Гость
Статьи
Женщины с марсом в …

Женщины с марсом в Весах, Вам действительно нравятся мужчины воздушной стихии?

И как складываются отношения с мужчинами воздушной стихии? У меня марс в весах, но все парни были стрельцы и вообще стрельцы привлекают. Наверное, потому что венера в Стрельце.

Секси Краса
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся боги

Одуванчик
#2

У меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.

Авторица другой темы
#3
Одуванчик

У меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.

Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важно

Одуванчик
#4
Авторица другой темы

ОдуванчикУ меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важно

Венера в Рыбах.А у вас?

Луна тоже в Близнецах.

Гость
#5
Гость

мне нравятся боги

а мне Императоры:)

Авторица
#6
Одуванчик

Авторица другой темыОдуванчикУ меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важноВенера в Рыбах.А у вас?

Луна тоже в Близнецах.

У меня Венера в Стрельце!) Вот видите, у Вас Венера в Рыбах и парень тоже Рыбы. Это очень важно, вот смотрите:

Ну а те, кто увлекается астрологией, будут знать с каким мужчиной стоит строить отношения на будущее.

Когда у мужчины Венера, Луна, Солнце или Марс в его гороскопе стоят в том же знаке Зодиака, что и ваша Венера, вам будет легче с ним построить гармоничные отношения.

Например, у вас Венера в Водолее.

Ищите мужчину Водолея по Солнцу, или лучше, если у него будет Луна или Венера в Водолее. Также у вас будет гармония, если у него в гороскопе Марс в Водолее.

Достаточно одной его планеты в нужном для вас знаке Зодиака √ и уже ваша Венера заработает хорошо.

Одуванчик
#7
Авторица

ОдуванчикАвторица другой темыОдуванчикУ меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важноВенера в Рыбах.А у вас?

Луна тоже в Близнецах.У меня Венера в Стрельце!) Вот видите, у Вас Венера в Рыбах и парень тоже Рыбы. Это очень важно, вот смотрите:

Ну а те, кто увлекается астрологией, будут знать с каким мужчиной стоит строить отношения на будущее.

Когда у мужчины Венера, Луна, Солнце или Марс в его гороскопе стоят в том же знаке Зодиака, что и ваша Венера, вам будет легче с ним построить гармоничные отношения.



Например, у вас Венера в Водолее.

Ищите мужчину Водолея по Солнцу, или лучше, если у него будет Луна или Венера в Водолее. Также у вас будет гармония, если у него в гороскопе Марс в Водолее.

Достаточно одной его планеты в нужном для вас знаке Зодиака ? и уже ваша Венера заработает хорошо.

Интересно.Но вроде,еще смотреть сочетание планет между собой.

Всякие взаимодействия...

А мужчины,какие важны планеты?

Вот у моего Солнце Рыбы,Луна Скорпион,Марс Рыбы,Венера Водолей.

Авторица другой темы
#8
Одуванчик

АвторицаОдуванчикАвторица другой темыОдуванчикУ меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важноВенера в Рыбах.А у вас?

Луна тоже в Близнецах.У меня Венера в Стрельце!) Вот видите, у Вас Венера в Рыбах и парень тоже Рыбы. Это очень важно, вот смотрите:

Ну а те, кто увлекается астрологией, будут знать с каким мужчиной стоит строить отношения на будущее.

Когда у мужчины Венера, Луна, Солнце или Марс в его гороскопе стоят в том же знаке Зодиака, что и ваша Венера, вам будет легче с ним построить гармоничные отношения.



Например, у вас Венера в Водолее.

Ищите мужчину Водолея по Солнцу, или лучше, если у него будет Луна или Венера в Водолее. Также у вас будет гармония, если у него в гороскопе Марс в Водолее.

Достаточно одной его планеты в нужном для вас знаке Зодиака ? и уже ваша Венера заработает хорошо.Интересно.Но вроде,еще смотреть сочетание планет между собой.

Всякие взаимодействия...

А мужчины,какие важны планеты?

