Гость
Статьи
У женщины марс в …

У женщины марс в весах, каких мужчин она предпочитает?

В астрологию серьёзно не верю, просто интересно, совпадёт или нет)) Если у меня марс в весах, получается, что меня привлекают мужчины стихии воздуха?

KLEOpatra
61 ответ
Последний — Перейти
Фуфик
#1

необязательно, вам просто важна гармония в отношениях с мужчинами, чтоб они были неконфликтными, умели уступать, идти на компромисс, дипломатичное такое отношение, справедливое, уравновешенное. Ухоженные, хорошо одетые мужчины привлекают в сексуальном плане, а если мужик ещё гурман, утончённый ценитель и в искусстве/красоте разбирается, так вообще мечта.

Гость
#2
Фуфик

необязательно, вам просто важна гармония в отношениях с мужчинами, чтоб они были неконфликтными, умели уступать, идти на компромисс, дипломатичное такое отношение, справедливое, уравновешенное. Ухоженные, хорошо одетые мужчины привлекают в сексуальном плане, а если мужик ещё гурман, утончённый ценитель и в искусстве/красоте разбирается, так вообще мечта.

ё-маё) ну какой женщине такие мужчины не нужны?

Фуфик
#3
Гость

ё-маё) ну какой женщине такие мужчины не нужны?

мне нет например, ну то есть мне конфликтные нравятся, которые свое мнение отстаивают и честно говоря с рать на ухоженность, если он красавчик сам по себе. Тут же внешность не так важна.

Гость
#4
Фуфик

мне нет например, ну то есть мне конфликтные нравятся, которые свое мнение отстаивают и честно говоря с рать на ухоженность, если он красавчик сам по себе. Тут же внешность не так важна.

а если марс отвечает какие мужчины нам нравятся, то за что тогда отвечает венера?

Фуфик
#5
Гость

а если марс отвечает какие мужчины нам нравятся, то за что тогда отвечает венера?

какие отношения нам нравятся, какие проявления симпатий и чувств мы одобрим, какую одежду выберем, цвет и т.д. вообщем это тоже часть образа, который нам нравится.

Гость
#6

У меня Марс в Весах. Должны быть только красивые (в моем понимании), ухоженные - не путать с метросексуалами. Мужественность обязательна, но ухоженность очень важна по всем пунктам. Джентльмены,эстеты. Понятие справедливости не отменяет отстаивания своего мнения. Дипломатичное отношение приветствуется! Ага гурман, утонченный ценитель....- все это важно!)))))

olga
#7

согласна, именно такой мужчина и нужен - у меня тоже Марс в Весах.

Гость
#8
Фуфик

какие отношения нам нравятся, какие проявления симпатий и чувств мы одобрим, какую одежду выберем, цвет и т.д. вообщем это тоже часть образа, который нам нравится.

А у мужчин, что за что отвечает? или так же?

Гость
#9
Фуфик

мне нет например, ну то есть мне конфликтные нравятся, которые свое мнение отстаивают и честно говоря с рать на ухоженность, если он красавчик сам по себе. Тут же внешность не так важна.

Мне, с Марсом в Весах, должно быть, как у Чехова - "в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли".

Красота не отменяет ухоженности!!!))) И размазня уступчивый не нужен - неконфликтный, без истерик и грубости - это да!

Zмея
#10
KLEOpatra

Если у меня марс в весах, получается, что меня привлекают мужчины стихии воздуха?

получается так.

Zмея
#11
Гость

А у мужчин, что за что отвечает? или так же?

у мужчин Венера

Соль
#12

Я Стрелец с Марсом в Весах. Для меня очень важно взаимопонимание и равноправие. Мужчина должен быть симпатичный и харизматичный, не обязательно лощеный. Добрый, уравновешенный, с чувством юмора, без отягощающих ситуаций (алкоголизм, наркомания, дети от прошлых браков, судимость). Гибкий (терпеть не могу заносчивых и упертых). Ну и, конечно, должен ценить и уважать меня, заботиться, развлекать по возможности, быть романтичным даже после нескольких лет отношений (не люблю скучных и безиницятивных).

Фуфик
#13

Точно - вежливость и джентельменство, равенство, спасибо, что напомнили:)

Гость 8 у мужчин венера и луна.. Венера за желанную девушку, Луна за ту, с которой ещё и жить придётся и много времени проводить вместе, то есть уже более серьёзную девушку.

