сексуальный знак - $$$

Zмея
#6

рыбы это ни рыба, ни мясо. во всех аспектах жизни. самые лохи.

Гость
#7

чет не замечала за ними такого

Гость
#8

мальчик - 1- скорпион

2- стрелец

девочки рыбы - определённо

а ж рыба + м скорпион это ммммммм,, ох и ах)) проверенно

Гость
#9

Боря Моисеев и Надя Бабкина у нас самые секси, еще нелепый Валерий Леонтьев!

Африканский ядовитый хомячок
#10

Конечно мы секси))))))))))))))))

Гость
#11
Гость

мальчик - 1- скорпион 2- стрелец девочки рыбы - определённо а ж рыба + м скорпион это ммммммм,, ох и ах)) проверенно

я рыбы. со корпами ужас, ужас и ужас. Сексуальности, сексапильности хватает. как всегда многие мои знакомые и подруги говорили: вот в тебе ни кожи, ни рожи, а мужики табунами за тобой бегают". хотя мне и симпатичности во внешности и характере хватае. но то, что самые сексуальные - есть у меня подруга рак - очнь сексуальна по мнению мужчин, есть подруга - скорпион - вообще, огонь - внешне, кстати, вылитая Шерон Стоун в молодости.

Крис
#12

Нет, Львы самые сексуальные!!!!

Мурчалка Пушистая
#13
гость

В гороскопах пишут что скорпионы самые сексуальные но я с этим не согласна.Ни одного секси скорпа не знаю они просто никакие.А вот рыбы очень необычные и водолеи тоже.А по вашему мнению какой знак самый сексуальный

рыбки как всегда в своем стиле),я скорпион,я никого не считаю сексуальным...потому что все могут быть таковыми ..было бы желание у девушек и парней.Но рыбки мне скорпику конечно больше других нравятся,но за глаза люблю,а не за попку)))

Алё
#14

Ясен пень все себя хвалить будут! Рыб знаю девочек и мальчиков, они ваще ни разу не сексуальные, только сами себе на уме.

блокнот
#15

рыбы они и в сексе рыбы

"Ваша киска сдохла от Wiskas
#16

- дохлый кот и нет забот!"

__________________________________________________________

Маладец какая! Решила себя на анонимном форуме пропиарить!

СМЕШНО

Зеленая миля
#17

самый блядски й знак

Гость
#18
Зеленая миля

самый блядски й знак

Нее, Водолейки!

Прозерпина
#19

Я знала очень сексуальную для меня рыбу.

Гость
#20

не бывает сексуальных знаков.есть люди, которые нам должны по судьбе нравиться.

Кошко
#21

я знаю очень сексуального рыбА))))

он, наверное, самый популярный из парней, которых я знаю... Тянет к себе девчонок, как магнитом.

А из девушек - джессика альба ну нереально сексуальная, а она - телец.

Так что от знака не очень зависит))) большинство рыб - моих знакомых - очень умело вешают лапшу на уши, это часто помогает при общении с противоположным полом)))

Salt
#22

Точно не водолеи! Рыбы какие-то амёбные, мутные. А вот в скорпионах (во многих) есть какая-то бешеная энергия, риск, страсть, секс, понимаете? Для меня это и есть сексуальность

#23
Кошко

большинство рыб - моих знакомых - очень умело вешают лапшу на уши, это часто помогает при общении с противоположным полом)))

вешать то умеем а секса как не было так и нет( харизматичности у нас у рыб не хватает (

Мурмур
#24

Не знаю насчёт сексуальности, но они 100% умеют строить отношения с мужчинами, рыбка у меня подруга. Всё вижу своими глазами. Мужикам рыбы нравятся, подтверждаю. Но секрет её притягательности разгадать не могу. Для меня её характер сложен.

Мурмур
#25
CYBORG_78

вешать то умеем а секса как не было так и нет(

моя подруга рыба замужем

а вы, наверное, февральская?

Мурмур
#26
Алё

только сами себе на уме.

Может в этом и есть их секрет, таинственные или что-то вроде того. Согласитесь мало кто влюбляется по уши в простачков.

Гость
#27

Рыбы сексуальны, потому что вода в гороскопе. Все водные и земные знаки сексуальны. Рыбы или Скорпионы? Да по разному, взгляните хотя бы на известных людей - Рыбы Укупник не сексуален, а Рыбы Ш.Стоун оччень секси. Скорпион Собчак - не сексуальна, а Делон секси. Дело не только в знаке зодиака, от генов и от воспитания многое зависит.