Вот у моего Солнце Рыбы,Луна Скорпион,Марс Рыбы,Венера Водолей.

Это уже синастрию надо делать. Но вообще, я знаю, что для женщины главная луна, ЗЗ по луне смотрят У ЖЕНЩИН на самом деле. Вы ему очень подходите, судя по данным. Так как у него Венера в Водолее, а у Вас Луна в Близнецах, скорее всего получается трин. Прекрасный аспект для супружества и т.д. И у Вас гармония получается, так как ВАША Венера в одном знаке с ЕГО марсом и солнцем.

Одуванчик
#9

Мы хоть и недавно знакомы,но мне кажется он мой человек....

Одуванчик
#10

А вы сами составляете синастрию?

Авторица другой темы
#11
Одуванчик

Мы хоть и недавно знакомы,но мне кажется он мой человек....

Одуванчик

А вы сами составляете синастрию?

Вот видите)

Да, сама

Одуванчик
#12
Авторица другой темы

Да, сама

А можете мою полностью взглянуть?

Вот видите)

Рыбья Интуиция! :-)

Одуванчик
#13

Может посмотрите нашу синастрию,если не трудно?

Авторица другой темы
#14
Одуванчик

Может посмотрите нашу синастрию,если не трудно?

Ок, давайте координаты, время, место

Одуванчик
#15

Галина 13.03.89, 03.35 утра, г..Севастополь

Андрей 24.02.81, 20.40 вечера , г.Дзержинск.

Вот!

Авторица другой темы
#16
Одуванчик

Галина 13.03.89, 03.35 утра, г..Севастополь

Андрей 24.02.81, 20.40 вечера , г.Дзержинск.

Вот!

Пока составляю синастрию, могу сказать что вы родились в понедельник, а ваш мч во вторник, вы очень хорошо подходите друг другу! а также вы в год змеи родились, а он в год петуха, опять-таки идеальное сочетание)

Гость
#17

А если марс в раке, какие мне должны нравится? При этом венера в овне.

то ли домашние то ли активные? хз ***, попробуй пойми

Одуванчик
#18
Авторица другой темы

ОдуванчикГалина 13.03.89, 03.35 утра, г..Севастополь

Андрей 24.02.81, 20.40 вечера , г.Дзержинск.

Вот!Пока составляю синастрию, могу сказать что вы родились в понедельник, а ваш мч во вторник, вы очень хорошо подходите друг другу! а также вы в год змеи родились, а он в год петуха, опять-таки идеальное сочетание)

Очень жду вашего ответа!

Одуванчик
#19
Одуванчик

Авторица другой темыОдуванчикГалина 13.03.89, 03.35 утра, г..Севастополь

Андрей 24.02.81, 20.40 вечера , г.Дзержинск.

Вот!Пока составляю синастрию, могу сказать что вы родились в понедельник, а ваш мч во вторник, вы очень хорошо подходите друг другу! а также вы в год змеи родились, а он в год петуха, опять-таки идеальное сочетание)Очень жду вашего ответа!

Если вам удобно,можете мне на почту написать sevenblack@yandex.ru

Гость
#20

у меня марс в рыбах а нравятся воздушные. муж весы.

Гость
#21

правда были влюблены в меня двое мужчин рыбы.

Авторица другой темы
#22
Одуванчик

ОдуванчикАвторица другой темыОдуванчикГалина 13.03.89, 03.35 утра, г..Севастополь

Андрей 24.02.81, 20.40 вечера , г.Дзержинск.

Вот!Пока составляю синастрию, могу сказать что вы родились в понедельник, а ваш мч во вторник, вы очень хорошо подходите друг другу! а также вы в год змеи родились, а он в год петуха, опять-таки идеальное сочетание)Очень жду вашего ответа!Если вам удобно,можете мне на почту написать sevenblack@yandex.ru

Солнце мужчины в соединении с Меркурием женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на ментальные способности женщины, побуждая ее к самовыражению, новым идеям и планам.

