Гость
Статьи
Рыбы самый конфликтный …

Рыбы самый конфликтный знак зодиака

Согласны, что Рыбы самый конфликтный и скандальный знак зодиака?

Опрос
Согласны?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не надоело?

Demi
#2

А, что в психушке интернет есть?))))

Whisper of shadows
#3

не понимаю, почему вы создаете столько тем про то, какие Рыбы плохие и скандальные...
Я Рыба мартовская, 9 марта родилась 2006 года...
Доброжелательно настроена к людям, всегда стараюсь помочь, поддержать человека...
Люблю читать, писать стихи, готовить , слушать музыку, наблюдать за людьми...
Мама Рыбы и сестра, мы очень сильно отличаемся друг от друга...
Не стоит всех загонять под один шаблон...

Demi
#4

Да, автор добрейшей души человек, поэтому он об*ирает других)))
Об*ирая других вы доказываете, что вы плохой человек. а не как вы пишете, что вы милая, добрая, женственная.

Whisper of shadows
#5
Demi

Да, автор добрейшей души человек, поэтому он об*ирает других)))
Об*ирая других вы доказываете, что вы плохой человек. а не как вы пишете, что вы милая, добрая, женственная.

Мне что-то подсказывает, что автора сильно задела/обидела девушка со знаком Рыбы, вот и отыгрывается в интернете...
Сама Рыбы, неконфликтная, не умею скандалить, лучше уйду по-тихому, чем буду выяснять отношения...

Гость
#6
Whisper of shadows

не понимаю, почему вы создаете столько тем про то, какие Рыбы плохие и скандальные...
Я Рыба мартовская, 9 марта родилась 2006 года...
Доброжелательно настроена к людям, всегда стараюсь помочь, поддержать человека...
Люблю читать, писать стихи, готовить , слушать музыку, наблюдать за людьми...
Мама Рыбы и сестра, мы очень сильно отличаемся друг от друга...
Не стоит всех загонять под один шаблон...

У человека огромные проблемы с головой.

Demi
#7
Whisper of shadows

Мне что-то подсказывает, что автора сильно задела/обидела девушка со знаком Рыбы, вот и отыгрывается в интернете...
Сама Рыбы, неконфликтная, не умею скандалить, лучше уйду по-тихому, чем буду выяснять отношения...

Автор поста Весы, они очень любят так делать. Много раз сталкивалась в интернете, как Весы исходятся желчью.
Они любят цеплять людей, любят навязывать своё, могут прикинуться овцой (если им это выгодно).
А вообще авторша троллит.

Whisper of shadows
#8
Whisper of shadows

не понимаю, почему вы создаете столько тем про то, какие Рыбы плохие и скандальные...
Я Рыба мартовская, 9 марта родилась 2006 года...
Доброжелательно настроена к людям, всегда стараюсь помочь, поддержать человека...
Люблю читать, писать стихи, готовить , слушать музыку, наблюдать за людьми...
Мама Рыбы и сестра, мы очень сильно отличаемся друг от друга...
Не стоит всех загонять под один шаблон...

Что касается недостатков моих, так считаю то, что ранимая, все через себя пропускаю, мягкая, иногда накатывает апатия, ничего делать не хочется...
Еще ревнивая, часто настроение меняется, плаксивая, подозрительная...

Автор
#9
Whisper of shadows

не понимаю, почему вы создаете столько тем про то, какие Рыбы плохие и скандальные...
Я Рыба мартовская, 9 марта родилась 2006 года...
Доброжелательно настроена к людям, всегда стараюсь помочь, поддержать человека...
Люблю читать, писать стихи, готовить , слушать музыку, наблюдать за людьми...
Мама Рыбы и сестра, мы очень сильно отличаемся друг от друга...
Не стоит всех загонять под один шаблон...

Ооо!Наконец-то хорошая Рыба в теме

Автор
#10
Whisper of shadows

Мне что-то подсказывает, что автора сильно задела/обидела девушка со знаком Рыбы, вот и отыгрывается в интернете...
Сама Рыбы, неконфликтная, не умею скандалить, лучше уйду по-тихому, чем буду выяснять отношения...

Вооот, таких Рыбок я обожаю!Которые тихие и неконфликтные, а то среди Рыб девушек одни хабалки попадались

Автор
#11
Whisper of shadows

Мне что-то подсказывает, что автора сильно задела/обидела девушка со знаком Рыбы, вот и отыгрывается в интернете...
Сама Рыбы, неконфликтная, не умею скандалить, лучше уйду по-тихому, чем буду выяснять отношения...

Есть такое, свекровь Рыбы была, ненавижу её!