гостья
#14

У меня марс в близнецах, вроде интеллектом должет нравится, а я прусь от спортивных красавчиков, и терпеть не могу умных мужчин. всегда выбираю тупых но зато красивых))

фуфик, а марс в мужчин за что отвечает?за сексуальность? а у женщин за секс , что отвечает?

Гость
#15

у меня водный марс, люблю только красивых. и не могу понять, как это бабы страшным и лысым дают, я уж лучше одна, чем с плешивым и страшным.

KLEOpatra
#16
Фуфик

необязательно, вам просто важна гармония в отношениях с мужчинами, чтоб они были неконфликтными, умели уступать, идти на компромисс, дипломатичное такое отношение, справедливое, уравновешенное. Ухоженные, хорошо одетые мужчины привлекают в сексуальном плане, а если мужик ещё гурман, утончённый ценитель и в искусстве/красоте разбирается, так вообще мечта.

+10000, но думаю, женщинам с марсом в любом знаке такие МЧ нравятся=)

KLEOpatra
#17
гостья

У меня марс в близнецах, вроде интеллектом должет нравится, а я прусь от спортивных красавчиков, и терпеть не могу умных мужчин. всегда выбираю тупых но зато красивых))

фуфик, а марс в мужчин за что отвечает?за сексуальность? а у женщин за секс , что отвечает?

А у меня марс в весах, вообще-то я предпочитаю мужчин, как в посте 1, но бывают исключения, причём часто. Если мужчина харизматичный, весёлый, мне параллельно на его внешность=)))

Фуфик
#18
гостья

У меня марс в близнецах, вроде интеллектом должет нравится, а я прусь от спортивных красавчиков, и терпеть не могу умных мужчин. всегда выбираю тупых но зато красивых))

фуфик, а марс в мужчин за что отвечает?за сексуальность? а у женщин за секс , что отвечает?

Может у вас дсц и венера в овне?) Потому что дсц иногда перетягивает.

У всех марс отвечает за то, какие мы в сексе (но не размеры!), как мы работаем, как действуем, как злимся и проявляем агрессию:)

А по теме секса вообще хорошо рассматривать 2-8 дома ещё и у мужиков венера и асц определяет размер члена, у женщин луна рассказывает про форму груди.

rozalike
#19

А я нашла себе индивидуальный гороскоп!!! На весь 2012 год!!! Очень помогает c мужиками!!!))

http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16729

Автор
#20
Фуфик

гостьяУ меня марс в близнецах, вроде интеллектом должет нравится, а я прусь от спортивных красавчиков, и терпеть не могу умных мужчин. всегда выбираю тупых но зато красивых))

фуфик, а марс в мужчин за что отвечает?за сексуальность? а у женщин за секс , что отвечает?Может у вас дсц и венера в овне?) Потому что дсц иногда перетягивает.

У всех марс отвечает за то, какие мы в сексе (но не размеры!), как мы работаем, как действуем, как злимся и проявляем агрессию:)

А по теме секса вообще хорошо рассматривать 2-8 дома ещё и у мужиков венера и асц определяет размер члена, у женщин луна рассказывает про форму груди.

Тогда мне не подходит мой дипломатичный марс в весах=))) В гневе я страшна, могу и убить, и долго мстить, и что только не делать, и (сознаюсь) даже унизить прилюдно)))

Фуфик
#21

Так здрасти Автор, Марс в весах оч крутой агрессор, это изгнанный марс, если только чел не высокодуховен как Ганди, то мало не покажется - экзальтация сатурна в этом знаке наделяет чела с таким марсом любовью к власти и контролю, человек действует по собственной справедливости (которая далеко не факт, что объективно правильная), а страшнее этого ничего нет.. отсюда и месть, и голос повышает, и командир каких поискать.. не люблю этот марс конечно.

Гостья Я
#22
Фуфик

Так здрасти Автор, Марс в весах оч крутой агрессор, это изгнанный марс, если только чел не высокодуховен как Ганди, то мало не покажется - экзальтация сатурна в этом знаке наделяет чела с таким марсом любовью к власти и контролю, человек действует по собственной справедливости (которая далеко не факт, что объективно правильная), а страшнее этого ничего нет.. отсюда и месть, и голос повышает, и командир каких поискать.. не люблю этот марс конечно.

Хм. Интересно, спасибо за инфу. Ещё заметила, мне нравятся худенькие мч, а-ля главный герой из сериала "Зайцев +1".

#23

а у меня марс в тельце.читала,что такие женщины самоутверждаются таким образом,что им надо иметь много поклонников.я в себе такого не чувствую.