Луна мужчины в соединении с Плутоном женщины

При этом аспекте активность женщины может влиять на эмоциональное состояние мужчины, его настроения и желания вероятно будет в тесной связи с действиями женщины.

Венера женщины в соединении с Марсом мужчины

Традиционный аспект любовных отношений позволяет каждому партнёру проявить себя наилучшим образом в своей роли √ мужчине как страстного любовника и деятельного хозяина, женщине как вдохновительницы мужчины, ответственной за гармонию в отношениях.

Луна мужчины в трине к Меркурию женщины

Женщина может ощущать эмоциональное состояние мужчины; она способна находить правильные слова для того, чтобы поддержать его или выразить его чувства. Такое взаимодействие скорей всего будет приятно обоим, даже если оно будет носить несколько поверхностный характер.

Авторица другой темы
#23

Солнце мужчины в квадратуре к Луне женщины

При этом аспекте выражение эмоций женщиной может вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он вероятно будет расценивать ее эмоции как не совсем уместные или излишние. Такой аспект может потребовать от партнеров более тонкой сонастройки друг на друга.

Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Аспект, при котором действия и поступки женщины могут вступать в диссонанс с активностью мужчины. Он может расценивать ее действия как не совсем уместные или излишние. Такой аспект скорее всего потребует от партнеров более тонкой сонастройки.

Гость
#24

У меня Марс водный, был водный муж, парень был водный, так же водных ко мне очень тянет. А меня тянет к огненным. Луна в огне. Венера воздушная. Был мужчина с венерой и луной в том знаке, что и у меня - воздушными. Понравиись друг другу сразу, но продолжения создать не сумели, воздушно и глупо потеряли друг друга.

Авторица другой темы
#25
Гость

У меня Марс водный, был водный муж, парень был водный, так же водных ко мне очень тянет. А меня тянет к огненным. Луна в огне. Венера воздушная. Был мужчина с венерой и луной в том знаке, что и у меня - воздушными. Понравиись друг другу сразу, но продолжения создать не сумели, воздушно и глупо потеряли друг друга.

У меня Марс в Весах, тоже воздушные ко мне тянутся! Особенно сами Весы. Но вообще как-то не складывается с ними. А Венера в Стрельце, огненные мужчины мне нравятся и с ними взаимопонимание лучше.

#26

марс в весах, венера в близнецах.

Муж был Скорп типичнейший - развелись, хотя любовь была неземная поначалу. Бешеная страсть была с Козерогом.

Гость
#27

у меня марс в весах и мне АБСОЛЮТНО не нравятся мужчины воздушных знаков ... прям отвращение к ним. Я их за мужчин не признаю ... ну никак.

Меня привлекают скорпы ( желательно побольше планеток в этом знаке)

но у меня луна в скорпионе в 7 доме ....

Ор Лица
#28

Я сама наполовину Огонь, наполовину Воздух. Весы мне ни разу не встречались, увы, даже не было возможности проверить совместимость, а Близнецы и Водолей, скорее, в меня влюблялись, нежели наоборот. У меня Луна в Близнецах, а Венера в Скорпионе. Вышла-таки за Скорпиона, но не сложилось по обстоятельствам, хотя совместимость почти идеальная. А сама вегда влюблялась в Тельцов, внешне они мой идеал, божественно красивы, но я для них недостаточно красива/талантлива/обеспечена.

Ор Лица
#29

В Тельце у меня только Лилит и Сев. Уз. Может, поэтому такая невзаимная страсть..

гость
#30
Ор Лица

В Тельце у меня только Лилит и Сев. Уз. Может, поэтому такая невзаимная страсть..

а как определить где находится лилит?

Гость
#31
Ор Лица

Я сама наполовину Огонь, наполовину Воздух. Весы мне ни разу не встречались, увы, даже не было возможности проверить совместимость, а Близнецы и Водолей, скорее, в меня влюблялись, нежели наоборот. У меня Луна в Близнецах, а Венера в Скорпионе. Вышла-таки за Скорпиона, но не сложилось по обстоятельствам, хотя совместимость почти идеальная. А сама вегда влюблялась в Тельцов, внешне они мой идеал, божественно красивы, но я для них недостаточно красива/талантлива/обеспечена.