Автор
#12
Whisper of shadows

Мне что-то подсказывает, что автора сильно задела/обидела девушка со знаком Рыбы, вот и отыгрывается в интернете...
Сама Рыбы, неконфликтная, не умею скандалить, лучше уйду по-тихому, чем буду выяснять отношения...

Эта свекровь разрушила наши отношения с парнем, я сейчас лежу, ничего делать не могу даже, обидно до боли😭

Demi
#13
Автор

Ооо!Наконец-то хорошая Рыба в теме

Таких давить удобно, да автор?! Вам же выгодно, чтобы только вы хамили, а другие утирались)))
Вы с разных устройств пишите: у вас цифры разные и не указано, что вы Автор.

Whisper of shadows
#14
Demi

Автор поста Весы, они очень любят так делать. Много раз сталкивалась в интернете, как Весы исходятся желчью.
Они любят цеплять людей, любят навязывать своё, могут прикинуться овцой (если им это выгодно).
А вообще авторша троллит.

Не скажу по поводу Весов, но заметила, что тяжело общаюсь с Близнецами и Стрельцами...
Не потому, что плохо отношусь к ним или что-то еще, разные характеры просто...

Whisper of shadows
#15
Whisper of shadows

Не скажу по поводу Весов, но заметила, что тяжело общаюсь с Близнецами и Стрельцами...
Не потому, что плохо отношусь к ним или что-то еще, разные характеры просто...

А вообще могу к каждому человеку найти свой подход и расположить к себе...

Автор
#16
Demi

Таких давить удобно, да автор?! Вам же выгодно, чтобы только вы хамили, а другие утирались)))
Вы с разных устройств пишите: у вас цифры разные и не указано, что вы Автор.

Я не собиралась ей хамить и не собираюсь, видно, что она хорошая

Whisper of shadows
#17
Автор

Эта свекровь разрушила наши отношения с парнем, я сейчас лежу, ничего делать не могу даже, обидно до боли😭

Автор, если не секрет, то что она конкретно сделала?Я могу как-то поддержать вас?
Вообще печально это, когда другие люди разрушают отношения двоих любящих сердец...

Demi
#18
Автор

Я не собиралась ей хамить и не собираюсь, видно, что она хорошая

А вы натальную карту свекрови смотрели, вы уверенны, что она Рыбы. Может у неё много планет в Овне или в Водолее? Типичные Рыбы нескандальные.

Гость
#19
Whisper of shadows

не понимаю, почему вы создаете столько тем про то, какие Рыбы плохие и скандальные...
Я Рыба мартовская, 9 марта родилась 2006 года...
Доброжелательно настроена к людям, всегда стараюсь помочь, поддержать человека...
Люблю читать, писать стихи, готовить , слушать музыку, наблюдать за людьми...
Мама Рыбы и сестра, мы очень сильно отличаемся друг от друга...
Не стоит всех загонять под один шаблон...

У автора мама под знаком зодиака РЫБА, по всей видимости очень строгая, поэтому автор (весы) возненавидела этот знак

Автор
#20
Whisper of shadows

Автор, если не секрет, то что она конкретно сделала?Я могу как-то поддержать вас?
Вообще печально это, когда другие люди разрушают отношения двоих любящих сердец...

Ну, подло очень, говорила гадости про меня, что я плохая, не заботливая, слишком скромная, не общительная, неприспособленная к жизни и под давлением он просто со мной расстался😭Ещё мама Рыбы давит на меня, жуть просто

Автор
#21
Гость

У автора мама под знаком зодиака РЫБА, по всей видимости очень строгая, поэтому автор (весы) возненавидела этот знак

И это тоже, и свекровь нагадила жутко подлыми сплетнями

Автор
#22
Demi

А вы натальную карту свекрови смотрели, вы уверенны, что она Рыбы. Может у неё много планет в Овне или в Водолее? Типичные Рыбы нескандальные.

Вот что странно, так то, что у свекрови вся карта водная стихия!Но Луна в Скорпе, может, от этого?
У мамы все стихии одинаково выражены

Demi
#23
Автор

Вот что странно, так то, что у свекрови вся карта водная стихия!Но Луна в Скорпе, может, от этого?
У мамы все стихии одинаково выражены

У свекрови Меркурий, Венера, Марс в Рыбах? Или хоть, что-то из этих планет?

Whisper of shadows
#24
Demi

А вы натальную карту свекрови смотрели, вы уверенны, что она Рыбы. Может у неё много планет в Овне или в Водолее? Типичные Рыбы нескандальные.

Согласна, натальная карта даже больше играет роль, чем Солнечный знак...
Моя преобладающая стихия-водная...
Солнце в Рыбах, Луна в Раке, Асцендент в Раке, Меркурий в Рыбах, Уран в Рыбах...
У сестры только Солнце в Рыбах и Меркурий, остальное все либо воздух, либо огонь, вот она активная и местами вспыльчивая...