Гость
#24

интересная статья

http://astro-solnze.ucoz.ru/publ/mars_i_vash_kharakter/1-1-0​-10

Гость
#25

с описанием в постинге 21 нет ничего общего, в целом натальную карту надо смотреть, чтобы подобное заявлять )))) еще и не любить отдельно взятый марс - невежество налицо.)

Гость
#26

а у меня марс в раке.говорят ,что это очень плохо. почему?

Фуфик
#27
Гость

с описанием в постинге 21 нет ничего общего, в целом натальную карту надо смотреть, чтобы подобное заявлять )))) еще и не любить отдельно взятый марс - невежество налицо.)

а вы робот и любите абсолютно любую конфигурацию? хех

рассказывайте мне по "справедливости", ага.

у меня в семье два таких марса, я знаю о чем говорю, подобное что заявлять? мы о стандартных трактовках говорим, ежу понятно, а вам нет.

уровень развития вы в карте не увидите, если че.

Гость 26 потому что марс в падении, это самый слабый для него знак, но благодаря этому такой марс генерирует огромную энергию из эмоций - попробуйте задеть его близких или то, с чем у него эмоциональная связь (любимая футбольная команда например) и вы пожалеете, что родились на свет. В качестве компенсации обладатели марса в раке всю жизнь занимаются спортом, единоборствами, идут служить или профессионально убивают, иначе чел просто сам себя сожрёт, а так учится контролю эмоций, для него спорт как наркотик. Это о мужчинах.

Женщины с такими марсами отличные домохозяйки, но их часто эксплуатируют домашние, тоже много времени уделяют своей подтянутости, танцуют например.

нетушки никогда не слышала такое о марсе в тельце.. это обычно люди искусства, ловкие на руку, но медлительные и ленивые, зато практичные. Часто встречается у тяжёлоатлетов и гимнастов.

Гость
#28
Фуфик

Гость 26 потому что марс в падении, это самый слабый для него знак, но благодаря этому такой марс генерирует огромную энергию из эмоций - попробуйте задеть его близких или то, с чем у него эмоциональная связь (любимая футбольная команда например) и вы пожалеете, что родились на свет. В качестве компенсации обладатели марса в раке всю жизнь занимаются спортом, единоборствами, идут служить или профессионально убивают, иначе чел просто сам себя сожрёт, а так учится контролю эмоций, для него спорт как наркотик. Это о мужчинах.

Женщины с такими марсами отличные домохозяйки, но их часто эксплуатируют домашние, тоже много времени уделяют своей подтянутости, танцуют например.



нетушки никогда не слышала такое о марсе в тельце.. это обычно люди искусства, ловкие на руку, но медлительные и ленивые, зато практичные. Часто встречается у тяжёлоатлетов и гимнастов.

простите,а если девушка козерог с луной и венерой в рыбах.а марс в раке. что можно сказать о ее характере? какие мужчины могут нравится такой девушке? заранее спасибо

Гость
#29

ой ,простите,с луной в стрельце,асц и венера в рыбах,а марс в раке

Гость
#30

Люди с Марсом в Весах.

http://www.starfate.ru/ezo/suwnost_marsa_v_vesah.html

Гость
#31

http://astro-club.net/publ/14-1-0-208

Гость
#32
Гость

ой ,простите,с луной в стрельце,асц и венера в рыбах,а марс в раке

ой,простите,а луна и асцедент-это не одно и то же.т.е,если у меня луна в водолее,то ведь это значит ,что и асцедент там же?

гостья
#33
Фуфик

Может у вас дсц и венера в овне?) Потому что дсц иногда перетягивает.

У всех марс отвечает за то, какие мы в сексе (но не размеры!), как мы работаем, как действуем, как злимся и проявляем агрессию:)

А по теме секса вообще хорошо рассматривать 2-8 дома ещё и у мужиков венера и асц определяет размер члена, у женщин луна рассказывает про форму груди.

в том то и дело, что дсц в козероге, и сатурн в нём же, венера в деве. вроде везде разум, интеллект и расчет, а в жизни наоборот всё.примитивные спортивные красавчики, с которыми даже образ мысли разный и говорить часто не о чем, только дурачится и, пардонте, сексом заниматься,вот только таких воспринимаю. они сексуальны и ими легко управлять. а умные все с подвохом,неуправляемы , напрягают(

Фуфик
#34

Асц и луна ни одно и то же:)

гость
#35

Мой Ведически марс во льве заставляет выбирать мужиков типа стаса карпова. )) А по западному мне должны ботаны нравится девы

Гость
#36
Фуфик

Асц и луна ни одно и то же:)

сорри,а как его узнать?или если у меня солнце в близнецах,значит и асц там же?какая планета конкретно за него отвечает?