да ладно уж, нашли божественно красивых, сколько не знаю - страшные, неказистые,грубоватые мужики.

Sexapil Balerina
#32
Гость

у меня марс в весах и мне АБСОЛЮТНО не нравятся мужчины воздушных знаков ... прям отвращение к ним. Я их за мужчин не признаю ... ну никак.

Меня привлекают скорпы ( желательно побольше планеток в этом знаке)

но у меня луна в скорпионе в 7 доме ....

Я тоже Скорпион (луна), ещё заметила, что все мужчины, которые меня когда-либо привлекали имели Венеру или Луну в Скорпионе!

Валерия
#33

ты не скорпион, у тебя луна в нем. не льсти себе!

Sexapil Balerina
#34
Валерия

ты не скорпион, у тебя луна в нем. не льсти себе!

1. АСТРОЛОГИ подтверждают, что лунный знак самый главный для женщины. Будете с этим спорить?!

2. Попейте валерьянки, может полегчает))

3. Если придерживаетесь бульварной астрологии, а-ля, дева+телец=любовь, разговор вообще ни о чём

гость
#35

Скажите кто нибудь, если луна в воздушной знаке, венера в огненном, а марс в водном, у женщины. то какие ей должны нравится мужчины??? скажите пожалуйста!!!

Sexapil Balerina
#36
гость

Скажите кто нибудь, если луна в воздушной знаке, венера в огненном, а марс в водном, у женщины. то какие ей должны нравится мужчины??? скажите пожалуйста!!!

Скорее всего будут нравится огненные (из-за венеры), с ними отношения должны складываться гармонично

гость
#37
Sexapil Balerina

Скорее всего будут нравится огненные (из-за венеры), с ними отношения должны складываться гармонично

Спасибо вам большое за ответ! Удачи вам и всего доброго!

Sexapil Balerina
#38
гость

Спасибо вам большое за ответ! Удачи вам и всего доброго!

Спасибо и Вам того же!

Леди ╧1
#39

Марс как сигнификатор смотрят у кого ночное рождение. А у кого дневное тем солнце надо смотреть. Вообще марс в весах описывает, какой сексуальный тип мужчин нравится, привлекает. Это: красивые ухаживания, красивый мужчина, так как те, у кого марс в весах это эстет. В общем, нравится чтобы было всё красиво. У меня вот марс в весах, а воздушные знаки в плане отношений не очень. Нет с ними драйва. Вот с огненными интереснее. С водолейками самая крепкая дружба.

Леди ╧1
#40
гость

Скажите кто нибудь, если луна в воздушной знаке, венера в огненном, а марс в водном, у женщины. то какие ей должны нравится мужчины??? скажите пожалуйста!!!

Если марс в водном - смотря какой. Если в рыбах, то привлекают загадочные, мягкие и творческие мужчины, всякие там духовно развитые, музыканты. Если в раке, то приблизительно то же самое. А вот если скорпионе, то активные, сексуальные, напористые, властные, драйв и страсть в отношениях.

Леди ╧1
#41
Гость

да ладно уж, нашли божественно красивых, сколько не знаю - страшные, неказистые,грубоватые мужики.

Ничего подобно, тельцы самые красивые. У них глаза красивые и ресницы. Просто они делятся на два типа: неказистые и очень красивые. А уж какие они в любви подкованные и пылкие.

Леди ╧1
#42
Одуванчик

АвторицаОдуванчикАвторица другой темыОдуванчикУ меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важноВенера в Рыбах.А у вас?

Луна тоже в Близнецах.У меня Венера в Стрельце!) Вот видите, у Вас Венера в Рыбах и парень тоже Рыбы. Это очень важно, вот смотрите:

Ну а те, кто увлекается астрологией, будут знать с каким мужчиной стоит строить отношения на будущее.

Когда у мужчины Венера, Луна, Солнце или Марс в его гороскопе стоят в том же знаке Зодиака, что и ваша Венера, вам будет легче с ним построить гармоничные отношения.