Гость
#28
Мурмур

Но секрет её притягательности разгадать не могу.

Секс. С ними незабываемый секс ...такой, что крышу сносит и обратно поставить только они и могут. После рыбки ни к кому другому вообще не тянет. Вот такой простой секрет.

Львица
#29

Парни рыбы самые сексуальные - я согласна!

Гость
#30

так вы о сексе или сексуальности глаголите?

сексуальность в них нулевая-если о внеш проявлениях говорить

чурбаны заторможенные

а в сексе не знаю..не доводилось

Гость
#31

и даже если и есть "видимые" проявления-то это как то "безобразно-пошло".

#32
Мурмур

моя подруга рыба замужем

а вы, наверное, февральская?

я мартовский мужчина

rozalike
#33

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

Текила
#34
CYBORG_78

Мурмурмоя подруга рыба замужем

а вы, наверное, февральская?я мартовский мужчина

Мужчина вы мартовский, вам не надоело говорить об отсутствии секса? Ну ладно раньше не давали, а сейчас видимо и жена тоже не жалует?))

Олечка
#35
Мурмур

моя подруга рыба замужем

а вы, наверное, февральская?

ахаха, а не фиг мужикам в гороскопах делать, за бабу сразу принимают

Николь
#36

Эх , Рыбки......Моя слабость .....Забыть их просто невозможно ...

Гость
#37

Не согласна.Нет никакой сексуальности.Я Рыбы.Вот Скорпионы мужчины уж незнаю на счёт сексуальности,но притягивают точно.

Inpa
#38

Обожаю Рыб но насчет сексуальности однозначно сказать невозможно, общаюсь с двумя МЧ-Рыбами, так один нежный и очень спокойный, а другой суперсексуальный и магнетичный (до него я считала самыми сексуальными Скорпиончиков) так что здесь не только от знака зодиака зависит.

Гость
#39
Гость

Рыбы Укупник

о господи, и он тоже(

ужс!

Гость
#40

ДЖастин Бибер тоже рыбы :))))

Гость
#41

Укупник - водолей!

Гость
#42
Гость

Укупник - водолей!

Действительно Водолей, 18 февраля. А я почему-то думала, что он после 20. Ок. Тогда Рыбы и правда самые секси :) И трэк Дэвида Ашера Black, black Heart посвящается Рыбам.

Гость
#43
Гость

ДЖастин Бибер тоже рыбы :))))

О господи фууу...Незнаю,но почему то п*одонок Павел Воля без эмоций не оставляет...

котик
#44
гость

В гороскопах пишут что скорпионы самые сексуальные но я с этим не согласна.Ни одного секси скорпа не знаю они просто никакие.А вот рыбы очень необычные и водолеи тоже.А по вашему мнению какой знак самый сексуальный

люблю рыбок,они вкусненькие.

Гость
#45

аа

Гость
#46
Гость

ДЖастин Бибер тоже рыбы :))))

а еще азис, например)

сексуаша просто)

Гость
#47

я рыбы. да, могу прямо сказать - Я СЕКСУАЛЬНА для противоположного пола. для женского пола - многие считают меня серой мышкой, только мужчинам это параллельно. подруг у меня мало, потому что мне проще общаться с мужчинами. но то, что РЫБЫ - самые сексуальные - крыша поехала что ли? все люди разные, зачем обобщать? даже самые сексуальные девушки по мнению одних мужчин будут абсолютно несексуальны для других мужчин. и про мужчин так же могу сказать. у меня подруга - дева. сексуальна очень для мужчин - и БОЛЬШИНСТВА при этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48

рыбы слишком наедливы

Гостья
#49

Никогда не вызывали желания ни Рыбы, ни Скорпионы. Вообще, к водным равнодушна. И к воздушным равнодушна. Сексуальны для меня огненные (Овен и Лев), и земные (Телец конечно же и иногда Козероги ниче так, но мы характерами не схожи).

Я Овен, если что

Гостья
#50

Мне нравится уютность и мужская сила, стойкость, сексуальность типичная мужская спокойная))) Водные слишком мутные, а воздушные слишком легкие - сегодня тут, завтра уже нет.