Фуфик
#37
гость

Мой Ведически марс во льве заставляет выбирать мужиков типа стаса карпова. )) А по западному мне должны ботаны нравится девы

Марс в деве не ботанов выбирает, а тех, кто аккуратен, интеллектуально развит, мастак на руку, хозяйственен и заботлив, способен взять за вас ответственность и оказаться всегда под рукой, если понадобится.

Фуфик
#38
Гость

сорри,а как его узнать?или если у меня солнце в близнецах,значит и асц там же?какая планета конкретно за него отвечает?

Асцендент это не планета, не светило, это точка восхода солнца в момент вашего рождения, от него же берётся начало отсчёта домов, асц и первый дом по сути одно и то же, просто асц это его вершина.

Ну вот сайтик простенький:

http://www.my-goroskop.ru/bliznetsy.html, но там может быть неправильно, потому что надо знать место рождения, а там его не учитывают.

А тут про луну:

http://www.astroland.ru/prognoz/moon/natalmoon.htm

Гость
#39
Фуфик

Асцендент это не планета, не светило, это точка восхода солнца в момент вашего рождения, от него же берётся начало отсчёта домов, асц и первый дом по сути одно и то же, просто асц это его вершина.

Ну вот сайтик простенький:

http://www.my-goroskop.ru/bliznetsy.html, но там может быть неправильно, потому что надо знать место рождения, а там его не учитывают.

А тут про луну:

http://www.astroland.ru/prognoz/moon/natalmoon.htm

большое вам спасибо!

гость
#40

Марс в деве не ботанов выбирает, а тех, кто аккуратен, интеллектуально развит, мастак на руку, хозяйственен и заботлив, способен взять за вас ответственность и оказаться всегда под рукой, если понадобится.

а марс во льве помоему тоже самое и ответсвенный и интеллектуально развитый . насчет аккуратности не знаю. Но если девы это львы по джойтиш то они мне все равно подходят. Так что все складывается

Фуфик
#41
гость

Марс в деве не ботанов выбирает, а тех, кто аккуратен, интеллектуально развит, мастак на руку, хозяйственен и заботлив, способен взять за вас ответственность и оказаться всегда под рукой, если понадобится.





а марс во льве помоему тоже самое и ответсвенный и интеллектуально развитый . насчет аккуратности не знаю. Но если девы это львы по джойтиш то они мне все равно подходят. Так что все складывается

вы уже одну какую-нить школу выберете.

По льву мужчин ищут бодрых, ярких, гордых, активных, которые в чём то выделяются, в чём то лучшие, аля король школы или тот кто постоянно в центре внимания по другим причинам, например на гитаре играет или с творчеством связан (это особенно прельщает), ну там художники всякие/музыканты/дизайнеры. Вот чего хочет женщина с марсом во льве - блистательного, щедрого, яркого, который на широкую ногу.

В деве блистательность и выделение из толпы не столь важно, важно чтоб человек заботился, был для вас, был практичным по жизни.

Гость
#42

Это самое мирное положение Марса в знаках Зодиака. В Весах Марс наиболее слаб внешне, но зато наиболее гармоничен и силен внутренне. Мускулатура не выражена, излишков энергии нет (как у Овна), но то, что есть, используется, распределяется наиболее гармонично, внешняя и внутренняя функции организма сбалансированы. Человек с Марсом в Весах плохо переносит резкие физические нагрузки, не любит драк, скандалов, резких, грубых выяснений отношений. Стремится предупредить конфликт, договориться, решить вопрос миром. В лучшем случае человеку удается контролировать свои импульсы, устремления, соизмерять силу своего воздействия на окружающий мир, а потому он может принести наименьший вред миру. Человек задумывается о последствиях своих поступков, принимает в расчет волю и желания других людей, его поступки наиболее сдержаны и уравновешены. Внешняя нерешительность, осторожность часто опирается на внутреннюю силу. Готовность пойти на уступки, в чем-то сдать свои позиции, дает ему выигрыш в главном: временное отступление оборачивается победой в конечном сражении.