Например, у вас Венера в Водолее.

Ищите мужчину Водолея по Солнцу, или лучше, если у него будет Луна или Венера в Водолее. Также у вас будет гармония, если у него в гороскопе Марс в Водолее.

Достаточно одной его планеты в нужном для вас знаке Зодиака ? и уже ваша Венера заработает хорошо.Интересно.Но вроде,еще смотреть сочетание планет между собой.

Всякие взаимодействия...

А мужчины,какие важны планеты?

Вот у моего Солнце Рыбы,Луна Скорпион,Марс Рыбы,Венера Водолей.

Ваш текст

Тревожный у вас мужчина, очень тревожный и мнительный.

Papinadocha
#43

[quote="Авторица другой темы"]ОдуванчикАвторицаОдуванчикАвторица другой темыОдуванчикУ меня Марс в Близнецах...и да,на подсознательном уровне в сексуальном плане тянуло к Воздушным знакам,прямо крышу сносило.Но ничего серьезного.

Солнце у меня в Рыбах.Сейчас есть парень Рыбы,надеюсь с ним я и создам семью.Вот мы прям как про меня сказали! Реально тянет и к воздушным парням, даже распознаю их сразу же) Но отношений серьёзных с ними не было. А Венера у Вас в каком зз?) Читала, что это тоже очень важноВенера в Рыбах.А у вас?

Луна тоже в Близнецах.У меня Венера в Стрельце!) Вот видите, у Вас Венера в Рыбах и парень тоже Рыбы. Это очень важно, вот смотрите:

Ну а те, кто увлекается астрологией, будут знать с каким мужчиной стоит строить отношения на будущее.

Когда у мужчины Венера, Луна, Солнце или Марс в его гороскопе стоят в том же знаке Зодиака, что и ваша Венера, вам будет легче с ним построить гармоничные отношения.

Например, у вас Венера в Водолее.

Ищите мужчину Водолея по Солнцу, или лучше, если у него будет Луна или Венера в Водолее. Также у вас будет гармония, если у него в гороскопе Марс в Водолее.

Достаточно одной его планеты в нужном для вас знаке Зодиака ? и уже ваша Венера заработает хорошо.Интересно.Но вроде,еще смотреть сочетание планет между собой.

Всякие взаимодействия...

А мужчины,........

)))) дамы, перечитайте свою переписку!)) воздуха действительно не хватает. Разговор о " чувствах" и тот представляет собой псевдонаучную конференцию!)) может для начала стоит заземлиться, напряжение скинуть, на ноль выйти и тогда уже намокнуть или полетать?))) вырубайте мозги почаще, включайте сердце. Удачи!

лунная рыбка
#44

Моё мнение такое как астролога любителя,который всю сухую теорию выносит на практику,так вот мои наблюдения такие.Всё определяет марс(его положение),в независимости от пола,то есть независимо от того мужчина это или женщина положение марса(в какой он стихии)и будет в конечном итоге определять к каким людям тянет.Вот например у меня марс водный(скорпион) мне комфортнее всего с рыбами,ракакми и скорпами(смягченными мягкими планетыми,то бишь спокойными).знаю одного мужчину, у него марс в Тельце - всю жизнь его окружают земные люди(тельцы, девы,козероги) и все отношения долгоиграющие и длительные у него складываются только с представителями земных знаков.Он сам говорил мне с ними мол комфортно и хорошо.хотя сам Близнец,жена Телец.Подруга имеет марс в Близнецах - всегда её тянет на воздушных мужчин Водолеи или Близнецы, все подруги у неё тоже воздушные или Весы или водолеи или Близняшки.И идаже если есть одна подруга не воздушный представитель, а земля, так все равно у той оказалось асц в Водолее...Ещё один пример.у одного парня марс в водолее - все друзья(а у них куча просто!)- все Водолеи, ту хоть тресни!Как февраль и конц января так прям разорение какое-то...На втором месте в друзьях идут Близнецы(но опять-таки воздух),тоже дофига их, и потом водные на третьем месте рыбы,раки,скорпики. Девушка была у него - опять таки воздух -.Близнецы, а луна у неё была как раз в его Марсе -то есть в Водолее, поэтому схожесь интересов появилась СРАЗУ!Общение лёгкое и непринужденное было у них,но не очень глубокое(всё-таки воздух...стихия сама по себе непостоянная и неглубокая...).И была бы оан у него и дальше,если бы я её не подвинула со своим асц в Водолее:)) и луной в Рыбах:))Хотя сам парень имеет Солнце в Рыбах, то бишь по Солнцу он водный!Но тянет его к воздушным как пчелу на мёд и всё тут!И вот таких примеров куча могу нарыть...Просто куча, так что по моим наблюдениям - всё определяет асц и положение Марса.Вот так.но это моё ИМХО.