Whisper of shadows
#25
Автор

Ну, подло очень, говорила гадости про меня, что я плохая, не заботливая, слишком скромная, не общительная, неприспособленная к жизни и под давлением он просто со мной расстался😭Ещё мама Рыбы давит на меня, жуть просто

Сочувствую вам очень, это тяжело перенести очень...
😔😔😔
Самым ужасным в этой ситуации кажется то, что ваш любимый человек повелся на это и ушел без сожалений...
Не стоит так переживать и загоняться, у этого мужчины нет стержня и собственного мнения...
А для меня мужчина всегда представляется защитником, рыцарем, который всегда постоит за свою женщину, если ее обижают, пусть это будет даже его мама...

Автор
#26
Demi

У свекрови Меркурий, Венера, Марс в Рыбах? Или хоть, что-то из этих планет?

Меркурий, Венера в Рыбах, Марс, опять же, водный, в Раке

Автор
#27
Whisper of shadows

Сочувствую вам очень, это тяжело перенести очень...
😔😔😔
Самым ужасным в этой ситуации кажется то, что ваш любимый человек повелся на это и ушел без сожалений...
Не стоит так переживать и загоняться, у этого мужчины нет стержня и собственного мнения...
А для меня мужчина всегда представляется защитником, рыцарем, который всегда постоит за свою женщину, если ее обижают, пусть это будет даже его мама...

Спасибо огромное за поддержку, понимаю, что он слабый и это ерунда всё, но обидно до слёз всё равно(

Автор
#28
Whisper of shadows

Сочувствую вам очень, это тяжело перенести очень...
😔😔😔
Самым ужасным в этой ситуации кажется то, что ваш любимый человек повелся на это и ушел без сожалений...
Не стоит так переживать и загоняться, у этого мужчины нет стержня и собственного мнения...
А для меня мужчина всегда представляется защитником, рыцарем, который всегда постоит за свою женщину, если ее обижают, пусть это будет даже его мама...

Вы мне вернули веру в то, что есть хорошие Рыбы!❤️

Demi
#29
Автор

Меркурий, Венера в Рыбах, Марс, опять же, водный, в Раке

Странно, обычно Венера в Рыбах делает человека мягче, тем более, если солнце в Рыбах. Может правда именно Луна в Скорпионе делает её такой.
А так же забыла, она какого числа родилась (год не нужно естественно), просто хочется понять, февральская она и не близко ли она по дате к Овну.

Автор
#30
Demi

Странно, обычно Венера в Рыбах делает человека мягче, тем более, если солнце в Рыбах. Может правда именно Луна в Скорпионе делает её такой.
А так же забыла, она какого числа родилась (год не нужно естественно), просто хочется понять, февральская она и не близко ли она по дате к Овну.

А, она 19 марта родилась, прямо на стыке

Автор
#31
Demi

Странно, обычно Венера в Рыбах делает человека мягче, тем более, если солнце в Рыбах. Может правда именно Луна в Скорпионе делает её такой.
А так же забыла, она какого числа родилась (год не нужно естественно), просто хочется понять, февральская она и не близко ли она по дате к Овну.

А мама моя 22 февраля

Demi
#32
Автор

А мама моя 22 февраля

Понятно, свекровь близко к Овну, а мама к Водолею.
Поэтому и такие конфликтные и давящие.

Whisper of shadows
#33
Автор

Спасибо огромное за поддержку, понимаю, что он слабый и это ерунда всё, но обидно до слёз всё равно(

Пожалуйста...
Это не ерунда, я понимаю ваши чувства, что вас задели, обидели, растоптали...
Все же, лучше простить человека и отпустить со спокойной совестью...
Не стоит копаться, почему он так поступил, обвинять себя, если ничего плохого не делали...
Вы так только себя замучаете...
Найдите себе увлечение, даже те же книги помогают, меня не раз они спасали после предательства близких людей...
Заботьтесь о себе, ванну себе налейте со свечами, купите скраб для тела, купите новую одежду...
Эти все женские занятия очень вытягивают из депрессии...
Попробуйте💖

Автор
#34
Demi

Понятно, свекровь близко к Овну, а мама к Водолею.
Поэтому и такие конфликтные и давящие.