Фуфик
#43
Гость

Это самое мирное положение Марса в знаках Зодиака. В Весах Марс наиболее слаб внешне, но зато наиболее гармоничен и силен внутренне. Мускулатура не выражена, излишков энергии нет (как у Овна), но то, что есть, используется, распределяется наиболее гармонично, внешняя и внутренняя функции организма сбалансированы. Человек с Марсом в Весах плохо переносит резкие физические нагрузки, не любит драк, скандалов, резких, грубых выяснений отношений. Стремится предупредить конфликт, договориться, решить вопрос миром. В лучшем случае человеку удается контролировать свои импульсы, устремления, соизмерять силу своего воздействия на окружающий мир, а потому он может принести наименьший вред миру. Человек задумывается о последствиях своих поступков, принимает в расчет волю и желания других людей, его поступки наиболее сдержаны и уравновешены. Внешняя нерешительность, осторожность часто опирается на внутреннюю силу. Готовность пойти на уступки, в чем-то сдать свои позиции, дает ему выигрыш в главном: временное отступление оборачивается победой в конечном сражении.

Ахах ничё не подошло кроме того что нет лишней энергии и то не у всех.. у моих клиентов с таким марсом всё ровно наоборот. Кто написал эту "прелесть"? Глоба чтоль?))

Это если у чела высокий уровень развития, то да, так и будет проявляться, а среднестатистический марс в весах поражённый, поэтому будет решать вопрос не по объективной справедливости и уступчивости, а по своей собственной справедливости, а там уж что под руку подвернётся))

Гость
#44
Фуфик

Ахах ничё не подошло кроме того что нет лишней энергии и то не у всех.. у моих клиентов с таким марсом всё ровно наоборот. Кто написал эту "прелесть"? Глоба чтоль?))

Это если у чела высокий уровень развития, то да, так и будет проявляться, а среднестатистический марс в весах поражённый, поэтому будет решать вопрос не по объективной справедливости и уступчивости, а по своей собственной справедливости, а там уж что под руку подвернётся))

А, так вы астрологией увлекатесь? Ваши, так называемые клиенты,- это не все люди имеющие марс в весах. Тут все отписываются у кого действительно марс в весах и не всегда он совпадает с вашей теорией. Астрологов настолько много и каждый хочет выделиться!)))))) Надо смотреть натальную карту!!! Понятно теперь почему вас в теме много и не всегда в попад.))))

Allure"Foam"
#45

Вот чего хочет женщина с марсом во льве - блистательного, щедрого, яркого, который на широкую ногу.

В деве блистательность и выделение из толпы не столь важно, важно чтоб человек заботился, был для вас, был практичным по жизни

чето как то льва слишком примитивно вы описали. По мне лев это сильный молчаливый мужественный мужик но со страстями внутри. Я знаю таких. Не спорю с вашим мнениме. У меня немного другой взгляд. Но вобще если исходить из того что у львов много планет в деве( как ктото писал раньше) . То опять лев и дева сливаются для меня в одно))

Allure"Foam"
#46

а блистательные щедрые яркие и уж тем более щедрые уверенна нравятся ВСЕМ особенно лет с 18- по 25

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фуфик
#47

Allure да не льва я по знаку описывала как какого то человека, родившегося с солнцем во льве, а непосредственно символику знака, так мы делаем, когда описываем планету в знаке, тот же Марс.

Гость как бэ не увлекаюсь, это моя специальность и далеко не моя теория, а теория академий астрологии, того же Левина и она работает на практике, просто не все способны объективно со стороны к себе относится. Но вы понаблюдайте за марсами в весах, может что то и встанет у вас на место.

Гость
#48

спасибо еще раз за ссылку.выяснилось,что я близнецы с асц в раке.в принципе,описание подходит.а еще,вот оно,объяснение,почему всю жизнь сознательную ко мне постоянно прибивает скорпионов.

такой вопрос-если у меня марс в тельце,а асц в раке-это значит,что мне подходят земные знаки?

и еще я поняла,что асц ярче окрашивает характер чем луна.т.е вот,н-р,у меня луна в водолее,а ничего водолеистого я в себе не вижу.

Гость
#49
Фуфик

А по теме секса вообще хорошо рассматривать 2-8 дома ещё и у мужиков венера и асц определяет размер члена, у женщин луна рассказывает про форму груди.

Фуфик, как интересно.. а нельзя ли поподробнее? Можно проф.языком, если удобнее, я понимаю. Хоть про венеру у мужчин и размер члена))))))))))))

еврейка сара
#50

Фуфик,а у меня марс в раке,но мужчин Раков близко и не было но и мужчин с рачьими качествами я не привлекаю (и слава Богу)