лунная рыбка
#45

У меня положение марса в Скорпионе и меня магнитом всю жизнь тянет на загадочных,мягких,пассивных лентяев и слюнтяев мужчин-рыб или луна у них в Рыбах в итоге оказывается или АСц, но Рыба всегда где-то проходит.Ничего не могу с этим поделать,но если понравился парень - к бабке не ходи она рыба будет.Или луна у него в Рыбах будет, или Марс или АСЦ. Знаю ещё одного парня,солнце в Близнецах.Но Марс в Рыбах и венера у него тоже водная - в Раке.Так все девушки,которые хоть как-то могут его заинтересовать как сексуальный объект(и не только) - все они представительницы водных стихий: Скорпионшки или по солнцу или по луне.Одну любил очень долго, и ло сих пор любит наверное, так вот у неё луна в Скорпионе.Он сам рассказывал,что она его зацепила сразу,вот прям магнетическое притяжение пошло и всё тут.А потому что Марс его водных в Рыбах,потянулся к её Луне в Скорпионе,вот и всё...Ещё одна девушка ему нравилась,не любил,но нравилась ,так она скорпион была по солнцу,а марс у неё тоже в рыбах был как и у него!И все друзья у него - водные:Раки да рыбы на первом месте.Потом уже идут воздушные.Ну вот тянет его к представителям водной стихии и всё тут...Марс с Венерой - делают своё дело,несмотря на его воздушное солнце в Близнецах...Ещё одного мужчину знаю с Марсом в Скорпионе,так его тоже всегда тянет на водных девушек,все женщины с кем у него завязывались хоть какие-то отношения и к кому он питал чувства - у всех этих девушек или Луна в Скорпионе была или марс в Скорпионе или Солнце в Скорпионе или АСЦ в Скорпионе. Так что мои наблюдения по практике такие: Марс(в каком знаке его положение) играет огромную роль, можно даже сказать огромнейшую в натальной карте человека(вне зависимости мужчина это или женщина) ну и АСЦ.Вот мне достаточно знать положение марса и кто в АСЦ человек - потрет будет ясным и почти законченным.

#46

лунная рыбка, спасибо за такую интересную информацию!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#47

Что такое когда венера и марс работают знаю не по наслышке...у меня венера в козероге, у него там марс. у меня марс в стрельце, у него там венера. секс был как у кроликов. до сих пор звонит. уже спустя год. Ну да такого секса я не припомню ни с кем. и он также говорит.

Света
#48

да еще.луна у нас в весах у обоих.

Лолита
#49

У Василисы Володиной, (она астролог, если кто не знает), муж по зодиаку Дева √ она сама об этом говорит. Так вот, в её натальной карте ни солнце, ни луна, ни венера, ни марс не расположены не то, что в деве, но даже не в земных знаках зодиака. Вот и думайте, как трактовать эти гороскопы? Определить вашу совместимость с партнером, либо какой-то другой аспект вашей жизни, может только профессиональный астролог , ведь помимо положения планет в знаках зодиака есть еще много нюансов: градусы, дома, аспекты и т.д.

Гость
#50

Мне вобще мужчины не нравятся .

Предыдущая тема