Дааа, особенно свекровь, давит постоянно моего бывшего, мама моя тоже не подарок
А посередине самые неконфликтные Рыбы?
Просто вот девушка пишет 9 родилась, очень милая и поддержала меня

Автор
#35
Whisper of shadows

Пожалуйста...
Это не ерунда, я понимаю ваши чувства, что вас задели, обидели, растоптали...
Все же, лучше простить человека и отпустить со спокойной совестью...
Не стоит копаться, почему он так поступил, обвинять себя, если ничего плохого не делали...
Вы так только себя замучаете...
Найдите себе увлечение, даже те же книги помогают, меня не раз они спасали после предательства близких людей...
Заботьтесь о себе, ванну себе налейте со свечами, купите скраб для тела, купите новую одежду...
Эти все женские занятия очень вытягивают из депрессии...
Попробуйте💖

Спасибо вам огромное, вы очень милая и добрая девушка, действительно, ласковая Рыбка❤️

Whisper of shadows
#36
Автор

Спасибо вам огромное, вы очень милая и добрая девушка, действительно, ласковая Рыбка❤️

Рада, что удалось поддержать вас...
Удачи💖

Автор
#38
Whisper of shadows

Рада, что удалось поддержать вас...
Удачи💖

Спасибо, вам того же!)❤️❤️

Гость
#39

Опять рыбы. Надоело.

Гость
#40

Точно. Весы исходят желчью. Точно! Как же вы правы.

Гость
#41

рыбы мужики тихушники, на открытый конфликт не идут

Гость
#42

Наташ это ты? Теперь ты больше не узнаешь про замужество т.к. никто больше не отвечает, а обсираешь рыб? 🤣

Гость
#43

А я согласна с автором. На прямой конфликт не нарывалась. Ну вот, рыбы, плюс ещё Девы самые ужасные знаки. Хитрожопые, мстительные, я их вижу насквозь, их манипуляции, типа такие ангелочки, дада типа добродушные такие. Вообще нет. Это просто маска и напускное. Получше их узнаете, то сами потом от них сбежите

Гость
#44
Гость

А я согласна с автором. На прямой конфликт не нарывалась. Ну вот, рыбы, плюс ещё Девы самые ужасные знаки. Хитрожопые, мстительные, я их вижу насквозь, их манипуляции, типа такие ангелочки, дада типа добродушные такие. Вообще нет. Это просто маска и напускное. Получше их узнаете, то сами потом от них сбежите

Если сравнивать по ЗЗ весы и рыб, то манипуляциями занимаются Весы. Наблюдаю каждый день, как подруга (весы) пытается манипулировать дочерью (рыба). Сразу на корню пресекаю такое общение и учу ребёнка, как себя вести с такими людьми. Но речь уже идёт не о ЗЗ, а о воспитании. Поэтому не все рыбки ужасные. Смотрите впервую очередь на себя и на то, как вы общаетесь с людьми.

Гость
#45
Гость

Если сравнивать по ЗЗ весы и рыб, то манипуляциями занимаются Весы. Наблюдаю каждый день, как подруга (весы) пытается манипулировать дочерью (рыба). Сразу на корню пресекаю такое общение и учу ребёнка, как себя вести с такими людьми. Но речь уже идёт не о ЗЗ, а о воспитании. Поэтому не все рыбки ужасные. Смотрите впервую очередь на себя и на то, как вы общаетесь с людьми.

Да, я тоже думала, что они только со мной такие. Но увы. И да, если вы говорите про посмотрите на своё общение, то скажу, с другими у меня таких проблем нет. Только рыбы и девы попадались ужасные. Да, их многие любят и всё такое. Которые не видят, что скрыто под их напускным добротой типа. Один раз бывшая моего ухажёра пустила по меня грязные слухи. Она дева. Так все знакомые, которые тоже девы настроились против меня. Потом забавно было наблюдать, как через пару месяцев правда вышла наружу. А они типа делают вид, что ничего не произошло. Фу такими быть

Гость
#46
Гость

Да, я тоже думала, что они только со мной такие. Но увы. И да, если вы говорите про посмотрите на своё общение, то скажу, с другими у меня таких проблем нет. Только рыбы и девы попадались ужасные. Да, их многие любят и всё такое. Которые не видят, что скрыто под их напускным добротой типа. Один раз бывшая моего ухажёра пустила по меня грязные слухи. Она дева. Так все знакомые, которые тоже девы настроились против меня. Потом забавно было наблюдать, как через пару месяцев правда вышла наружу. А они типа делают вид, что ничего не произошло. Фу такими быть

Из вашего комментария прослеживается негативное отношение с девами. А я написала об отношении весов и рыб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Из вашего комментария прослеживается негативное отношение с девами. А я написала об отношении весов и рыб.

Скорее, негативный опыт. Я не скажу, что все такие. Это просто мой опыт, где мне попадались ужасные рыбы и Девы.
Знаки похожи чем-то. Только рыбы мягкими кажутся, а девы строгими снаружи. А внутренне похожи. Сентиментальные, если что-то только из касается, манипуляции, лицемерие, хитрость, порой даже истеричностью и неадекватное проявление

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем